Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .143145. . .177
24 июнь 2018 12:13
Цитата "alesandrafioni":


спочатку теж було незаконне (будували бізнес-центр по документам). але порішали :faceoff:


Та не было оно незаконным, просто реалии нашего законодательства позволяют манипулировать терминами. Вот и тут так было.
25 июнь 2018 06:21
Цитата "НикКононов":
Тут вопрос в разнице в цене. Те кто покупают с котлована однозначно платят меньше и рискуют больше. Поэтому, это разные категории и нечего сравнивать.

Поэтому с котлована брать лучше у тех, кто уже достроил и сдал хоть несколько объектов. А к новичкам на рынке я бы присматривался, но не знаю, рискнул бы или нет.
25 июнь 2018 07:24
Цитата "НикКононов":
Вот мне интересно, тут все такие недовольные, злые на риэл и т.д. А сегодня на сборах в риэле была конструктивная беседа с Мельником. Инвесторы задавали вопросы, он отвечал. Все по сути и без лишних эмоций. Все спорные моменты проговорили, установили сроки выполнения недоделок, запланировали дальнейшие действия. Где все эти писатели были непонятно.

100% только на форумах и писать. А прийти на собрание - у всех дела
25 июнь 2018 10:30
Цитата "НикКононов":

Самое интересное, что в нашем доме уже не первый месяц живут люди. Да, именно так на собрании и сказал один из инвесторов, что какая-то женщина уже давненько живёт. Насколько я понял уже не одна она.

Да, я знаю, живут. Большинство уже сделали ремонты, кто то в процессе ремонта. Кондиционеры на фасад нацепляли))) Я вот только не знаю все ли получили право собственности. Большинство точно получили. С чем я их и поздравляю.
25 июнь 2018 11:15
Цитата "AndreiB":

Поэтому с котлована брать лучше у тех, кто уже достроил и сдал хоть несколько объектов. А к новичкам на рынке я бы присматривался, но не знаю, рискнул бы или нет.

Ну, риэл новичком сложно назвать, разве что частично в Киеве. Но и тут уже построил полностью 1 дом -Элизиум. Судя по информации на оф сайте - компания построила и сдала в эксплуатацию 27 объектов, ещё 21 в процессе. Точно не новичок.
25 июнь 2018 19:38
В Киеве риел только начал, во Львове они на рынке очень давно
26 июнь 2018 12:30
Цитата "ArtMaker ":

Это вы о Риеле? 😂


Я не имела никого конкретного в виду) Не буду тут агитировать за или против кого-то) Вы же понимаете, что у каждого есть свое понимание "хорошей компании")
26 июнь 2018 12:35
Цитата "lifinova75":

Я сама своим глазам не поверила, на фото там готовый дом, что то там с землёй не то, целевое назначение, должна быть школа. Написали, что суд принял решение сносить, но как оно будет. Это ещё раз доказывает, что гарантий нет никаких в наше время с нашими законами, все на свой страх и риск, не важно на каком этапе покупать.


Ого! Ну если там что-то с землей, то как раз мне кажется тут поступают по закону. Тут скорее люди действительно купили на свой страх и риск квартиру в доме, где не все в порядке было с документами. В надежде, что как-то порешают и много кто так сейчас делает.
26 июнь 2018 15:20
Цитата "НикКононов":

Ну, риэл новичком сложно назвать, разве что частично в Киеве. Но и тут уже построил полностью 1 дом -Элизиум. Судя по информации на оф сайте - компания построила и сдала в эксплуатацию 27 объектов, ещё 21 в процессе. Точно не новичок.

Для меня это и было решающим критерием при покупке квартиры.
26 июнь 2018 20:38
Цитата "AndreiB":

Поэтому с котлована брать лучше у тех, кто уже достроил и сдал хоть несколько объектов. А к новичкам на рынке я бы присматривался, но не знаю, рискнул бы или нет.

Я потому и покупала смело с котлована, так как застройщик древний, много домов сдал, много строит. Если был бы новичок на рынке, не решилась бы.
27 июнь 2018 13:39
:faceoff:
надежный? Это шутка? Когда я брал, шел 2016. Этап "скоро начнем строить". И строить должны были 8 этажный дом. Идет 2018 год. Наконец-то начали что-то делать. Этажность выросла в три раза. Срок сдачи уехал на 2019. В реальности думаю сдадут в 2020.
Офигенная надежность.
27 июнь 2018 13:48
Цитата "somenick":
:faceoff:
надежный? Это шутка?


Это не шутка, это реклама.
С хорошей рекламой можно ничего и не строить.
27 июнь 2018 16:51
Цитата "somenick":
:faceoff:
надежный? Это шутка? Когда я брал, шел 2016. Этап "скоро начнем строить". И строить должны были 8 этажный дом. Идет 2018 год. Наконец-то начали что-то делать. Этажность выросла в три раза. Срок сдачи уехал на 2019. В реальности думаю сдадут в 2020.
Офигенная надежность.

Речь о том, что компания не новичек на рынке, и очень много домов уже сданы, и живут люди. И много домов строится. И в нашем ЛК два дома уже сданы. Сроки затянулись, согласна. Но думаю в 2019 уже все будут жить в своих квартирах.
27 июнь 2018 17:53
Цитата " Masha":
Сроки затянулись, согласна. Но думаю в 2019 уже все будут жить в своих квартирах.

Первых 5-ти домов, но никак не всех. Пока одни обещания.
У соседей сроки те же, что и у нас, и посмотрите сколько они уже построили, а наши, по сути, еще даже не начинали...
27 июнь 2018 18:36
Цитата "ArtMaker ":

Первых 5-ти домов, но никак не всех. Пока одни обещания.
У соседей сроки те же, что и у нас, и посмотрите сколько они уже построили, а наши, по сути, еще даже не начинали...


На последнем собрании застройщик пообещал, что уже все будет в срок. Деваться некуда, будем верить.
27 июнь 2018 19:29
Цитата "НикКононов":


На последнем собрании застройщик пообещал, что уже все будет в срок. Деваться некуда, будем верить.

Действительно все очень конструктивно прошло. Надеюсь все так и будет как обсудили
28 июнь 2018 19:51
Цитата "alesandrafioni":


спочатку теж було незаконне (будували бізнес-центр по документам). але порішали :faceoff:

:faceoff:
28 июнь 2018 20:40
Цитата "Nik-olai4":

Наивная это вы, ув. адвокат риэла). Это вы тут (и на когдадеревьябылибольшими) слащавые баллады о прогрессе и внутренних работах в домах рассказываете. А я как раз реалист. Еще месяц наза писал, что ждать сдачи 4го дома год, не меньше из-за проблем у застройщика. Теперь когда появилась оф. инфа об этом вы тоже пластинку сменили, все видите ли это знали. А то что все подхватили про заморозку, так знаете ли не из-за моего сообщения, а из-за того что на это есть причины, и ни разу не безосновательные. Теперь все понимают что задержка в здаче вроде бы готового дома больше 3месяцев ни спроста и то что сдачу всех остальных домов передвинули - тоже. Вот люди и боятся чтобы не заморозилась стройка и я в том числе. Еще страшнее инвесторам 6-7 домов. Насколько я помню продажи в 6м доме стартовали осенью (или может даже в августе) 2016. Так вот спустя полтора года ни сделано абсолютно ничего. 6й дом точно не сдадут во 2-м кв 2019го. Если 10 этажей 3го дома уже строят 2 года и сдадут еще через 8 месяцев, то 22 этажа они никогда не построят за 15 месяцев. И это как раз реальность. И не известно когда эта реальность измениться. Но вы конечно же наивно будете рассказывать что все хорошо, прогресс идет, просто внутри, поэтому и не видно его 🤣🤣🤣
Вы бы прекратили переходить на личности, а то мне уже надоело что вас интересует инвестор ли я, теперь волнует что я якобы наивный. Не ваше дело, обговаривайте ЖК, а не его инвесторов


Здравствуйте, хочу сказать спасибо всем инвесторам,которые описывали реальные проблемы и саму ситуацию.
я тут неделю уже терзаюсь сомнениями, пока читаю переписку, вложить или нет в 6 или 7, который уже должен был быть сдан,а пока только некоторые с первых домов начали документы получать, а у некоторых, как я поняла,переживания уже тянутся годами (забрать деньги или нет), моих нервов наверно не хватит и пока буду еще варианты смотреть, хотя и очень жалко, очень уж манила картинка мечты обещанная и расположение, уже почти обрадовалась, что нашла свой дом...
Желаю всем терпения и что бы получили обещанное и больше никаких нюансов не было :winky:
сейчас 1квм 950$
29 июнь 2018 04:07
Цитата "somenick":
:faceoff:
надежный? Это шутка? Когда я брал, шел 2016. Этап "скоро начнем строить". И строить должны были 8 этажный дом. Идет 2018 год. Наконец-то начали что-то делать. Этажность выросла в три раза. Срок сдачи уехал на 2019. В реальности думаю сдадут в 2020.
Офигенная надежность.


+100500
29 июнь 2018 10:03
1-2 сдан, остальные в разной степени готовности, строятся! Именно строятся, не заморожены, не брошены, не незаконны, застройщик не убегает от инвесторов и т.д. Это надёжность. А задержки, смена этажности, и другие нюансы, это наверное особенности большего бизнеса.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .143145. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее