Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .79. . .29
26 ноя 2014 09:58
У меня двое друзей купили жилье в этом жк. Были инвесторами. Застройщик +/- выдержал обещанные сроки, уже получили ключи и делают ремонт. Словом, неплохой бюджетный вариант жилья недалеко от города. :)
28 ноя 2014 12:06
Цитата "МухаЯ":
У как? Интересно, а вообще наладится подача воды или что-то не додумано изначально? Тарас расхваливал этот маеток, а за воду молчал. У какой этот Тарас. :( Да, хорошо, что зашла сюда. Так, нужно что-то думать.

Cейчас вроде как проблема с водой разрешилась.
На самом деле, жить тут можно и даже неплохо. Но есть свои недостатки, как и везде.
Просто нужно уже своими усилиями улучшать ЖК.
02 дек 2014 08:10
Всем привет.
Подскажите как сейчас живется в комплексе? У меня стоит выбор между Львовским маетком и соседним Софиевским кварталом. У кого уже есть опыт покупки и эксплуатации?
02 дек 2014 09:17
Цитата "kwim":
Всем привет.
Подскажите как сейчас живется в комплексе? У меня стоит выбор между Львовским маетком и соседним Софиевским кварталом. У кого уже есть опыт покупки и эксплуатации?

Я тут живу с сентября и могу сказать следующее.
Оценка 4-. Но другие комплексы еле на 2+ вытягивают.
Итак, начну с самого начала. Мне понравилось, что отдел продаж сразу пригласил застройщика на встречу после нашей просьбы. Т.е. от людей он не скрывается и терпеливо отвечал на все мои вопросы.
Перед покупкой я попросила юриста проверить договор, также попросила посоветовать, стоит ли покупать тут квартиру. Юрист дал добро.

Про житие-бытие.
1. Свет, газ, вода сейчас есть. В период с сентября 2014 по сегодняшний день отключение воды было 1 раз в связи с аварией. Свет тоже один раз отключили в связи с аварией на полтора часа. Т.е. нормально, везде бывает. Но я надеюсь, что больше не повториться.
2. Тепло и это +.
3. Территория ухоженная, чисто, охрана, видео наблюдение. И это +
4. Недавно на территории открылся магазин "Продуктова Крамниця". Застройщик говорит, что цены можно обсудить и еще можно заказывать тот товар, который часто собираетесь покупать. Это +.
5. Котел работает, не сломался. Трещин на стенах нет. Это +.
6. Несмотря на то, что ЖК в домах строятся достаточно быстро, сырости в квартире нет. Это +.
7. С начала холодов и снегопада газ, свет и вода поставлялись бесперебойно.
Жить можно и довольно неплохо.

Из минусов:
1. Подход работы ЖЕКа с клиентами немного совковый: делаешь им замечания, а они огрызаются. Когда авария, выключают телефоны :) Это -. Надеюсь в будущем будут относиться к клиентам с пониманием. Может, разработают политику общения с клиентами. И будут стараться.
2. Чтобы добираться на работу, нужна машина. В противном случае придется ездить на работу в забитой людьми маршрутке. Но я занимаюсь этим вопросом. Пишу заявления, жалобы чтобы людям сделали дополнительный маршрут. Ибо жаль видеть на остановке мерзнущих людей, а им еще потом в забитой маршрутке ехать.
3. Утром пробка начинается от светофора, который расположен на ул. Ленина. Но в Киеве тоже пробки. Я раньше жила в Киеве и дольше добиралась на работу, чем сейчас. Это - . Но я собираюсь узнать, как будет развиваться инфраструктура. А там посмотрим.
03 дек 2014 13:19
22.10.2014 началось бронирование квартир в доме по адресу Сагайдачного, 10.
05 дек 2014 21:41
02.12.2014 стартовала продажа квартир в доме по адресу Радужная, 137
12 дек 2014 23:12
9 очередь - Радужная, 137
Конец монтажа плиты перекрытия второго этажа.
16 дек 2014 23:00
Цитата "kwim":
Всем привет.
Подскажите как сейчас живется в комплексе? У меня стоит выбор между Львовским маетком и соседним Софиевским кварталом. У кого уже есть опыт покупки и эксплуатации?

Я купил в Львовском маетке, а знакомый в Софиевском.
Счас оба делаем ремонт.
Из плюсов Львовского - проложена электропроводка, сделана нормально штукатурка стен и пола. Высота потолков на 5 -10 см больше.
Плюсы Софиевского пока не определил - штукатурки нет, необходимо отделка стен. Разводка канализации и воды примерно одинакова у всех, только в Софиевском ППН а в Львовском металлопластик.
22 дек 2014 21:43
Сагайдачного, 10
30 дек 2014 18:11
.
19 янв 2015 21:29
Готовы свидетельства о праве собственности на квартиры в доме по ул. Сагайдачного, 7. В скором времени начнется подписание основных Договоров купли-продажи.
21 янв 2015 18:56
9 очередь - Радужная, 137
21 янв 2015 18:58
Начата заливка фундамента нового дома по адресу ул. Кошевая, 110.
Дом будет состоять из пяти этажей.
27 янв 2015 21:39
Старт продаж 10-й очереди – ул. Кошевая, 110
18 фев 2015 21:15
19 фев 2015 06:42
Водоканал у данного ЖК - типичная фирма "Рога и копыта". Телефон везде не актуальный, никто не отвечает по нему. Договор как будто печатала третьеклассница. Ответственности по договору - никакой. Но тариф дико высокий - 11,52 за куб воды.
04 март 2015 22:43
04 март 2015 22:44
Залит фундамент нового дома по ул. Кошевая, 107.
12 март 2015 13:29
16 март 2015 21:52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее