Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .9799. . .177
29 дек 2017 11:24
Цитата "АлексКиев":


Неоднократно видел в день возле подземного перехода наркоманов, которым пофигу толпы людей проходящих мимо, берут и делают свое дело. Написал про промзону, чтобы люди понимали, что это не исторический центр, как написано чуть выше, а действительно район промзоны. Вы правы, действительно в 10 часов заканчивается трафик людей и появляются персонажы.

Вообще-то, это исторический район. Не вводите людей в заблуждение, прочтите хотя бы википедию. А если боитесь ходить после 10 , не ходите. :drink: :smoke: :alc: :beer:
29 дек 2017 12:00
Цитата "АлексКиев":

Соврменный торговый центр с 2-х или 3-х уровневым паркингом нужно было сделать на месте ЖК "Львовский квартал", очень странно, что городские власти дали добро на строительство дома.


Вы удивитесь, но город и давал разрешение именно на строительство БЦ изначально:

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 49
- Дата документу: 10.02.2014
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва бізнес-центру з об'єктами соціально-культурного та соціально-побутового призначення


То, что появилось в итоге, совокупность кривого законодательства (иначе суд не признал бы решение ДАБИ неправомочным), пассивности города в отстаивании своих интересов (на суд не приходили представители КГГА, было только ДАБИ.), желания Риела заработать (сначала был бц, потом 10-этажные дома. Потом они стали 14-этажными. А теперь вот два последних дома вообще будут по 22 этажа) и поразительной пассивности жильцов окружающих домов...
29 дек 2017 12:47
АлексКиев, вы ивестор ЛК? Если такая клоака вокруг , как пишите, зачем инвестировали? аааа, скорее всего , вам просто хочется выплеснуть свое настроение на место, к вам не имеющее отношения.
29 дек 2017 16:08
Цитата "Dgindger":

Вообще-то, это исторический район. Не вводите людей в заблуждение, прочтите хотя бы википедию. А если боитесь ходить после 10 , не ходите. :drink: :smoke: :alc: :beer:

Отмечаете уже? 🍾☃️ Тогда с наступающим!!!🥂
29 дек 2017 16:13
Цитата "TOHAN":
Тут багато чого обіцяли... З приводу дит садка він залишається в 6 черзі і буде приватний на невелику кількість дітей


Його там не може бути, хіба що незаконно. Дошкiльних заклад може бути розмiщений на окремій земельній дiлянці, згiдно з вимогами мiстобудiвних норм. Виключенням може бути примикання до торцiв житлових будинкiв до яких прибудовується дошкiльний заклад. Якщо подивитися історію будівництва, то біля 6 будинку мав бути садік, проте зараз на місці садіка 22 поверхова секція.
29 дек 2017 16:29
Цитата "будущий_жилец":
АлексКиев, вы ивестор ЛК? Если такая клоака вокруг , как пишите, зачем инвестировали? аааа, скорее всего , вам просто хочется выплеснуть свое настроение на место, к вам не имеющее отношения.


К сожалению, да, планируем судиться - адвокаты сейчас оценивают возможные риски. Все выглядит очень мутно. Договор на физлицо, смещение сроков, этажности, планировок, площади и т.д. Как вообще может быть офис в доме, который еще не сдан?
29 дек 2017 18:56
Мне искренне жаль, что на форуме есть люди, которые пишут неправду. Спокойного Рождества и удачного Нового года всем!
29 дек 2017 20:56
по поводу алков и наркоманов. я сейчас возле жд работаю - вот где капец полньій.
30 дек 2017 09:53
Цитата "АлексКиев":


Його там не може бути, хіба що незаконно. Дошкiльних заклад може бути розмiщений на окремій земельній дiлянці, згiдно з вимогами мiстобудiвних норм. Виключенням може бути примикання до торцiв житлових будинкiв до яких прибудовується дошкiльний заклад. Якщо подивитися історію будівництва, то біля 6 будинку мав бути садік, проте зараз на місці садіка 22 поверхова секція.

Біля 6 будинку ніколи в планах не було садка він завжди був на 1 поверсі 6 будинку де є окремий вхід,біля 6 будинку на планах є приміщення РП-ТП....Це зі схем з серпня 2016 року ,коли я підписував договір.Що до позову ,то Ваша справа,кошти то вони Вам і так віддадуть,щодо компенсації,то питання....,а взагалі подумайте ...
30 дек 2017 20:13
Цитата "АлексКиев":
Мне искренне жаль, что на форуме есть люди, которые пишут неправду. Спокойного Рождества и удачного Нового года всем!
А мне искренне жаль, что заходят на форум люди , то ли инвесторы, то ли нет,нальют мутной воды, расскажут как все ужасно, обвинят форумчан во лжи, и еще, как ни в чем небывало с праздником поздравят. :blah:
31 дек 2017 12:54
Ребят, а кто что знает по первому дому? Такое впечатление, что с осенней встречи с Руководством риела ничего не происходит. Сервис менеджеры и управляющая компания кормит завтраками. У них всегда абстрактный «следующий месяц». Тестдрайвов больше не проводят. На каком там этапе все? Кто-то знает из форумчан? Заранее спасибо и с наступающим всех.
31 дек 2017 15:21
Цитата "АлексКиев":


К сожалению, да, планируем судиться - адвокаты сейчас оценивают возможные риски. Все выглядит очень мутно. Договор на физлицо, смещение сроков, этажности, планировок, площади и т.д. Как вообще может быть офис в доме, который еще не сдан?

вьі договор читали перед тем как подписьівали?
ПС если не затруднит отпишитесь по результатам. :smoke:
31 дек 2017 15:24
Цитата "АлексКиев":


Його там не може бути, хіба що незаконно. Дошкiльних заклад може бути розмiщений на окремій земельній дiлянці, згiдно з вимогами мiстобудiвних норм. Виключенням може бути примикання до торцiв житлових будинкiв до яких прибудовується дошкiльний заклад. Якщо подивитися історію будівництва, то біля 6 будинку мав бути садік, проте зараз на місці садіка 22 поверхова секція.

почему не может?!
речь не шла в государственном дошкольном заведении.
частньій может бьіть даже в одной комнате. тем более если без питания.
31 дек 2017 15:27
Цитата "TOHAN":

Біля 6 будинку ніколи в планах не було садка він завжди був на 1 поверсі 6 будинку де є окремий вхід,біля 6 будинку на планах є приміщення РП-ТП....Це зі схем з серпня 2016 року ,коли я підписував договір.Що до позову ,то Ваша справа,кошти то вони Вам і так віддадуть,щодо компенсації,то питання....,а взагалі подумайте ...

компенсация там тоже предусмотрена. 5 тьіс гривен. :yes:
в договоре все прописано. а судиться то можно. но время, деньги, нервьі и на вьіходе суд может обязать вьіплатить неустойку в 5000 грн.
31 дек 2017 15:45
Я думаю,что человек просто залетный...Если бы реальный инвестор то заходил бы в фБ...Будущие соседи всех с наступающим Новым Годом! Пусть все Ваши мечты сбываются,а здоровье никогда не подводит!!! Поменьше переживаний....Ну и пускай хоть с надеждой в Новый Год Риэл нас порадует!!! :thanks: :thanks: :thanks:
01 янв 2018 16:05
Цитата "TCP":
Ребят, а кто что знает по первому дому? Такое впечатление, что с осенней встречи с Руководством риела ничего не происходит. Сервис менеджеры и управляющая компания кормит завтраками. У них всегда абстрактный «следующий месяц». Тестдрайвов больше не проводят. На каком там этапе все? Кто-то знает из форумчан? Заранее спасибо и с наступающим всех.
Очень странно, вы точно инвестор первого дома? Тут писали, что идет проверка газового отопления.
01 янв 2018 18:51
Да. Я инвестор. И на словах мне тоже говорят про газ, счетчики итд. Но это слова, а месяцы все летят и летят дальше. Меня интересует конкретный этап в документах. Допустим элизиум уже есть в реестрах даби. А по львовскому интуитивно кажется, что газ, обустройство входа и документы по типу сертификата ввода, почтового адреса, документов собственника итд займут еще кучу времени. Например по первому дому риел не делал рассылки месяц уже. Когда я был там в конце ноября, то не во всех пролетах лестничных еще плитка не была положена.

Я не нагнетаю, но этот бизнес по украински, с бесконечными завтраками и отговорками честно говоря напрягает. На простой вопрос, когда можно получить документы и начать ремонт никто не сожет ответить.

Когда я заключал договор и выразил при директоре риела и нотариусе сомнение касаемо срока сдачи 1го сентября. Ребята себя в грудь били, что конечно все будет ок. Мельник в октябре в грудь бил, что через две недели начнут доки выдавать.

Напомню, что сегодня 1е января 2018. Имхо интуитивно ощущается, что с 1м и 2м домом хоть бы до весны начала лета распетлялись. Мне за полгода опоздания уже тошно, как люди по году и по два сидят ждут я вообще не представляю.
01 янв 2018 20:55
Добрый вечер. А ЛК еще нет в реестрах ДАБИ? Если что, я- инвестор Эллизиума, но регулярно читаю ветку ЛК в силу того, что застройщик общий) Взнос от ЛК был намного раньше, как я помню. У нас оплатили в конце ночбря и ровно через неделю уже был сертификат. Документы обещают на конец января, но при этом проблему с отоплением никто не отменял. Нам просто очень везет, что зима теплая и нет морозов. Иначе это сказалось бы на всем доме. Я, если честно , думала, что ЛК получил сали сертификаты давно.
01 янв 2018 21:10
Всех с Новым Годом
На стройке затишье но есть какие-то сдвиги за месяц в основном по благоустройству но они настолько мизерные что на общем плане не радуют картину.
02 янв 2018 10:29
К сожалению, да, планируем судиться - адвокаты сейчас оценивают возможные риски. Все выглядит очень мутно. Договор на физлицо, смещение сроков, этажности, планировок, площади и т.д. Как вообще может быть офис в доме, который еще не сдан?[/quote]

АлексКиев, согласен, очень мутная стройка в оп постоянно брешу. Я тоже инвестор 2 дома, и тоже планирую судиться, давай объединять усилия. Как с тобой связаться?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9799. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее