Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .5961. . .120
20 дек 2014 21:51
Доброго дня.Дуже хочу купити однушку в ЖК Либідь .Підскажіть наскільки це можливо.Кажуть що все продано😱
20 дек 2014 21:55
Цитата "abul":
Доброго дня.Дуже хочу купити однушку в ЖК Либідь .Підскажіть наскільки це можливо.Кажуть що все продано😱

Навіщо воно вам треба ? Що це за сучасне житло без індивідуального опалення наприклад ?
Хочеш-не хочеш, а треба буде платити кожен місяць нереальні гроші за так зване централізоване опалення, спонсоруючи безгосподарність нашого ЖКГ.
20 дек 2014 22:10
Цитата "wwa":

Навіщо воно вам треба ? Що це за сучасне житло без індивідуального опалення наприклад ?
Хочеш-не хочеш, а треба буде платити кожен місяць нереальні гроші за так зване централізоване опалення, спонсоруючи безгосподарність нашого ЖКГ.

Отличный совет :super: :super:
20 дек 2014 22:12
Цитата "wwa":

Навіщо воно вам треба ? Що це за сучасне житло без індивідуального опалення наприклад ?
Хочеш-не хочеш, а треба буде платити кожен місяць нереальні гроші за так зване централізоване опалення, спонсоруючи безгосподарність нашого ЖКГ.

о, свежий троль.
Три поста и в разных ветках.
20 дек 2014 22:15
Цитата "alexnikitchuk":

о, свежий троль.
Три поста и в разных ветках.

О, старый искатель тролей !
Новым пользователям можно интересоваться только одной веткой ?
20 дек 2014 22:19
Цитата "wwa":

О, старый искатель тролей !
Новым пользователям можно интересоваться только одной веткой ?

У нас свободная страна, мистер.
Только чушь нести не стоит. Особенно про автономное отопление.
20 дек 2014 22:21
Цитата "abul":
Доброго дня.Дуже хочу купити однушку в ЖК Либідь .Підскажіть наскільки це можливо.Кажуть що все продано😱

Видела объявление на этом форуме - предложение от Укрбуда. Также ищите продажу по переуступке прав собственности (за это время попалось на глаза 2 предложения). Все однокомнатные - тип 1.1. Удачи!
20 дек 2014 22:23
Цитата "alexnikitchuk":

У нас свободная страна, мистер.
Только чушь нести не стоит. Особенно про автономное отопление.

хорошо принимает за истину вашу нечушь,
то есть лучше жить на крючке у нашего ЖКГ с центральным отоплением, чем иметь индивидуальное отопление !
20 дек 2014 22:30
Цитата "wwa":

хорошо принимает за истину вашу нечушь,
то есть лучше жить на крючке у нашего ЖКГ с центральным отоплением, чем иметь индивидуальное отопление !

Что мешает поставить счетчик и платить по факту потребления? При этом перекрыть центральное и использовать хоть солнечную эненргию для отопления?
20 дек 2014 22:45
Цитата "alexnikitchuk":

Что мешает поставить счетчик и платить по факту потребления? При этом перекрыть центральное и использовать хоть солнечную эненргию для отопления?

счетчик - не есть независимость от нашего прогнившего ЖКХ.
независимость-это автономные системы отопления.
Вы для начала попробуйте отключиться от центрального отопления. Вроде казалось бы ерунда, не хочу быть потребителем такой услуги и всё.
Ан нет. Не все так просто. Чтобы отключиться от центрального отопления и документально это закрепить, вашего желания мало.
Это такая тягомотина, на которую наше ЖКХ идти не хочет
КабМин на этот счет навыдумывал кучу всяких постановлений, только чтобы держать жильцов в узде мнополистов и аферистов от ЖКГ.
20 дек 2014 22:48
Цитата "wwa":

счетчик - не есть независимость от нашего прогнившего ЖКХ.
независимость-это автономные системы отопления.
Вы для начала попробуйте отключиться от центрального отопления. Вроде казалось бы ерунда, не хочу быть потребителем такой услуги и всё.
Ан нет. Не все так просто. Чтобы отключиться от центрального отопления и документально это закрепить, вашего желания мало.
Это такая тягомотина, на которую наше ЖКХ идти не хочет
КабМин на этот счет навыдумывал кучу всяких постановлений, только чтобы держать жильцов в узде мнополистов и аферистов от ЖКГ.

В новых домах есть возможность перекрыть отопление в конкретной квартире.
Ничего не потребил - ничего не заплатил, в чем проблема?
21 дек 2014 13:20
Соседи,а в трешках кто то делал перепланировку?
21 дек 2014 14:00
Могу продать свою.
21 дек 2014 14:02
Цитата "mixmax":
Могу продать свою.

какую? за сколько ?
21 дек 2014 18:09
Цитата "abul":
Доброго дня.Дуже хочу купити однушку в ЖК Либідь .Підскажіть наскільки це можливо.Кажуть що все продано😱


можливо, на Лун.юа достатньо оголошень, але ясна річ - вторинний ринок.
21 дек 2014 19:15
Цитата "abul":
Доброго дня.Дуже хочу купити однушку в ЖК Либідь .Підскажіть наскільки це можливо.Кажуть що все продано😱


Однушки еще летом все были проданы, только на вторичке через год появятся
22 дек 2014 11:04
https://jk-lybid.com.ua/ukr/novosti/pidvishhennya-tsin-na-kvartiri-3/
Підвищення цін на квартири
22 дек 2014 11:10
ніфіга собі, на 5 тисяч??? :wow:
22 дек 2014 11:16
Да уж, неплохо подняли...
Впрочем, курс вырос, думаю этим обусловлено такое быстрое и сильное повышение
22 дек 2014 11:34
Цитата "sidus":
Да уж, неплохо подняли...
Впрочем, курс вырос, думаю этим обусловлено такое быстрое и сильное повышение

Курс вырос не на 30%. Я по другому как аху"ли не могу это назвать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .120
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее