ЖК "Львовский квартал", ул. Глубочицкая, 13 - "Ріел"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
17%

AndriiL, ArtMaker , bob59, bruno78, DVadym, Haizenberg, Ivan T, kay822, Lesha17, NeoMashin, newbuild, okotik, se7enfold, Silent, Smnl, somenick, Tot_kto_znaet_bolshe, yanus_r, Знайка , М а к с и м , Сергей Кузнецов
Плохо
38
31%

A321, AlexGee, B52M, Ckopik, DDima, Denovitz, estatek, fordok, Fozya, Illia133, julson, Karp52, Kat Tatarka, kro, Kиев, lunamudblood, Lvivbritania, Mafi, Mara77, MCT9, mimmo, Mr. Roman, Niko1, owner25, pilot_airbus, seaudrey, Seemann, SilentReader, Stariy007, Stary, Supersonic, TCP, Vika92, Анастас, Балтимор, Инвестора, ОксанаВладелец
Нормально
32
26%

AndriyA, anotherneighbour, dacha_rus, Echoofmemories, jokes, _KaTRina_, Kattarina, kazumoto, K-L, LACOMISETA, lubomyr zi lvova, Marchi, Mark Tven, M_I_K_E, Mixailovich, Nadeika, nezavisimuy, Nik-olai4, OlenaFeb, Olney, omnom, pollitra, sasa7, Tarasikmc, titanum2008, TOHAN, Valery Sone4ko, Vsn201986, Лина1, Лялека, МUR, Хомякоид
Хорошо
18
15%

Archibald_K, Brookie, burun hantu, Denys , dimmustranger, ekyhggh, hrystynka, Joker007, Maryna_33, Masha, Remefe, StAndrews, Swepsik, Vika_Sok, Vlad127, Бубон, Роман_2015, Цугундер
Отлично
15
12%

2aqgt, Alex1974, GL__, joke, Kombinator, Leska64, Maxx22, theend, Toptip, uatema, __YaRiK__, Yosik, zawit, zawit1973, Для соседей

Всего голосов : 124
новий користувач
Ответов: 11
Все нормальные люди это понимают что до получения права собственности никаких договорных обязательств нет.поэтому есть вопрос кто будет Кировать (руководить) жэкх большой вопрос если они с самого начала хотят за воздух получать деньги.
користувач форуму
Ответов: 72
вот вот. По мимо квитанций так же очень много вопросов к ним к сожалению.
користувач форуму
Ответов: 57
Rodshel писал(а):Говорят если бы подписали то был бы счет выставлен на все 100%

пусть говорят:)))
новий користувач
Ответов: 10
Rodshel писал(а):Говорят если бы подписали то был бы счет выставлен на все 100%

Кто говорит? Жек?
новий користувач
Ответов: 9
Я також отримав квитанцію на 50% оплати послуг, тому не збираюсь оплачувати за повітря, до поки нема документів на квартиру, всі ці витрати бере на себе забудовник, так що не погоджуйтесь. Якщо вони будуть вимагати, підемо до суду.
користувач форуму
Ответов: 59
ArtMaker писал(а):У вас только 30%? Писали что 50%.

А где писали?
користувач форуму
LoraV писал(а):Кто говорит? Жек?

Вот и мне интересно, где об этом и кто говорит?
користувач форуму
Ответов: 176
Первые дома говорят о жеке, а остальные дома стоят без движения 6 и 7 как будто ждут что бы земля проглелась.....
новий користувач
Ответов: 14
lifinova75 писал(а):Спасибо, почаще так проходите;)

Вот, почаще 😀

Кстати местный ЖЭК Татарка очень даже адекватный. Это если вдруг у вас будет возможность менять ЖЭК
939284BC-14D4-4F03-A603-F669C8827299.jpeg
31DE9938-4594-4914-BCA9-6FFF76A20959.jpeg
FE6EED27-5548-45E1-BCB2-EB0D46228C26.jpeg
користувач форуму
Ответов: 114
Kat Tatarka писал(а):
Вот, почаще 😀

Кстати местный ЖЭК Татарка очень даже адекватный. Это если вдруг у вас будет возможность менять ЖЭК

ЧТобы менять жек нужно реально хорошо все продумать и совместно с соседями, все за и против взвесив, решать.
користувач форуму
Ответов: 85
Аля123 писал(а):ЧТобы менять жек нужно реально хорошо все продумать и совместно с соседями, все за и против взвесив, решать.

Как я понимаю, сейчас этот вариант вообще нет смысла обсуждать.
користувач форуму
Kat Tatarka писал(а):
Вот, почаще 😀

Реклама ЖЭК Татарка?
користувач форуму
Ответов: 109
А какой сейчас Риел тариф хочет?
користувач форуму
Ответов: 128
TOHAN писал(а):Первые дома говорят о жеке, а остальные дома стоят без движения 6 и 7 как будто ждут что бы земля проглелась.....

Насколько мне известно, о жеке речь нигде ни идет, а может и стоило бы. Выбор стоит между управляющей компанией(которая должна заключать договора с коммунальными службами) и ОСбб(которое пока не получается создать, т.к. никак не получается собрать необходимое кол-во инвесторов).
користувач форуму
Ответов: 114
Masha писал(а):Реклама ЖЭК Татарка?

Может это и реклама, а может это реально человек рекомендует.
користувач форуму
Ответов: 109
Dgindger писал(а):Насколько мне известно, о жеке речь нигде ни идет, а может и стоило бы. Выбор стоит между управляющей компанией(которая должна заключать договора с коммунальными службами) и ОСбб(которое пока не получается создать, т.к. никак не получается собрать необходимое кол-во инвесторов).

ЖЕК это и есть управляющая компания. Она берет дом на баланс и ей будут платить жильцы. А договора заключает только на то, что сама не может выполнить. Например, вывоз мусора. Мой вопрос был какой тариф они предлагают?
користувач форуму
Ответов: 72
12 с копейками, точную сумму не помню
новий користувач
Ответов: 11
Toptip писал(а):12 с копейками, точную сумму не помню

Не кажется что как то дороговато для нового дома 12 с копейками.
Ведь жэк никаких расходов не несет
Я имею в виду замена труб благоустройство территории и т.д
Ведь инвесторы за все это заплатили и я понимаю что застройщик уже здаст дом с благоустройством территории.так что на новый дом тариф должен быть поменьше.
користувач форуму
Наверное в эту сумму 12 с копейками входит и оплата консьержке, и уборка придомовой территории, и охрана,видеонаблюдение,что -то еще, наверное. Или я ошибаюсь?
новий користувач
Ответов: 10
Rodshel писал(а):Все нормальные люди это понимают что до получения права собственности никаких договорных обязательств нет.поэтому есть вопрос кто будет Кировать (руководить) жэкх большой вопрос если они с самого начала хотят за воздух получать деньги.

В чем вопрос? Не оплачивайте и все! Пока нет права собственности-никаких счетов!
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf