Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .145147. . .177
10 июль 2018 19:10
Цитата "Karp52":

А я больше с Вами согласен. Твои деньги крутят как хотят, а мы все - понимаем, особенности бизнеса... Если бы за несоблюдение сроков они в 50% штрафа влетали б, то быстрее бы свой затышок строили.. хороших слов нет.

Соглашусь под каждым словом! Я в Августе 2016 года заплатил всю стоимость за квартиру в 6 - м доме... который должен был быть построен в втором квартале 2018 году... уже вторая половина 2018 года только фундамент... пустые обещания !!! Что делать будем? Может как-то навестим вместе Мельника? Пусть в глаза все расскажет и будем каждый месяц ходить и сверять с ним выполнение работ.. народ хватит спать! Нас лошат на наши деньги!
10 июль 2018 19:48
Цитата "НикКононов":
Сегодня утром. Работников много. И как ни странно все работают.

Хорошо бы так ежедневно...
11 июль 2018 16:03
Цитата "Roma1234567":

Соглашусь под каждым словом! Я в Августе 2016 года заплатил всю стоимость за квартиру в 6 - м доме... который должен был быть построен в втором квартале 2018 году... уже вторая половина 2018 года только фундамент... пустые обещания !!! Что делать будем? Может как-то навестим вместе Мельника? Пусть в глаза все расскажет и будем каждый месяц ходить и сверять с ним выполнение работ.. народ хватит спать! Нас лошат на наши деньги!

Недавно же собрание было. Похоже, это вы проспали)
11 июль 2018 16:25
Уважаемая, после письма #Счастья о переносе срока сдачи дома на 2019 год, и о увеличение количества етажей, которое мне прислало мною уже не уважаемое - Риел, я дополнительно пообщавшись с их представителями получил от них график Хрда стройки с сроком окончания стройки как по письму. Да было не приятно, да было ощущение что тебя акурат опрокинули львовские бравые хлопки, но так как деньги били давно заплачены решил поверить им. Но по истечении 7 мес 2018 года, от шестого дома только фундамент!!! Сто раз пожалел что связался с данной компанией, соответственно ни я ни мои друзья и знакомые больше такого не сделают, что бы не писали на форумах такие как вы... Понимая на сегодня что все сроки второй раз срывают сидеть как в 2016 , 2017 году считаю не правильно!
11 июль 2018 19:14
[quote="Roma1234567"]Уважаемая, после письма #Счастья о переносе срока сдачи дома на 2019 год, и о увеличение количества етажей, которое мне прислало мною уже не уважаемое - Риел, я дополнительно пообщавшись с их представителями получил от них график Хрда стройки с сроком окончания стройки как по письму. Да было не приятно, да было ощущение что тебя акурат опрокинули львовские бравые хлопки, но так как деньги били давно заплачены решил поверить им. Но по истечении 7 мес 2018 года, от шестого дома только фундамент!!! Сто раз пожалел что связался с данной компанией, соответственно ни я ни мои друзья и знакомые больше такого не сделают, что бы не писали на форумах такие как вы... Понимая на сегодня что все сроки второй раз срывают сидеть как в 2016 , 2017 году считаю не правильно![/ Никто вам и не говорит сидеть и ждать, постоянно ведь застройщик встречи в последнее время проводит, на все свои вопросы я прошлый раз получила ответы. Для этого их и проводят.
12 июль 2018 08:47
Доброго дня, Богдана. Я так розумію, Ви були на зустрічі. Поділіться, будь ласка, інформацією, коли почнуть заливати моноліт 6-го та 7-го будинків.
12 июль 2018 10:57
Цитата "ShBogdana":
Никто вам и не говорит сидеть и ждать, постоянно ведь застройщик встречи в последнее время проводит, на все свои вопросы я прошлый раз получила ответы. Для этого их и проводят.

И постоянно Мельник на этих встречах обещает, но не исполняет своих обещаний.
На одной из таких встреч было обещано, что к январю будет построено 43 этажа. До января осталось 24 недели, а это почти по два этажа в неделю Риэл должен строить, вместо этого он даже по два этажа в месяц не строит.
И какой толк с ответов на вопросы, если эти ответы чистое враньё???
12 июль 2018 19:08
Цитата "Roma1234567":
Уважаемая, после письма #Счастья о переносе срока сдачи дома на 2019 год, и о увеличение количества етажей, которое мне прислало мною уже не уважаемое - Риел, я дополнительно пообщавшись с их представителями получил от них график Хрда стройки с сроком окончания стройки как по письму. Да было не приятно, да было ощущение что тебя акурат опрокинули львовские бравые хлопки, но так как деньги били давно заплачены решил поверить им. Но по истечении 7 мес 2018 года, от шестого дома только фундамент!!! Сто раз пожалел что связался с данной компанией, соответственно ни я ни мои друзья и знакомые больше такого не сделают, что бы не писали на форумах такие как вы... Понимая на сегодня что все сроки второй раз срывают сидеть как в 2016 , 2017 году считаю не правильно!

А что вы считаете правильным?
12 июль 2018 22:07
[attachment=0]58D16793-D9D6-4D64
13 июль 2018 10:34
Усім доброго дня, хотіла б почути відгуки тих, хто інвестував в цей ЖК.
Читала, ніби "Львівський квартал" будують з більш-менш якісних матеріалів, інвестори 1-2 будинків - як вам технічний стан будинків після введенення в експлуатацію? Стикалися з відверто "напартаченою" роботою будівельників до/під час ремонтів?
Інвестори 7 черги, вам показали проект і технічну документацію по 7му будинку в відділі продажу? А також, чи показували/надсилали комусь план робіт по 7 черзі?
Буду вдячна за будь-яку інформацію :)
14 июль 2018 03:42
Цитата "Anxous":
Усім доброго дня, хотіла б почути відгуки тих, хто інвестував в цей ЖК.
Читала, ніби "Львівський квартал" будують з більш-менш якісних матеріалів, інвестори 1-2 будинків - як вам технічний стан будинків після введенення в експлуатацію? Стикалися з відверто "напартаченою" роботою будівельників до/під час ремонтів?
Інвестори 7 черги, вам показали проект і технічну документацію по 7му будинку в відділі продажу? А також, чи показували/надсилали комусь план робіт по 7 черзі?
Буду вдячна за будь-яку інформацію :)

С качеством более-менее нормально все. Минус в задержке. Но если вы сейчас планируете инвестировать, то не ощутите ее.
14 июль 2018 13:26
Цитата "НикКононов":

С качеством более-менее нормально все. Минус в задержке. Но если вы сейчас планируете инвестировать, то не ощутите ее.


Дякую за відповідь) так, про затримки читала, мені довелось підписати пам'ятку, що я знаю, що можуть бути затримки і не матиму претензій.. Було б добре, якби не відчула, але фундаменту ще ж немає по 7му будинку, тому хто зна, почитавши форум, готуюсь до затримок, але сподіваюсь на краще)
Реалізм підказує, що за 15 місяців два 22-поверхових будинків не вигнати, з іншого боку, про проблеми з землею, комунікаціями, паперами забудовник вже знає, і , сподіваюсь, вже знайшов шлях їх вирішення..
Окрім термінів здачі, просто цікаво хоч як буде виглядати той 22-поверховий будинок, і чи так само будуватимуть з керамблока.. чи, може, впаяють газоблок, щоб зекономити.. але, я так розумію, перші інвестори цих черг вже отримують далеко не те, у що інвестували, тому ніхто не знає напевно, що з того вийде.
15 июль 2018 21:04
Цитата "Anxous":


Дякую за відповідь) так, про затримки читала, мені довелось підписати пам'ятку, що я знаю, що можуть бути затримки і не матиму претензій.. Було б добре, якби не відчула, але фундаменту ще ж немає по 7му будинку, тому хто зна, почитавши форум, готуюсь до затримок, але сподіваюсь на краще)
Реалізм підказує, що за 15 місяців два 22-поверхових будинків не вигнати, з іншого боку, про проблеми з землею, комунікаціями, паперами забудовник вже знає, і , сподіваюсь, вже знайшов шлях їх вирішення..
Окрім термінів здачі, просто цікаво хоч як буде виглядати той 22-поверховий будинок, і чи так само будуватимуть з керамблока.. чи, може, впаяють газоблок, щоб зекономити.. але, я так розумію, перші інвестори цих черг вже отримують далеко не те, у що інвестували, тому ніхто не знає напевно, що з того вийде.

В любом случае квартира в таком месте по адекватной цене покрывает в результате многие риски. И да, риски есть, но они есть везде. Каждый сам решает готов ли он инвестировать в то, что пока нельзя потрогать руками.
15 июль 2018 21:52
Цитата "Anxous":


Дякую за відповідь) так, про затримки читала, мені довелось підписати пам'ятку, що я знаю, що можуть бути затримки і не матиму претензій.. Було б добре, якби не відчула, але фундаменту ще ж немає по 7му будинку, тому хто зна, почитавши форум, готуюсь до затримок, але сподіваюсь на краще)
Реалізм підказує, що за 15 місяців два 22-поверхових будинків не вигнати, з іншого боку, про проблеми з землею, комунікаціями, паперами забудовник вже знає, і , сподіваюсь, вже знайшов шлях їх вирішення..
Окрім термінів здачі, просто цікаво хоч як буде виглядати той 22-поверховий будинок, і чи так само будуватимуть з керамблока.. чи, може, впаяють газоблок, щоб зекономити.. але, я так розумію, перші інвестори цих черг вже отримують далеко не те, у що інвестували, тому ніхто не знає напевно, що з того вийде.

Так вы купили квартиру? А что это за памятка такая?
15 июль 2018 23:15
Цитата "НикКононов":

В любом случае квартира в таком месте по адекватной цене покрывает в результате многие риски. И да, риски есть, но они есть везде. Каждый сам решает готов ли он инвестировать в то, что пока нельзя потрогать руками.

Купить по 900 (или даже 950) и через 3-5 лет продать по 1000, много покроет?
% прибили получается низкий.
16 июль 2018 08:09
Цитата "ArtMaker ":

Купить по 900 (или даже 950) и через 3-5 лет продать по 1000, много покроет?
% прибили получается низкий.

Тут я с вами несогласен. Зависит когда и на каких условиях вы покупали. Если в начале строительства и сразу за всю сумму, то сейчас перепродав 1 к. кв. можно заработать 7-10 тыс. у.е. больше площадь больше денег. А если купили два месяца назад, то да, заработок минимальный.
16 июль 2018 09:55
Мы конечно не говорим о 600 которые говорят когда-то вроде были. Я беру для примера старт продаж 6-7 дома. На пару $ цена может ниже была. Прошло почти два года. Если пытатся перепродать сейчас, то цена будет практически такая же и не факт что получится хотя бы за 950 продать.
В жк Seven, к примеру, цены аналогичны нашим (по переуступке), класс строительства также, Львовский квартал рядом с центром, а жк Seven на левом берегу, на Осокорках, но тот комплекс активно строят, поэтому и цены высокие, а в нашем цены не ростут из-за бездействия Риела.
16 июль 2018 11:16
К сожалению в данном форуме, всю начинающиесю конкретику по срокам сдачи домов, качеству метериалов и т.д. травят нанятые люди Риела и умело зглаживают их мягко переводя тему... бла бла бла типа солничные батерей...!!
3-й квартал 2018 года , даже первого этажа нету!!!!
Да и по вопросу выгоды:
- купил в 2016 году по 940 дол кв. метр заплатил всю стоимость,
- на 2018 год дома нету, уже как два года 100% у них мои деньги,
цена на сайте те же 940 дол. кв метр
Выгода по Львовски отдай (заморозь) деньги и жди 5-ть лет квартиру и будь щаслив!!
Фото на 16.07.2018г.
16 июль 2018 21:19
Цитата "ArtMaker ":

Купить по 900 (или даже 950) и через 3-5 лет продать по 1000, много покроет?
% прибили получается низкий.

Так продавайте по 2000 )))
16 июль 2018 21:42
Цитата " Masha":

Так продавайте по 2000 )))

Хотите купить? Можем сегодня заключить договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .145147. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx