Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .3638. . .177
15 апр 2017 14:47
Цитата "zawit1973":
В ботов сегодня рабочий день...соседей с наступающим !!!!! Всех благ !!!!


Попрошу без подобных заявлений! Я вчера заезжал в ОР с вопросом объединить лоджию с кухней, оттуда и узнал, что у меня оказывается балкон, а не лоджия. Я заключал договор на самом старте продаж 4-го дома, потому уже не помню, говорили мне или нет, что это балкон. Скажу только, что я уверен был, что лоджия, потому как вел переговоры еще до старта продаж 4-го дома и Риел уверенно рассказывал, что решили везде стеклить лоджии... и знаю точно, что кипишь инвесторов первых домов начался позже, так как их попросили доплатить по новому коэффициенту, и после кипиша никто особо так и не доплатил, что даже в этом форуме озвучено... Так что как-то так. Никакой я не бот, просто 2й раз "попал" под раздачу.

1-й раз когда после заключения договора мне "впихнули" аж 2а дымохода на обоих моих уровнях!!! Мой и соседский, так как видите ли в соседней квартире разместить уже не получалось - это реальный "кидок" был, который отнял у меня без малого 4кв.м., уже молчу про то, что эти аппендициты существенно "поломали" изначальную планировку!
2-й раз с застеклением...
Ну а к срокам я заранее был готов, в первых домах они не выдержаны - это точно будет 3-й, здесь претензий не имею))))
15 апр 2017 14:51
Вообщем, прошу инвесторов 4-го дома действовать согласованно в этом вопросе, давайте попробуем сохранить экстерьер на удобно воспринимаемом глазу и сердцу уровне!
15 апр 2017 19:07
Нет желания кого то обидеть , тем более в такой день..вечер ...ночь !!!! Всех с наступающим праздником Пасхи !!!
17 апр 2017 10:17
Добрый день,интересно четвертый дом выше 4 этажа ложили кирпичем или керамоблоком? Кто был на стройке и видел,потому что на фото как будто кирпич......
17 апр 2017 14:03
Живу в 2х метрах, потому объект постоянно на глазах. По вопросу о керамблоке, сдалека действительно кирпич, в реальности таки экономят, ложат кирпич, но только на балконах, основные сиены таки керамблок. Но опять же это не радует, если потом стеклить балконы(((( Не видео правда через забор в пол кирпича или в один толщина стенки
17 апр 2017 20:31
Ознакомился с договором. Есть риск, что согласно п.3.3. Договора Покупатель будет доплачивать Продавцу курсовую разницу между суммой обеспечительного платежа, который будет им оплачен по текущему курсу на дату оплаты и стоимостью квартиры на дату заключения договора.
18 апр 2017 06:12
Ребята, по субботам тест-драйвы есть (кто-то писал, что их нет): ниже инфа с письма Татьяны сервис-менеджера.

Для клієнтів 3, 4 черги будівництва:
21 квітня (п'ятниця) о 13-45
22 квітня (субота) о 10-45
28 квітня (п'ятниця) о 13-45
Чекаємо Вас по вул. Татарській (додатковий вїзд на об'єкт).

Для клієнтів 1, 2, 5 черги будівництва:
21 квітня (п'ятниця) о 13-00
22 квітня (субота) о 10-00
28 квітня (п'ятниця) о 13-00
Чекаємо Вас за адресою: вул. Глибочицька 13 (центральний вїзд на об'єкт).

Також звертаємо Вашу увагу, що на відвідування об'єкту необхідно брати з собою старе взуття.
18 апр 2017 12:00
С удивлением обнаружил, что даже в таких комплексах, где какой-никакой, но современный дизайн, жители собираются что-то там стеклить, да еще и делать какие-то выносы. Может еще утепление фасада в разных цветах сделать, а во внутреннем дворе МАФ с пивчагой поставить?

Очень надеюсь, что застройщик, а в последствии ОСББ, будут всячески пресекать любые попытки испоганить внешний вид.

5 дом.
18 апр 2017 13:16
"SilentReader

Цитата:
1-й раз когда после заключения договора мне "впихнули" аж 2а дымохода на обоих моих уровнях!!! Мой и соседский, так как видите ли в соседней квартире разместить уже не получалось - это реальный "кидок" был...


А как вы узнали про вот эти дымоходы, вам что уже предоставили окончательный вариант планировки?
18 апр 2017 14:13
Цитата "2aqgt":
Ознакомился с договором. Есть риск, что согласно п.3.3. Договора Покупатель будет доплачивать Продавцу курсовую разницу между суммой обеспечительного платежа, который будет им оплачен по текущему курсу на дату оплаты и стоимостью квартиры на дату заключения договора.


Все верно, это зависит от того, какую вы изначально внесли предоплату за квартиру...фиксируется в гривнах или в долларах!
18 апр 2017 15:26
Цитата "Swepsik":

А как вы узнали про вот эти дымоходы, вам что уже предоставили окончательный вариант планировки?


Да я о них давно уже узнал, ведь я инвестор 4го дома со старта продаж. Когда попались на глаза измененные планировки, тогда и узнал. На текущих на сайте планировки уже актуальные, с дымоходами, а вот изначально архитектор про них забыл)))) Вы посмотрите на планировки и поймете, как их несистемно натыкали, куда получилось.
18 апр 2017 16:37
Вам в отделе продаж не предлагали варианты выхода из ситуации, скажем, другую квартиру с дымоходом в нужном месте или денежную компенсацию?
18 апр 2017 17:18
Цитата "mashylia":
Вам в отделе продаж не предлагали варианты выхода из ситуации, скажем, другую квартиру с дымоходом в нужном месте или денежную компенсацию?


Предлагали, в этом отношении, как я и описывал ранее в форуме - отдел продаж вел себя более чем корректно. Одна проблема - выбирать было уже не из чего)))) Я выбирал квартиру один из первых - было все свободно, а когда стал вопрос - уже почти все было распродано из подобного. Так что пришлось смириться))))
У меня претензий к работе ОП нет вообще, просто уже понятна общая тактика работы АН Риел, по нашим меркам сойдет, спасибо, что не кидают, по западным (львовским) - нужно бы подтянуться)))) Хотя, я понимаю, что передумали строить БЦ, и отсюда все понеслось.. и договор на землю не вечный и проектные работы в гарячем порядке, потому даже без визуализаций из-за чего очередной просак с моей стороны... Вообщем, радости от будущей квартиры осталось не много, но что поделать - уже не знаю. Хотели жить в частынки старого львова, а будем жить в той-же совковой 9-ти этажке:
- фасад 4-го дома намного проще, чем первых домов, а инвестировал по визуализации первых
- и так небольшая квартира стала еще на 4-ре кв.м меньше и получила аппендиксы на стенах
- лоджии оказались балконами, что грозит самовольным застеклением и привет фасад совковой панельки))))
- во дворе, судя по визуализации, вопреки ген.плану спорт/детские площадки не ожидаются
ну и т.д.

Главное чтобы достроили, и то радость то будет!)))))
18 апр 2017 18:04
Цитата "SilentReader":


Да я о них давно уже узнал, ведь я инвестор 4го дома со старта продаж. Когда попались на глаза измененные планировки, тогда и узнал. На текущих на сайте планировки уже актуальные, с дымоходами, а вот изначально архитектор про них забыл)))) Вы посмотрите на планировки и поймете, как их несистемно натыкали, куда получилось.


Капец...
Мда, хотели видимо как лучше, типа выйти на столичный рынок и т.д., но начинают буксовать...уже немного даже страшновато, что там еще нового они нам преподнесут, в плане планировок, достроек и так далее.
То что достроят, сомнений у меня например нет, но блин в остальном....жесть.
18 апр 2017 18:25
Цитата "Swepsik":

То что достроят, сомнений у меня например нет, но блин в остальном....жесть.


Ну может не так чтобы "жесть", но этапы неопределенности, которые к такому привели - не очень приятно... Хотелось жить долго и счастливо, а теперь все поглядываем на альтернативные варианты с мыслью, что здесь не задержимся... Но это такое, в целом - все не так критично, как бывает)))))))))))) Просто мы все определяли впритык, не закладываясь на нюансы, а нужно было))) Была бы квартира 150кв.м - было бы пох, а когда каждый квадрат на счету и ты планируешь что-то впритык, а оказывается кто-то забыл в первоначальных планировках отрезать площадь целого сан.узла, а на площадь 2-х лоджий расчитывать не приходится, так как это мертвое место в виде балконов и в результате твоя квартира по сути становится меньше на 10 кв.м. - это существенно и неприятно.
19 апр 2017 05:52
[quote="SilentReader"]
Ну, любая ситуевина имеет две строны и надо искать ее положительную. :winky: Отопление дорогое, поэтому большие квартиры сейчас уходят из моды. Уборка большой квартиры более неприятное занятие, чем компактной.))) У нас вроде и площадь чуть побольше будет, но считается двушка и надо будет в одной комнате "городить огород")), разделять ее, а я совсем не уверена в окончательных планах помещений. Да и сам "водо"раздел будет не тем, что хотелось. Тоже когда покупали, то сначала план был один, потом буквально через недели уже другой. На вопрос " а он окончательный?" как бы полной уверенности изходя из разговора с девушками из ОП у меня нет. D-/ Может по 6 и 7 дому планы и окончательные, но эти последние планы делались Риелом в ущерб планов первых домов.
А с остеклением вообще непонятная дурацкая ситуация. Неужели сам Риел не хочет произвести на свет что-то нормальное, а вместо этого сам же толкает людей на то, чтобы делать курятник? Так же и места под кондишины. Тяжело их было предусмотреть?
Есть кто-то из 3го дома? Что у вас с остеклением?
19 апр 2017 06:32
Добрый день! Я тоже инвестор 4 дома. Вчера говорила с ОП - они подтвердили, что стеклить балконы будет нельзя. Но так же запрещено вещать кондиционеры на стены. Они должны устанавливаться на этих открытых балконах. В принципе я согласна с таким вариантом, что бы не портить фасад. И буду категорически против тех, кто планирует стеклить самостоятельно и уродовать дом. По комплексу в целом - это бюджетное жилье и его единственный большое плюс - месторасположение. Центр, возле метро + инфраструктура + развитие Глыбочицкой в перспективе
19 апр 2017 08:39
Дійсно "бюджетне" (умовно), але продавали спочатку як бізнес, тепер як комфорт, а в реальності будують економ в стилі Київміськбуду. Може поки дійде до 7-мого будинку то його взагалі з панелів добудовуватимуть :).
19 апр 2017 09:06
Бизнес - это ЖК Покровский Посад. Мне кажется, разница была очевидна изначально :) ЖК Львивський квартал типичная бюджетная застройка. Если бы не расположение (повторюсь единственный плюс данного ЖК) стоимость метра была бы как во всех ЖК на окружной
19 апр 2017 09:10
Точно бюджетное)))) Надпись бизнес класс показалась. Вот только что мимо проходил, так и будет, поверьте
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее