Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .165167. . .177
07 фев 2019 13:11
Цитата "Arina_13":

В 5 доме должны быть, так как супермаркета не будет, помещения остались не затребованы. Но лучше конечно в оп узнать.

Вы уверенны что не будет супермаркета? Мне сообщили, что просто перекупили помещение для другого продуктового магазина.
07 фев 2019 13:44
Цитата "ArtMaker ":

Так и я о том же :)
Обязанность Риела не только сдать коробки, но и облагородить территорию!
А все что будет сделано через ОСББ = сделано жальцами.

Я, если чесно, вообще при покупке даже не интересовался придомовой территорией, и чьи там и где обязанности. Это так важно?
07 фев 2019 14:37
Цитата "Vegabond3":

Вы уверенны что не будет супермаркета? Мне сообщили, что просто перекупили помещение для другого продуктового магазина.

Нет, я не уверена, все на уровне слухов. Надо идти в оп и спрашивать. Меня коммерция не интересует, я не спрашивала.
14 фев 2019 13:51
Дорогие форумчане, последняя и обновленная информация:
1. Роботи із забурювання палевого поля виконані на 100%.
2. Триває демонтаж бурової установки.
3. Розпочали дренажні роботи. Протягом місяця заплановано завершити їх.
4. Після вивезення шарів ґрунту на ділянку заходять монолітники для здійснення збивання паль.
5. Наступного тижня розпочнуть створення ростверка для монтажу крана – роботи триватимуть орієнтовно 2 тижні. Згідно з технологією далі даємо ростверку відстоятися орієнтовно 2 тижні, здійснюємо проби на міцність.
6. Монтаж крана розпочнеться орієнтовно з 15 березня.
7. З 10 березня почнеться створення загального ростверка.
8. Протягом наступних 2 тижнів відбудеться встановлення на об’єкті веб-камери та прокладання інтернету. Посилання буде розміщене на інтернет-порталі компанії.
14 фев 2019 18:56
спасибо, но стоить уточнить, что это касается строительства 7 дома нашего ЖК.
18 фев 2019 10:22
Цитата "Armstronggop":
Дорогие форумчане, последняя и обновленная информация:
1. Роботи із забурювання палевого поля виконані на 100%.
2. Триває демонтаж бурової установки.
3. Розпочали дренажні роботи. Протягом місяця заплановано завершити їх.
4. Після вивезення шарів ґрунту на ділянку заходять монолітники для здійснення збивання паль.
5. Наступного тижня розпочнуть створення ростверка для монтажу крана – роботи триватимуть орієнтовно 2 тижні. Згідно з технологією далі даємо ростверку відстоятися орієнтовно 2 тижні, здійснюємо проби на міцність.
6. Монтаж крана розпочнеться орієнтовно з 15 березня.
7. З 10 березня почнеться створення загального ростверка.
8. Протягом наступних 2 тижнів відбудеться встановлення на об’єкті веб-камери та прокладання інтернету. Посилання буде розміщене на інтернет-порталі компанії.

Оо, а вот последний пункт очень даже чудесный! Мне на руку, по скольку ездить на объект возможности не имею, читаешь некоторые форумы волосы дыбом. А тут камеры - замечательная новость. Спасибо, РИЕЛ!
18 фев 2019 11:12
На 6 уже работает
18 фев 2019 21:50
Планирую переуступить квартиру в 4-м доме. Какие налоги при такой операции?
20 фев 2019 20:38
Цитата "VDV1803":
Планирую переуступить квартиру в 4-м доме. Какие налоги при такой операции?
Там такая же схема, как и продажа на вторичке, все через нотариуса, ну, либо, в оп обращайтесь, они вам подскажут, как вам лучше это сделать.
21 фев 2019 10:05
Цитата "VDV1803":
Планирую переуступить квартиру в 4-м доме. Какие налоги при такой операции?

Тут вроде неплохо расписали, почитайте - https://fresco.od.ua/news/pereustupka-paya-v-novostrojkax-odessy-kak-oformit-pravilno.html
28 фев 2019 15:08
Що саме за Веб камери встановили? Де можна спостерігати за 6-м будинком?
03 март 2019 16:35
Кто-нибудь знает, когда 5д и 4д могут на ремонт заходить?
04 март 2019 08:36
Цитата "Karp52":
Кто-нибудь знает, когда 5д и 4д могут на ремонт заходить?

Ну по 4 была информация, что с середины марта начнут передавать квартиры, потом наверное на ремонт пустят.
По 5 на портале директивная дата завершения всех работ - 31 июля. То есть я так понимаю, от этой даты пляшем.
04 март 2019 17:22
Добрый вечер! Кто подскажет, скольоко будут стоить комунальные услуги в ЖК "Львовский квартал" ? Спасибо
06 март 2019 19:17
Цитата "A_N_A_O":
Добрый вечер! Кто подскажет, скольоко будут стоить комунальные услуги в ЖК "Львовский квартал" ? Спасибо

Для начала необходимо заехать и установить счетчики, а там уже видно будет. Пока дом не будет сдан в эксплуатацию, понятно, что платить будем по завышенным тарифам. После сдачи - как по городу)
23 март 2019 18:24
С наступлением весны должны залить полы и установить радиаторы в 4м и 5м доме. Кто-нибудь знает, это происходит или очередная брехня?
24 март 2019 14:57
Вебкамера на седьмом доме заработала!
25 март 2019 10:05
Цитата "Karp52":
С наступлением весны должны залить полы и установить радиаторы в 4м и 5м доме. Кто-нибудь знает, это происходит или очередная брехня?

Кулий писала, что по 4 - 12 квартир уже почти готовы, домонтируют в них котлы и радиаторы, а по 5 - проверяю там где уже смонтировано и будут продолжать.
25 март 2019 10:20
Цитата "Troff":
Вебкамера на седьмом доме заработала!

Де ви дивитися відео з Вебкамер?
27 март 2019 09:24
Все уже, веб-камеры заработали. Удачного просмотра всем инвесторам. Теперь в любой момент, сможете приглядывать за своими «инвистициями»))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее