Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .156158. . .177
06 окт 2018 15:10
Цитата "Dgindger":

А разве был запах?

Запах был, но не по всей улице. И то иногда. Ну теперь его вообще не должно быть, хотя Риел же не по всей Глыбочицкой меняет коллектор.
08 окт 2018 08:18
Цитата "Dgindger":

А разве был запах?

Ще й який, але цими вихідними їхала повз, і навіть не відчула його. Мабуть результат вже помітний
08 окт 2018 08:56
Цитата "RIM029":

Це ж гарна новина, що міняє колектор? Я якраз шукаю житло в цьому районі і трохи побоювалася тих ароматів і проблем, які можуть бути пов'язані зі старими комунікаціями. А на скільки затримали через те перші будинки?

В первых домах задержки не были связаны с коммуникациям, насколько мне известно. Там другие причины были.
08 окт 2018 09:09
Цитата " Masha":

В первых домах задержки не были связаны с коммуникациям, насколько мне известно. Там другие причины были.


С документами и коллектором - такие были пояснения. Плюс ещё с участком.
08 окт 2018 14:09
Цитата "Arina_13":


С документами и коллектором - такие были пояснения. Плюс ещё с участком.

Ну за документы я знаю, а что с участком было?
08 окт 2018 18:57
Цитата "Dgindger":

А разве был запах?

Был был, особенно в летнее время. Надеюсь этот вопрос решится с заменой коллектора. Хотя не факт, что этот запах связан именно с коллектором под ЛК.
09 окт 2018 04:22
Цитата " Masha":

Ну за документы я знаю, а что с участком было?

Вроде как сложный рельеф или что-то в этом роде, я не сильна в таких вещах.
09 окт 2018 13:20
Цитата "Arina_13":

Вроде как сложный рельеф или что-то в этом роде, я не сильна в таких вещах.

Это из-за склона, наверное. Долго подробную стену делали.
10 окт 2018 16:26
Был ли кто в оп, новый генеральный план есть там? Хотелось бы увидеть, обещали там оставить. Если можно, сфотографируйте и выложите в сеть.
10 окт 2018 18:38
Цитата " Masha":

Это из-за склона, наверное. Долго подробную стену делали.

«Подробную» это как? 😜
10 окт 2018 19:13
Цитата "Myltik77":

«Подробную» это как? 😜

"Подробная" это подпорная стена, которую очень подробно делали. И очень даже хорошо сделали, капитально.
10 окт 2018 22:26
Шла в конце лета пешком от Воздвиженки до Лукьяновки - запах был еще с Воздвиженки, очень сильный, у Покровского пасада меньше, чем на Воздвиженке, но тоже есть, а как раз возле Львовского уже не было, чему очень обрадовалась. Я так понимаю, где почистили и отремонтировали,то нормально, а вот дальше по улице...((( Но думаю, что и Пасад тоже будет что-то думать.
11 окт 2018 14:01
Цитата "LlenaMak":
Шла в конце лета пешком от Воздвиженки до Лукьяновки - запах был еще с Воздвиженки, очень сильный, у Покровского пасада меньше, чем на Воздвиженке, но тоже есть, а как раз возле Львовского уже не было, чему очень обрадовалась. Я так понимаю, где почистили и отремонтировали,то нормально, а вот дальше по улице...((( Но думаю, что и Пасад тоже будет что-то думать.


Колектор на балансі міста. Там кожен конкретний жк нічого зробити фактично не може. Навпаки якщо самостійно почнуть якісь роботи проводити, то собі нашкодити можуть. Якось так...
11 окт 2018 14:05
Цитата "dimmustranger":

Т.е. есть семьи которые живя в съемной квартире и обладая средствами для покупки собственной квартиры, купили не построенное-готовое к проживанию, а котлован где им обещали в скором времени построить ни то жилой дом, ни то офисный центр с апартаментами.
Выбор почему-та пал именно на недострой, несмотря на суды с ДАБИ и прочие неприятности, наверное потому что он дешевле. Теперь же из-за жадности строительной компании РИЕЛ эти семьи все еще живут в съемном, вместо того чтобы жить в своем. Я вас верно понимаю?


Ситуації бувають різні) Частина людей дійсно готова купити квартиру у будинку, що будується, бо квартира буде більшою і дешевшою... Якби таких людей не було, то не будувалось би стільки житлових комплексів по всьому місту.
11 окт 2018 14:30
Цитата "Arina_13":
Был ли кто в оп, новый генеральный план есть там? Хотелось бы увидеть, обещали там оставить. Если можно, сфотографируйте и выложите в сеть.

І мені цікаво, буду вдячна за інформацію
11 окт 2018 18:11
Цитата "Arina_13":
Был ли кто в оп, новый генеральный план есть там? Хотелось бы увидеть, обещали там оставить. Если можно, сфотографируйте и выложите в сеть.

И генплан есть, и утвержденная в Нацполиции схема с левым поворотом на ул. Татарскую, тоже есть.
11 окт 2018 18:21
Цитата "Alenchik12":


Колектор на балансі міста. Там кожен конкретний жк нічого зробити фактично не може. Навпаки якщо самостійно почнуть якісь роботи проводити, то собі нашкодити можуть. Якось так...

Никто самостоятельно , ничего не делает. И не должен. Это городские власти обычно обязывают делать. Вообще благоустройство городской инфраструктуры - это прямая обязанность города. Мы же все налогоплательщики. Это они нам должны - зимой снег убирать, цветочки сажать, коллектор ремонтировать вовремя, а не ждать пока все рухнет, и пол города без канализации останется. А они не делают нихрена, и обязывает предпринимателей это делать. А денежки зачем тратить, они же их своими уже считают.
11 окт 2018 21:15
Цитата " Masha":

Никто самостоятельно , ничего не делает. И не должен. Это городские власти обычно обязывают делать. Вообще благоустройство городской инфраструктуры - это прямая обязанность города. Мы же все налогоплательщики. Это они нам должны - зимой снег убирать, цветочки сажать, коллектор ремонтировать вовремя, а не ждать пока все рухнет, и пол города без канализации останется. А они не делают нихрена, и обязывает предпринимателей это делать. А денежки зачем тратить, они же их своими уже считают.

Ви все правильно кажете, тільки все одно хочеться, щоб і забудовники розуміли свою відповідальність пепед інвесторами
12 окт 2018 12:42
Хочет-не хочет, никто не спрашивает. Я так понимаю, что ремонт коллектора и прочие проблемы города обьязательные к выполнению. Иначе "палки" в колеса ещё никто не отменял.
12 окт 2018 19:28
Цитата "Arina_13":
Хочет-не хочет, никто не спрашивает. Я так понимаю, что ремонт коллектора и прочие проблемы города обьязательные к выполнению. Иначе "палки" в колеса ещё никто не отменял.

Много чего может быть и обязательно к выполнению, несмотря на это даже стоки в городе никто не чистит, в итоге после дождика город плавает. А зима близко, внезапно и снег пойдёт...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее