Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .4143. . .177
27 апр 2017 15:23
Цитата "ОксанаВладелец":
По перспективе развития Киевского метрополитена на 2020г.г. возможно рядом будет станция метро "Глыбочицкая".

Ой..отлично! На Татарке может появиться метро :yes:
27 апр 2017 18:17
Цитата "Anna Bolg":

Ой..отлично! На Татарке может появиться метро :yes:

Это перспектива была до 2008 года, так же как и туннель под глыбочкой в черновола))! Уже планируют отказаться от метро на трою, вместо этого копать будут на виноградарь. Единственный плюс это в реконструкции трамвайного депо с постройкой торгового центра, они должны были разрулить движение на всей Лукяновке, но почему то работы остановились!
02 май 2017 15:16
Отже за місяць (станом на 01.05.2017 р.):
+1,5 поверхи на 2 черзі 4 будинку (біля гори, що ближче до Лук’янівки). Займаються, якщо я правильно розумію вже 6-им поверхом з 10-ти.
+ 1,5-2 поверхи на 5 будинку. Займаються 4-им поверхом з 10-ти.
Працюють (укріплюють / зрізають склон), готуючи місце для 6 будинку.
Можливо, звичайно, ще якісь зміни, які ззовні мною не були помічені.
Цікаво, чому не закривають котлован між 4 і 3 будинком ?

До уваги забудовника: хлопець на крані – жартівник той ще! Я такі трюки з подачею вантажів розгойдуванням пригадую тільки по фільмах накшталт “Mission Impossible”
4 будинок 2 черга
03 май 2017 06:46
Khmara

Дякую за чудовий аналіз :super:

Цитата:
+ 1,5-2 поверхи на 5 будинку. Займаються 4-им поверхом з 10-ти.

Невелике уточнення, не 10, а вже 11 поверхів буде.

Також дуже не зрозуміло, чому так повільно роблять 1 та 2 будинки, таке враження, що комплекс будуть здавати весь зразу. :yes:
03 май 2017 07:18
Цитата "Swepsik":
Khmara

Дякую за чудовий аналіз :super:


Невелике уточнення, не 10, а вже 11 поверхів буде.

Також дуже не зрозуміло, чому так повільно роблять 1 та 2 будинки, таке враження, що комплекс будуть здавати весь зразу. :yes:

Поки є проблеми з документами спішити дороблювати 1 та 2 чергу не будуть
03 май 2017 08:21
TOHAN


Цитата:
Поки є проблеми з документами спішити дороблювати 1 та 2 чергу не будуть


А че ж тогда продолжают и дальше строить другие секции :winky:, дело не в том акте!
03 май 2017 08:52
Цитата "Swepsik":
TOHAN




А че ж тогда продолжают и дальше строить другие секции :winky:, дело не в том акте!

Будем посмотреть ......1 черга зобов!язуються сторони укласти основний договір до 30 червня 2017року
03 май 2017 09:24
Напоминаю, у нас строится "Бизнес центр", а не несколько жилых домов, потому, я подозреваю, что застройщик намеренно затягивает все первые дома, дабы подогнать все в одну кучу... Может хотябы до момента "выноса" основных стен во всех секциях... Наблюдая за стройкой каждый день видно, что новые секции растут очень быстро, но потом темп падает в угоду следующих. Со слов ОП задержка по договорным срокам планируется только у 1 и 2 дома, типа остальные не планируют. По факту, я не вижу прям большой проблемы - не будут инвесторы 1-х домов жить на стройке, т.к. плотность застройки высокая. Мне изначально, когда брали в 4-м говорили, что построят эти секции и дальше можно будет отгородиться от 6 и 7 домов, а до этого - даже я не представляю как.
03 май 2017 09:29
SilentReader

Цитата:
Напоминаю, у нас строится "Бизнес центр", а не несколько жилых домов


Я почему такая уверенность, что строиться именно ТОЛЬКО бизнес центр??!
03 май 2017 09:55
Цитата "Swepsik":
SilentReader



Я почему такая уверенность, что строиться именно ТОЛЬКО бизнес центр??!

Выделение земли только под бизнес центр......А разрешение на строительство с жилыми аппартаментами и квартирами дописано ... Как будут потом разруливать с землей неизвестно из за этого затягиваются первые дома.
03 май 2017 09:55
Цитата "Swepsik":
SilentReader



Я почему такая уверенность, что строиться именно ТОЛЬКО бизнес центр??!

Выделение земли только под бизнес центр......А разрешение на строительство с жилыми аппартаментами и квартирами дописано ... Как будут потом разруливать с землей неизвестно из за этого затягиваются первые дома.
04 май 2017 06:19
А что там с запахом на Глыбочинской сейчас? Раньше там жутко пахло канализацией и тухлыми яйцами
04 май 2017 08:17
Цитата "kit9ra":
А что там с запахом на Глыбочинской сейчас? Раньше там жутко пахло канализацией и тухлыми яйцами


Вы это серьезно или так, просто написать?
04 май 2017 08:24
Цитата "kit9ra":
А что там с запахом на Глыбочинской сейчас? Раньше там жутко пахло канализацией и тухлыми яйцами

Там был пробит 800мм коллектор городской,Риэл полностью заменил и запаха на сегодняшний момент нет
04 май 2017 08:27
Цитата "TOHAN":

Там был пробит 800мм коллектор городской,Риэл полностью заменил и запаха на сегодняшний момент нет


Так а что там реально воняло до замены, не в курс просто?
04 май 2017 08:38
Цитата "Swepsik":


Вы это серьезно или так, просто написать?


там еще до застройки всегда жуткий смрад стоял
04 май 2017 08:56
коллектор. сильнее всего пахло за магазином красок у кло. сероводородом.
05 май 2017 07:34
Ничего там данным давно уже не пахнет, сколько можно эту тему реанимировать? Я там живу, все ок. А вот на Нижнеюрковской воняет, но вроде делают что то, но это совсем в другую сторону с Татарки
07 май 2017 22:06
Всем доброго вечера.
По-поводу запаха действительно идет от Нижнеюрковской особено в районе общежития и котельной проблема пошла из-за отвлетления старого коллектора. Застройщик поменял вводную трубу со стороны стройки сейчас идет ремонт и укрепление стены со стороны бывшего департамента ГАИ.
07 май 2017 22:10

сЕГОДНЯ 20.15 ВЕЧЕРА
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее