Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .140142. . .177
07 июнь 2018 08:39
Если пройтись/проехаться по Глыбочецкой до валов, то можно увидеть масштабные стройки по обе стороны улицы. Поэтому, можно смело предположить, что через какое-то время вопросы по магазинам, садикам, ремонте дороги и т.д. решатся. Давайте будем оптимистами. Это все равно сбудется.
07 июнь 2018 17:48
А вы видели, какие классные клумбы возле дома сделали,)
07 июнь 2018 20:40
Цитата " Masha":
А вы видели, какие классные клумбы возле дома сделали,)

Симпатичные
10 июнь 2018 06:07
Бизнес центр возле дома закрыли сеткой, ремонтируют. Будет конфетка. Кстати, в нем работают разные клубы, танцы, курсы всякие и т.д.
10 июнь 2018 13:22
Это там где медицинский центр или какой бизнесцентр?
10 июнь 2018 20:41
Цитата "НикКононов":
Если пройтись/проехаться по Глыбочецкой до валов, то можно увидеть масштабные стройки по обе стороны улицы. Поэтому, можно смело предположить, что через какое-то время вопросы по магазинам, садикам, ремонте дороги и т.д. решатся. Давайте будем оптимистами. Это все равно сбудется.

Я уверена, что даже те, кто читает форум, могут что-то предпринять по коммерческой недвижимости. Если уже остро стал вопрос с магазинами и учебными учреждениями, то кто-то предприимчивый что-то откроет. Спрос рождает предложение. Уверена, всё будет
11 июнь 2018 07:12
Цитата "Karp52":
Это там где медицинский центр или какой бизнесцентр?

Да, это здание. Начали ремонт фасада, который ближе к нашему жк, именно там вход в бизнес центр, а с другой стороны в медцентр.
11 июнь 2018 13:15
Цитата "НикКононов":

Да, это здание. Начали ремонт фасада, который ближе к нашему жк, именно там вход в бизнес центр, а с другой стороны в медцентр.


Вот оно, медцентр не трогают, наверное это всё-таки другое здание.
11 июнь 2018 15:29
Цитата "НикКононов":
Если пройтись/проехаться по Глыбочецкой до валов, то можно увидеть масштабные стройки по обе стороны улицы. Поэтому, можно смело предположить, что через какое-то время вопросы по магазинам, садикам, ремонте дороги и т.д. решатся. Давайте будем оптимистами. Это все равно сбудется.

Та звичайно інфраструктура підтягнеться, питання часу лише. Але ж воно зазвичай хочеться, щоб усе й відразу було, а не чекати кілька років.
12 июнь 2018 05:53
Цитата "Alenchik12":

Та звичайно інфраструктура підтягнеться, питання часу лише. Але ж воно зазвичай хочеться, щоб усе й відразу було, а не чекати кілька років.

Да я сам такой. Но быстро не значит качественно. Лучше подождать и получить в результате и качественно и красиво. Это касается всех жизненных сфер.
12 июнь 2018 18:30
Доброго вечора всім сусідам першого та другого будинку! Підкажіть,будь-ласка,як компанія Ріел рахує доплату за надлишкові квадратні метри,які є по факту у наших квартирах, бо у ВП ніхто конкретної відповіді дати не може. На моє неодноразове звернення відповіді є різними - а як правильно поступити - не знаю. Буду вдячний за відповідь, можна в приват. Всім дякую.
12 июнь 2018 20:05
Цитата "НикКононов":
Бизнес центр возле дома закрыли сеткой, ремонтируют. Будет конфетка. Кстати, в нем работают разные клубы, танцы, курсы всякие и т.д.

Хорошее дело, а ещё как я поняла активно занялись придомовой территорией
12 июнь 2018 21:19
Цитата "lifinova75":

Хорошее дело, а ещё как я поняла активно занялись придомовой территорией

Да, на Глыбочецкой наводят марафет. Со стороны Татарки никаких движений, хотя там особо ничего и нет. Забор завода Артем.
12 июнь 2018 22:22
Напротив Добробут через дорогу, почти на территории завода Артем есть новый частный садик Мо.
Ходили туда, смотрели. Классный ремонт, но воспитатели совершенно не понравились. Да и очень они закрытые какие-то. Не давали даже посмотреть как воспитатели себя с детьми ведут. Стоит 15-18к в месяц.

Государственных садиков есть 2 на Татарской. Оба более-менее как для государственных. Но мой ребенок туда не ходит, так как все же с гос. садиками ситуация сложная. И питание - ещё не самый худший пункт.
С новыми законами очень упростили частные садики - их можно поискать. Делают даже в квартирах мини сады. Может у вас тоже кто-то что такое сделает.

Школа на Татарской тоже не очень.

Но у всех свои критерии конечно. Кому-то подешевле, кому-то покачественнее, кому-то поближе.
12 июнь 2018 22:24
Меня собственно что в вашем комплексе интересует:
Спортайф будут открывать или какой-то фитнес центр? Может вы знаете что по срокам?
13 июнь 2018 08:31
6 будинок в процесі
6 будинок в процесі
14 июнь 2018 19:37
Цитата "Kat Tatarka":
Меня собственно что в вашем комплексе интересует:
Спортайф будут открывать или какой-то фитнес центр? Может вы знаете что по срокам?

Не слышала о таком, может в 6-7 домах разве что
14 июнь 2018 22:14
Под 6ой ямку выкопали через 1.5 года после начала продаж. Темпы зашкаливают. Сейчас другие застройщики только открывают продажи, когда 5-10 этажей уже построено. А Риел не спешит...
15 июнь 2018 04:25
Цитата "Karp52":
Под 6ой ямку выкопали через 1.5 года после начала продаж. Темпы зашкаливают. Сейчас другие застройщики только открывают продажи, когда 5-10 этажей уже построено. А Риел не спешит...

Ну это вы загнули про 5-10 этажей. 100% застройщиков начинают продажи с этапа котлована, а то и раньше.
15 июнь 2018 04:40
Цитата "НикКононов":

Ну это вы загнули про 5-10 этажей. 100% застройщиков начинают продажи с этапа котлована, а то и раньше.

Ну это вы загнули про 100%. Есть такие, которые сперва начинают строить, а потом продавать, хоть таких и не много. Большинство начинают продавать тогда, когда начинают строить. Но начать продажи за два года до начала строительства..... такую ужасную компанию еще надо поискать.... на Глубочицкой 13, например...
Посмотрите на строительство через дорогу. Не так давно начались продажи, а уже половина дома построена (монолита). А сроки здачи между прочим одни и те же, что и у 7-ого дома, если не ошибаюсь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .140142. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее