Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .104106. . .177
22 янв 2018 21:09
Цитата "lifinova75":
Это какой у вас дом? Какая Квартира? Что-то у вам математика неправильная... непохоже на правду


6 дом, квартира стоимостью больше 2 млн. гривен, 1% с этой суммы получится больше 20 тыс. гривен + расходы при подписании и консультациях в юриста, нотариуса. Итого примерно 25 тыс. гривен.
22 янв 2018 21:13
1% это банку за снятие со счета? Или куда уходит этот процент?
Сбережения были в гривнах? Потери на курсе не учитывали?
22 янв 2018 21:20
Цитата "ArtMaker ":
1% это банку за снятие со счета? Или куда уходит этот процент?


1% это тот взнос, что Вы платили при подписании предварительного договора купли-продажи за нотариальные услуги и услуги правового характера. Их Вам никто не вернет конечно.
23 янв 2018 12:30
А сколько деньги были у Риэла?
23 янв 2018 12:35
Цитата "АлексКиев":


А чем тогда я буду отличаться от этой компании? Впарить другому инвестору квартиру в проблемном ЖК. Все сошлось на том, чтобы не тратить на них больше свое время и нервы. Да, потеряли деньги, жаль, но продолжать терпеть подобные перлы это уже перебор. Даже если сдадут дом, жить после такого отношения точно там не хочеться.

Чего впарить по переуступке по цене входа у Вас быстро бы забрали.....Многие интересуются комплексом! Я выставил свою не хочу отдавать с дисконтом 10% в $
23 янв 2018 13:03
Цитата "Nik-olai4":


:faceoff: Верно, пишут многое и не все инвесторы, есть много ботов из ОП, которые призывают ждать и верить. ведь дома будут сданы!! когда-то.... в следующем году....

А то что пишут якобы конкуренты о задержке легко проверить, посмотрев фото о ходе строительства. Вот к примеру я прикрепил прогресс 3го дома. И вот только что заметил после сохранения фото, что не понятно где какой месяц. Но просмотрев все 4 фото понял что это не важно, так как все 4 месяца дом выглядит практически одинаково. xD) вот такая ироническая шутка. На самом деле это грустно.
Аналогичная ситуация со всеми домами. 4й дом за 3 месяца даже не застеклили, аккурат с таким темпом за 4 месяца будет готово. 4 месяца стеклить дом. А сколько же займут внутренние работы! А фасадные! это просто ужас. Таким темпом многоэтажные дома не строят
И вы призываете ходить на просмотр чтобы все видеть своими глазами? Что именно видеть? Стройка стоит :down: Каждый раз видеть то что видимого прогресса нет – это еще больше расстраиваться. Застройщик либо забил на все, либо у него проблемы. И ничто не говорит об улучшении ситуации. Ни новостей, ни заявлений от застройщика/ОП нету. На просмотре (это 10 дней назад) сказали, что 15 января должны забрать оба сертификата. Опять вранье.

Так вот скажите теперь, какой смысл того что я приду на просмотр? Увидеть своими глазами что там кто-то что-то из рабочих делает? Так толку от тех рабочих, прогресса нет, стройка стоит и причем ход строительства есть на лун юа и в рассылке. Узнать новости из ОП? Так там в очередной раз соврут. :blah: :blah: :blah: :(


В третий дом на просмотры не пускают по технике безопастности как раз потому, что там ведутся работы (когда устроюсь в ОП работать, обязательно Вам сообщу))))
Кумовья купили квартиру в 4м доме, ходили на просмотр, квартира у них выходит на 3й дом. Говорят движуха там.. захожу сюда, чтобы узнать что-то новое, заряжаюсь Вашим "позитивным" настроением ... и уже реально представляю соседские склоки)))) Попкорн во дворе буду бесплатно раздавать всем желающим)))
23 янв 2018 14:21
Цитата "sasa7":
Чего впарить по переуступке по цене входа у Вас быстро бы забрали.....Многие интересуются комплексом! Я выставил свою не хочу отдавать с дисконтом 10% в $


"По переуступке" - ответил уже. Поверьте, если ЖК рекламируют на каждом углу - от жд вокзала и практически на каждой остановке на лукьяновке и т.д., это свидетельствует, что комплексом не интересуются. Даже паркинг начали продавать, чтобы покрыть расходы.
Не сложно проанализировать - паркинг в сданном доме, будет стоить намного дороже. Сразу напрашивается вопрос - зачем компании продавать паркинг дешевле. Ответ простой -
проблемы.
23 янв 2018 18:51
Цитата "АлексКиев":


"По переуступке" - ответил уже. Поверьте, если ЖК рекламируют на каждом углу - от жд вокзала и практически на каждой остановке на лукьяновке и т.д., это свидетельствует, что комплексом не интересуются. Даже паркинг начали продавать, чтобы покрыть расходы.
Не сложно проанализировать - паркинг в сданном доме, будет стоить намного дороже. Сразу напрашивается вопрос - зачем компании продавать паркинг дешевле. Ответ простой -
проблемы.

Проблемы....время покажет.... Так просто, интересно сколько Ваши деньги были у Риэла?,,,,Реклама,на биг борде абсолютно никакого показателя не несет И паркинг продают в чем проблемка?....Если ,Вы реальный инвестор поставьте свою квартиру на продажу и посмотрите сколько интересуются
23 янв 2018 18:57
Цитата "АлексКиев":


"По переуступке" - ответил уже. Поверьте, если ЖК рекламируют на каждом углу - от жд вокзала и практически на каждой остановке на лукьяновке и т.д., это свидетельствует, что комплексом не интересуются. Даже паркинг начали продавать, чтобы покрыть расходы.
Не сложно проанализировать - паркинг в сданном доме, будет стоить намного дороже. Сразу напрашивается вопрос - зачем компании продавать паркинг дешевле. Ответ простой -
проблемы.

Странное представление о рекламе... Если рекламируют, то никто не интересуется. :faceoff: Макдональдс знает весь мир, но его рекламируют...Паркинг обычно стоит дороже в сданном доме, потому что его перепродают перекупщики.
23 янв 2018 20:13
Цитата "TOHAN":

Проблемы....время покажет.... Так просто, интересно сколько Ваши деньги были у Риэла?,,,,Реклама,на биг борде абсолютно никакого показателя не несет И паркинг продают в чем проблемка?....Если ,Вы реальный инвестор поставьте свою квартиру на продажу и посмотрите сколько интересуются

Абсолютно согласна. Хотите узнать спрос, создайте предложение в виде реальной квартиры, то есть своей! Разговоры-рассуждения, увы, не о чём - "пальцем в небо"...
23 янв 2018 20:53
І знову на арені ті самі циркачі. На жаль, номер теж старий: " Всё хорошо прекрасная маркіза, всё хорошо" :blah: :blah: :blah: :down: :down: :down:
23 янв 2018 21:28
На ОЛХ постійно виставляють квартири з нашого комплексу, і зараз там «висять».
Але найважче дивитися на те, коли в першому будинку продають квартири практично по тій же ціні, яку я заплатив рік тому в 7-мому. І часто там появляються квартири по нижчій ціні ніж у Ріела. Ось вам і показник перспективності ЖК.
24 янв 2018 09:57
А Ви просто подзвоніть і реально поцікавтесь ціною,всі об»яви я прозвонював і де такі ціни в перших будинках,як Ви купляли в 7будинку,менше ніж1000Доларів
24 янв 2018 13:29
Цитата "Dgindger":
Странное представление о рекламе... Если рекламируют, то никто не интересуется. :faceoff: Макдональдс знает весь мир, но его рекламируют...Паркинг обычно стоит дороже в сданном доме, потому что его перепродают перекупщики.


Какое отношение имеет Макдональдс к данному ЖК? Думаю, многие понимают, о чем я написал чуть выше. ЖК в которых НЕТ проблем со временем уменьшают рекламу, а не наоборот размещают на каждом углу.
24 янв 2018 13:37
Цитата "Аля123":

Абсолютно согласна. Хотите узнать спрос, создайте предложение в виде реальной квартиры, то есть своей! Разговоры-рассуждения, увы, не о чём - "пальцем в небо"...


Пожалуйста, перестаньте писать и задавать одни и те же вопросы - "реальный инвестор", "реальная квартира" - надоело, хватит, попробуйте изменить свою тактику и не повторяться.
24 янв 2018 13:40
Цитата "Lvivbritania":
І знову на арені ті самі циркачі. На жаль, номер теж старий: " Всё хорошо прекрасная маркіза, всё хорошо" :blah: :blah: :blah: :down: :down: :down:


На жаль Ви праві.
24 янв 2018 13:43
Цитата "ArtMaker ":
На ОЛХ постійно виставляють квартири з нашого комплексу, і зараз там «висять».
Але найважче дивитися на те, коли в першому будинку продають квартири практично по тій же ціні, яку я заплатив рік тому в 7-мому. І часто там появляються квартири по нижчій ціні ніж у Ріела. Ось вам і показник перспективності ЖК.


Ніхто не купить зараз квартиру в проблемному ЖК, мінус на мінусі, ось і Вам показник перспективності в найближчий час.
24 янв 2018 14:56
Цитата "АлексКиев":


Какое отношение имеет Макдональдс к данному ЖК? Думаю, многие понимают, о чем я написал чуть выше. ЖК в которых НЕТ проблем со временем уменьшают рекламу, а не наоборот размещают на каждом углу.

Ваше представление( или лучше сказать субъективное мнение) о рекламе не соответствует действительности. :no-no: :no-no: :no-no:
24 янв 2018 17:46
Цитата "АлексКиев":


Пожалуйста, перестаньте писать и задавать одни и те же вопросы - "реальный инвестор", "реальная квартира" - надоело, хватит, попробуйте изменить свою тактику и не повторяться.

Товарищ! Который на форум с 28.12, что вы тут кипиш устроили?! Еще и тыкаете и рты затыкаете. Реальный вы наш! Вы маркетолог, по всей видимости?!!!!!!!! В рекламе разбираетесь! Слов нет. И не стоит после моего комментария разводить тут..... даже не знаю как вежливее выразиться.
24 янв 2018 19:12
Цитата "Аля123":
Товарищ! Который на форум с 28.12, что вы тут кипиш устроили?! Еще и тыкаете и рты затыкаете. Реальный вы наш! Вы маркетолог, по всей видимости?!!!!!!!! В рекламе разбираетесь! Слов нет. И не стоит после моего комментария разводить тут..... даже не знаю как вежливее выразиться.


Пожалуйста, не пишите ответы, которые не относятся к ЖК. Эмоции держите при себе. Пишите информацию полезную для людей. Благодарю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее