Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .2426. . .29
29 ноя 2017 08:21
Доброго времени суток! Продается [img][img][/img][/img] 1-но комн. квартира, Киево-Святошинский, Вишневое, ЖК "Львівський маєток", ул.Гетьманская 17, 34000 $
Комнат: 1 Площадь: 38.00 ⁄ 15.00 м² Этаж: 3 ⁄ 5
Общая площадь 38 м.кв. просторная комната 15 м.кв. и кухня с панорамными окнами 13 м.кв. Большой совместный сан. узел с подогревом полов, вместительная гардеробная. В квартире сделан качественный ремонт, в приятных светлых тонах (владельцы делали его для себя).
Без комиссии!
0674988106 Алёна
01 дек 2017 10:50
Здравствуйте, дорогие жители ЖК! Что происходит с дорогами?! Сил уже просто нет! Мне кажется, хуже становиться с каждым днем. Я утром на дорогу на работу трачу 2 часа! 2 часа блин! А чтобы домой вернуться еще больше. Мало того, пробки теперь тянутся по всеееей бышевской трассе. И особое удовольствие доставляют светофоры, один на другом. А это еще не все ЖК заселены, достроены. Я не знаю как дальше. Сил и нервов не хватает. Похоже, эту проблему решать никто не собирается. :cry3:
21 дек 2017 15:47
Возможно у кого-то есть строительный козёл?
Поделитесь на несколько дней или продайте
ул. Радужная 90
27 дек 2017 19:34
Цитата "ZMaster":


Там буде дорога між Житомирською та Одеською трасами. Проходитиме територією Києва, Петропавлівської та Софіївської Борщагівок і Вишневого. Включена до генеральних планів усіх перерахованих населених пунктів.


У меня не получилось по-быстрому найти какую-либо информацию о новой дороге между Житомирской и Одесской трассами. Может, поделитесь источником, если он, конечно, общедоступен?
Судя по Викимапии, места в том районе под какую-либо серьёзную дорогу (типа Окружной) не наблюдается, а обычная дорога (одна полоса туда и одна обратно) никак существенно не повлияет на транспортные проблемы района, хотя они с каждым днём (по мере заселения) принимают печальную перспективу...
18 янв 2018 10:15
поддерживаю вопрос про дорогу !! пробки дикие! собираетесь ли вообще что либо предпринимать??? невыносимо!!
18 янв 2018 21:57
Цитата "AntonK":

У меня не получилось по-быстрому найти какую-либо информацию о новой дороге между Житомирской и Одесской трассами. Может, поделитесь источником, если он, конечно, общедоступен?



Ця дорога передбачена генеральними планами усіх населених пунктів, через котрі проходитиме: Києва, Петропавлівської та Софіївської Борщагівок, Вишневого.


Цитата "AntonK":

Судя по Викимапии, места в том районе под какую-либо серьёзную дорогу (типа Окружной) не наблюдается, а обычная дорога (одна полоса туда и одна обратно) никак существенно не повлияет на транспортные проблемы района, хотя они с каждым днём (по мере заселения) принимают печальную перспективу...


Подивіться Публічну кадастрову карту і побачите смугу неприватизованої землі від Житомирської траси до залізничного перегону Київ-Волинський)Київ) - Жуляни (Вишневе). Найбільша проблема на цій смузі - декілька приватних гаражів. Від залізниці до Одеської траси переважно приватні ділянки великих розмірів. Думаю, власники цих ділянок мають бути зацікавленими в тому, щоб повз їхню територію проходила важлива трпанспортна атрерія.
14 фев 2018 07:58
Здравствуйте,

Есть ли на форуме люди, купившие квартиры в 10-этажных домах? Рассматриваю этот вариант, риелтор Анна из одного отдела продаж сказала, что 4 дома сдаются в марте и людям дадут ключи. Это правда? Есть тут те, кому дадут ключи в марте?
14 фев 2018 12:26
Народ, а кто покупал квартиру в 10этажках на Небесной Сотни, 28. Что посоветуете? Брать, не брать? Вроде как ключи в марте обещали. Правда?
18 фев 2018 21:56
Цитата "Ochkarik":
Народ, а кто покупал квартиру в 10этажках на Небесной Сотни, 28. Что посоветуете? Брать, не брать? Вроде как ключи в марте обещали. Правда?



Ну зовні сам будинок там давно виглядає готовим. Що там з середини і з підключенням до комунікацій, я не вкурсі. Знаю тільки що газову трубу туди вже давно проклали, ще приблизнов травні-червні минулого року труба вже була туди підведена з протилежної від Бишівської траси сторони. У мене там за Львіським маєтком земельна ділянка, з тої сторони, звідки я знімав відео в попередніх повідомленнях. тому бачив, як її укладали.

Як варіант, поцікавтесь у відділі продажів, чи заселили вже будинки по проспекту Небесної сотні 30 і 34. Їх мали здати до кінця 2017-го. Якщо ні, спитайте в чому затримка і чи не буде ткого ж і з буд. 28.

як будете щось знати - відпишіться, будь ласка. мені й самому цікаво, що там у мене навколо відбувається.
19 фев 2018 07:23
Цитата "ZMaster":
Як варіант, поцікавтесь у відділі продажів, чи заселили вже будинки по проспекту Небесної сотні 30 і 34.
як будете щось знати - відпишіться, будь ласка. мені й самому цікаво, що там у мене навколо відбувається.


Я цікавився, коли ходив на перегляд квартири. Відділ продажів казав, що жоден з цих фасадних 10поверхівок поки не зданий. Всі будуть здаватись в березні. Так вони казали.

Також, вони казали, що трасса пройде поза тими будинками. Але, щось мені здається, що вона буде як раз таки між ними і 5-поверхівками ЛМ. Брешуть?
19 фев 2018 20:52
Ну розташування траси давно відоме. Вона є в генпланах усіх населених пунктів, територією яких проходитиме: Києва, Петропавлівської- та Софіївської Борщагівок і Вишневого. І вона пройде між новою і старшою забудовою Львівського маєтку. Цю трасу навіть зображено на генплані Львівського маєтку. Трасу на Білогородку вона перетне якраз там, де стоїть зупинка-парасолька Уютного кварталу.

До речі про сам план. Земля під тою частиною, на котрій розміщено школу, насправді вже належить Софіївській сфері. Однак за вже затвердженим сільрадою ДПТ (детальним планом території), забудова має бути такою, як на генплані Львівського маєтку. Мабуть, забудовник Львівського маєтку розробив і затвердив ДПТ, але викупити землю так і не зміг. Мені тепер самому цікаво, в якому напрямку тепер забудовуватиметтся поле. Софіївська сфера ще не скоро так глибоко забудується, як далеко землі поскуповувала.
20 фев 2018 15:20
Добрый день, будущие соседи! :hi:
Купили двушку на Дорошенко 10, очень хотелось именно в пятиэтажке. Как по сроками сдачи? Обещают на осень, но мало ли
Что хорошего расскажите о ЛМ? И что по основным проблемам? а то как-то подозрительно тихо у вас тут :notsure: Я по другим ЖК таких страстей начиталась :ne figa sebe: 6-) Или вы где-то в другом месте общаетесь?
20 фев 2018 19:07
Цитата "sunnygirlLM":
Добрый день, будущие соседи! :hi:
Купили двушку на Дорошенко 10, очень хотелось именно в пятиэтажке. Как по сроками сдачи? Обещают на осень, но мало ли
Что хорошего расскажите о ЛМ? И что по основным проблемам? а то как-то подозрительно тихо у вас тут :notsure: Я по другим ЖК таких страстей начиталась :ne figa sebe: 6-) Или вы где-то в другом месте общаетесь?


Здравствуйте,

Два месяца, как делаю ремонт уже (Радужная 90). Сложно сейчас делать какие-то выводы, но до покупки квартиры ещё общался с людьми, которые уже живут, никто не жаловался. Застал пару раз отключение электричества минут на 10-20. По срокам строительства не могу говорить, так как покупал готовую.

Похоже что на данном форуме люди мало общаются, надеюсь это связано с отсутствием проблем или по крайней мере с их минимальным количеством.

Удачи!
21 фев 2018 10:06
Цитата "forest_man":


Здравствуйте,

Два месяца, как делаю ремонт уже (Радужная 90). Сложно сейчас делать какие-то выводы, но до покупки квартиры ещё общался с людьми, которые уже живут, никто не жаловался. Застал пару раз отключение электричества минут на 10-20. По срокам строительства не могу говорить, так как покупал готовую.

Похоже что на данном форуме люди мало общаются, надеюсь это связано с отсутствием проблем или по крайней мере с их минимальным количеством.

Удачи!


О дааа, с "отсутствием проблем"! :jok:
Просто приготовьтесь, что свое свободное время Вы будете проводить вот так, например
21 фев 2018 10:10
Это в продолжение темы пробок, да и вообще.
И да, общаются все на форуме ФБ, но, вот беда, впускают туда только жителей (спрашивают дом, квартиру). Вот и получается, что со стороны кажется, что у жителей ЛМ тишь да благодать! Умно, умно..
21 фев 2018 10:38
Цитата "Lvivyanochka":


О дааа, с "отсутствием проблем"! :jok:
Просто приготовьтесь, что свое свободное время Вы будете проводить вот так, например

И часто так время проводите?
21 фев 2018 15:12
Цитата "Lvivyanochka":
Это в продолжение темы пробок, да и вообще.
И да, общаются все на форуме жб, но, вот беда, впускают туда только жителей (спрашивают дом, квартиру). Вот и получается, что со стороны кажется, что у жителей ЛМ тишь да благодать! Умно, умно..

Первое, тема пробок - эта общая проблема всех ЖК Софиевской Борщаговки, так как ул. Соборности не резиновая, хотя 30мин потянутся в пробке не считаю проблемой, так как не один год проездил с Дарницкого р-на на правый берег, где время проезда = 30-60мин.
Маршрутки, думаю в скором времени вопрос будет решен. И то что жители смогли собраться уже считаю позитивным событием, а если добьются своего, то будет хорошим примером для решения других наболевших вопросов.
Что касается меня, являюсь уже больше трех лет жителем ЖК Львовский маеток и владельцем двух квартир и офисного помещения, сначала Райдужная 137, а потом Райдужная 88. Из замеченного мною не самая лучшая связь оператора Life, были конфликты с интернет/ТВ провайдером, который является монополистом и порой некорректно поступает по отношению клиентов. На прошлой недели отсутствовал почти сутки свет, в связи с аварией на линии. Конечно мало приятного, но температура в квартире сохранилась 16,5 градусов С. По этому поводу было написано в фейсбуке в группе ЖК куча негатива, где обещали засудить виновных :faceoff: , а некоторые даже продать свою квартиру и уехать в Киев. Тем не менее на мое предложения обменять свою квартиру из ЖК на мою в Киеве 65м2,14 этаж,(2х комнатная+ кухня 14м2),Соломенский р-н не кто не отреагировал. Так что кому надоело жить тут, готов вас избавить :winky: от мучений и помочь вернутся в любимый Киев.
22 фев 2018 08:20
[quote="sunnygirlLM"]Купили двушку на Дорошенко 10, очень хотелось именно в пятиэтажке./quote]

Скажите, а какие Вы подписали с ними документы? Вы доплачивали еще что-то за оформление? Есть какие-нибудь еще скрытые платежи?
27 фев 2018 19:32
Цитата "SashaSushkov3":

И часто так время проводите?



Да, поводов для встреч хватает.
27 фев 2018 21:12
Цитата "Ochkarik":


Пока только предварительный договор. Доплачивали за нотариуса. Все как у всех, стандартно
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .29
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx