Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .120122. . .177
04 март 2018 20:01
Цитата "Аля123":

А почему 15? Если следовать комменту Zaton, то понедельник-это 5ое число?

Потому, что не было указано в какой понедельник. А то, что сертификаты будут 15-того числа, было сказано месяц назад, или больше. Поэтому мы теперь знаем день и число, осталось только узнать месяц и год.
04 март 2018 22:01
Цитата "Аля123":

А почему 15? Если следовать комменту Zaton, то понедельник-это 5ое число?

если следовать комментам Zatona, можно далеко "зайти".
05 март 2018 15:44
Цитата "Аля123":

Так вы только планируете купить или у вас там квартира, но вы не в курсе событий?


На даний момент ми з чоловіком обираємо де купити квартиру, тому цікавить будь-яка інформація, яка може бути важливою для прийняття остаточного рішення)
05 март 2018 16:34
Даже не думайте об этом чудном месте :no-no: :no-no: :no-no:
05 март 2018 20:57
Цитата "somenick":
Даже не думайте об этом чудном месте :no-no: :no-no: :no-no:

А вы , кстати , где приобрели квартиру? В каком чудном месте? :golubi:
06 март 2018 09:42
Нет инфы по сертификатам? Звоню в Риел, ничего не отвечают. Типо у нас с доками все ок
06 март 2018 09:45
Давайте требовать встречу с объяснениями ситуации. Как это делается? я новый инвестор
06 март 2018 09:51
Цитата "Toptip":
Нет инфы по сертификатам? Звоню в Риел, ничего не отвечают. Типо у нас с доками все ок

Угу, с доками все ок, только с этими доками не дают сертификаты. Риел думал, что он самый хитрый и перехитрит ДАБИ, а теперь ДАБИ отыгрывается, не выдавая сертификаты.
06 март 2018 09:57
Ну с доками у них действительно +- ок, но причина должна быть же почему не выдают. Тоже считаю, что нужно требовать встречу с разъяснениями.
06 март 2018 12:10
Минулого року була зустріч з Медьником. Було обіцянки, запевнення і що? А віз і нині там. Треба вже притягати до відповідальності за невиконання договірних зобовязань
06 март 2018 13:03
Это нереально. Плюс мало кто согласится. По плохому вопрос не решить, а еще больше затянется сдача из-за судов.
06 март 2018 18:03
Цитата "Toptip":
Это нереально. Плюс мало кто согласится. По плохому вопрос не решить, а еще больше затянется сдача из-за судов.

Поддерживаю, ещё новых судов нам нехватало. Это ещё больше затянет стройку остальных домов.
07 март 2018 04:39
Цитата "Lvivbritania":
Минулого року була зустріч з Медьником. Було обіцянки, запевнення і що? А віз і нині там. Треба вже притягати до відповідальності за невиконання договірних зобовязань



А Ви iнвестор ЛК? Чи просто небайдужий перехожий?
07 март 2018 07:10
Цитата "lifinova75":

Поддерживаю, ещё новых судов нам нехватало. Это ещё больше затянет стройку остальных домов.

С судам, мы не увидим наших квартир вообще!
07 март 2018 07:23
Цитата "Аля123":

С судам, мы не увидим наших квартир вообще!

Мы и без судов не видим их вообще!
6-той дом уже должны были весной сдать, а им даже не пахнет, еще даже не начинали строить, и похоже, что даже не собираются в ближайшее время его строить.
07 март 2018 07:49
Цитата "ArtMaker ":

Мы и без судов не видим их вообще!
6-той дом уже должны были весной сдать, а им даже не пахнет, еще даже не начинали строить, и похоже, что даже не собираются в ближайшее время его строить.


Мне, как инвестору 6го дома, прислали письмо с подробным графиком этапов строительства 6го дома. Начало 24.11.2017 - окончание 16.10.2019.
07 март 2018 08:26
Есть кто-то с 3 дома??Какие новости?
07 март 2018 08:40
Цитата "ArtMaker ":

6-той дом уже должны были весной сдать, а им даже не пахнет, еще даже не начинали строить, и похоже, что даже не собираются в ближайшее время его строить.

Не понимаю, зачем так нагло врать?! Да, задержка есть, но почему вы врёте, что 6й дом должны были весной сдать?! Покажите копию договора с таким сроком! У меня 4й дом сдача весной 2й кв, 5й - 3й кв. по договору, так каким образом у вас 6й должен был быть сдан весной?! Тем более, как уже давно известно, всех инвесторов 6 и 7 го заранее предупредили о переносе сроков, не устраивало - могли более чем пол года назад расторгнуть договора. Я просто удивляюсь с этой ветки, уже тошнит от постоянного нытья! Кому не нравится, идите в ОП, суд, расторгайте договора, но хватит здесь НЫТЬ! У меня друзья хотят инвестировать, у кого с рассрочкой 6-7 дом, можем обсудить переуступку.
Давайте здесь больше по существу! Кстати, ним один объект, который я рассматривал альтернативой в свое время, кроме Воздухофлотского, также ещё не здан! И что самое интересное, на их ветках нытья намного меньше... Блин, даже не знаю, как мне потом с такими соседями жить и облагоусьраивать ЖК!?
07 март 2018 08:53
Здається, я вніс дуже небажану для забудовника пропозицію. Ой як палахкотить у деяких. Гарні туфлі, треба брати.
07 март 2018 09:05
Уважаемый SilentReader, если вы сами не знаете правды, то не обвиняйте никого во лжи!
Сроки который вы наводите, указывают на то, что вы не так давно инвестировали. Поэтому логично, что вам не о чем ныть. Если б вы инвестировали году так в 2016, вы бы по другому отзывались о сроках сдачи!
4-тый дом должны были сдать в 4-том квартале 2017. У вас же в договоре указаны новые, перенесенный сроки!

Я не знаю точных дат по 6-тому дому, но я выложу сейчас сроки сдачи по 7-му дому. И дата сдачи там указана 30 квітня 2018 !!! :umnik:

Разторгнуть договор кажите? А вам бы хотелось одолжить кому-то деньги на полтора года, а потом забрать назад значительно меньше???
Пока я ищу лучшие варианты инвестирования и заодно жду сдачи первых домов, в надежде, что тогда будет легче продать по переуступке без потерь.

https://i68.tinypic.com/121q58j.jpg
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .120122. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx