Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .144146. . .177
29 июнь 2018 19:11
Цитата "Anettaaa":


Здравствуйте, хочу сказать спасибо всем инвесторам,которые описывали реальные проблемы и саму ситуацию.
я тут неделю уже терзаюсь сомнениями, пока читаю переписку, вложить или нет в 6 или 7, который уже должен был быть сдан,а пока только некоторые с первых домов начали документы получать, а у некоторых, как я поняла,переживания уже тянутся годами (забрать деньги или нет), моих нервов наверно не хватит и пока буду еще варианты смотреть, хотя и очень жалко, очень уж манила картинка мечты обещанная и расположение, уже почти обрадовалась, что нашла свой дом...
Желаю всем терпения и что бы получили обещанное и больше никаких нюансов не было :winky:
сейчас 1квм 950$

Спасибо за пожелания. Мы получим свои квартиры, куда ж мы денемся)))
30 июнь 2018 19:20
А как сегодня сыграли французы!👏
04 июль 2018 07:08
Доброе утро всем. По дороге на работу, заскочил на Татарскую.
04 июль 2018 10:01
Цитата "НикКононов":
Доброе утро всем. По дороге на работу, заскочил на Татарскую.

Спасибі за хороші новини! Успішного дня!
Уточніть, будь ласка, який номер будинку, що на світлині. :)
04 июль 2018 10:36
Цитата "MILA 158":

Спасибі за хороші новини! Успішного дня!
Уточніть, будь ласка, який номер будинку, що на світлині. :)

На 1 фото - 3 дом, на остальных 4 и 5.
05 июль 2018 18:35
Цитата "НикКононов":
Доброе утро всем. По дороге на работу, заскочил на Татарскую.

Спасибо за фотки)
05 июль 2018 20:01
Что ж... Судя по фото сдача 4му дому осенью, согласно последним "все по плану" никак не светит)))) НЕуважаемый Риел - Вы редкостные пи...олы! Не взирая на желание таки получить свои квартиры, пожелаю вам быть посланными в новых жк, "благодаря" информации из этой ветки.
05 июль 2018 20:34
Цитата "НикКононов":

На 1 фото - 3 дом, на остальных 4 и 5.

Благодарочка, внутри не смотрели что там и как?
06 июль 2018 07:58
Цитата "ShBogdana":

Благодарочка, внутри не смотрели что там и как?


Нет, не смотрел. Время было только перед работой заскочить и посмотреть с Татарской.
06 июль 2018 20:58
Цитата "НикКононов":
1-2 сдан, остальные в разной степени готовности, строятся! Именно строятся, не заморожены, не брошены, не незаконны, застройщик не убегает от инвесторов и т.д. Это надёжность. А задержки, смена этажности, и другие нюансы, это наверное особенности большего бизнеса.

Я тоже так рассуждаю...!
06 июль 2018 22:41
Цитата "SilentReader":
Что ж... Судя по фото сдача 4му дому осенью, согласно последним "все по плану" никак не светит)))) НЕуважаемый Риел - Вы редкостные пи...олы! Не взирая на желание таки получить свои квартиры, пожелаю вам быть посланными в новых жк, "благодаря" информации из этой ветки.

А я больше с Вами согласен. Твои деньги крутят как хотят, а мы все - понимаем, особенности бизнеса... Если бы за несоблюдение сроков они в 50% штрафа влетали б, то быстрее бы свой затышок строили.. хороших слов нет.
07 июль 2018 05:28
Цитата "Karp52":

А я больше с Вами согласен. Твои деньги крутят как хотят, а мы все - понимаем, особенности бизнеса... Если бы за несоблюдение сроков они в 50% штрафа влетали б, то быстрее бы свой затышок строили.. хороших слов нет.
За несоблюдение сроков, застройщик дополнительно устанавливает камеры, шлагбаумы, современные мусорные баки и т.д. Это конечно не 50% но хоть что-то.
08 июль 2018 05:12
Цитата "НикКононов":
За несоблюдение сроков, застройщик дополнительно устанавливает камеры, шлагбаумы, современные мусорные баки и т.д. Это конечно не 50% но хоть что-то.

Все это хорошо, но платить за обслуживание камер и шлагбаумов (кстати, которые ОП и так заявлял при продаже квартир) будем мы и ещё не известно по каким тарифам. У меня друзья в другом ЖК этот вопрос сами коллективно обсуждали с соседями и циферки кусаются, а если вас поставит перед фактом по тарифу, то риел отобьет эти вложения с лихвой. Так что я бы не сказал, что это делают за нарушение сроков.
И ещё раз повторюсь, Риел перенес обещанные сроки, предоставив подробный новый график и поклялся, что он будет выдержан... И я уверен уже, судя по темам, что не будет... То и будем снова кушать обещания
08 июль 2018 06:38
Цитата "SilentReader":

Все это хорошо, но платить за обслуживание камер и шлагбаумов (кстати, которые ОП и так заявлял при продаже квартир) будем мы и ещё не известно по каким тарифам. У меня друзья в другом ЖК этот вопрос сами коллективно обсуждали с соседями и циферки кусаются, а если вас поставит перед фактом по тарифу, то риел отобьет эти вложения с лихвой. Так что я бы не сказал, что это делают за нарушение сроков.
И ещё раз повторюсь, Риел перенес обещанные сроки, предоставив подробный новый график и поклялся, что он будет выдержан... И я уверен уже, судя по темам, что не будет... То и будем снова кушать обещания

Платить за обслуживание всего, что будет у нас на балансе будем мы, и это нормально. Тут вообще не вижу проблемы. И, да, будет выходить дороже, чем квартплата в хрущовке на Борщаговке, но тут и сравнивать нечего. А по срокам, посмотрим, судить по высказываниям на форуме я бы не стал.
08 июль 2018 09:56
Цитата "SilentReader":

Все это хорошо, но платить за обслуживание камер и шлагбаумов (кстати, которые ОП и так заявлял при продаже квартир) будем мы и ещё не известно по каким тарифам. У меня друзья в другом ЖК этот вопрос сами коллективно обсуждали с соседями и циферки кусаются, а если вас поставит перед фактом по тарифу, то риел отобьет эти вложения с лихвой. Так что я бы не сказал, что это делают за нарушение сроков.
И ещё раз повторюсь, Риел перенес обещанные сроки, предоставив подробный новый график и поклялся, что он будет выдержан... И я уверен уже, судя по темам, что не будет... То и будем снова кушать обещания
Ви коли купуєте автомобіль також надієтесь що бензин буде безкоштовним чи ТО Вам за дарма робитимуть просто сміх та й годі
08 июль 2018 16:31
Цитата "НикКононов":

Платить за обслуживание всего, что будет у нас на балансе будем мы, и это нормально. Тут вообще не вижу проблемы. И, да, будет выходить дороже, чем квартплата в хрущовке на Борщаговке, но тут и сравнивать нечего. А по срокам, посмотрим, судить по высказываниям на форуме я бы не стал.

Я с вами, пожалуй, соглашусь. Иначе, зачем нам тогда ,вообще, мусорные контейнеры, шлагбаум (за отсутвие которого совсем недавно еще все возмущались), видеонаблюдение, лифты, ведь за их обслуживание надо платить. Давайте уберем консьержку, ведь и за нее надо платить. Убрать все, за что надо платить. Не заплатим никому ни копеечки))))
09 июль 2018 13:11
Цитата " Masha":

Я с вами, пожалуй, соглашусь. Иначе, зачем нам тогда ,вообще, мусорные контейнеры, шлагбаум (за отсутвие которого совсем недавно еще все возмущались), видеонаблюдение, лифты, ведь за их обслуживание надо платить. Давайте уберем консьержку, ведь и за нее надо платить. Убрать все, за что надо платить. Не заплатим никому ни копеечки))))

Пока строят дом никому ничего не нужно, а как поселятся, будут писать, что нет камер, нет безопастности, нет шлагбаумов - воруют, и т д. Такой советский менталитет не победить.
09 июль 2018 18:47
Таке лікується тільки часом і старістю:(
10 июль 2018 10:37
Сегодня утром. Работников много. И как ни странно все работают.
10 июль 2018 12:35
Цитата " Masha":

Я с вами, пожалуй, соглашусь. Иначе, зачем нам тогда ,вообще, мусорные контейнеры, шлагбаум (за отсутвие которого совсем недавно еще все возмущались), видеонаблюдение, лифты, ведь за их обслуживание надо платить. Давайте уберем консьержку, ведь и за нее надо платить. Убрать все, за что надо платить. Не заплатим никому ни копеечки))))

Мені теж здається, що це поки так усім хочеться відмовитися від "зайвих" послуг, а вже трохи пізніше всі хотітимуть і охорону нормальну, і територію прибрану і ще всілякі інші плюшки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .144146. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее