Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .1618. . .177
19 сен 2016 19:35
Но я туда ещё вернусь... (если конские ценники разделят хотя бы на два).
19 сен 2016 19:39
Цитата "B52M":
Но я туда ещё вернусь... (если конские ценники разделят хотя бы на два).

Скільки коштує квадрат в Броварах?
30 - це зараз коштує майже збудований квадрат. У сьомій черзі буде значно дешевше.
20 сен 2016 08:41
То все-таки, хтось вже підписав додаткову угоду чи тут таких немає? Дякую.
20 сен 2016 09:06
В Броварах сейчас квартиры по 9500 грн за квадратный метр в Скандии. И еще есть Лесной квартал, но у них в разы дороже.
20 сен 2016 09:59
Цитата "Fozya":
То все-таки, хтось вже підписав додаткову угоду чи тут таких немає? Дякую.

Я бы на вашем месте подъехала к ним и выяснила точно, за что они просят доплату и на каком основании. Так как балкон, точнее его площадь, вы уже оплатили в соответствии с коэффициентом. Застекленный ли он был по проекту или только сейчас застройщик, внеся дополнения в проект, его решил застеклить - вас не касается, так как от застекления площадь балкона не меняется, и само остекленение идет за счет застройщика в контексте данного изменения. У нас в ПП до 2008 года по старому проекту все лоджии до 12 этажа шли открытые, а после 2008 года проект фасадной части изменили, внеся как дополнение, в том числе и остекленение всех лоджий. Ни у кого из инвесторов не требовали никаких оплат и не составляли дополнительных договоров. Собственно говоря, на каком основании они у вас хотят взять доплату, если площади квартир в доме еще не перемеряло БТИ, да и сами дома еще в процессе строительства, т.е. не готовые?
20 сен 2016 20:49
Цитата "leila79":
В Броварах сейчас квартиры по 9500 грн за квадратный метр в Скандии. И еще есть Лесной квартал, но у них в разы дороже.

Дякую.
А Лісний квартал - це вже майже Київ, через пару років буде Києвом.
21 сен 2016 06:47
Цитата "B52M":
Думаю, B52M перепутал Львовский Квартал на ул. Глыбочицкая с ЖК Львовский на Петропавловской Борщаговке - нет, не перепутал, я хотел брать двушку в первом доме у дороги со стороны двора ( со стороны улицы больше не хочу, пусть кто нибудь другой испытает это на себе) но выше указанная причина + маленькая площадь с узкой и длинной кухней + конский ценник в 30К + остальные плохие факторы повлияли на выбор в пользу того куда я вложил свои деньги в обмен на обещание построить мне двушку к 01.07.2016. У нас тоже первую секцию затянули уже почти на 3 мес. чтобы к зиме нагнать как можно больше скелетов других секций. Но то что я увидел у вас- с апреля частично заложили стены в доме у дороги и вставили пару десятков окон- это уже беспредел.


Доброе утро, не могу не прокомментировать пользователя B52M, и так:
1. По поводу места. Будем честны, место не идеальное, изгиб улицы Глыбочинской (возможный постоянный шум, хотя не для всех фактор шума - это проблема, поверьте), плюс комплекс расположен, можно сказать, между двух возвышенностей (горбов), что тоже дает некие неудобства, НО писать что тут свалка - не в тему :faceoff: Сейчас, конечно может и свалка, так как идет строительство...
2. По поводу цены. 30 тыс. :wow: :wow: , Вы поднимитесь выше на Лукьяновку или спуститесь ниже на Подол и посмотрите первичку, вот там - агонь 8-(), да рядом тот же "Покровский", чего только стоит. Нужно было раньше анализировать все и определяться входить или не входить в проект, поэтому не стоит делать громких фраз по поводу цены и делить Вам ее на два точно никто не будет :yes:. Я лично вошел по 19 тыс. :umnik:
21 сен 2016 13:03
Цитата "Swepsik":


Доброе утро, не могу не прокомментировать пользователя B52M, и так:
1. По поводу места. Будем честны, место не идеальное, изгиб улицы Глыбочинской (возможный постоянный шум, хотя не для всех фактор шума - это проблема, поверьте), плюс комплекс расположен, можно сказать, между двух возвышенностей (горбов), что тоже дает некие неудобства, НО писать что тут свалка - не в тему :faceoff: Сейчас, конечно может и свалка, так как идет строительство...
2. По поводу цены. 30 тыс. :wow: :wow: , Вы поднимитесь выше на Лукьяновку или спуститесь ниже на Подол и посмотрите первичку, вот там - агонь 8-(), да рядом тот же "Покровский", чего только стоит. Нужно было раньше анализировать все и определяться входить или не входить в проект, поэтому не стоит делать громких фраз по поводу цены и делить Вам ее на два точно никто не будет :yes:. Я лично вошел по 19 тыс. :umnik:

Ви дражнетесь! :shuffle:
24 сен 2016 15:48
На сьогодні ціна вже від 24.
09 окт 2016 18:26
Цена уже от 25000.
Мне бы хотелось услышать коментарии-мысли тех людей которые столкнулись с газовыми котлами в квартирах(какие проблемы могут возможно появиться при подключении или дальнейшем обслуживании)
09 окт 2016 21:02
Цитата "Yosik":

Ви дражнетесь! :shuffle:

народ, говорят, акционные по 15 брал, вот те дражнятся)
10 окт 2016 11:49
Цитата "antoniVS":

народ, говорят, акционные по 15 брал, вот те дражнятся)

Так і ви кажіть ;)
10 окт 2016 11:56
Дивлюся на ціни і здається що комплекс вже на дві третини збудован.
А взагалі щоб зрозуміти все треба поїхати до Львову;)
Місто піздно просинається та рано засинає.
20 окт 2016 10:27
До речі, щодо збільшення площі завдяки засклених балконів, а саме, вставили раму вартістю 2 тис.гривень, а вимагають доплатити за нібито додаткові квадратні метри у середньому 55тис. гривень з квартири.
Відповідно до договору із забудовником на Глибочицькій 13, будинок здаватимуть без засклених балконів, водночас, скління балконів допускається лише у відповідності до паспорту фасаду будинку за попереднім узгодженням із забудовником.
Також договором передбачено, що управитель не може встановлювати умови, обов’язкові для довірителя, з якими він не ознайомив довірителя перед укладенням договору.
Відверто кажучи не має бажання доплачувати 60 тис. гривень тільки тому, що забудовник вирішив без узгодження із довірителем склити балкони.
Підкажіть будь-ласка, що чекає довірителя, якщо він не виконає вимог забудовника щодо додаткової доплати.
Дякую.
20 окт 2016 13:50
Цитата "alex55555":
До речі, щодо збільшення площі завдяки засклених балконів, а саме, вставили раму вартістю 2 тис.гривень, а вимагають доплатити за нібито додаткові квадратні метри у середньому 55тис. гривень з квартири.
Відповідно до договору із забудовником на Глибочицькій 13, будинок здаватимуть без засклених балконів, водночас, скління балконів допускається лише у відповідності до паспорту фасаду будинку за попереднім узгодженням із забудовником.
Також договором передбачено, що управитель не може встановлювати умови, обов’язкові для довірителя, з якими він не ознайомив довірителя перед укладенням договору.
Відверто кажучи не має бажання доплачувати 60 тис. гривень тільки тому, що забудовник вирішив без узгодження із довірителем склити балкони.
Підкажіть будь-ласка, що чекає довірителя, якщо він не виконає вимог забудовника щодо додаткової доплати.
Дякую.


А як може збільшитись квадратура квартири коли застеклили Вам балкон...може вони вимагають доплату за застеклення балкону?
20 окт 2016 14:23
у звязку з тим що планують склити балкон, збільшиться житлова площа на декілька квадратів. так і повідомили.
20 окт 2016 15:17
А то что к незастекленному балкону применяется понижающий коэффициент 0.3, а к застекленному 0.8. То есть, если у Вас балкон 4 кв. м., то незастекленный он 4 * 0.3 = 1.2, а застекленный 4 * 0.8 = 3.2.
20 окт 2016 18:57
А засклена лоджія взагалі не має знижувального коефіцієнта-тут площа рахується 1:1.(ДБН; додаток В;пункт В.2)
20 окт 2016 19:08
У моєму випадку незасклений балкон "перевтілився" у засклену лоджію,а це доплата майже за 9 кв.м.
20 окт 2016 19:45
Неприятно, что приходиться расставаться с деньгами. Вроде уже все оплатил, а тут опять. Хотя если бы изначально сумма была на 60 тыс больше можно было и не обратить внимание сколько стоит балкон. У моих родителей один из балконов не был застеклен и это геморрой. Так что рано или поздно вы бы , скорее всего, его застеклили, но на свое усмотрение и когда были бы готовы. И балкон который по плану не должен быть застекленным реально очень высокий, а остальные (застекленные) низко. Так что это не сейчас придумали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx