Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .152154. . .177
04 сен 2018 11:19
Цитата " Masha":

А по-моему, они сами себя выбирают, и законы в свою пользу продвигают.

Не совсем согласен, народ сам выбирает себе подобных правителей
04 сен 2018 17:03
Цитата "Myltik77":

Не совсем согласен, народ сам выбирает себе подобных правителей

Выбора блин, нет ,среди кандидатов.
06 сен 2018 09:08
Сегодня Риел пообещал письменно выполнить целый ряд вопросов про компенсации 5му дому, дата следующей встречи, даты тест-драйвов и ещё целый ряд вопросов, решение, которых обещают в сентябре. Давайте посмотрим, это очередное бла-бла-бла или они хоть такие мелкие обещания выполнят.
07 сен 2018 11:28
Цитата "Karp52":
Сегодня Риел пообещал письменно выполнить целый ряд вопросов про компенсации 5му дому, дата следующей встречи, даты тест-драйвов и ещё целый ряд вопросов, решение, которых обещают в сентябре. Давайте посмотрим, это очередное бла-бла-бла или они хоть такие мелкие обещания выполнят.

В понедельник Мельник даст ответы по всем пунктам, так сказали в Риэле.
08 сен 2018 13:28
Цитата "Arina_13":

В понедельник Мельник даст ответы по всем пунктам, так сказали в Риэле.

Ждем.
08 сен 2018 18:36
Да получите все свои ответы, как по мне это не самое важное. Главное, чтоб побыстрее стройка двигалась!
08 сен 2018 20:48
Никто и не говорит, что это самое важное. А про движение на стройке - не смешите инвесторов 6-7 домов. Отдельная благодарность ИГ, кто тратит своё время на встречи с этим ненадежным застройщиком.
10 сен 2018 05:41
Это да... Не застройщик, а шарага ещё та, кручу верчу мучу.. Элизиум вон 2.5 года после срока нежилой. Клятвенные письма про перенос сдачи 4-5 очереди в 2018 оказалось очередным балаболством в официальной форме. Инвесторам 6-7 домов вообще не завидую, с их темпами ждать вам сдачи не ранее 2021года))))
П.С.
На самом деле не смешно. Я бы на месте Мельника уже с охраной ходил, так как в рожу дать очень хочется.
10 сен 2018 08:56
Цитата "SilentReader":
Это да... Не застройщик, а шарага ещё та, кручу верчу мучу.. Элизиум вон 2.5 года после срока нежилой. Клятвенные письма про перенос сдачи 4-5 очереди в 2018 оказалось очередным балаболством в официальной форме. Инвесторам 6-7 домов вообще не завидую, с их темпами ждать вам сдачи не ранее 2021года))))
П.С.
На самом деле не смешно. Я бы на месте Мельника уже с охраной ходил, так как в рожу дать очень хочется.

В Элизиуме уже живут, посмотрите их форум. А решать проблемы угрозами и рукоприкладством - дикость. Действовать надо в правовом поле.

Что-то никого не видно, кто отказывается от квартиры по 6-7, народ будет переподписывать договора с компенсацией. Да и причины задержек уже 100500 раз обсуждались, искали компромиссы, обговаривали.
10 сен 2018 09:41
Цитата "Arina_13":
В Элизиуме уже живут, посмотрите их форум. А решать проблемы угрозами и рукоприкладством - дикость. Действовать надо в правовом поле.

Что-то никого не видно, кто отказывается от квартиры по 6-7, народ будет переподписывать договора с компенсацией. Да и причины задержек уже 100500 раз обсуждались, искали компромиссы, обговаривали.

Смотрел я форум... живут, пока без отопления. "Зима близко..."(Игра престолов)
Решение вопросов толерантным путем приводит к отношению "пипл все хавает"
10 сен 2018 15:45
Цитата "SilentReader":

Смотрел я форум... живут, пока без отопления. "Зима близко..."(Игра престолов)
Решение вопросов толерантным путем приводит к отношению "пипл все хавает"


Виходить, люди вже одну зиму без опалення пережили і тепер другу житимуть? Чи я неправильно зрозуміла ваш коментар?
10 сен 2018 17:33
А вы сами прочитайте форум и получите ответ на свой вопрос.
11 сен 2018 04:16
Цитата:

Смотрел я форум... живут, пока без отопления. "Зима близко..."(Игра престолов)
Решение вопросов толерантным путем приводит к отношению "пипл все хавает"

Цитата:

Виходить, люди вже одну зиму без опалення пережили і тепер другу житимуть? Чи я неправильно зрозуміла ваш коментар?

Люди в прошлую зиму там ещё не жили. А до отопительного сезона им включат газ, по крайней мере так пишут.
11 сен 2018 04:39
Цитата "Arina_13":

В понедельник Мельник даст ответы по всем пунктам, так сказали в Риэле.

Как обстоят дела с ответами? За окном уже вторник. Все как всегда у Риела?
12 сен 2018 07:34
24 канал продолжает их рекламировать как и все львовское. Думаю, общение со СМИ в другой плоскости взбодрит эту сонную дыру, хотя продажи вряд ли повысит. Пусть дальше тянут и завтраками кормят.
12 сен 2018 20:15
Цитата "ArtMaker ":

Как обстоят дела с ответами? За окном уже вторник. Все как всегда у Риела?

А че вы меня спрашиваете, я пишу то что читаю. Пока официально не ответили.
12 сен 2018 20:50
Цитата "Arina_13":

А че вы меня спрашиваете, я пишу то что читаю. Пока официально не ответили.

Потому, что вы пишите в утвердительной форме, как будто будет именно так, как сказали в Риеле. Должны б уже знать, что эта контора любитель обманывать и их слова - пустой звук/буква 🤥
13 сен 2018 14:33
Цитата "SilentReader":
Это да... Не застройщик, а шарага ещё та, кручу верчу мучу.. Элизиум вон 2.5 года после срока нежилой. Клятвенные письма про перенос сдачи 4-5 очереди в 2018 оказалось очередным балаболством в официальной форме. Инвесторам 6-7 домов вообще не завидую, с их темпами ждать вам сдачи не ранее 2021года))))
П.С.
На самом деле не смешно. Я бы на месте Мельника уже с охраной ходил, так как в рожу дать очень хочется.

Не выдумывайте, в Элизиуме уже полно жильцов, плюс много ремонтов.
13 сен 2018 14:35
Цитата "SilentReader":

Смотрел я форум... живут, пока без отопления. "Зима близко..."(Игра престолов)
Решение вопросов толерантным путем приводит к отношению "пипл все хавает"

Как раз газ там сейчас и подключают, так что они зимой будут с газом, надеюсь и мы. Вроде 3-4 квартиры осталось оформить право собственности.
13 сен 2018 14:37
Цитата "ArtMaker ":

Как обстоят дела с ответами? За окном уже вторник. Все как всегда у Риела?

Мне на почту все пришло, в спам, там смотрите
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .152154. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее