Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .3537. . .177
10 апр 2017 06:09
Цитата "ArtMaker ":


Якщо це єдине що вас не влаштовує в плануванні, то найлегше замурувати цей прохід, але безумовно це лишня незручність, і Ріел мабуть мав би погоджувати такі речі.
Мені спершу також не сподобався цей отвір у стіні, але потім вирішив, що теоретично, можна було б зробити на цьому місці розсувні двері, та халепа в тому, що з однієї сторони отвору надто мало місця щоб там помістилися двері у відкритому положенні, і це знову ж лишні витрати.
Та і взагалі, як на мене, то планування в перших будинках робив якийсь безтолковий архітектор. Можливо хотіли як краще, а получилося як завжди.

А ще, на скільки я чув, то в першому будинку спочатку було взагалі трошки інше планування, яке потім змінили, добавивши 2м.кв. і заставили інвесторів доплатити за ці 2 метри.

Ось як виглядає той отвір на фото. Фото не мої, а з інтернету, з оголошень:


ось цих додаткових витрат та незручностей і хотілося уникнути. Дякую за фото, планую побачити це на власні очі на перегляді
14 апр 2017 11:16
Блин... очередная новость для меня((( Оказывается в 4м доме балконы, а не лоджии, т.е. не застеклены и стеклить нельзя. На каком этапе я это упустил из виду - не понимаю, в моей памяти почему-то информация от ОП, что везде лоджии. Утомляет меня эта тема(((
14 апр 2017 12:58
Цитата "SilentReader":
Блин... очередная новость для меня((( Оказывается в 4м доме балконы, а не лоджии, т.е. не застеклены и стеклить нельзя. На каком этапе я это упустил из виду - не понимаю, в моей памяти почему-то информация от ОП, что везде лоджии. Утомляет меня эта тема(((

Узбагойтесь. Львовские парни меняют правила во время игры. Смены фасадов, смена высотности, смена балконов, смена сроков и тд.
14 апр 2017 13:45
Цитата "SilentReader":
Блин... очередная новость для меня((( Оказывается в 4м доме балконы, а не лоджии, т.е. не застеклены и стеклить нельзя. На каком этапе я это упустил из виду - не понимаю, в моей памяти почему-то информация от ОП, что везде лоджии. Утомляет меня эта тема(((

Не парьтесь..скинемся и застеклим все одинаково
14 апр 2017 14:00
Цитата "zawit1973":
Не парьтесь..скинемся и застеклим все одинаково

Да они еще говорят, что 1-е дома сильно бурчали, что они решили постеклить лоджии, типа никто доплачивать не захотел и теперь они не хотят стеклить. Практика показывает, что от балконов незастекленных толку нет вообще, а у меня их 2а ((((
14 апр 2017 14:12
Цитата "zawit1973":

Не парьтесь..скинемся и застеклим все одинаково

Одинаково не выйдет, я вынос буду делать
14 апр 2017 14:35
Цитата "oolll":
Одинаково не выйдет, я вынос буду делать

Какой вынос?
14 апр 2017 15:03
Силами жильцов превратим дом в сраный курятник?
14 апр 2017 15:27
Цитата "somenick":
Силами жильцов превратим дом в сраный курятник?

Вот и я считаю, что незастекленные балконы - здравствуй курятник, кстати, также, как и отсутствие посадочных мест под кондиционеры... Я не знаю, почему инвесторы первых домов выли про застекление, теперь какая-то фигня получается.
Хотя, одна из причин: отсутствие визуализаций на старте продаж, добавление "забытых" дымоходов и даже этажей))) Я не очень доволен, хоть бери и выходи из проекта(((
14 апр 2017 16:34
8-() 8-() 8-() 8-()
14 апр 2017 17:14
Цитата "SilentReader":

Да они еще говорят, что 1-е дома сильно бурчали, что они решили постеклить лоджии, типа никто доплачивать не захотел и теперь они не хотят стеклить. Практика показывает, что от балконов незастекленных толку нет вообще, а у меня их 2а ((((


А як саме вам казали, не можна, чи не хочуть, враховуючи досвід першого будинку? Бо мені казали (десь пів-року назад), що відмічені перекресленим квадратом зони на балконах - це зони, що не можуть бути засклені згідно пожежних чи якихось там норм. Так само, якщо звернути увагу на перший будинок, то на кожному балконі є невелика незасклена частина.
Може саме тому їх і лишили незаскленими, бо в 4-му не настільки великі балкони, щоб їх іще ділити і стеклити частково.
14 апр 2017 18:42
Практика показує, що люди всерівно будуть склити свої балкони, і жодна заборона жодного жека не буде їм перешкодою. Нікому ці курилки не потрібні. Будуть тримати там хлам який буде всім видно. Одні будуть склити, інші не будуть, і будинки перетворяться у Львівську мозаїку. Ріелу варто було одразу все посклити.
15 апр 2017 04:08
На счет зоны по пожарной безопасности вы правы, так и сказали, что где крестики. Ладно, век живи, век учись. Стеклить будут люди сами- это 100% и то что потом это станет курятником с разными профилями, формой и тд - тоже 100%
15 апр 2017 05:11
А нельзя сразу сейчас договориться стеклить безрамным остеклением? И красиво, и не портит фасады.
15 апр 2017 08:18
Внесу своих 5 копеек...Вы правы и не правы...согласен что Риэл должен был включить в стоимость кв. метра стоимость остеклить балконы .Но мы же не покупали по 30 и выше квадрат а по 20 с хвостиком. Так что здесь 50 на 50. С учетом того что квартир не так уж и много то думаю не проблема будет остеклить все в одном стиле. Для этого и должно работать осбб .
15 апр 2017 08:39
Цитата "zawit1973":
Внесу своих 5 копеек...Вы правы и не правы...согласен что Риэл должен был включить в стоимость кв. метра стоимость остеклить балконы .Но мы же не покупали по 30 и выше квадрат а по 20 с хвостиком. Так что здесь 50 на 50. С учетом того что квартир не так уж и много то думаю не проблема будет остеклить все в одном стиле. Для этого и должно работать осбб .

Квартир не много? А сколько квартир в комплексе, нигде не могу найти информацию? Риэл не меценат, он цену метра компенсировал плотностью. Так же как и в Эллизиуме, вставили в дом 300 квартир :faceoff:

Риэл продаёт красивые картинки. Сейчас бы даже не посмотрел в сторону Львовского. Были бы в Покровском метражи меньше, но увы.. "счастливый" обладатель львовского
15 апр 2017 08:47
Цитата "oolll":

Квартир не много? А сколько квартир в комплексе, нигде не могу найти информацию? Риэл не меценат, он цену метра компенсировал плотностью. Так же как и в Эллизиуме, вставили в дом 300 квартир :faceoff:

Риэл продаёт красивые картинки. Сейчас бы даже не посмотрел в сторону Львовского. Были бы в Покровском метражи меньше, но увы.. "счастливый" обладатель львовского

Что то много пессимизма на форуме..... С наступающим праздником Светлой Пасхи!!!
15 апр 2017 09:24
В ботов сегодня рабочий день...соседей с наступающим !!!!! Всех благ !!!!
15 апр 2017 10:00
У ботів інший стиль письма. В даному випадку іде конструктивна критика/обговорення.
Не знаю що там за пожарними нормами, але мені це більше схоже на відговорку.
Не проблема якщо осбб чи жек буде всім склити, але в це мало віриться. Одні засклять, а інші відмовляться. Та і поки той жек чи осбб запрацює, то частина уже буде засклена самовільно. Те ж саме з кондиціонерами, будуть ставити хто де захоче.

Христос Воскрес!
Зі святом усіх!
15 апр 2017 13:27
Цитата "zawit1973":
В ботов сегодня рабочий день...соседей с наступающим !!!!! Всех благ !!!!

интересно,это я бот?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее