Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .2123. . .177
01 дек 2016 14:01
Уже 45% продано в 7-м доме)) Не пойму, если квартиры так легко уходят, почему бы не поднять цену?)
01 дек 2016 16:23
Ничего странного, запустили предновогоднюю акцию, как большинство...
07 дек 2016 12:47
Здравствуйте всем! Кто уже инвестировал В ЖК "Львовский"? Поделитесь информацией по застройщику.
07 дек 2016 13:22
Цитата "Montgomery":
почему этот самострой на взятках перенесли в новостройки правого берега? ведь с документами все еще бардак! Были на прошлой неделе - все еще не готовы показать 4 главных бумажки. Зато у них черная пятница в разгаре и якобы 30% крвартир выкупили за день - охотно верю, квартиру ж как рубашку купить можно - хоть каждый день по новой. вообще смущает напыщенная самоуверенность отдела продаж и их ботов на первых страницах темы и сейчас. такое чувство что тебе одолжение делают, когда в офис к ним приезжаешь.


Можно поинтересоваться, каких именно документов у них нет?
07 дек 2016 13:23
А кто что думает по поводу речки в коллекторе, протекающей под этим ЖК?
Насколько это создаст потенциальные проблемы?
07 дек 2016 13:29
Цитата "olga-registr":
Здравствуйте всем! Кто уже инвестировал В ЖК "Львовский"? Поделитесь информацией по застройщику.


Информации море, писать просто нет смысла, кто ищет всегда найдет, ну и дальше сами уже анализируйте и решайте входить или нет. Я решил войти!
07 дек 2016 15:29
Кто был в отделе продаж, напишите, пжл, кто застройщик. И какие документы на землю?
07 дек 2016 15:40
Цитата "sidus":
А кто что думает по поводу речки в коллекторе, протекающей под этим ЖК?
Насколько это создаст потенциальные проблемы?


Тоже слышал инфу про это, теоретически в случае обильных дождей, существует риск подтопления и не только, но хочу заметить, что если застройщик к этому вопросу подошел серьезно, качественно и продуманно сделал всю необходимую коммуникацию, проблем не должно возникнуть.
По тому что я видел, до того как началась стройка 4 дома, под ним была проделанная, я так считаю, колоссальная работа по прокладке коммуникаций, как и что делали под 1, 2 и 3 - не видал. :smoke: но думаю что тоже все в порядке.
07 дек 2016 16:04
sidus, Монтгомери уже задавали раньше такой вопрос, но в ответ тишина. Выводы делайте сами)
10 дек 2016 12:17
Добрый день! Как там по поводу 6 очереди? Чего то начинали делать? :blah: :blah: :blah:
11 дек 2016 08:38
Цитата "TOHAN":
Добрый день! Как там по поводу 6 очереди? Чего то начинали делать? :blah: :blah: :blah:

В следующем году уже ...
11 дек 2016 08:44
А что с четвертым домом? Вроде он с одной стороны должен упираться в склон
Вроде задержали начало 5 и 6 домов из -за коллектора и сливной системы. Говорят, что все заменили.
11 дек 2016 08:48
Цитата "sidus":
А кто что думает по поводу речки в коллекторе, протекающей под этим ЖК?
Насколько это создаст потенциальные проблемы?

Речка?
11 дек 2016 08:50
Цитата "olga-registr":
Здравствуйте всем! Кто уже инвестировал В ЖК "Львовский"? Поделитесь информацией по застройщику.

"Львовский" и "Львовский квартал", как говорят в Одессе - это три большие разницы
11 дек 2016 10:24
Цитата "Yosik":
А что с четвертым домом? Вроде он с одной стороны должен упираться в склон
Вроде задержали начало 5 и 6 домов из -за коллектора и сливной системы. Говорят, что все заменили.

Yosik,Вы настолько осведомлены,что складывается впечатление,что Вы с отдела продаж.... 8-) 8-) 8-)
11 дек 2016 15:14
Цитата "TOHAN":

Yosik,Вы настолько осведомлены,что складывается впечатление,что Вы с отдела продаж.... 8-) 8-) 8-)

С таким успехом и я наверно тоже с отдела продаж, да чего скрывать, все кто интересуеются своей будущей инвестицией все с ОП...смешко) :faceoff:
11 дек 2016 17:33
Цитата "TOHAN":

Yosik,Вы настолько осведомлены,что складывается впечатление,что Вы с отдела продаж.... 8-) 8-) 8-)

Так и есть. Просто мне одно время задерживали зарплату и я не появлялась
11 дек 2016 17:44
Цитата "YevgenMuza":
Уже 45% продано в 7-м доме)) Не пойму, если квартиры так легко уходят, почему бы не поднять цену?)

Ага, и 5% от 7-го дома уже построено 8-)
А цены вроде подняли
11 дек 2016 17:45
Цитата "Yosik":

Так и есть. Просто мне одно время задерживали зарплату и я не появлялась

Ну дык)) YoSIK и SwepSIK ))) :smoke:
11 дек 2016 18:02
Цитата "askd":

Ну дык)) YoSIK и SwepSIK ))) :smoke:

Круто однако) :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее