Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .110112. . .177
07 фев 2018 17:12
Цитата "Знайка ":
а что так можно бьіло?)
ждем ответ. надеюсь 5 дней на ответ у даби пррйдут бьістрее чем 10 лней на вьідачу сертификата

100% 🤣
07 фев 2018 18:42
В профильной группе в мордокниге появилась информация о том, что в пятницу 9 февраля ДАБІ будет рассматривать вопрос о выдаче сертификатов для первых двух домов.Надеюсь, что информация там верная и вопрос будет решен положительно.
07 фев 2018 19:17
Добрый вечер. По поводу ответа ДАБИ: они присылают нормальный ответ с описанием реальной ситуации. Так было и в нашем случае по Эллизиуму. Один инвестор также оформил запрос и получил ответ с описанием процедуры и даже с номером сертификата, хотя параллельно документы еще были «в работе». Дата выдачи нашего сертификата - 08.12., нас об этом проинформировали, при этом сам сертификат в базе появился к концу года, как и его скан визуально у нас. Так что ответ ДАБИ будет и в нормальной форме с описанием реальной картины.
07 фев 2018 19:40
Цитата "Цугундер":
В профильной группе в мордокниге появилась информация о том, что в пятницу 9 февраля ДАБІ будет рассматривать вопрос о выдаче сертификатов для первых двух домов.Надеюсь, что информация там верная и вопрос будет решен положительно.


Уже страшно загадывать и ожидать, но будем надеяться на положительный исход!
07 фев 2018 19:43
Юлия34 , спасибо вам огромное за инфу.
08 фев 2018 04:09
Цитата "Павел Т":


Есть во многих ЖК проблемы. У кого больше, у кого меньше..
Но если взять сообношение количества квартир к пространству между домами, то корректнее использовать термин "жопа". А если еще помножить на то, что ЖК затиснут горами, и от любого заведенного двигателя между домами все начнут задыхаться как в банке, в первую очередь дети на майданчиках. Добавив, что на Грубочицкой и Татарской авто не поставишь, то я б сказал, что эта Ж с автомобилями - полная.



Дуже серйозне Ви тут підняли питання. Якщо вже нам доведеться жити серед гір, то мабуть нам вже варто задуматися над тим, щоб тримати на території ЖК рятувальну службу на випадок сходження снігових лавин взимку. Також в горах водяться дикі звірі, тому мабуть імовірність нападу на дітей бурого ведмедя є не меншою, ніж імовірність задихнутися дітям вихлопними газами на відкритому майданчику.
Всім гарного дня! :-)
08 фев 2018 18:10
[quote="Цугундер"]В профильной группе в мордокниге появилась информация о том, что в пятницу 9 февраля ДАБІ будет рассматривать вопрос о выдаче сертификатов для первых двух домов.Надеюсь, что информация там верная и вопрос будет решен положительно.[С этим ДАБИ постоянные проблемы.То суд,который все тормозил, теперь задержка сертификатов, сколько можно.
08 фев 2018 20:41
Цитата "Цугундер":
В профильной группе в мордокниге появилась информация о том, что в пятницу 9 февраля ДАБІ будет рассматривать вопрос о выдаче сертификатов для первых двух домов.Надеюсь, что информация там верная и вопрос будет решен положительно.

Ну что ж, держим кулачки и ждём завтра хороших новостей
09 фев 2018 17:56
Ну как ? Есть положительные новости? :)
09 фев 2018 18:36
Ну что, никто не знает инфы по сегодняшнему заседанию?
09 фев 2018 19:45
Цитата "Toptip":
Ну что, никто не знает инфы по сегодняшнему заседанию?

Я также ожидаю информацию. Сообщите, плиз, кто уже в курсе
09 фев 2018 23:25
на сайте лк нет новостей о сертификатах.
10 фев 2018 11:22
Про рабочих и что у нас творится.
На просмотре было замечено 2 работающих бетономешалки и некоторое количество рабочих. По ощущениям что-то около 100 человек, как и говорил на собрании руководитель стройки. Движуха была довольно активная.
10 фев 2018 13:02
Вот это я понимаю движуха.Принялись за 6 и 7 ? А о сертификатах ,наверное, уже в понедельник узнаем?
10 фев 2018 13:14
Пока сертификатов нет,заседание комисии прошло но когда будет сертификаты,неизвестно,вот ответ со стороны отдела продаж
10 фев 2018 13:26
Гарна така «движуха» . Здавати вже пора, а ми котлован риємо. Двіжняк, що треба.
І увага з сертифікатів, начебто. переключена на іншу тему. Тільки в тому «двіжняку» тусуються одні і ті самі. А де інші інвестори. Чи їм вхід закритий на той тусняк
10 фев 2018 13:32
По сертификатам. Заседаний уже было много. На каждом документы риелу возвращают на доработку. Риел дорабатыват и отправляет опять. И так уже много раз. Думаю вчерашний день это не исключение.
10 фев 2018 13:45
Теж саме чув від їхнього юриста. Щось там не так. Деталей не повідомив. Коли 5-денний строк запиту публічної інформації спливає? Дайте знати яка буде відповідь.
10 фев 2018 13:52
Я думаю очень большой шанс, что даби очень придираеться. Но будем смотреть. В пнд 5 дней ровно. Если не ответят, я их наберу.
10 фев 2018 14:13
Движуха, 100 человек? Наверное эти 100 человек очень тщательно прятались. С первого дома я лично видел человек 5, и еще пару рабочих «тинялись» со стороны 3-го дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее