Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .172174. . .177
28 июнь 2019 07:47

Вот вам видео, как с нашего ЖК рождается река
https://youtu.be/FcdDRGR5kjQ

А вообще, как инвестор 2х квартир в Львовском, после визита в отдел сервиса хочется уверенно сказать, что Риел - не советую с ними связываться. При всей моей терпимости.

29 июнь 2019 06:47
Сказали как переключат в коллектор, воды не будет. Какие-то бюрократические как всегда негаразды.
29 июнь 2019 12:03
На месте инвесторов, я бы задавала вопросы в письменном виде. Чтобы получать письменные же ответы.
Слова к делу не подошьешь.
01 июль 2019 14:24
«Усі бачили зливу і потоки води, які вона спричинила. Отримала коментар керівника проекту: вчора зробили ростверк, заливали до 3 години ночі. Далі продовжуватимуть роботи. Потоків води не буде з моменту врізання зливної каналізації у колектор вул. Татарської. Врізання відбудеться тільки-но дозволять технологічні процеси.
Отримала коментар також президента компанії, у разі потреби Ростислав у неділю вилетить до Києва і зустрінеться з інвесторами будинку.»
01 июль 2019 14:26
Делаем выводы, коллектор не подключен! Ждем пока его подсоединят для решения проблемы, также ждем комментариев на счет того, когда же его подсоединят!
01 июль 2019 14:30
Фундук, перестаньте тут каждые 10 минут свой мониторинг вставлять, в этом нет необходимости!
01 июль 2019 21:16
Ждём...
Ждём...
02 июль 2019 11:58
Добрый день!
Кто-то вообще заказывал дизайн-проект от Риела? Можете поделиться впечатлениями?
03 июль 2019 09:11
Цитата "Nika35":
Добрый день!
Кто-то вообще заказывал дизайн-проект от Риела? Можете поделиться впечатлениями?

Я, пока что, не заказывал, но интересовался этим вопросом, изучил то что имеем. По ценам они более чем адекватны, я так понимаю, ниже рыночной, но и плюс в том, что «рука» уже набитая под конкретного застройщика. Видел на сайте их работы - мне импонируют, опять таки, все нужно обсуждать, и хотя бы примерно понимать чего ты ожидаешь от готовой визуализации, и соответственно такой результат и получишь на выходе!
03 июль 2019 10:41
Интересно, а где гарантия, что они один и тот же проект не продают по стояку всем, например, кто обратиться. Заселимся и у всех будет как в совке - одинаковые обои, потолок и все остальное?)) Где гарантия уникальности проекта?
03 июль 2019 19:00
Сегодня на собрании руководитель стройки сказал, что проблемы с затоплением не будет, когда будет переключена ливневка. Там сейчас 600 труба, а они поставят 1000 - с его слов, и все будет нормально. Нас заверили на 100%
03 июль 2019 20:03
Тем временем Мельник решил стать депутатом))) ржака))) ждём ещё 3 года, пока оно бабки со строек на политрекламу пускать будет. Уже бегает по Львову и пиариться... лучше по стройкам своим бегал так! И по собраниям!
04 июль 2019 10:01
Цитата "Nika35":
Интересно, а где гарантия, что они один и тот же проект не продают по стояку всем, например, кто обратиться. Заселимся и у всех будет как в совке - одинаковые обои, потолок и все остальное?)) Где гарантия уникальности проекта?

Вы же не покупаете квартиру с ремонтом! Это ваш личный проект, с вами работает дизайнер, вы самостоятельно все подбираете, покупаете, делаете ремонт.
04 июль 2019 11:05
А зачем тогда дизайнер, если ты все подбираешь самостоятельно и еще за это кому-то платишь)). Логики вообще никакой.
Я говорю о том, что у меня есть дом, в котором на стояках однотипные квартиры (один и тот же проект одно-двух-трех и т.д. комнатной). Я делаю дизайн проект под каждую из них и продаю их разным жильцам. В итоге - дизайнерской работы особо никакой, все с одинаковым дизайном (за исключением пусть там некоторых цветовых предпочтений). И вас как лоха развели тупо на бабло)).
Вот я о чем. поэтому и спрашиваю, кто-то заказывал дизайн - проект у Риела? Работал с дизайнером? Может дать какие-либо отзывы о его работе и т.д.?
04 июль 2019 11:31
Цитата "Karp52":
Тем временем Мельник решил стать депутатом))) ржака))) ждём ещё 3 года, пока оно бабки со строек на политрекламу пускать будет. Уже бегает по Львову и пиариться... лучше по стройкам своим бегал так! И по собраниям!

При чем тут «решил стать депутатом», не путайте... вы когда начинаете новый бизнес, это не значит, что забрасываете старый, максимум - делегируете какие-то обязанности.
04 июль 2019 14:34
Цитата "Nika35":
А зачем тогда дизайнер, если ты все подбираешь самостоятельно и еще за это кому-то платишь)). Логики вообще никакой.
Я говорю о том, что у меня есть дом, в котором на стояках однотипные квартиры (один и тот же проект одно-двух-трех и т.д. комнатной). Я делаю дизайн проект под каждую из них и продаю их разным жильцам. В итоге - дизайнерской работы особо никакой, все с одинаковым дизайном (за исключением пусть там некоторых цветовых предпочтений). И вас как лоха развели тупо на бабло)).
Вот я о чем. поэтому и спрашиваю, кто-то заказывал дизайн - проект у Риела? Работал с дизайнером? Может дать какие-либо отзывы о его работе и т.д.?

А зачем вы обычно нанимаете дизайнера? Что бы учесть ваши пожелания, но оформить все это красиво, гармонично и со вкусом! Если у кого-то однотипные проекты, то это ведь их проблемы. Тут отдельно работает дизайнер и отдельно подрядбригада, как я понял. Одинакового клепать априори не могут....
04 июль 2019 17:51
Цитата "Nika35":
А зачем тогда дизайнер, если ты все подбираешь самостоятельно и еще за это кому-то платишь)). Логики вообще никакой.
Я говорю о том, что у меня есть дом, в котором на стояках однотипные квартиры (один и тот же проект одно-двух-трех и т.д. комнатной). Я делаю дизайн проект под каждую из них и продаю их разным жильцам. В итоге - дизайнерской работы особо никакой, все с одинаковым дизайном (за исключением пусть там некоторых цветовых предпочтений). И вас как лоха развели тупо на бабло)).
Вот я о чем. поэтому и спрашиваю, кто-то заказывал дизайн - проект у Риела? Работал с дизайнером? Может дать какие-либо отзывы о его работе и т.д.?

А я, наоборот, всегда думала :вот бы с кем-то, у кого такая же квартира, объеденится и купить один на двоих дизайн проект.
Если мы не друзья, все равно, ведь, в гости друг к другу не ходим))) И никто из своих гостей об этом не догадается))
Интересно, такое бывает? Что-то типа типовой дизайн :его разработали и официально имеют право продавать несколько раз, но дешевле, чем тот, что продали исключительно вам.
07 июль 2019 05:23
На сайте Кiевского Змiя уже 7 дней висит этот фотоотчёт о посещении строительства «Львовского Квартала 27 июля.
« В конце недели его уже многие видят…»
07 июль 2019 10:46
Киевское дерево, принесенное в жертву «ЕВРОИНТЕГРАЦИИ» и руководитель со стилем «Лес рубят – щенки летят!»
07 июль 2019 11:12
Ого, вас кроет не по-детски) или по-детски, но взрослого? Ничего не понятно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее