Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .1416. . .177
28 июнь 2016 17:20
Цитата "askd":
Где взялась информация про апартаменты ? Если и на сайте и вот человек купивший написал, от том, что в договоре КВАРТИРЫ. Какие апартаменты и гостиницы?


Если все остальное, что я писал выше было действительно законно, просто не очень правильно по отношению к потребителям. То вот строить на земле с целевым назначением под бизнес-центр, а продавать квартиры это уже, скорее всего, не законно.
Мне аж самому интересно стало, как такая схема может быть законной. Так что если кто в теме, то проясните. Действительно любопытно.
28 июнь 2016 17:37
Цитата "Tot_kto_znaet_bolshe":


Если все остальное, что я писал выше было действительно законно, просто не очень правильно по отношению к потребителям. То вот строить на земле с целевым назначением под бизнес-центр, а продавать квартиры это уже, скорее всего, не законно.
Мне аж самому интересно стало, как такая схема может быть законной. Так что если кто в теме, то проясните. Действительно любопытно.

Так об этом уже позаботился владелец земли, как самый крупный инвестор, оформив организацию по защите инвесторов ЛК. У Луценко очень хорошие и грамотные юристы, которые переведут из нежилого в жилой фонд аппартаменты. Я все не могла понять, зачем он основал эту организацию, если не было никаких рисков. Уж кто-кто, а он более всех информирован как обстоят реально дела, и какие там подводные камни.
28 июнь 2016 17:52
спасибо. улыбнуло :)
28 июнь 2016 18:26
Цитата "dacha_rus":
спасибо. улыбнуло :)

А чего улыбнуло, я вполне серьезно об этом написала. Имелся ввиду не Луценко Юрий, а его однофамилец, который является владельцем земли ЛК и Покровского Посада. Между прочим вполне надежный тыл, который будет отстаивать свои интересы, при которых выиграют и остальные инвесторы. Участия в кидалове он точно принимать не будет :no-no: .
28 июнь 2016 22:21
улыбнуло создание организации защиты инвесторов в комплексе строящемся со всей положенной документацией и т.д. как-то концы не сходятся...
06 июль 2016 14:35
Видео на ютубе новое есть :super:
20 июль 2016 06:33
Цитата "askd":

Ну а договор со словами о квартире с печатью и подписью ?

в том договоре, который дают подписывать вкладчикам можно квартиру назвать как угодно, хоть квартирой, хоть апартаментами, хоть конурой - смысл от этого не поменяется ибо ни одного, ни другого, ни третьего в природе еще не существует.
и деньги отдают не за квартиру/апартаменты/или что там еще, а за обещание их построить. в этом то и разница.
а строят то как раз (по документам) совсем не квартиры. вот и читайте ЧТО вам обещали, за ЧТО вы деньги платили и ЧТО в итоге (при лучших раскладах) вы получите
20 июль 2016 09:23
julson,а что строят? Жилые апартаменты по документам? И чем вы на этот раз не довольны? Очереди строятся, квартиры покупаются, все в порядке.
13 авг 2016 21:29
Цитата "okotik":
А я не жалею, что не купила. Слава богу, пронесло.

Мы поняли :smoke:
14 авг 2016 06:50
Цитата "Yosik":

Мы поняли :smoke:

Ну да.. Жалеть будете когда будет сдаваться дом..
14 авг 2016 08:49
Я уже жалею.
14 авг 2016 09:01
А "тот кто знает больше" хочет "знать все"?
Меня не удивляет появление на форуме сотрудников ОП, а вот чертей, которые брызгают слюной и "не жалеют" что купили на нивках "что - то" или убеждающих купить квартиру ( как они) в непонятных жк - раздражает.
Вложение в новострой, тем более в наше время, это рикс.
Кто - то рискует, а кто - то живет на нивках
14 авг 2016 09:36
Цитата "Yosik":
А "тот кто знает больше" хочет "знать все"?
Меня не удивляет появление на форуме сотрудников ОП, а вот чертей, которые брызгают слюной и "не жалеют" что купили на нивках "что - то" или убеждающих купить квартиру ( как они) в непонятных жк - раздражает.
Вложение в новострой, тем более в наше время, это рикс.
Кто - то рискует, а кто - то живет на нивках

Рискованно жить--от этого умирают..
16 авг 2016 06:23
Была вчера в ОП ( Да! Да!да! Ходила за зарплатой )
В разрешении на строительство есть "квартиры". И кроме того в экспертном отчете прописано сколько каких квартир.
Что это если не "зрада"?
Привет юристам, которые не видя документов ( может , конечно, видели но не смогли прочитать) не рекомендовали инвестировать...
Кстати, сегодня "смотрины" на 13.00.
Планирую прийти.
16 авг 2016 06:27
Цитата "julson":

в том договоре, который дают подписывать вкладчикам можно квартиру назвать как угодно, хоть квартирой, хоть апартаментами, хоть конурой - смысл от этого не поменяется ибо ни одного, ни другого, ни третьего в природе еще не существует.
и деньги отдают не за квартиру/апартаменты/или что там еще, а за обещание их построить. в этом то и разница.
а строят то как раз (по документам) совсем не квартиры. вот и читайте ЧТО вам обещали, за ЧТО вы деньги платили и ЧТО в итоге (при лучших раскладах) вы получите

В разрешении на строительство "квартиры", в экспертном отчете "квартиры", в договорах "квартиры"
16 авг 2016 18:14
Цитата "Yosik":

В разрешении на строительство "квартиры", в экспертном отчете "квартиры", в договорах "квартиры"

может вам перестать врать? :smoke:
в каком разрешении? такого документа как "разрешение" там нет и быть не может.
как вы можете рассказывать что написано в документе, если даже не в курсе как этот документ называется :faceoff:
17 авг 2016 10:04
Все кто хотели увидеть документы уже заехали в отдел продаж и увидели их.
17 авг 2016 11:51
друзья, сделал фотки для тех, кто так же как и я ждёт окончания строительства и новоселья!:) Держите
17 авг 2016 12:08
Цитата "Yosik":
Все кто хотели увидеть документы уже заехали в отдел продаж и увидели их.


Согласен с Вами, по поводу документов.

Каждый, кто хочет войти в этот (да в любой) из таких проект ("первичка"), как минимум, лично должен прошуршать где только возможно любую информацию про интересующий его проект и проанализировать потом все это (+ и -) :umnik:
А также обязательно взять грамотного юриста, заметьте - грамотного!!! который специализируется в этом направлении, да пару тысяч грн. придется выложить, и проштудировать все документы компании, плюс договор(а), который(е) будете подписывать, и если имеются какие-то замечания от вашего юриста, то обсудить их с представителями компании и найти общий язык :yes:

п.ы. ....вошел в этот проект :super:

Всем спасибо.
17 авг 2016 14:57
Да, я убедилась , что есть реальные юристы, а есть просто "имеющие юридическое образование"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее