Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .6062. . .120
22 дек 2014 11:56
Это было бы логично, если бы курс так и остался 22-23, но он на уровне 18-19 держится. В общем, аху"ли и все, других слов нету.
Кстате, opti, поздравляю вас, вы приняли, наверное, правильное решение, заплатив все.
22 дек 2014 12:23
Цитата "sidus":
Да уж, неплохо подняли...
Впрочем, курс вырос, думаю этим обусловлено такое быстрое и сильное повышение



підозрюю, що жоден із працівників УБ не отримує зп по курсу, тому це підняття - просто зрубити додаткові гроші керівництву компанії
22 дек 2014 12:25
Цитата "Roman169":
Это было бы логично, если бы курс так и остался 22-23, но он на уровне 18-19 держится. В общем, аху"ли и все, других слов нету.
Кстате, opti, поздравляю вас, вы приняли, наверное, правильное решение, заплатив все.

Cпасибо !
Так еще дополнительные метры впереди. Очень хочется надеяться , что все-таки по цене последней оплаты. Слежу сейчас за форумом ЖК Минский, у них вроде бы уже БТИ меряют и после Нового года должны уже приходить письма счастья.
22 дек 2014 12:26
Цитата "владислав_в":
ніфіга собі, на 5 тисяч??? :wow:

Да уж, Укрбуд нас всегда радует к праздникам. Вот и с Новым Годом поздравили.
Что-то они зачастили с повышением цен. А ведь говорили, что цены на кв.м. они не привязывают к курсу доллара. Печально, что Укрбуд не придерживается своих обещаний. Да еще, при таких ценах, нет аккредитации в банке для получения ипотечного кредита. :(
22 дек 2014 12:30
Цитата "Roman169":
Это было бы логично, если бы курс так и остался 22-23, но он на уровне 18-19 держится. В общем, аху"ли и все, других слов нету.
Кстате, opti, поздравляю вас, вы приняли, наверное, правильное решение, заплатив все.


А разве были те, у кого были деньги и они оплатили не полностью?
Учитывая частые повышения от УБ, это вполне логично - оплатить полностью.
22 дек 2014 13:08
Цитата "sidus":


А разве были те, у кого были деньги и они оплатили не полностью?
Учитывая частые повышения от УБ, это вполне логично - оплатить полностью.

Да, мы платили не полностью, но у нас фиксация еще на полтора месяца и к тому времени заплатим все.
22 дек 2014 15:17
А разве были те, у кого были деньги и они оплатили не полностью?
Учитывая частые повышения от УБ, это вполне логично - оплатить полностью.[/quote]

У кого остались сбережения или зарплата в долларах, можно было все не оплачивать ( наверное, до последнего подорожания).
22 дек 2014 19:40
Да, столь существенное повышение цены позволяет предположить, что практически все квартиры в нашем доме проданы.
Как продвигается установка панорамных окон? На мой взгляд, выбранный вариант не так уж и плох. Что скажете?
Спасибо.
22 дек 2014 22:02
Новые цены
23 дек 2014 06:25
Цитата "opti":
А разве были те, у кого были деньги и они оплатили не полностью?
Учитывая частые повышения от УБ, это вполне логично - оплатить полностью.

У кого остались сбережения или зарплата в долларах, можно было все не оплачивать ( наверное, до последнего подорожания).

Даже учитывая подорожание, тратить сбережения глупо. Выгода получается не такая уж большая, зато потом гривны девать будет некуда. Будут лежать и дешеветь по часам.
24 дек 2014 19:29
Добрый день.
Полагаю, что владельцы квартир с планировками 2.1, 2.4 и 3.1, как и я возмущенны такой дверью на балкон.
Надеюсь, не смотря на качество, видно на сколько дверь уже проема.
24 дек 2014 20:25
Если такие и будут,придется новые покупать(((
24 дек 2014 22:20
Цитата "kontn":
Добрый день.
Полагаю, что владельцы квартир с планировками 2.1, 2.4 и 3.1, как и я возмущенны такой дверью на балкон.
Надеюсь, не смотря на качество, видно на сколько дверь уже проема.

Думаю, немного не так - проем шире двери. Двери все одинаковые.
25 дек 2014 07:01
Цитата "kontn":
Добрый день.
Полагаю, что владельцы квартир с планировками 2.1, 2.4 и 3.1, как и я возмущенны такой дверью на балкон.
Надеюсь, не смотря на качество, видно на сколько дверь уже проема.


Если у кого проблемы с лишним весом, можно и не попасть на балкон )
25 дек 2014 14:32
Цитата "АндрIй":

Думаю, немного не так - проем шире двери. Двери все одинаковые.

О чем Вы говорите? Дверь можно заказать по размеру проема, а не закладывать проем пенопластом и пеной под имеющийся размер двери. Как долго и как будет стоять дверь, установленная подобным образом?
25 дек 2014 17:08
Ребята, зайдите на ветку " Киевгорстрой", там админ сообщение оставил, интересно.
26 дек 2014 09:49
Увидел сегодня на Украинской Правде рекламу нашего ЖК.
В ОП говорят что осталось совсем немного квартир(только пару двухэтажных).
Не кажется ли вам это странным?
Реклама на УП стоит дорого, точнее очень дорого.
26 дек 2014 10:03
Цитата "Roman169":
Увидел сегодня на Украинской Правде рекламу нашего ЖК.
В ОП говорят что осталось совсем немного квартир(только пару двухэтажных).
Не кажется ли вам это странным?
Реклама на УП стоит дорого, точнее очень дорого.

То, что квартиры продались по цене 16500 грн ( м. кв ) для меня не кажется странным. Цена очень привлекательная для места и степени готовности, особенно перед повышением на 5 тыс грн. Рекламу ,вполне возможно, заказывали еще раньше.
26 дек 2014 10:46
Поинтересовался у отдела продаж вопросами по причинам задержки сроков стройки. Ответ был предельно конкретным и содержательным - стройка идет и все хорошо :)
Объективно, строительство монолита отстает минимум на 4 месяца. Сложилось впечатление, что никто никак не собирается ускоряться.
26 дек 2014 10:59
Трудно ускоряться зимой.
Задержка произошла еще на этапе бурения свай год назад, как обьясняли на тот момент в ОП , в связи с тяжелыми грунтами в этом месте ( очень близко грунтовые воды + дождливая осень ), поэтому пришлось делать намного больше свай, чем планировали заранее . Если не смогли наверстать в летний период, то зимой вряд ли. Мне лично в ОП полгода назад сказали, что задержка буде примерно на квартал, раньше даже не стоит рассчитывать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .120
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее