Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .148150. . .177
06 авг 2018 10:19
Цитата "НикКононов":
А мне показалось, что все вопросы урегулировали, нет, договорились как урегулируют, но видимо для некоторых, это невозможно.

Мое виденье - пришли реальные люди, встретились с реальными инвесторами, долго, очень долго, все обсуждали, ругались, опять обсуждали и в конце концов договорились. Проблем много, но все решаются.

И мне показалось, что это была самая продуктивная встреча из всех предыдущих.
06 авг 2018 13:06
Цитата "Karp52":
Мельник был слишком занят для нас смертных. Был какой-то прораб или д-р по строительству. Очередное бла-бла-бла. Из интересного - уважаемые соседи из 1 и 2 секции додумались сносить перегородки в кухне и теперь сидят без газа. От ЖЕКа нулевой контроль. Короче, сами разгребайте. Можно смело полгода добавить от права собственности до подключения газа, если ваши соседи по стояку идеальны! Проектов кондиционеров нет (обещают, но думаю, врут - это они делают лучше). Народ уже цепляет как попало. Короче, будет такой жестокий эконом класс с карающим наголову конденсатом и постоянно поломанным лифтом. Этот умный товарищ всем посоветовал лифтом не пользоваться, пусть строители таскают, а вы подъем оплачивайте.

Ну вы нагородили, явно на собрании не были. Какой прораб? Было руководство ТОВ"Львовский квартал". Директор, зам. директора он же юрист,также юрист был от группы инвесторов. Юрист составил протокол встречи, который подписали обе стороны. Все вопросы обговорили, и приняли решение. По кондиционерам - будут одинаковые декоративные решетки и всех обеспечат такими решетками. Лифтом все будут пользоваться, когда надо.
06 авг 2018 20:38
Маша, у вас квартиры в каждой очереди? Попрошу не делать поспешных выводов, так как для каждого дома было свое время. Представителей Жека или юриста Алексея у нас на встрече не было. В каждом доме свои проблемы, но подход у риела одинаково непрофессиональный. Не пойму эйфории от очередных обицянок.
07 авг 2018 18:56
Цитата "Karp52":
Маша, у вас квартиры в каждой очереди? Попрошу не делать поспешных выводов, так как для каждого дома было свое время. Представителей Жека или юриста Алексея у нас на встрече не было. В каждом доме свои проблемы, но подход у риела одинаково непрофессиональный. Не пойму эйфории от очередных обицянок.

Про поспешные выводы, вы наверное пошутили)))
07 авг 2018 19:06
Цитата " Masha":

Ну вы нагородили, явно на собрании не были. Какой прораб? Было руководство ТОВ"Львовский квартал". Директор, зам. директора он же юрист,также юрист был от группы инвесторов. Юрист составил протокол встречи, который подписали обе стороны. Все вопросы обговорили, и приняли решение. По кондиционерам - будут одинаковые декоративные решетки и всех обеспечат такими решетками. Лифтом все будут пользоваться, когда надо.


Вы говорите про две разные встречи 25.07 была с ТОВ ЛК, 03.08 с Риел
08 авг 2018 20:11
Спасибо за разъяснение
09 авг 2018 20:01
По поводу лифтов. За время ремонтов действительно лифты убиваются. Как вариант, можно конечно оплачивать строителям подъем на этаж. Зато лифты будут в отличном состоянии.
10 авг 2018 03:58
Цитата " Masha":
По поводу лифтов. За время ремонтов действительно лифты убиваются. Как вариант, можно конечно оплачивать строителям подъем на этаж. Зато лифты будут в отличном состоянии.

Это нереальный вариант. Если оплачивать подъем на этаж материалов, то тогда уже легче отремонтировать лифт за свои деньги.
10 авг 2018 07:26
Газ никак не связан с затягиванием и перегородками. Для газа нужно что б у всех было право С. Его пока нет у всех. А то, что посносили перегородки - так всегда было, есть и будет. Тут нечему удивлятся.
10 авг 2018 11:40
Цитата "Arina_13":

Это нереальный вариант. Если оплачивать подъем на этаж материалов, то тогда уже легче отремонтировать лифт за свои деньги.

Так уже все в дальнейшем придеться ремонтировать за свои деньги))) лучше не ломать лифт, не царапать. Лифт вещь дорогая и на долго. Ремонтировать его дорого, а поменять еще дороже. Да и сидеть без лифта, потому, что рабочие нагрузили в пассажирский лифт две тонны, вряд ли кому то понравиться. Надо следить за рабочими, что бы перевозили грузы только в грузовом лифте.
10 авг 2018 22:00
Цитата " Masha":
Да и сидеть без лифта, потому, что рабочие нагрузили в пассажирский лифт две тонны, вряд ли кому то понравиться. Надо следить за рабочими, что бы перевозили грузы только в грузовом лифте.

Ви хоч у Львівському Кварталі були?
Там ОДИН ліфт!
12 авг 2018 14:02
Цитата "ArtMaker ":

Ви хоч у Львівському Кварталі були?
Там ОДИН ліфт!

У меня 7 дом. В 6 и 7 будут по два лифта ОТIS, не синхронизированных между собой. В первых домах я не была, но там вроде бы тоже по два лифта.
12 авг 2018 16:14
Цитата " Masha":

У меня 7 дом. В 6 и 7 будут по два лифта ОТIS, не синхронизированных между собой. В первых домах я не была, но там вроде бы тоже по два лифта.

Як можна інвестувати і навіть не зайти подивитися на готовий будинок?

https://i63.tinypic.com/1ywxft.jpg
12 авг 2018 19:06
А на стройку всех подряд не пускают. С улицы я его видела. Это уже после инвестирования можно было на просмотры приходить. Но просмотры временно были прекращены тогда, кажется. Я просто жду, когда достроят мой дом. А как люди с котолована квартиры покупают в первых очередях? Место понравилось, проект понравился, доки в порядке, цена устраивает. А как покупали Вы, в какой очереди?
13 авг 2018 02:23
7-мой. Когда я инвестировал, отдел продаж всем желающим показывал стройку. И за последние год-два всегда можно было договорится о просмотре, тем более первого дома.
13 авг 2018 07:24
Цитата "ArtMaker ":
7-мой. Когда я инвестировал, отдел продаж всем желающим показывал стройку. И за последние год-два всегда можно было договорится о просмотре, тем более первого дома.

Шановний. Ось ви були, бачили, в курсі всього, а цікаво - чому в голосуванні "Ваші враження" ви проголосували - "Ужас". Невже там справді так погано, чи з часом ви змінили своє враження?
13 авг 2018 11:04
Цитата "MILA 158":

Шановний. Ось ви були, бачили, в курсі всього, а цікаво - чому в голосуванні "Ваші враження" ви проголосували - "Ужас". Невже там справді так погано, чи з часом ви змінили своє враження?

Шановна, тому, що на відміну від вас, я інвестував ще «за царя Гороха», коли проект 7-мого будинку був зооооооовсім іншим. Тоді мій голос також був зовсім інший. Але по мірі того, як росла поверховість будинку і відтягувались строки, а також примножувались проблеми з Ріелом, мій голос кілька разів знижувався, поки не дійшов до максимально низького.
13 авг 2018 12:35
Цитата "ArtMaker ":

Шановна, тому, що на відміну від вас, я інвестував ще «за царя Гороха», коли проект 7-мого будинку був зооооооовсім іншим. Тоді мій голос також був зовсім інший. Але по мірі того, як росла поверховість будинку і відтягувались строки, а також примножувались проблеми з Ріелом, мій голос кілька разів знижувався, поки не дійшов до максимально низького.

Дяую,шановний, ми з вами сусіди, я теж інвестор 7-го.
Якщо приймуть нові ДБН-норми, то будувати вище 16 поверхів заборона. Побачимо.
13 авг 2018 13:03
Цитата "MILA 158":

Дяую,шановний, ми з вами сусіди, я теж інвестор 7-го.
Якщо приймуть нові ДБН-норми, то будувати вище 16 поверхів заборона. Побачимо.


Схоже, що у великих містах нічого не поміняється:


Цитата:
Нові державні будівельні норми (ДБН) набудуть чинності вже з вересня цього року. Відповідно до них, в українських містах і селах з’являться обмеження висоти та щільності забудови. До чого готуватись інвесторам і підрядникам дізнался Центр громадського моніторингу та контролю ⬇️⬇️⬇️

➨ У селищах, де проживає до 1 тисячі осіб, допускатиметься лише одноповерхова садибна забудова, якщо населення складає від 1 до 10 тисяч осіб, можна будувати об’єкти у межах 4-5 поверхів. У містах із населенням до 50 тисяч висота будинків не повинна перевищувати 9 поверхів, 50-100 тисяч – 16 поверхів, понад 100 тис. населення – може сягати понад 20 поверхів, але лише за умови відповідного просторового планування.
➨ Відповідно до нових норм, максимальна щільність забудови – 450 осіб на 1 гектар. Відхилитись від стандарту можна на 20%, але лише за умови, якщо на території житлового масиву є парк або ліс. Зараз щільність забудови є необмеженою, що вже призвело до перенаселення окремих мікрорайонів. Відтепер, якщо забудовник планує зводити багатоповерхівку, то має розрахувати, щоб більша площа землі була задіяна під інфраструктуру. Так, для проектування будинку вище за 11 поверхів максимально допустима забудова – 30%, решта площі, тобто 70%, повинна бути облаштована зеленими насадженнями, зонами відпочинку та дитячими майданчиками.
➨ Важливою вимогою до нових висоток буде забезпечення безперешкодного проїзду спецтехніки.
➨ Усі паркінги повинні бути винесені за територію житлових районів або знаходитись під землею.
➨ Нові будинки повинні передбачати безбар’єрний доступ для людей з інвалідністю. Висота бордюрів не може перевищувати 2 см (раніше норма складала 5 см). У будинках повинні бути пандуси, підйомники та широкі двері для проїзду візків – цю норму збільшили з 80 до 100 см.
➨ За проектування будівництва з порушенням норм забудовникам загрожує штраф у 160 тисяч гривень. У перспективі нові будівельні норми повинні розвантажити житлові масиви від хаотичних паркінгів, висоток, які прилягають одна до одної, та зробити життя містян трохи комфортнішим та просторішим.
13 авг 2018 14:12
Цитата "ArtMaker ":
7-мой. Когда я инвестировал, отдел продаж всем желающим показывал стройку. И за последние год-два всегда можно было договорится о просмотре, тем более первого дома.

Может и можно было договориться, но это не мой дом, смысла я не вижу. Жду свой 7-мой. Странно, что вы не в курсе, что в вашем доме два лифта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .148150. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее