Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .2022. . .29
22 сен 2016 12:05
Цитата "elgatito":

Вы очень везучий человек наверное :)
Я езжу из Белогородки в 7 утра по житомирской трассе в Киев, назад через бышевскую в районе 17:00. Примерно раз в неделю (в среднем) тянучка от выезда с окружной и до прокуротуры, или на светофорах возле Львовского (жителям Львовского наверное не так уже важно, пешком можно дойти). Кусок от окружной до Львовского регулярно минут 10-20 может отнять, а еще до метро ехать. И это в 17. В районе 18-19 там вообще весело.
Но справедливости ради, все выезды их окружной в таком состоянии.


Це не "везучий человек",а представник ЖК))))

Тому дякую за відповідь, з ваших слів ясно,що проблеми,але ситуація не критична...
23 сен 2016 09:30
Цитата "Lvivyanochka":


Це не "везучий человек",а представник ЖК))))

Тому дякую за відповідь, з ваших слів ясно,що проблеми,але ситуація не критична...


Да, я представитель ЖК, но каждый день езжу из Киева. Как я писала, проблема с дорогами существует, но она не критична. Ни разу не стояла в пробках, какие бывают на Южном и Московском мостах или на Кардачах в Киеве, например)Согласитесь, проблема с перегруженностью дорог сейчас существует везде
23 сен 2016 09:37
Цитата "Lvivyanochka":

Тому дякую за відповідь, з ваших слів ясно,що проблеми,але ситуація не критична...

Я потому и написал что все в равныъ условияъ плюс-минус. Житомирская трасса тянется, заезд на бышевскую тянется, заезд на Вишневое - тянется, Одесская трасса - тянется. В принципе всё что заезжает на окружную часто стоит в пробках. Не вижу ни на одном направлении подвижек к улучшению. Везде стройки идут, а дороги всё те же.
23 сен 2016 10:16
Цитата "elgatito":

Я потому и написал что все в равныъ условияъ плюс-минус. Житомирская трасса тянется, заезд на бышевскую тянется, заезд на Вишневое - тянется, Одесская трасса - тянется. В принципе всё что заезжает на окружную часто стоит в пробках. Не вижу ни на одном направлении подвижек к улучшению. Везде стройки идут, а дороги всё те же.

Согласна с Вами. Дороги - проблема, как в Киеве, так и в пригородах. Ни мы, ни Вы не можем сейчас повлиять на ситуацию. Давайте тогда обсуждать преимущества. У нас их много : )
23 сен 2016 21:12
27.09.2016 состоится выдача ключей по адресу Радужная, 100
26 сен 2016 10:53
Цитата "MaxИм":


Да, я представитель ЖК, но каждый день езжу из Киева. Как я писала, проблема с дорогами существует, но она не критична. Ни разу не стояла в пробках, какие бывают на Южном и Московском мостах или на Кардачах в Киеве, например)Согласитесь, проблема с перегруженностью дорог сейчас существует везде



Ми зараз обговорюємо конкретний ЖК, а не глобальні питання планети, тому маємо обговорювати не тільки переваги житлового комплексу.

Я б вам порадила підписатись відповідно, якщо ви представник ЖК, а не вводити в оману людей, котрі не так детально вивчають форум як я).Навіть якщо їздете кожен день на роботу у Львівський маєток і стоїте в пробці по дві години, на форумі про це ніколи не напишете по зрозумілим причинам, тому довіряти лиш вашим словам я б не стала і людям не раджу.
26 сен 2016 10:54
Цитата "MaxИм":

Согласна с Вами. Дороги - проблема, как в Киеве, так и в пригородах. Ни мы, ни Вы не можем сейчас повлиять на ситуацию. Давайте тогда обсуждать преимущества. У нас их много : )


А які переваги, по-вашому?
26 сен 2016 13:30
Цитата "Lvivyanochka":



Ми зараз обговорюємо конкретний ЖК, а не глобальні питання планети, тому маємо обговорювати не тільки переваги житлового комплексу.

Я б вам порадила підписатись відповідно, якщо ви представник ЖК, а не вводити в оману людей, котрі не так детально вивчають форум як я).Навіть якщо їздете кожен день на роботу у Львівський маєток і стоїте в пробці по дві години, на форумі про це ніколи не напишете по зрозумілим причинам, тому довіряти лиш вашим словам я б не стала і людям не раджу.


С чего Вы взяли, что моя цель- вводить в заблуждение людей? я писала тут, что я представляю застройщика. И в профиле у меня указана эта информация. Я, наоборот, с радостью, отвечу на все Ваши вопросы.
Заметьте, я согласилась, что проблема с дорогой существует. Есть тянучка. Не пробки. Я езжу каждый день в разное время на работу, чаще всего в часы пик. Серьезно, чаще тянемся. Но ни разу не стояла в часовой пробке.
26 сен 2016 14:09
Цитата "Lvivyanochka":


А які переваги, по-вашому?


Преимущества нашего комплекса?
В первую очередь это надежность и полный порядок с разрешительной документацией. Мы строим на собственной выкупленной земле в соответствии с корректным целевым назначением (постройка многоквартирного дома)
Это качество постройки и материалов (дом из красного натурального кирпича, чистовая отделка)
Коммуникации протянуты от Софиевской Борщаговки - нет проблем с водой, светом и канализацией
Полностью обжитый за 3 года квартал с развитой инфрастуктурой - на территории комплекса есть все
Плюс, наличие собственного детского сада и через 1.5 года - школы
:) Вы считаете, у нас мало преимуществ?
27 сен 2016 18:49
Кошевая, 122
28 сен 2016 05:58
А что построили за будущим торговым центром? Школа?
28 сен 2016 20:00
Торговый Центр
30 сен 2016 09:20
Цитата "MaxИм":


Преимущества нашего комплекса?
В первую очередь это надежность и полный порядок с разрешительной документацией. Мы строим на собственной выкупленной земле в соответствии с корректным целевым назначением (постройка многоквартирного дома)
Это качество постройки и материалов (дом из красного натурального кирпича, чистовая отделка)
Коммуникации протянуты от Софиевской Борщаговки - нет проблем с водой, светом и канализацией
Полностью обжитый за 3 года квартал с развитой инфрастуктурой - на территории комплекса есть все
Плюс, наличие собственного детского сада и через 1.5 года - школы
:) Вы считаете, у нас мало преимуществ?



Добрый день!
Подскажите, школа будет частная, как и садик или гос-формата?
Мы как раз в следующем году планируем переезжать в ЛМ и очень острый вопрос будет со школой.
30 сен 2016 09:27
Цитата "Lvivyanochka":



Ми зараз обговорюємо конкретний ЖК, а не глобальні питання планети, тому маємо обговорювати не тільки переваги житлового комплексу.

Я б вам порадила підписатись відповідно, якщо ви представник ЖК, а не вводити в оману людей, котрі не так детально вивчають форум як я).Навіть якщо їздете кожен день на роботу у Львівський маєток і стоїте в пробці по дві години, на форумі про це ніколи не напишете по зрозумілим причинам, тому довіряти лиш вашим словам я б не стала і людям не раджу.


В вечерний час-пик(18:00-19:00) достаточно быстро доехал до ЛМ через ул.Пушкина-ул.Шевченко, объехав основной съезд с Окружной.
Поверьте, живя в Киеве, вожу ребенка в школу на расстоянии 4-5 км, в час-пик всегда бывают тянучки и пробки...
30 сен 2016 12:52
Цитата "Владимир.К":



Добрый день!
Подскажите, школа будет частная, как и садик или гос-формата?
Мы как раз в следующем году планируем переезжать в ЛМ и очень острый вопрос будет со школой.


Добрый день!
Садик у нас частный. Школа будет 50/50
30 сен 2016 12:55
Цитата "MaxИм":


Добрый день!
Садик у нас частный. Школа будет 50/50

50/50 это как? Понятно, что и гос. школы у нас не бесплатные, но есть ли более подробная информация?
Заранее благодарен!
30 сен 2016 13:54
Цитата "Владимир.К":


В вечерний час-пик(18:00-19:00) достаточно быстро доехал до ЛМ через ул.Пушкина-ул.Шевченко, объехав основной съезд с Окружной.
Поверьте, живя в Киеве, вожу ребенка в школу на расстоянии 4-5 км, в час-пик всегда бывают тянучки и пробки...

Совершенно верно. То, о чем я и писала выше. Тянучки есть. Но не такие масштабные, как при передвижении по Киеву.
Тем более, утвержден проект новой дороги, которая разгрузит выезд на Окружную.
03 окт 2016 07:48
Цитата "MaxИм":

Тем более, утвержден проект новой дороги, которая разгрузит выезд на Окружную.

Можете ссылкой поделиться?

Вы так и не ответили что построили за торговым центром? Для школы вроде маловато здание, для садика нету площадок...
03 окт 2016 08:02

Вот ссылка про строительство дороги:

//ru.slovoidilo.ua/2016/09/22/novost/obs hhestvo/pod-kievom-prodolzhat-novuyu-tra ssu

04 окт 2016 07:21
Цитата "MaxИм":


С чего Вы взяли, что моя цель- вводить в заблуждение людей? я писала тут, что я представляю застройщика. И в профиле у меня указана эта информация. Я, наоборот, с радостью, отвечу на все Ваши вопросы.
Заметьте, я согласилась, что проблема с дорогой существует. Есть тянучка. Не пробки. Я езжу каждый день в разное время на работу, чаще всего в часы пик. Серьезно, чаще тянемся. Но ни разу не стояла в часовой пробке.


Я не говорю, що ваша ціль вводити в оману! А те, що люди вводяться в оману, коли представник ЖК пише від незрозумілого ніку. Не всі заходять до профілю,я наприклад не заходжу зазвичай, і далеко не всі вивчають історію повідомлень! Дякую, що хоч фото додали - логотип ЖК, тепер зразу видно!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее