Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .2022. . .177
22 ноя 2016 18:31
Спасибо, :no-no: не будем повторять Ваших ошибок.
23 ноя 2016 08:14
[quote="Ирискис"]Спасибо, :no-no: не будем повторять Ваших ошибок :hi:
23 ноя 2016 15:14
Відвідав офіс о 14.30, але повідомили що зустріч перенесли на четвер о 14:00 в офісі корпорації за адресою: вул. Маршала Гречка, 14.
23 ноя 2016 15:27
Вчера предупреждали :wow:
23 ноя 2016 15:32
В «мережі» є світлини офісу на вул. Маршала Гречка, 14. Схоже зустріч у четвер відбуватиметься по тому ж сценарію що й у середу.
24 ноя 2016 08:52
Цитата "alex55555":
В «мережі» є світлини офісу по вул. Маршала Гречка, 14. Схоже зустріч у четвер відбуватиметься по тому ж сценарію що й у середу.
24 ноя 2016 10:04
Алекс, сколько стоит ваша истерика?)) Действительно заинтересованные люди знают, что встреча состоится сегодня. Они спокойно идут на 14:00 по указанному адресу. Алекс тем временем остается в сети и продолжает истерить) Каждому - свой кусок счастья.
24 ноя 2016 13:33
Були сьогодні на зустрічі в головному офісі по вул. Маршала Гречки, 14.
Офіс ззовні без вивіски, просто двері. Біля дверей нас чекала переставник компанії Юлія Гайовишин. Проте інтер"єр всередині нас приємно здивував - велике, просторе, сучасне приміщення, з великою кількістю профільних відділень. Там же ж знаходиться і кабінет власника компанії Ріел, і весь фін.відділ.
А тепер перше запитання до тих, хто тут переписувався і обіцяв прийти? Окрім нашої сім"ї на зустрічі не було нікого!
Повідомляю для зацікавлених про результати зустрічі :
Компанія Ріел запропонувала всім тим інвесторам 1-го і 2-го будинків, в кого по договору первинно були незасклені балкони, доплатити за надлишкові квадрати по дуже невисокій ціні. Причому, як повідомив нас фінансовий директор компанії, ця ціна буде фіксованою і одинаковою для всіх, серед даної групи інвесторів. А для тих, хто вже оплатив по повній ціні за надлишкові кв.м., проведуть перерахунок і повернуть частину коштів.
Від себе хочу додати, що - це дуже приємно, коли керівництво компанії самостійно закликає до діалогу і йде на уступки для вирішення спірних питань.
Результатами зустрічі цілком задоволені.
24 ноя 2016 13:36
Цитата " Roman":
Були сьогодні на зустрічі в головному офісі по вул. Маршала Гречки, 14.
Офіс ззовні без вивіски, просто двері. Біля дверей нас чекала переставник компанії Юлія Гайовишин. Проте інтер"єр всередині нас приємно здивував - велике, просторе, сучасне приміщення, з великою кількістю профільних відділень. Там же ж знаходиться і кабінет власника компанії Ріел, і весь фін.відділ.
А тепер перше запитання до тих, хто тут переписувався і обіцяв прийти? Окрім нашої сім"ї на зустрічі не було нікого!
Повідомляю для зацікавлених про результати зустрічі :
Компанія Ріел запропонувала всім тим інвесторам 1-го і 2-го будинків, в кого по договору первинно були незасклені балкони, доплатити за надлишкові квадрати по дуже невисокій ціні. Причому, як повідомив нас фінансовий директор компанії, ця ціна буде фіксованою і одинаковою для всіх, серед даної групи інвесторів. А для тих, хто вже оплатив по повній ціні за надлишкові кв.м., проведуть перерахунок і повернуть частину коштів.
Від себе хочу додати, що - це дуже приємно, коли керівництво компанії самостійно закликає до діалогу і йде на уступки для вирішення спірних питань.
Результатами зустрічі цілком задоволені.


Спасибо за информацию.
24 ноя 2016 13:50
Roman
А можно более по конкретней, о цене вы писали - "...по дуже невисокій ціні. Причому, як повідомив нас фінансовий директор компанії, ця ціна буде фіксованою і одинаковою для всіх, серед даної групи інвесторів."

Заранее спасибо.
24 ноя 2016 14:02
Дякуємо за добрі слова. Тепер шановне панство може самостійно проаналізувати, хто є хто. Віртуальні персонажі, ціллю яких є шкода репутації компанії з багаторічним досвідом, залишаються віртуальними персонажами. Пропоную надалі критично підходити до потоків негативу. Краще особисто переконатися у відсутності хибних намірів забудовника, ніж сприймати на віру писанину "ботів".
24 ноя 2016 16:44
Я думаю, буде правильно, якщо представник компанії Ріел сам озвучить на даному форумі ціну 1кв.м, яку потрібно доплатити тим інвесторам, що згідно первинного договору купляли квартири з незаскленими балконами. Ще раз повторюсь, для мене ця ціна компромісна і мене влаштовує.
І для особливо недовірливих - я не бот і ми сім"єю з дитиною були присутні минулої суботи перед ворітьми будівництва і разом з іншими інвесторами вирішували план спільних подальших дій. Тільки чомусь, окрім нас, це питання нікого настільки не зацікавмло, щоб приїхати в офіс компанії і спільно вирішити питання з забудовником.
Якщо ви, Swepsik, були також в суботу серед нас, то ви зрозуміли, хто я.
28 ноя 2016 20:13
В этой ветке пишу первый раз, если где повторю чьи-то более ранние мысли, прошу ногами не пинать, но поделиться своим опытом, наверное, нужно.
А все началось с того, что какие-то друзья жены, которых я ни разу даже не видел, подыскивают возможность перебраться в Киев. А так как живут в своем городе в самом центре, то считают, что заселиться куда-нибудь на Теремки или Виноградарь – это, скорее всего, не шаг вперед, а наоборот, поэтому, начитавшись профильных форумов, решили, что Львовский квартал – это как раз то самое место, куда можно пристроить все свои кровно заработанные и откуда можно будет потом осваивать новые горизонты. А так как мы живем в Киеве, нам и было поручено проникнуть на территорию ЖК, все разузнать и доложить им, чтобы было понятно на 100%, стоит ли овчинка выделки или нет.
На деле оказалось, что квартира – это не просто так, этим нужно заниматься. В рабочее время стройку показать не предложили, несмотря на многочисленные просьбы, а вот в субботу в 10-00, по предварительной записи, говорят «Ласкаво просимо!» И вот, на утро после ночи Черной пятницы, занесла меня нелегкая на просмотр квартиры во Львовском квартале.
Как все было. Приезжаете вы на Глыбочицкую 13 к 10-00. Ворота закрыты, вас никто не встречает, кучкующиеся по парам граждане оказываются примерно такими же страждущими поучавствовать в акции: «Нет ничего лучшего, чем за 19К приобрести к новому 2019 году квартиру с видом на завод Артема». Заводами вышеупомянутых друзей жены не испугаешь, даже наоборот, они говорят, что есть что-то романтическое в попивании кофейка с видом на утреннее движение рабочего класса, поэтому к такому соседству у них претензий нет.
Итак, 10-07. Приезжает белый брендированный Транспортер , из него выходит несколько человек, открываются ворота и девушка, которая, судя по всему на ближайшие полчаса планирует быть нашим гидом, начинает раздавать белые каски. Пересчитала желающих, оказалось, кто-то отсутствует, решили не ждать, а начинать. Первое, что не понравилось, никакого инструктажа по технике безопасности, никаких подписей в журнале о том, что ознакомлен. Эти журналы – очень полезная вещь, быстро можно заценить из первоисточника, сколько, например, людей посещало стройку 7 дней назад, ну и фамилии некоторые знакомые можно повстречать.
Собралось нас человек 10-15 и во главе с Наталкой (имя изменено, любые совпадения прошу считать случайностью) по узкой тропинке между бытовками мы двинулись к первому дому. Скажу честно, хождение толпой, как утята в детских фильмах, мне не нравится, поэтому я немного отстал и уже самостоятельно изучал сабж.
Первое. Время в субботу утром выбрано не случайно. Глыбочицкая, как никогда, тихая, нет вечных пробок, типичного шума, да и солнце освещает первые 2 дома, добавляя им дополнительный колорит. С промоушеном на стройке не очень. Те 50 метров, по которым нужно пройти, чтобы попасть в дом, совершенно не напоминают красную дорожку в Каннах. Вокруг срач редкий. Куски арматуры, брошенный мангал, мусор, упаковка, через все это нужно аккуратно переступать, чтобы никаких коллизий не произошло. Про бахилы посетителям, даже и не говорю.
Поднялись на 4 этаж, там и происходит таинство, после которого все участники процесса должны снять с себя последнюю рубашку, но не уйти из ЖК без приобретенной квартиры. Забегу вперед, презентация произвела не однозначные впечатления, и до сих пор тяжело сделать однозначные выводы о целесообразности инвестиций именно в этот ЖК. Сейчас объясню, почему.
Есть в ЖК Львовский квартал один огромный плюс – это место. До метро, центра, Подола – рукой подать, инфраструктура, транспорт – все есть, покупай, живи и радуйся! Чуть меньший плюс, но тоже очень большой – кирпичные, а точнее из керамического блока стены и перегородки.
Дальше минусы. Культура производства работ – на уровне совковых строек из Операции Ы. О том, что чисто не там, где хорошо убирают, а там, где не мусорят, наверное здесь не слышали. Работают штукатуры. Ни у кого нет и мысли, закрыть от штукатурки новые окна, канализационные стояки, ниши под слаботочные сети с кабелями. На окнах ручек нет, проверить, как они работают невозможно, из оконных профилей сделаны какие-то странные перегородки, которые 90% жильцов будут в будущем сносить, причем непонятно, почему перегородки не доходят до потолка. Сами планировки, временами, странноватые. Такое ощущение, что не квартиры проектировали, а теплицы. Проходные застекленные балконы, из которых попадаешь на не застекленный балкон, вызвали удивление. Газовые трубы через всю кухню тоже дадут пищу для размышления дизайнерам. О том, какие будут котлы и радиаторы, Наталка не знала, если что, нужно узнавать в ОП. Поразили полипропиленовые стояки водоснабжения, первый раз встречаю что-то подобное в многоэтажном доме, вместе с этим отопление разводится полиэтиленовыми трубами Рехау. Такое ощущение, что совсем разные подрядчики делают. Интересно было посмотреть на речку в бетоном коллекторе, раньше даже не знал о ее существовании. Самое неприятное – сразу при входе ощущается запах то ли метана, то ли сероводорода, в общем канализации, примерно такой, как на 40-Летия Октября в районе улиц Бурмистенко, Жуковского и дальше в сторону Выставки. Думаю, когда все зароют, должен пропасть.
Из домов понравились 1,2,7-й, который под акцию пока только во сне, и тот, который рядом с ним с выходом на Татарскую. Те два дома, что в середине, мне кажется, будут ощущать недостаток солнечного света.
В целом, пока воздержался от рекомендации друзьям сюда инвестировать, хотя, повторюсь, место очень нравится (Все рассказал и сказал, чтобы решали сами). Почему. На 7 строящихся домов видел не более 20 работающих строителей, может потому, что суббота, а может потому, что остальных не за что нанимать. Не знаю. Учитывая идеальную погоду, все должно было кипеть. Что скажут через неделю, когда будет минус 10? Так, что по озвученным срокам сдачи в эксплуатацию могут быть вопросы. Но и это – мелочи.
Самое основное. Люди, реально готовы были инвестировать в данный ЖК. Неделю ждали просмотр, а когда просмотрели, оказалось, что цена стала уже не 19К, а 22К. То есть, зная, что потенциальный инвестор сидит и ждет, когда у Наталки будет хорошее настроение с ним встретится, могли бы проинформировать о предстоящем росте цен. Все контакты есть. Да и признаки 7-го акционного дома я не разглядел, на его месте сейчас въезд со стороны Татарской и те же строительные вагончики. В чем заключается 5% готовности, я так и не понял. Знаю, сейчас какой-то адепт застройщика будет орать, что, кто первый встал, того и тапки, что проблемы индейцев шерифа не касаются и т.п. Его право, за это он зарплату получает. Но, в четверг в доме, судя по офсайту, было продано 5% квартир, а в субботу – 35%. То есть, таки Черная пятница и во Львовском квартале была, просто какая-то тайная? Или не была? Не хочется как-то в очередной раз оказаться в ситуации, где не важно, кто как голосует, важно, кто как считает.
Красота!
29 ноя 2016 07:50
Best friend

Ух, АГОНЬ :chillout: , вот это анализ провел человек.

С чем то соглашусь, есть конечно не зачеты (повторюсь, когда входил в проект, тоже все досконально изучал),
НО есть пару, как бы сказать, перлов), очень понравилось, от души:
1. "...вас никто не встречает, кучкующиеся по парам граждане оказываются примерно такими же страждущими поучавствовать в акции..."
2. "...да и солнце освещает первые 2 дома, добавляя им дополнительный колорит"
3. "...чтобы попасть в дом, совершенно не напоминают красную дорожку в Каннах :umnik: . Вокруг срач редкий..."
4. "...там и происходит таинство :wow:... "

Дальше не будем, НО круто!

Смотря фото, соглашусь, не очень, могли и аккуратней в некоторых ситуациях.

Спасибо Вам :pray:
29 ноя 2016 09:10
Swepsik опередил, негодник! Комент агонь, однозначно! Огниво, я бы сказал. Предлагаю запустить в печать и раздавать в метро, чтобы поднимать людям настроение. Срач на стройке!)))) А мы в аптеку пришли? У меня всё :thanks:
29 ноя 2016 09:59
Уважаемый бест френд, вам бы книжки писать:)) Чувствуются неудовлетворенные амбиции на писательскую тему. А теперь по делу - мне менеджеры из отдела продаж никогда не отказывали в тест драйве на неделе. То есть, во вторник, в четверг можно посмотреть стройку без проблем. И суббота, само собой. Не раскалывайтесь на таких элементарных деталях. Готовьтесь к критиканским постам лучше:)) Удачки!
29 ноя 2016 16:26
To mashylia. Я рад за вас! Удачи! :hi:
30 ноя 2016 12:07
почему этот самострой на взятках перенесли в новостройки правого берега? ведь с документами все еще бардак! Были на прошлой неделе - все еще не готовы показать 4 главных бумажки. Зато у них черная пятница в разгаре и якобы 30% крвартир выкупили за день - охотно верю, квартиру ж как рубашку купить можно - хоть каждый день по новой. вообще смущает напыщенная самоуверенность отдела продаж и их ботов на первых страницах темы и сейчас. такое чувство что тебе одолжение делают, когда в офис к ним приезжаешь.
30 ноя 2016 12:47
Если были бы проблемы с документами, никто бы никуда не перенёс, окститесь. Бюрократическая машина умеет отстаивать свои интересы. Если вы живёте в Украине, то в курсе, что с тебя сто шкур снимут прежде чем выдадут любую бумажку. Так что не рассказывайте чепуху. И по поводу напыщенной самоуверенности отдела продаж вы перегнули, никогда такого не замечал, очень приятные девушки, клиента как говорится облизывают!
01 дек 2016 07:57
Montgomery

Блин, ну не могу не прокомментировать по поводу ОП, отвечать за ВЕСЬ отдел продаж конечно не могу, НО за все время когда ми совершали покупку квартиры (постоянные просмотры, приезды в отдел ОП, постоянные консультации по телефону), также хочу заменить, что не всегда на месте был наш менеджер, иногда консультировали и другие - НИ РАЗУ....НИ РАЗУ не было намека со стороны сотрудников ОП на какое-то недовольство, негатив :umnik: иногда может и проскакивали разные мелочи, но это, я считаю, не существенно.

Советую вам пообщаться с ОП ЖК "Министреский", а именно с менеджером Омельченко Петро, когда смотрели этот обьект, соответственно тоже очень серьезно подошли к вопросу, НО этот чувак это ваще...мы его просто ЗАСТАВЛЯЛИ все рассказывать, заставляли показать квартиру, а он тупо постоянно сидит и шпилит на своем Apple Air...бред просто!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее