Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .2527. . .29
27 фев 2018 21:14
Цитата "Lvivyanochka":


О дааа, с "отсутствием проблем"! :jok:
Просто приготовьтесь, что свое свободное время Вы будете проводить вот так, например




Огоо... впечатляет) Ну, за то соседи дружные :hi:

А вообще в замешательстве :faceoff: :no: 8-()
28 фев 2018 11:58
Цитата "Lvivyanochka":



Да, поводов для встреч хватает.

Можно огласить весь список пожалуйста! А то вот живу и оказывается не вкурсе, что у нас народ часто собирается и весело время проводит. Хочу тоже развлечений :umnik: :winky:

Если опустить сбор по маршруткам, вы можете назвать хотя бы пару собраний и примерную дату или хотя бы месяц, лично я нет :shuffle:
02 март 2018 08:20
Цитата "Ochkarik":
Здравствуйте,

Есть ли на форуме люди, купившие квартиры в 10-этажных домах? Рассматриваю этот вариант, риелтор Анна из одного отдела продаж сказала, что 4 дома сдаются в марте и людям дадут ключи. Это правда? Есть тут те, кому дадут ключи в марте?


Я купила картину в 34 доме, при покупке обещали сдачу март-апрель, но на выходных заезжала к ним, попался очень хороший дяденька на пути, сказал что сдача домов будет строго по договору, никогда они раньше не сдают, а у меня по договору конец июля, может в первых трёх домах другие сроки и дадут ключи раньше!
02 март 2018 08:30
Я купила квартиру в 34 доме, при покупке обещали сдачу март-апрель, на выходных заезжала к ним, попался на пути дяденька хороший, который сказал что сдача будет строго по договору, они никогда не сдают раньше, а у меня по договору конец июля! Он ещё сказал, что в доме полно работы! Может в других трёх домах другие строки
02 март 2018 15:04
У меня дом сдали в 2016г раньше на 3 месяца, чем было указано в договоре. Вроде никаких значительных задержек по другим домам не было.
Из минусов: самая главная проблема транспорт (пробки, убитые маршрутки, неадекватные цены на проезд); звукоизоляция в домах никакая, от соседей слышно каждый чих; некачественно работающий ЖЭК (зимой дорожки толком не чистят).
Из плюсов: очень теплые и качественно построенные дома (теплоизоляция выше всяких похвал, стяжка, разводка - тоже ок); отличная инфраструктура (2 круглосуточных супермаркета, аптеки, спорт.залы и т.п.); ухоженные придомовые территории (лавочки, цветочки и т.п.).
По воде, свету: вода - иногда бывает слабый напор (в основном в воскресенье), несколько раз отключали на час-два. Свет - недавно почти сутки были без света; ну и иногда (+- раз в месяц) на пару минут-час отключают. Неприятно, но не критично.
В целом комплексом довольна! Несмотря на минусы, здесь комфортно и красиво!
03 март 2018 10:31
Цитата "molliese":
доброго дня! хочемо придбати квартиру у Львівському маєтку. розскажіть про школу, садочки, жк послуги, чи є проблеми з водою, якість інтернету. Дякую!


Також цікавлять такі деталі та чесні відгуки реальних жильців. Проживаючі, відгукніться, будь ласка
03 март 2018 14:57
Цитата "ОлексійКулеба":


Також цікавлять такі деталі та чесні відгуки реальних жильців. Проживаючі, відгукніться, будь ласка


ЖК услуги - платим больше 5грн. за 1кв.м. (дороже, чем в некоторых домах в Киеве), при этом качество услуг оставляет желать лучшего. Домов стало больше, ЖЭК по факту получает больше оплаты от жильцов, но при этом не может нанять больше сотрудников и закупить материалы чтобы почистить снег и посыпать песком дорожки.
Интернет - оплаченный тарифный пакет 50Мб, но по факту 35-40Мб (в принципе кино и смарт ТВ можно нормально смотреть).
03 март 2018 17:19
Цитата "Olga110":


ЖК услуги - платим больше 5грн. за 1кв.м. (дороже, чем в некоторых домах в Киеве), при этом качество услуг оставляет желать лучшего. Домов стало больше, ЖЭК по факту получает больше оплаты от жильцов, но при этом не может нанять больше сотрудников и закупить материалы чтобы почистить снег и посыпать песком дорожки.
Интернет - оплаченный тарифный пакет 50Мб, но по факту 35-40Мб (в принципе кино и смарт ТВ можно нормально смотреть).

А сколько кв.м у вас квартира? И сколько всего по коммуналке в месяц выходит?
04 март 2018 11:57
Живем уже 1,5 года.

Актуальный график отключения воды обязательно уточняйте при покупке.
Сейчас регулярно в воскресенье в 10 вечера воды нет, минимум до часу ночи, а то и до утра. Последние 3-4 месяца. Необходимо планировать мойку посуды, вечернюю баню и туалет. Особенно если семья с детьми, много стирки и посуды.
Сейчас предоставляется дополнительная услуга - отключение воды в рандомное время. Не забудь запастись бутылками питьевой воды.

Работы по отключения электричества так же могут случаться в самый неожиданный момент. В феврале случилась авария, сутки не могли найти причину (на улице -10) - люди с детьми мерзли в своих квартирах, кто мог - уезжали на ночевку к знакомым.

Все эти бонусы предоставляет исключительно Львовский Маеток - четыре соседних ЖК (Софиевский Квартал/Софиевская Сфера/Киевский квартал/Киевский Маеток) никогда подобных проблем не имели.

.S.: жить в Львовском Маетке хорошо. Отличное расположение, хорошие дома, не людно, удобная инфраструктура (кроме транспорта - это жесть утром на работу). Большой минус эксклюзивные услуги воды и электричества.
05 март 2018 10:39
Цитата "Tcase":

А сколько кв.м у вас квартира? И сколько всего по коммуналке в месяц выходит?

40м.кв. ЖЭК * 5,06грн. = 200грн.
Свет +- 60-100кВт = +- 150грн.
Вода +- 120грн.
Газ летом 20-30 кубов (200грн.), зимой 100-120 кубов (700-800грн.)

Итого летом 600-700грн., зимой 1200-1300грн.
22 март 2018 08:06
Цитата "Olga110":

40м.кв. ЖЭК * 5,06грн. = 200грн.
Свет +- 60-100кВт = +- 150грн.
Вода +- 120грн.
Газ летом 20-30 кубов (200грн.), зимой 100-120 кубов (700-800грн.)

Итого летом 600-700грн., зимой 1200-1300грн.


Доволі нормально
30 март 2018 14:17
Їхала зранку на машині повз "Львівський маєток", кількість людей на зупинці мене обурила! Як мене запевняли, маршрутки їздять дуже часто, однак людей, які чекають транспорт, стає тільки більше! Як потенційний інвестор, я не впевнена, що хочу на роботу їхати не те, щоб стоячи, а хоча б щоб мене не затискали з усіх сторін! Чи планують якось вирішувати цю транспортну проблему?
02 апр 2018 13:55
А как на этих маршрутках можно доехать до ЛМ ?

Цитата "Lvivyanochka":


О дааа, с "отсутствием проблем"! :jok:
Просто приготовьтесь, что свое свободное время Вы будете проводить вот так, например
06 апр 2018 07:23
Цитата "Zloba":
А как на этих маршрутках можно доехать до ЛМ ?



796, 742 - конечные маршрутки с Академгородка
только едьте в обед, утром и вечером очень много времени потратите на дорогу :notsure:
06 апр 2018 20:18
10 апр 2018 08:26
Цитата "Lvivyanochka":


796, 742 - конечные маршрутки с Академгородка
только едьте в обед, утром и вечером очень много времени потратите на дорогу :notsure:

В 10 утра относительно быстро можно доехать
18 апр 2018 11:06
Цитата "Zhuyzha":

В 10 утра относительно быстро можно доехать

+- быстро)
20 апр 2018 12:58
в квартире очень сыро, уже не могу бороться с этой плесенью! слышала, что это проблема во Львовском касается первых этажей.. может кто подскажет способы, я уже не могу :'(
22 апр 2018 09:15
Цитата "Lvivyanochka":
в квартире очень сыро, уже не могу бороться с этой плесенью! слышала, что это проблема во Львовском касается первых этажей.. может кто подскажет способы, я уже не могу :'(


В першу чергу перевірте тягу в витяжках на кухні та санвузлах. Інколи будівельники можуть з ними накосячити, або щось падає у вентканал. Якщо тяги нема ЖЕК або забудовник мусять виправити косяк. Сирість на віконних відкоспх може бути через неякісний монтаж вікон. Якщо так - відкосити доведеться розшивати від штукатурки і заново перезадувати монтажною піною зазор між віконною рамою і цегляною кладкою. З вулиці зазор між рамою і відкосом максимально заповнити якісним акриловим герметиком, задути піну під жерстяний відплив.
Ну і ще це може залежати від того, заселені чи ні сусідні квартири. Якщо ні, і опалення у них зимою не ввімкнуте - ваша система опалення може не справлятися. Доведеться міняти радіатори опалення на більші, щоб вони були великими і теплими, а не маленькими і гарячими. Це забезпечить більш рівномірний і комфортний прогрів. Ну і підвіконня не мають перешкоджати правильній конвекії тепла.
23 апр 2018 11:06
Цитата "Lvivyanochka":
в квартире очень сыро, уже не могу бороться с этой плесенью! слышала, что это проблема во Львовском касается первых этажей.. может кто подскажет способы, я уже не могу :'(

А почему? По какой причине сыро?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .29
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx