Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .57. . .29
15 авг 2014 15:16
Ландшафтные работы на территории комплекса между домами Гетьманская, 17 и Гетьманская, 12.
19 авг 2014 14:50
Правоустанавливающие документы на квартиры в доме 3-й очереди ул. Сагайдачного, 15
19 авг 2014 19:36

зачем? это всё не имеет смысла - воды снова не будет.



как мудро сказал мой маляр, если написали два дня, значит не будет неделю (с)

19 авг 2014 19:39

из приятного - нарисовали разметку



из неприятного - никто её не соблюдает. как бы туда ГАИшников поставить на неделю?

из второго неприятного - ландшафтные дизайны приводят к засохшим ёлочкам

21 авг 2014 16:11
Стартовало строительство нового дома 7-й очереди ул. Сагайдачного, 7.
Сегодня начали копать котлован под фундамент дома.
22 авг 2014 20:18

а на самом деле всё плохо по поводу интернета.
видел сегодня Константина и детально с ним поговорил.

начну с плохого:
1. между провайдером и жильцами будет прокладка - застройщик Мьялик. естественно, цены будут заведомо выше, чем у провайдера:

тарифы Маетка:


тарифы провайдера (у нас такой):
//www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizicheski h-lic/gorodskaya-lokalnaya-set-kievskaya -oblast/tarify

2. альтернативного провайдера не будет

3. тех. поддержки не будет, потому что мало людей, а когда будет много - что-то будет организовано

4. один айпи на всех

5. оптика и провайдер идут из села Петровское, а не Киева (до Киева 3 км тянуть оптику - почему выбрали село Петровское??)



из нормального:

1. айпи белый можно купить за +20 грн

2. во всех тарифах по стандарту включено телевидение, можно выключить за -20 грн

3. оптика заходит в каждый свич

4. обещают, что цены подешевеют когда будет больше пользователей

5. если они свободны, подключение за 1 час


имхо, пора объяснить застройщику, что сами жильцы выбирают себе услуги, а не наоборот. посмотрите тарифы для села Боярка //www.kyivstar.ua/ru/boyarka/home-intern et/tariffs/free/ от домашнего интернета от киевстара.

24 авг 2014 18:01
На сколько я поняла по фото, в 2х-уровневых квартирах 2й уровень - мансардный. Подскажите, на сколько низкие там потолки, есть ли балки? Хорошее ли утепление и шумоизоляция?
25 авг 2014 19:46

Уважаемый Domik - Новострой!
Подскажите пожалуйста - какой из этих двух сайтов на самом деле ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ застройщика ЖК "Львівський маєток", а какой липовый?
//maetok-lvivskiy.com.ua/ и //lvivskiy-m.com/
Телефоны там разные, плюс к тому же на форумах утверждают, что первый сайт принадлежит какому-то "левому" брокеру...

26 авг 2014 00:18
Цитата "Redirts":

Телефоны там разные, плюс к тому же на форумах утверждают, что первый сайт принадлежит какому-то "левому" брокеру... :wow:


Застройщик просто так не позволит "левым" официально толкать их квартиры.
Иначе, были бы предупреждения - "не покупайте там, второй сайт липовый".
Всё таки, уверен, существует некая договорённость. Тем более оба сайта сделаны качественно.
Вполне может быть, что оба сайта - брокеры, которые работают на застройщика.
Они конкуренты, но работают официально и продают один проект.

Проверить можно, позвонив в оба и проверив отличаются ли цены (если отличаются, значит брокер наваривает) и одинаковое ли наличие квартир (если разное, значит просто поделили).
А ещё можно позвонить и прямо спросить )
26 авг 2014 12:50
один из оф. застройщиков продаёт квартиры дороже, моя квартира по разнице была 39 тыс. грн.
26 авг 2014 13:03
Цитата "Domik - Новострой":
Вполне может быть, что оба сайта - брокеры, которые работают на застройщика.
Они конкуренты, но работают официально и продают один проект.


Спасибо за ответ! :yes:
26 авг 2014 13:56
Кому уже включили газ, что входит в 650 грн. за подключение котла? Шланг за 50 грн. из соседнего магазина?
26 авг 2014 14:11
Цитата "laero":
Кому уже включили газ, что входит в 650 грн. за подключение котла? Шланг за 50 грн. из соседнего магазина?


Обычно при подключении обязаны подключить, перепроверить и провести испытание котла.
26 авг 2014 14:51
Цитата "elgatito":


Обычно при подключении обязаны подключить, перепроверить и провести испытание котла.


спасибо, а испытание приборами или на глаз воняет/не воняет газом? сосед просто включил и всё заработало без тестов. "включатель" сказал, что привезёт шланг, фильтр и гарантию. а сейчас мой котёл что ли не на гарантии?
26 авг 2014 15:45
laero, я так понимаю, что Вы уже там живёте?
Подскажите пожалуйста, что с коммуникациями у застройщика? Вода, канализация, свет, газ - всё нормально подключено? Просто знакомый купил квартиру у Житлоинвестбуда, дом-то они построили, а вот коммуникации никак сдать не могут, уже ПОЛТОРА года заселённый жилой дом "висит" на строительном трансформаторе-времянке, который поставили ещё с момента котлована и люди до сих пор платят по 1,5грн за киловатт!! :protest:

Также не хотелось бы всяких там скважин вместо нормального централизованного водоснабжения и канализации... :br:
27 авг 2014 08:00
Redirts, никак не переедем. но бываю там часто))
электричество - временные трансформаторные будки.
вода - часто нету, типа из водоканала.
газ - ну вроде есть, но особо часто не пользуемся, чисто так, для тестов.
канализация - вроде центральная, но никто не видел труб в какую-либо сторону.
02 сен 2014 06:16
Цитата "laero":

спасибо, а испытание приборами или на глаз воняет/не воняет газом? сосед просто включил и всё заработало без тестов. "включатель" сказал, что привезёт шланг, фильтр и гарантию. а сейчас мой котёл что ли не на гарантии?

Тут не подскажу. Процедуру не видел вживую. Гарантия на котёл сама по себе не работает. Котёл должны ставить на гарантию. Если, к примеру, еще идут пыльные работы в квартире - гарантию не дадут. Там еще вроде нюансы были. Вообще котёл не дешевая штука, лучше самому не тыкаться чтоб потом не говорить "я не знал что гарантия работает только после вызова авторизованного техника". :umnik:
02 сен 2014 07:57
вызову, отчитаюсь потом :)
02 сен 2014 18:15
Декларация о готовности дома ул. Гетьманская, 12 к эксплуатации.
03 сен 2014 07:13
а на самом деле, все эти декларации - фальшивка и бумажка, которой можно подтереться!
вчера вечером вода снова пропала, включили сегодня утром в 10!
и это при том, что да, где-то существуют МИФИЧЕСКИЕ 4 скважины, но они не подключены.

пошёл в ЖЭК, спросить что случилось - а мне ответили: а что вы хотите, ВЫ ЖИВЁТЕ НА СТРОЙКЕ И НОРМАЛЬНОЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ, ПОКА СТРОЙКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

на этом я офигел. на днях буду добиваться встречи с застройщиком, потому что я покупал квартиру, уже введённую в эксплуатацию, а не на стройке.

и ещё утром пришёл мастер включать газовый котёл, а проверить не можем, воды нет.



кто хочет покупать тут квартиру - сначала походите по соседям и спрашивайте, как часто есть проблемы с водой, электричеством и газом.

тот же мастер говорил, что вчера приезжал на этот же маеток в соседний дом и проблема была в том, что не достаточный напор газа или что-то такое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx