Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .134136. . .177
30 апр 2018 12:02
Ну по 8грн. м2 наверное еще нормально
А сколько времени придется платить по 12 грн год-два.три.?
30 апр 2018 15:37
за 8 грн не слышали. От упр компании была цена 12 и еще + доп услуги. Думаю сам Риел не в курсе
30 апр 2018 19:13
Цитата "Rodshel":
Ну по 8грн. м2 наверное еще нормально
А сколько времени придется платить по 12 грн год-два.три.?

как я поняла первый год по 12, далее по 8
02 май 2018 07:55
Цитата "Nik-olai4":
В отделе продаж говорят, что обслуживать дома будет своя управляющая компания (она уже создана), а содержание недвижимости в ЖК «Львовский квартал» обойдется жильцам в 8 грн за кв.м. Но до тех пор, пока жильцы будут массово проводить ремонты, платить придется по 12 грн с квадратного метра.

А почему пока ремонты стоимость будет 12?
02 май 2018 16:34
Цитата "Аля123":

А почему пока ремонты стоимость будет 12?

Это стандартно во всех новостроях такое ценообразование (на время ремонтов дороже), но почему так, никогда не понимала.
02 май 2018 21:39
Цитата "ShBogdana":

Это стандартно во всех новостроях такое ценообразование (на время ремонтов дороже), но почему так, никогда не понимала.


не стандартно і далеко не у всіх.
насправді, перший раз взагалі таке зустрічаю.

на період ремонтів буває дорожчою електроенергія, поки подається по тимчасовій схемі (коштує як для юридичних особ) і поки не заключені прямі договори.
нічого іншого дорожче зазвичай не буває.
03 май 2018 02:22
Я также думаю что это схемы жэка.
Под любым предлогом сорвать побольше.Нужно обязательно инвесторам собираться и решать что с ним делать.Не подписав договора на право собственности они выставили счета на услуги жэку хотя я думаю что Риел им еще и не передавал 1и2 дом на баланс.так как там еще робот много.
03 май 2018 05:25
ЖЭК имеет право взимать тариф только после того, как его утвердит город. До того, все эти тарифы, взятые с потолка, незаконны и их можно не платить.
03 май 2018 20:16
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Львовский квартал":
Обзор предложений квартир в строящихся новостройках массива Татарка: гид по ценам
04 май 2018 14:34
Цитата "YevgenMuza":
ЖЭК имеет право взимать тариф только после того, как его утвердит город. До того, все эти тарифы, взятые с потолка, незаконны и их можно не платить.

т.е. потом не будет проблем, если ничего не оплачивать? что-то я не уверена в этом.
04 май 2018 15:01
Цитата "ShBogdana":

т.е. потом не будет проблем, если ничего не оплачивать? что-то я не уверена в этом.


Это философский вопрос. Если Вам выдвинули неправомерное требование, можно просто оплатить, чтобы "не было проблем", а можно отстаивать свои интересы, вплоть до суда. Как говорится, тварь я дрожащая иль право имею. Есть много людей, особенно пенсионеры, которые платят по коммунальным счетам, по которым им внезапно выставляют требования, при том, что у них истек срок исковой давности. Люди себе в еде отказывают, чтобы не дай бог у них задолженности не было в платежке. А если завтра Риэл Вам выставит в одностороннем порядке 50 грн. за метр? Тоже будете платить? Я считаю, что в данной ситуации нужно просто отморозиться и ничего не платить. По истечению 3-х лет или этот долг сам "спишется" или Риэл подаст в суд, где с вероятностью 100% проиграет. Тоже самое касается и 30% стоимости коммунальных, которые они решили впарить.
04 май 2018 15:36
А за что конкретно нужно платить ЖЭКу? Ладно свет пока по промышленым тарифам, а ЖЭК за что?
05 май 2018 18:17
Цитата "YevgenMuza":


Это философский вопрос. Если Вам выдвинули неправомерное требование, можно просто оплатить, чтобы "не было проблем", а можно отстаивать свои интересы, вплоть до суда. Как говорится, тварь я дрожащая иль право имею. Есть много людей, особенно пенсионеры, которые платят по коммунальным счетам, по которым им внезапно выставляют требования, при том, что у них истек срок исковой давности. Люди себе в еде отказывают, чтобы не дай бог у них задолженности не было в платежке. А если завтра Риэл Вам выставит в одностороннем порядке 50 грн. за метр? Тоже будете платить? Я считаю, что в данной ситуации нужно просто отморозиться и ничего не платить. По истечению 3-х лет или этот долг сам "спишется" или Риэл подаст в суд, где с вероятностью 100% проиграет. Тоже самое касается и 30% стоимости коммунальных, которые они решили впарить.

Ну, конечно не платить. За три года все отключат. Ходить пешком придется, не на лифте, карточная же система, не платишь - ходишь пешком. А из-за таких массовых неплательщиков, могут и весь дом отключить. Делов-то. Все у вас просто, отморозился и все)
05 май 2018 18:23
Цитата " Masha":

Ну, конечно не платить. За три года все отключат. Ходить пешком придется, не на лифте, карточная же система, не платишь - ходишь пешком. А из-за таких массовых неплательщиков, могут и весь дом отключить. Делов-то. Все у вас просто, отморозился и все)


Ну значит платите молча, а то вам отключат или еще что-то сделают. У Вас жилье в собственности находится или Вы на птичьих правах? Смешно просто, отключат весь дом и что? Весь дом будет покорно сидеть без света или всё-таки додумается выгнать пинком под зад эту управляющую компанию?
06 май 2018 18:15
Цитата "alesandrafioni":


не стандартно і далеко не у всіх.
насправді, перший раз взагалі таке зустрічаю.

на період ремонтів буває дорожчою електроенергія, поки подається по тимчасовій схемі (коштує як для юридичних особ) і поки не заключені прямі договори.
нічого іншого дорожче зазвичай не буває.

Согласна. Может ещё за счет того, что ремонты, мусор и тд? типа они прибудинкову территорию убирают усиленно?:)
06 май 2018 20:39
Цитата "YevgenMuza":


Ну значит платите молча, а то вам отключат или еще что-то сделают. У Вас жилье в собственности находится или Вы на птичьих правах? Смешно просто, отключат весь дом и что? Весь дом будет покорно сидеть без света или всё-таки додумается выгнать пинком под зад эту управляющую компанию?

Выгнать, пинком под зад, не так просто. На это может уйти много времени, особенно если в суды подавать.
06 май 2018 21:41
Цитата "YevgenMuza":


Ну значит платите молча, а то вам отключат или еще что-то сделают. У Вас жилье в собственности находится или Вы на птичьих правах? Смешно просто, отключат весь дом и что? Весь дом будет покорно сидеть без света или всё-таки додумается выгнать пинком под зад эту управляющую компанию?

А какие у вас конкретные предложения? Дом на балансе ЖЕКа, тариф скорее всего утвердили в кмда, оссб вы не сделаете ещё очень долго. Действия? Пока вы заложники ситуации. Можете платить, можете писульки писать (только регулярно).
Так что дружно следим за стройкой 7го дома ещё лет 5 (ну если с документами).
08 май 2018 19:39
Цитата "YevgenMuza":


Ну значит платите молча, а то вам отключат или еще что-то сделают. У Вас жилье в собственности находится или Вы на птичьих правах? Смешно просто, отключат весь дом и что? Весь дом будет покорно сидеть без света или всё-таки додумается выгнать пинком под зад эту управляющую компанию?

А у вас как?
09 май 2018 10:19
Цитата " Masha":

А у вас как?

В Нивках, тоже обсуждают тарифы коммерческие. Все инвесторы с этим сталкиваются в начале. Это на других ветках советуют не платить. У себя все платят.
09 май 2018 11:39
Цитата "Dgindger":

В Нивках, тоже обсуждают тарифы коммерческие. Все инвесторы с этим сталкиваются в начале. Это на других ветках советуют не платить. У себя все платят.


Это хорошо, что вы умеете нажимать на никнейм и изучать профиль. Жаль только, что вы не умеете отличать коммерческие тарифы, которые устанавливаются правительством от тарифа, который предлагается ЖЭКом, который ОБЯЗАН быть утвердженным КМДА и без которого он незаконен. Вынужден Вас огорчить, но на Нивках и в Интергал-Буд, в частности, тариф во время ремонта и тариф не во время ремонта один и тот же и составляет 8.5 грн. за кв. м.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx