Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .4547. . .177
26 май 2017 12:21
А вы думаете они не проверяют??? Или как, проезжали мимо и купили на сдачу квартирку? То, что вы закинули эту ссылку на форум Элизиума, много о чем свидетельствует.
26 май 2017 12:29
Цитата "denis_kiev":
за 1 день собралось 6 человек, которые написали, что это заказуха ... ОП, не палитесь:) что квартиры не продаются ?

Как раз палитесь именно Вы, что размещаете такого рода информацию на определенных сайтах, при этом не являясь инвестором данного жк. Я лично- инвестор Элизиума ( можете проверить по моим ответам там в ветке). На сколько знаю у них уже открыты продажи на 3-й обьект в Киеве. Так что с продажами у них все ок, что видимо вас особо не радует))))
26 май 2017 13:22
Цитата "denis_kiev":

Поверьте, не заказывал статью! Выставил на форум, чтоб люди проверяли перед покупкой все документы.


Доброго дня,

Стосовно Ваших “гарних” намірів у мене виникають сумніви (досить полистати Ваші повідомлення, та теми в яких Ви найбільш активні + коментарі, що Ви залишали на об’єктах Ріела та деяких інших забудовників). Хоча, це Ваше право на висловлення думки :yes:

Стосовно статті – як на мене то дуже сильно “попахує” замовною. Варто зверніть увагу на фрази, що використовуються:
- “этот долгострой по-прежнему не получает никакого внимания” – при тому що (поки) строки не були порушені (як далі піде – побачимо...).
- не заморозят строительства "Львовского квартала"
- тощо.
Але це є особисто моїм сприйняттям)

І ще одна річ, чи відвідував хоча б хтось сайт агенства, згаданого у матеріалі (Евро-Рейтинг)? Чесно кажучи – я не знайшов жодної свіжої інформації стосовно ЛК. Остання згадка про те що комплекс належав до так званого сірого списку 15.05.2016р. До свіжого переліку станом на 15.05.2017р комплекс не попав. Якщо я помиляюся або щось пропустив – буду вдячний за виправлення.

І ще одне: я ні в якому разі не хочу захищати забудовника і, як інвестор, зацікавлений у найшвидшому вирішенні проблеми що склалась. Але мені сильно не до вподоби, коли відбувається подібне маніпулювання інформацією (подібні статті опубліковані в РБК та Вєсті – найоб’єктивніші джерела...).
Єдине що хотілося б додати – перевіряйте інформацію, яку вам намагаються “впарити” :ded:
26 май 2017 13:48
Цитата "denis_kiev":
за 1 день собралось 6 человек, которые написали, что это заказуха ... ОП, не палитесь:) что квартиры не продаются ?


У каждого своя точка зрения, поэтому по корректней про ботов с ОП :chillout: ...отрицать конечно не буду про их наличие(-я) здесь.
Не совсем понятны ваши действия, в части размещение этой инфы на форуме Елизиума...или вы ошиблись или может стоило тогда разместить эту ссылку на статью по всем строящимся обьектам Риела (в том числе и в г.Львов), ну что бы все знали!!!

Когда Риел зашел на рынок с своим "Львовским", они очень "демпингнули" с ценой как для первички, тем более для этого места, плюс предложили оригинальную концепцию своего квартала, поэтому логично что автоматом к себе привлекли внимание всех кого могли :???:

Чуть раньше здесь на форуме была указана позицию представителя Риела по поводу проверки и всех этих документов. Читаем и анализируем.
26 май 2017 14:05
наткнулась случайно. жаль, что "полная реконструкция коллектора" оказалась не настолько полной...
26 май 2017 15:25
Цитата "LiliAnna77":
наткнулась случайно. жаль, что "полная реконструкция коллектора" оказалась не настолько полной...

Ох ничего себе, весело однако))
26 май 2017 15:31
Знайшов в кращій якості...
https://podrobnosti.ua/media/pictures/2017/5/26/thumbs/740x415/na-meste-rabotaet-spetstehnika_rect_d6f89549dec60dbcd8836c2af18a37e9.jpg
[Джерело - сайт Подробиць]

Залишається сподіватися що на територію "не заливає"... :titanic:
26 май 2017 19:39
Хорошие фото
Вода ушла через 30 минут ни кого не успокаиваю раньше уходила намного медленее
И немного истории
Май 1993 года- затопление низины со сходом грунта со стороны ул Пимоненко там где была брусчатка
Весна 2005 года сход после хорошего ливня оползня со стороны Форум-центра на Глыбоческую 10-12
26 май 2017 21:25
я так понимаю кому- то нечем заняться и похвастаться поєтому оно периодически заходит на сайтьі и приносит "зраду". :drink:
27 май 2017 01:10
Поделился сылкой с людьми, спросил кто-то удивлён ?... ничего не писал, больше 80% даже не зашли на эту сылку. Но облили с ног до головы;(
27 май 2017 08:02
Посмотрел расположение от метро как по мне недалеко.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f9f80d7c4de5137cf0c5462928f35d33.bmp
Но с другой стороны - с одной стороны дорога, с другой стороны дорога и дом посредине. А тут ещё этот вброс что документами не лады.
Есть над чем задуматься.
27 май 2017 08:05
Цитата "denis_kiev":
Поделился сылкой с людьми, спросил кто-то удивлён ?... ничего не писал, больше 80% даже не зашли на эту сылку. Но облили с ног до головы;(

денис, вьі являетесь инвестором єтого жк?
27 май 2017 08:10
Цитата "denis_kiev":
Поделился сылкой с людьми, спросил кто-то удивлён ?... ничего не писал, больше 80% даже не зашли на эту сылку. Но облили с ног до головы;(

Да ладно Вам))), слушайте, а как вы определили что больше 80% не зашли по ссылке, мне интересно, просто не вкурсе как так можно определить :yes:
27 май 2017 08:21
Цитата "denis_kiev":
Кто-то удивлен ?
https://nashkiev.ua/novosti/ostorozhno-afera-l-vovskiy-kvartal-v-kieve-stroyat-bez-dokoumentov.html

Да ладно.
Вон ИГБ на Отрадном 2 свечки построил вместо культовых сооружений (земля попам под постройку культовых сооружений давалась https://www.radiosvoboda.org/a/26935541.html
Цитата:
ЖК «Церковний». Квартири замість церкви УПЦ КП


Компанія з орбіти народного депутата Зубика незаконно зводить житло на проспекті Космонавта Комарова у Києві

Ділянку виділили під церкву, а зводять житловий комплекс. Столиця продовжує обростати незаконними забудовами. Компанія «Інтергал-Буд», пов’язана із народним депутатом Володимиром Зубиком, колишнім регіоналом, зводить житлові будинки на землі, виділеній Українській православній церкві Київського патріархату для будівництва культової споруди. Вже зведено 14 поверхів житлового будинку та йде подальший активний продаж квартир. Цією ситуацією зацікавилися журналісти проекту «Схеми».

И ничего - ввели в эксплуатацию.
27 май 2017 08:48
Цитата "Swepsik":

Да ладно Вам))), слушайте, а как вы определили что больше 80% не зашли по ссылке, мне интересно, просто не вкурсе как так можно определить :yes:

Возможно, если иметь доступ на неких правах к так называемому источнику))))) Поэтому Денис, все с вами понятно))) Мы оставили вас без зп по нашему направлению)))
27 май 2017 15:50
;) мда, написал приблизительно - обвинили что имею доступ к ресурсом сайта. Не понимаю одного, почему так воспринимаете негативную информацию. Дайте опровержение документом)
27 май 2017 16:01
Цитата "denis_kiev":
;) мда, написал приблизительно - обвинили что имею доступ к ресурсом сайта. Не понимаю одного, почему так воспринимаете негативную информацию. Дайте опровержение документом)

LOL.....приблизительно :faceoff: :faceoff: :faceoff: ..наш народ не перестает наш же и удивлять :umnik:
Европа, держись, мы идём к вам))))...приблизительно...блин... :faceoff: :faceoff:
Да как вас можно в чем-то обвинить...вас приблизительно обвинили.
27 май 2017 16:17
Цитата "denis_kiev":
;) Дайте опровержение документом)


Денис_киев,
по поводу опровержения, если посмотрите мои предыдущие посты, я там четко дал вам меседж на ифну которую прямо здесь на форуме изложил представитель Риела, по поводу документов и т.д., почитайте пожалуйста!
27 май 2017 16:32
добрьій вечер!
интересно с чего єто самих инвесторов все "проблемьі" с доками интересуют меньше чем добрьіх люлей желающих исключительно помочь?
27 май 2017 18:44
Цитата "Swepsik":


Денис_киев,
по поводу опровержения, если посмотрите мои предыдущие посты, я там четко дал вам меседж на ифну которую прямо здесь на форуме изложил представитель Риела, по поводу документов и т.д., почитайте пожалуйста!

Ну а зачем это ему делать? Он расстроен, что остался без ЗП по этому жк))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx