Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .128130. . .177
05 апр 2018 15:05
Цитата "Dgindger":

Сомневаюсь, что кто то проголосует за платную парковку у себя под домом.

А вот на жб посмотрите, таких желающих немало...
05 апр 2018 16:55
умные люди. понимают, что на всех не хватит, а так они обломают всех шаровиков.
05 апр 2018 19:25
Цитата "dacha_rus":
умные люди. понимают, что на всех не хватит, а так они обломают всех шаровиков.

А шаровики, это кто?
05 апр 2018 21:52
Цитата "Dgindger":

Сомневаюсь, что кто то проголосует за платную парковку у себя под домом.

Спорный вопрос. Тут смотря с какой точки зрения кадлый подойдет. Тут уже речь и про шаравиков пошла и тд...
06 апр 2018 06:49
А при чем тут шаровики? у всех жильцов равные права на паркрвку.
06 апр 2018 07:48
любители отстоя под домом. когда машина место занимает, а выезжает раз в квартал.
второй вариант, человек рано возвращается и всегда паркуется, а остальные сосут лапу. разумно, если такой товарищ платит за парковку и никому не будет обидно. иначе она бесплатная только на бумаге, а по большому счету - персональная. это только мое мнение, не более.

кстати, за рубежом все просто. парковка под домом бесплатна с 19(21) и до 7(8). остальное время она платна. все равно место не найти :)
06 апр 2018 18:56
Цитата "dacha_rus":
любители отстоя под домом. когда машина место занимает, а выезжает раз в квартал.
второй вариант, человек рано возвращается и всегда паркуется, а остальные сосут лапу. разумно, если такой товарищ платит за парковку и никому не будет обидно. иначе она бесплатная только на бумаге, а по большому счету - персональная. это только мое мнение, не более.

кстати, за рубежом все просто. парковка под домом бесплатна с 19(21) и до 7(8). остальное время она платна. все равно место не найти :)

Так это вы про паркомат говорите,кто въехал тот и платит( точнее на выезде платит). Так тот,кто раньше возвращается заплатит, а остальные опять будут сосать лапу. А если сам захворал, или в отдыхать уехал, машинка недельку-другую простоит, а платить надо.
06 апр 2018 19:21
Цитата "lifinova75":

А вот на жб посмотрите, таких желающих немало...


ого, ничего себе, а выходит что действительно много желающих сделать парковку платной...
06 апр 2018 21:28
Я за платньій паркинг.
Я смотрю не территорию вокруг домой и представляю себе не больше 100 мест. Какая -нить мамочка, "домохозяйка" или "бизнесмен" будут все время парковаться бесплатно, а я, например, приезжая поздно с работьі буду машину ставить на стоянке далеко от дома.
А так хоть толк какой будет от паркомест. Там возмущения из - за того, что єти деньги будут разворовьіваться. Ну или каждьій считает себя самьім умньім
06 апр 2018 21:59
Ну сделайте осбб и решите сдавать придомовою соседям. Это один из вариантов, чтобы жек не присосался и был какой-то бюджет. Они к наземному придомовому паркингу отношения не имеют. Странно, что люди готовы платить кому угодно, не думая о легитимности таких действий.
07 апр 2018 15:02
Привет всем, планируем покупать квартиру во Львовском квартале. Поделитесь пожалуйста подводными камнями? И с документы уже вопрос налажен?
07 апр 2018 15:34
Цитата "Знайка ":
Я за платньій паркинг.
Я смотрю не территорию вокруг домой и представляю себе не больше 100 мест. Какая -нить мамочка, "домохозяйка" или "бизнесмен" будут все время парковаться бесплатно, а я, например, приезжая поздно с работьі буду машину ставить на стоянке далеко от дома.
А так хоть толк какой будет от паркомест. Там возмущения из - за того, что єти деньги будут разворовьіваться. Ну или каждьій считает себя самьім умньім

С таким подходом "мамочке", "домохозяйке" или бизнесмену" , придется ставить далеко от дома , что бы вы приехали поздно ночью и было где машину вам поставить. Согласна с вами, каждый считает себя самым умным)
07 апр 2018 16:45
Цитата " Masha":

С таким подходом "мамочке", "домохозяйке" или бизнесмену" , придется ставить далеко от дома , что бы вы приехали поздно ночью и было где машину вам поставить. Согласна с вами, каждый считает себя самым умным)


Это фундаментальный спор между стихийным базаром, где кто раньше приехал, тот место и застолбил, и цивилизованным рынком, где место закреплено за конкретным человеком, который больше заплатил. Каждому своё.
07 апр 2018 18:20
Цитата "YevgenMuza":


Это фундаментальный спор между стихийным базаром, где кто раньше приехал, тот место и застолбил, и цивилизованным рынком, где место закреплено за конкретным человеком, который больше заплатил. Каждому своё.

И что, конкретно, вы предлагаете, и сколько по вашему должно стоить место на парковке?
07 апр 2018 20:08
Цитата " Masha":

С таким подходом "мамочке", "домохозяйке" или бизнесмену" , придется ставить далеко от дома , что бы вы приехали поздно ночью и было где машину вам поставить. Согласна с вами, каждый считает себя самым умным)

Каждый считает, что это именно ему важнее ставить машину на парковке возле дома... весело будем жить... дружно
08 апр 2018 05:21
Цитата " Masha":

С таким подходом "мамочке", "домохозяйке" или бизнесмену" , придется ставить далеко от дома , что бы вы приехали поздно ночью и было где машину вам поставить. Согласна с вами, каждый считает себя самым умным)

Почему нет если я, например, за парковку плачу?
Ну или пусть "мамочки", "домохозяйки", "бизнесменьі" тоже платят и ставят себе на здоровье ;)
Получается не умньіе, а хитрожопьіе :drink:
08 апр 2018 07:18
Цитата "Знайка ":
Я за платньій паркинг.
Я смотрю не территорию вокруг домой и представляю себе не больше 100 мест. Какая -нить мамочка, "домохозяйка" или "бизнесмен" будут все время парковаться бесплатно, а я, например, приезжая поздно с работьі буду машину ставить на стоянке далеко от дома.
А так хоть толк какой будет от паркомест. Там возмущения из - за того, что єти деньги будут разворовьіваться. Ну или каждьій считает себя самьім умньім

Дак если парковка будет платной, тот же бизнесмен, домохозяйка, или мамочка будут все-равно парковаться раньше вас. Просто еще и будут платить деньги за это. Первые пол-года может даже год, скорее всего будут ставить машину подальше, на бесплатных парковках. Но вскоре это надоест и будет таже ситуация, что и при бесплатной парковке. Ведь жильцы все те же, ничего меняться не будет. Разве что машин будет становиться только больше
Чтобы вам, вернувшись поздно домой было где парковаться, нужно иметь личное паркоместо. Иначе (при условии что машин больше чем парк.мест) всегда найдется кто-то, кто поставит свою машину на свободное место раньше вас. Будь это платно, или бесплатно.
Я считаю, что платить за парковочные места которые предназначены только для жильцов у себя же во дворе глупо. С той проблемой, что вы описали, это не спасет
08 апр 2018 17:53
Да, только для жильцов. Но мест , утрирую, будет 20, а машин 100.
И как справедливо распределить их между "домохозяйками" и "обьічньіми" людьми?
Как вариант аукцион и деньги от оплатьі "бесплатньіх" мест идут во благо всем или тогда вообще никто не паркуется во дворе.
08 апр 2018 18:38
Цитата "lifinova75":

Каждый считает, что это именно ему важнее ставить машину на парковке возле дома... весело будем жить... дружно

В таком случае, парковку с придомовой территории нужно убрать совсем. Нет парковки, нет проблемы))) И будем жить весело и дружно.
08 апр 2018 19:51
Привет, подскажите пожалуйста с документами уже все ОК с этим застройщиком?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .128130. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее