Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .173175. . .177
08 июль 2019 13:59
Цитата "Sosed.KA":

А я, наоборот, всегда думала :вот бы с кем-то, у кого такая же квартира, объеденится и купить один на двоих дизайн проект.
Если мы не друзья, все равно, ведь, в гости друг к другу не ходим))) И никто из своих гостей об этом не догадается))
Интересно, такое бывает? Что-то типа типовой дизайн :его разработали и официально имеют право продавать несколько раз, но дешевле, чем тот, что продали исключительно вам.

Но ведь вкусы у всех разные, и соответственно может быть нестыковка, возьмите за основу любой дизайн-проект в интернете и подгоните под себя.
08 июль 2019 14:00
Цитата "Funduk":
Киевское дерево, принесенное в жертву «ЕВРОИНТЕГРАЦИИ» и руководитель со стилем «Лес рубят – щенки летят!»

К чему все эти мемы? Вам скучно? Давайте уже по теме общаться, раз уже наше общение происходит исключительно на форуме.
08 июль 2019 22:45
Цитата "Nika35":
Добрый день!
Кто-то вообще заказывал дизайн-проект от Риела? Можете поделиться впечатлениями?

Не знаю не рахунок проекта, а от на рахунок ремонту від ріелівської студії було маса негативних відгуків.
09 июль 2019 04:32
Ужн большк года из0-за разгильдяйства строителей разрушается природа Киева на смежных участках!!! И это АКТУАЛЬНО! Не стоит замалчивать проблему и быть "Коллнеьтвеым быдлом"
09 июль 2019 15:43
Цитата "ArtMaker ":

Не знаю не рахунок проекта, а от на рахунок ремонту від ріелівської студії було маса негативних відгуків.

Какие негативные отзывы и от кого? Общался на днях с человеком с Элизиума, он у них комплексный дизайн+ремонт заказывал, говорил что доволен. Так что на вкус и цвет фломастеры разные.
09 июль 2019 15:45
Цитата "Funduk":
Ужн большк года из0-за разгильдяйства строителей разрушается природа Киева на смежных участках!!! И это АКТУАЛЬНО! Не стоит замалчивать проблему и быть "Коллнеьтвеым быдлом"

Шо це... вы хоть объясняйте и давайте разъяснения выставляя такие фотографии. А то сфоткали часть своего огорода и выставили...
09 июль 2019 21:40
Специально для Armstronggop, и других, кто захочет своими глазами увидеть ситуацию:
Места выноса грунта – по краям подпорных стенок ЖК «Львовский квартал»
Происходит это по вине строителей «Львовского квартал», которые до сих пор не сделали надлежащего дренажа поверхностных и грунтовых вод. Три точки прекрасно видны с тротуаров ул. Татарской и ул. Глубочиукой Четвёртая – под гаражами во дворе дома Татарская 2а.
Подойдите – посмотрите, прихватите с собой прораба и компанию. Им будет полезно. Это их обязанность – следить, и не допускать вредного влияния на окружающую природу.
Экскурсию организовать?
Точные координаты ниже:
Южная стенка, восточая сторона 50°27'43.3"N 30°29'13.3"E
Южная стенка, западная сторона 50°27'41.6"N 30°29'20.5"E
Северная стенка, восточая сторона 50°27'46.2"N 30°29'12.7"E
Северная стенка, западная сторона 50°27'45.8"N 30°29'23.1"E
10 июль 2019 19:26
Цитата "Funduk":
Ждём...

Добавляю еще одного 'ждуна'. Канализацию мне так за 3 мес и не сделали, о чем убедились 2 раза. Какой смысл ходить, писать жалобы, если всегда найдется 'крайний': плохие рабочие, новая бригада, а то, что архитектор или руководитель проэкта недосмотрели, не проверили, ошиблись и не исправили документ по которому БТИ нарисовало тех.паспорт - это как-будто и не грех. Господа инвесторы 4 дома, которые начали усердно делать ремонты, убедитесь, что у ваших соседей есть канализация прежде, чем начинать класть плитку или ставить ванную, ведь вам могут потом не скомпенсировать переделки, поскольку дом до сих пор не введен в эксплуатацию.

Рейтинг на форуме говорит сам за себя, 2 года назад во время инвестиции, колличество положительных и отрицательных отзывов было одинаковым, а сейчас только 22% против 52 % считают, что у Львовского квартала все 'хорошо' против 'плохо'.
11 июль 2019 08:47
Цитата "Lolli_pop":

Добавляю еще одного 'ждуна'. Канализацию мне так за 3 мес и не сделали, о чем убедились 2 раза. Какой смысл ходить, писать жалобы, если всегда найдется 'крайний': плохие рабочие, новая бригада, а то, что архитектор или руководитель проэкта недосмотрели, не проверили, ошиблись и не исправили документ по которому БТИ нарисовало тех.паспорт - это как-будто и не грех. Господа инвесторы 4 дома, которые начали усердно делать ремонты, убедитесь, что у ваших соседей есть канализация прежде, чем начинать класть плитку или ставить ванную, ведь вам могут потом не скомпенсировать переделки, поскольку дом до сих пор не введен в эксплуатацию.

Рейтинг на форуме говорит сам за себя, 2 года назад во время инвестиции, колличество положительных и отрицательных отзывов было одинаковым, а сейчас только 22% против 52 % считают, что у Львовского квартала все 'хорошо' против 'плохо'.

Несовсем понятно, у вас в доме не у всех есть канализация, либо вы имеете ввиду водоотведение в соседних домах?
В случае с соседними домами, то они как-бы и ни при чем; в случае с вашим домом/стояком, он идет пронзая все квартиры, и у соседей может и не стоять, грубо говоря унитаз, это аж никак не является помехой для ремонтов в квартирах.
11 июль 2019 14:29
Цитата "Funduk":
Специально для Armstronggop, и других, кто захочет своими глазами увидеть ситуацию:
Места выноса грунта – по краям подпорных стенок ЖК «Львовский квартал»
Происходит это по вине строителей «Львовского квартал», которые до сих пор не сделали надлежащего дренажа поверхностных и грунтовых вод. Три точки прекрасно видны с тротуаров ул. Татарской и ул. Глубочиукой Четвёртая – под гаражами во дворе дома Татарская 2а.
Подойдите – посмотрите, прихватите с собой прораба и компанию. Им будет полезно. Это их обязанность – следить, и не допускать вредного влияния на окружающую природу.
Экскурсию организовать?
Точные координаты ниже:
Южная стенка, восточая сторона 50°27'43.3"N 30°29'13.3"E
Южная стенка, западная сторона 50°27'41.6"N 30°29'20.5"E
Северная стенка, восточая сторона 50°27'46.2"N 30°29'12.7"E
Северная стенка, западная сторона 50°27'45.8"N 30°29'23.1"E

Если вы сами так разбираетесь во всех проблемах комплекса, знаете способы их решений, то почему бы вам самому не заняться этим вопросом, не нужно говорить мне что делать.
11 июль 2019 16:01
Да, если следовать новостям, то в мае 2018 в 4 доме была подведена канализационная труба ко всем квартирам, однако, как оказалось в 2019, нет-таки, не ко всем. Поэтому предупреждение соседям и ждун. А при чем здесь унитаз или отвод дождевой воды, я не поняла.
11 июль 2019 23:01
Если вы сами так разбираетесь во всех проблемах комплекса, знаете способы их решений, то почему бы вам самому не заняться этим вопросом, не нужно говорить мне что делать.

ДЗУСЬКИ ВАМ! Мы деньги платим, а кто взялся строить - пусть не халтурит! Такую разруху вокруг терпеть нельзя! Где веш техконтроль дремлет? Прямо у офиса продаж песок на газон и тротуар выносит. Будем вас носом тыкать пока не сделаете стенки правильно. А за горе-строителей их работу дклать – НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
12 июль 2019 06:41
Цитата "Lolli_pop":
Да, если следовать новостям, то в мае 2018 в 4 доме была подведена канализационная труба ко всем квартирам, однако, как оказалось в 2019, нет-таки, не ко всем. Поэтому предупреждение соседям и ждун. А при чем здесь унитаз или отвод дождевой воды, я не поняла.

Неправильно вас понял. Ситуации в 4-м доме я не знаю. Вопрос: как можно подвести канализацию не ко всем квартирам, возможно просто не все стояки подключены, или люди сами не подсоединили её?
12 июль 2019 09:13
Цитата "Funduk":
Если вы сами так разбираетесь во всех проблемах комплекса, знаете способы их решений, то почему бы вам самому не заняться этим вопросом, не нужно говорить мне что делать.

ДЗУСЬКИ ВАМ! Мы деньги платим, а кто взялся строить - пусть не халтурит! Такую разруху вокруг терпеть нельзя! Где веш техконтроль дремлет? Прямо у офиса продаж песок на газон и тротуар выносит. Будем вас носом тыкать пока не сделаете стенки правильно. А за горе-строителей их работу дклать – НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Ок, Фундук, раз вы умеете писать, анализировать и разбираетесь в этом всем, но не хотите подняться с места что бы все разобрать и разложить по полочкам, раз вам так сложно выступить и даже прийти на собрание, я сам лично, позвоню в оп и уточню этот вопрос, попрошу зайти на форум и дать ответ по вашим фото!
13 июль 2019 06:32
Funduk,хоч не інвестор данного житлового комплексу,а тільки сусід ,що живе на вул Татарській,все вірно пише,питтання щодо вововідведення підпірних стінок не закрите! Тому ми інвестори повинні наразі задавати це запитання на зустрічах,а не просто думати,що вони щось дороблять,компанія вже всі кошти зібрала,а от добудовувати це вже запитання!!!
16 июль 2019 05:27
Недавно была встреча, вы присутствовали на ней? Почему не настояли на углублении обсуждений по этой теме?
16 июль 2019 08:02
Если Вы там были, могли бы и сами спросить. Фотографии очень красноречивые. Я бы на месте автора снимков отправила их заказным письмом по адресам исполнительных и контролирующих органов.
17 июль 2019 10:12
Если бы мне был интересен этот вопрос, то спросил бы. На него отвечали 100
раз уже, смысл слышать один и тот же ответ 101 раз?
17 июль 2019 12:05
Вы имеете виду ответ про переключение на другую, широкую трубу? И что это тормозится бюрократическими процессами?
Если бы я инвестировала в стройку с подобными проблемами, я бы дневала и ночевала в тех городских структурах, которые отвечают за это переключение.
Может у Вас много денег и именно эта инвестиция не так важна. Или... Знаете, застройщик, которому нечего скрывать, сделал бы аккаунт с названием комплекса и отвечал бы от своего имени. А не плодил бы юзеров, которые главным образом парируют критику, а не вступают в диалог с точки зрения будущего жильца. Это видно невооруженным взглядом. И это реальный сигнал неблагополучия. Как минимум, слишком медленного решения проблем и нежелания их обсуждать в широком публичном доступе.
18 июль 2019 09:36

Шановні інвестори,
Згідно результатів голосування, необхідний відсоток голосів для створення ОСББ за адресою Киів в.Глибочицька 13 набраний!
Надсилаємо Вам для ознайомлення копіі протоколів установчих зборів.
https://drive.google.com/file/d/1WizxmbUNJAiHEh-5P8EdFphUxRbjvD1H/view?usp=drivesdk

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее