Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .142144. . .177
19 июнь 2018 21:17
Цитата "alesandrafioni":


далеко не всі.
наприклад КАН починав продавати коли є вже 5-7 поверхів, Тетрісхол взагалі почали продавати вже повністю готовий. Ковальська теж наче з 5-7 поверхів відкриває продажі, раніше точно так було, як зараз не цікавилась.
більшість - да, але не всі.

Раньше так и было, лет 10 назад....Продавали квартиры в готовых домах. Сейчас все с котлована.
19 июнь 2018 21:18
А кто нибудь будет на встрече с 6 - 7 домов?
19 июнь 2018 22:15
Цитата " Masha":

Раньше так и было, лет 10 назад....Продавали квартиры в готовых домах. Сейчас все с котлована.


ну тетрісхол, наприклад, 2 роки назад добудували і почали продавати, так що таки не 10. і думаю що це далеко не єдиний приклад. більшість, так - але не всі.
20 июнь 2018 05:02
Тут вопрос в разнице в цене. Те кто покупают с котлована однозначно платят меньше и рискуют больше. Поэтому, это разные категории и нечего сравнивать.
20 июнь 2018 13:57
Цитата "НикКононов":
Тут вопрос в разнице в цене. Те кто покупают с котлована однозначно платят меньше и рискуют больше. Поэтому, это разные категории и нечего сравнивать.

Риски одинаковые. Покупая квартиру в доме, где уже построено 5-7 этажей, где гарантия, что его достроят? А цена, да, разная.
20 июнь 2018 19:50
Цитата " Masha":

Риски одинаковые. Покупая квартиру в доме, где уже построено 5-7 этажей, где гарантия, что его достроят? А цена, да, разная.

Согласен. Значить государство должно защитить инвестора на законодательном уровне, причем реально, а не на бумаге. Другого варианта я не вижу.
21 июнь 2018 20:02
Цитата " Masha":

Риски одинаковые. Покупая квартиру в доме, где уже построено 5-7 этажей, где гарантия, что его достроят? А цена, да, разная.

Согласна, даже построенный и не сданный дом ничего не гарантирует. Вон на днях видела новости, что на Троещине огромную многоэтажку новостройку будут сносить.
22 июнь 2018 17:53
Цитата "Alenchik12":


Насправді не всі так продають. Дехто дійсно з котловану. Дехто вже коли є кілька поверхів, дехто вже готовий будинок. А ще буває так - будують одразу кілька, з котловану продають один, а потім, коли вже готові кілька поверхів починають продавати 1-2 інших (звісно, вже із іншою вартістю квадратного метру).

Все зависит от застройщика, у каждого свой подход
22 июнь 2018 18:36
Цитата "lifinova75":

Согласна, даже построенный и не сданный дом ничего не гарантирует. Вон на днях видела новости, что на Троещине огромную многоэтажку новостройку будут сносить.


Я вообще не уверенна, что есть 100% гарантия хоть в чем то сегодня. Выбираем компанию хорошую и ждем результат. А в чем причина сноса писали? Я даже не думала, что такое бывает.
22 июнь 2018 19:02
Цитата "Оль4ик":

Выбираем компанию хорошую и ждем результат.

Это вы о Риеле? 😂
22 июнь 2018 19:11
Вот мне интересно, тут все такие недовольные, злые на риэл и т.д. А сегодня на сборах в риэле была конструктивная беседа с Мельником. Инвесторы задавали вопросы, он отвечал. Все по сути и без лишних эмоций. Все спорные моменты проговорили, установили сроки выполнения недоделок, запланировали дальнейшие действия. Где все эти писатели были непонятно.
22 июнь 2018 19:11
Цитата "ArtMaker ":

Это вы о Риеле? 😂

Ваще не смешно. Шутка самосмейка.
22 июнь 2018 20:46
Цитата "Оль4ик":


Я вообще не уверенна, что есть 100% гарантия хоть в чем то сегодня. Выбираем компанию хорошую и ждем результат. А в чем причина сноса писали? Я даже не думала, что такое бывает.

Я сама своим глазам не поверила, на фото там готовый дом, что то там с землёй не то, целевое назначение, должна быть школа. Написали, что суд принял решение сносить, но как оно будет. Это ещё раз доказывает, что гарантий нет никаких в наше время с нашими законами, все на свой страх и риск, не важно на каком этапе покупать.
23 июнь 2018 08:28
а сколько до метро от этого комплекса? Рядом магазины есть или супермаркеты?
23 июнь 2018 10:09
Цитата "Оль4ик":


И супер, что меняется. Раньше все ездили и смотрели в мире, что такое современные дома. А теперь можно даже квартиру купить в одном их таких.. Меня этот факт радует. У этого комплекса и правда европейская архитектура.


Та звісно, я тільки за позитивні зміни міської архітектури. Аби ще наші забудовники навчилися виконувати вчасно всі свої обіцянки, як у цивілізованих країнах, то було б взагалі супер.
23 июнь 2018 10:15
Цитата "lifinova75":

Я сама своим глазам не поверила, на фото там готовый дом, что то там с землёй не то, целевое назначение, должна быть школа. Написали, что суд принял решение сносить, но как оно будет. Это ещё раз доказывает, что гарантий нет никаких в наше время с нашими законами, все на свой страх и риск, не важно на каком этапе покупать.


Ох, чомусь мені здається, що це далеко ще не кінець історії. Особливо, якщо сильні юристи, то можуть і відмінити це рішення. І залишиться той будинок стояти. Я десь зустрічала інформацію, що зносити готовий будинок навіть дорожче, ніж його будувати.
23 июнь 2018 13:40
Цитата "lifinova75":
Я сама своим глазам не поверила, на фото там готовый дом, что то там с землёй не то, целевое назначение, должна быть школа. Написали, что суд принял решение сносить, но как оно будет. Это ещё раз доказывает, что гарантий нет никаких в наше время с нашими законами, все на свой страх и риск, не важно на каком этапе покупать.


той будинок - незаконне будівництво, і це було відомо від початку будівництва. і практично всі, хто туди вкладались - це знали. є звичайно і просто недалекі люди, які несуть свої гроші туди де дешевше, абсолютно не задумуючись, а чого власне дешевше.

гарантій в інвестуванні і не може бути, це інвестування, ви отримуєте вигоду за рахунок ризику.
гарантії тільки при покупці готового (і то треба перевіряти).
23 июнь 2018 22:11
Цитата "alesandrafioni":


той будинок - незаконне будівництво, і це було відомо від початку будівництва. і практично всі, хто туди вкладались - це знали. є звичайно і просто недалекі люди, які несуть свої гроші туди де дешевше, абсолютно не задумуючись, а чого власне дешевше.

гарантій в інвестуванні і не може бути, це інвестування, ви отримуєте вигоду за рахунок ризику.
гарантії тільки при покупці готового (і то треба перевіряти).

Главное, что в нашем доме законное строительство.
24 июнь 2018 12:08
Цитата " Masha":

Главное, что в нашем доме законное строительство.


спочатку теж було незаконне (будували бізнес-центр по документам). але порішали :faceoff:
24 июнь 2018 12:09
Цитата " Masha":

Главное, что в нашем доме законное строительство.

Самое интересное, что в нашем доме уже не первый месяц живут люди. Да, именно так на собрании и сказал один из инвесторов, что какая-то женщина уже давненько живёт. Насколько я понял уже не одна она.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .142144. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее