Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .101103. . .177
12 янв 2018 12:59
Цитата "NtG_Natalia":
Ребята, всем привет, я реальный человек, столкнувшийся в реальном мире с компанией РИЕЛ.
Внесла деньги на 1-комнатную. Но... получила имэйл, что сроки откладываются, ремонт коллектора и еще плюс этажность моего дома №7 увеличивается до 22 этажей (от17-ти).
Встретились с менеджерами, предложили забрать деньги и подписать договор, что не имеем друг к другу претензий.

Ох и стремно было... Но хочу сказать, что все таки люди порядочные. Во-первых, заранее написали имэйл, а могли и не написать а просто ждать и тянуть время. Мне очень понравился этот их шаг.
И вернули первую часть денег просто час-в-час! Для меня это было очень важно, так как перенаправляла их быстренько на другую квартиру. И получилось, успела, вернули.
Теперь жду ВТОРУЮ ЧАСТЬ, по условиям договора до 18 февраля. Очень надеюсь, что порядочное поведение - это корпоративный стиль компании, потому что именно такое поведение создает РЕПУТАЦИЮ.

Короче, может проблемы и есть у них... Но они есть у ВСЕХ. А вот поступили порядочно.

Сколько месяцев/лет назад вы вложились в квартиру? И сколько вы потеряли на инфляции за это время?
12 янв 2018 19:16
Появилась информация что сертификаты на 1 и 2 дома будут одновременно 15-го
12 янв 2018 19:31
Цитата "lifinova75":
Появилась информация что сертификаты на 1 и 2 дома будут одновременно 15-го

Ну , наконец то , сертификаты!А кто был на просмотре? что видели интересного?
12 янв 2018 20:01
Цитата "lifinova75":
Появилась информация что сертификаты на 1 и 2 дома будут одновременно 15-го

Яху )))
Главное только чтоб 15-того января 2018 :)
12 янв 2018 22:25
кто ходил на тест - драйв?
13 янв 2018 14:42
Цитата "Знайка ":
кто ходил на тест - драйв?

Всем добрый день. Значит так. Напоминаю, для тех кто не знает или не помнит: я-инвестор квартиры в 4й очереди. Как и писала, что сильно постараюсь попасть на просмотр, и попала на него. Так вот хочу вам дать мини отчёт об увиденном. Значит так, в отличии от прошлого просмотра, во время которого было опасно соваться в четвертую очередь, в этот раз все было иначе. Показали квартиры, они конечно без окон и без дверей (полна горница людей)))) - это так, лирическое отступление), но уже реально видишь свою квартиру. Что касается придомовой территории - приятно, что заметно занялись ею, то есть убирают.Но должна отметить печальную тенденцию: на просмотр опять пришло опять лишь несколько семей. ЛЮДИ, ну что за нафиг....?! Простите конечно. Почему вы тут устраиваете войны, кипишь, льёте грязь, а по факту даже не можете найти время на просмотр!?????????????? Всем спасибо за внимание. ФОто прикрепляю...
13 янв 2018 14:58
ФОто прикрепляю...[/quote]

Спасибо большое!!! я инвестор 7го дома, меня пока даже не приглашают) но за других радуюсь)
13 янв 2018 16:50
По сдачи 1 и 2 дома толком ничего сказать не могут. Когда сдадут тоже не говорят. Были на просмотре 2 дома. Дела идут, но медленно. Подъезд абсолютно не готов, как и подьезд к дому.
14 янв 2018 19:50
Цитата "lifinova75":
Появилась информация что сертификаты на 1 и 2 дома будут одновременно 15-го

А откуда такая инфо? И 15го января?
14 янв 2018 21:18
Ловите фотографии с просмотра.
15 янв 2018 19:11
всем спасибо за фотографии. вроде на месте шестого дома тоже забили фигню какую- то, начало положено.
ждем сертификатов на первьіе два дома.
15 янв 2018 21:23
Цитата "НикКононов":
Ловите фотографии с просмотра.

Спасибо за фото!
16 янв 2018 17:44
Цитата "НикКононов":
Ловите фотографии с просмотра.

Спасибо за фото. А на лифте ездили?
16 янв 2018 18:12
Сегодня уже 16-е ну что Риел по прежнему молчит видимо опять был фейк про дату выдачи.
16 янв 2018 19:32
Цитата "Балтимор":
Сегодня уже 16-е ну что Риел по прежнему молчит видимо опять был фейк про дату выдачи.

Почему ж? Месяц и год не уточнялись ;)
Может и будет 15-того :)
16 янв 2018 21:07
Цитата "НикКононов":
Ловите фотографии с просмотра.

Интересно кроме фото Ваше мнение от просмотра. Делитесь, плиз
17 янв 2018 10:35
Цитата "lifinova75":
Появилась информация что сертификаты на 1 и 2 дома будут одновременно 15-го


Какой еще "информацией" обрадуете? Может РИЭЛ еще и 4-5 дома сдадут до лета 2018? :blah:
17 янв 2018 12:55
Цитата "NtG_Natalia":
Ребята, всем привет, я реальный человек, столкнувшийся в реальном мире с компанией РИЕЛ.
Внесла деньги на 1-комнатную. Но... получила имэйл, что сроки откладываются, ремонт коллектора и еще плюс этажность моего дома №7 увеличивается до 22 этажей (от17-ти).
Встретились с менеджерами, предложили забрать деньги и подписать договор, что не имеем друг к другу претензий.

Ох и стремно было... Но хочу сказать, что все таки люди порядочные. Во-первых, заранее написали имэйл, а могли и не написать а просто ждать и тянуть время. Мне очень понравился этот их шаг.
И вернули первую часть денег просто час-в-час! Для меня это было очень важно, так как перенаправляла их быстренько на другую квартиру. И получилось, успела, вернули.
Теперь жду ВТОРУЮ ЧАСТЬ, по условиям договора до 18 февраля. Очень надеюсь, что порядочное поведение - это корпоративный стиль компании, потому что именно такое поведение создает РЕПУТАЦИЮ.

Короче, может проблемы и есть у них... Но они есть у ВСЕХ. А вот поступили порядочно.


Такие порядочные, прям слезу пустить хочется))) Читаю -
рыдаю))) Корпоративный стиль компании - врать, врать и еще раз врать на каждом шагу. О чем Вы вообще??? Сколько Вы на инфляции потеряли за это время - хоть посчитали? :blah: :blah: :blah: претензий не имеет никто, как же :faceoff:
О какой репутации может идти речь??? Днище полное!

Вот если бы Риел, который так тужится выйти на рынок недвижимости Киева, хоть с первыми объектами не облажался! Уже второй год пошел, как должны были сдать первые дома Львовского, и что? Или "завтраками" кормят, или какие-то типа "новости" идиотские пишут. Реальную картину - конечно же, никто не рассказывает, в лучшем случае - сочиняют на ходу очередные сказки. Ну или пишут здесь уже набившие оскомину "кажуть", "слышала" , и т.д. :oh:

Недобросовестность застройщика и всей этой гоп-компашки - уже все поняли, что налицо. Вопрос - сколько ждать еще??? И до каких пор слушать еще эти бредни и отмазки от застройщика о сроках сдачи? Деньги Риел получил, а воз и ныне там. Забирать - не вариант, для себя они штрафные санкции в размере 5000 грн, кажется, прикольно придумали, "порядочно" до слез))). Кстати, хороший кредит получился, таких условий (5000 грн за пользование деньгами неопределенный срок) ни в одном банке не найдешь))) :faceoff:
17 янв 2018 13:02
Цитата "Toptip":
По сдачи 1 и 2 дома толком ничего сказать не могут. Когда сдадут тоже не говорят. Были на просмотре 2 дома. Дела идут, но медленно. Подъезд абсолютно не готов, как и подьезд к дому.

А в новостях от 10 января сказано, что открыт заезд во двор между первым и вторым домами.
17 янв 2018 18:43
Цитата "Nik-olai4":


Какой еще "информацией" обрадуете? Может РИЭЛ еще и 4-5 дома сдадут до лета 2018? :blah:

Как говорят за что купила, за то и продала. Во Время просмотра такая инфо была озвучена, на другом форуме тоже об этом писали. Увы что то пошло не так, видать с Даби вновь какие-то дела... жаль, дома то выглядят абсолютно готовыми.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .101103. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее