Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .9294. . .177
07 дек 2017 21:37
Цитата "ShBogdana":
Свежие фото
[attachment=0]8037536B-58E7-4011-9BD0-2E96D8A91A12.jpeg[/attachment][attachment=1]BEDF1E2E-F25E-418A-9F01-91889FB73931.jpeg[/attachment][attachment=2]4CAB7835-3DEE-4415-9D0C-1550390A3098.jpeg[/attachment][attachment=3]697BDDE3-113C-494F-BFFE-49FFE1441660.jpeg[/attachment]

МОжет сейчас на меня налетят с грозной критикой, но мне оч нравится что вышло! красиво!
08 дек 2017 16:30
Я и выложила эти фото потому что мне самой понравилось.
08 дек 2017 20:01
Здравствуйте, уважаемые инвесторы ЛК. Сегодня мы, инвесторы Эллизиума, безумно рады и счастливы!!! Получили вот такую информацию. Собаки лают - караван идет. Надеемся, что скоро будет праздник и на вашей улице.
08 дек 2017 20:26
Цитата "ShBogdana":
Я и выложила эти фото потому что мне самой понравилось.

НАм с Вами нравится. А другие на всех форумах кричат, что ужас. ВОт я и написала, что , возможно, меня сейчас покусают, но мне нравится)))
09 дек 2017 11:50
Цитата "Аля123":

НАм с Вами нравится. А другие на всех форумах кричат, что ужас. ВОт я и написала, что , возможно, меня сейчас покусают, но мне нравится)))[/quoteПисали пару человек ( а может это один и тот же человек, под разными именами) что им не нравится. Но скорей всего, что это не инвесторы дома. Все инвесторы при покупке видели проект, и думаю дом изначально всем понравился, иначе не купили бы квартиру.
09 дек 2017 12:31
Цитата "Dgindger":

Все инвесторы при покупке видели проект, и думаю дом изначально всем понравился, иначе не купили бы квартиру.


Незовсім так! Це стосується тільки інвесторів перших 5-ти будинків. Деякі купляли в 10 чи 15-ти поверховому будинку, а отримають в зовсім іншому, абсолютно невідомо в якому на вигляд 22-х поверховому будинку.
Та і дуже часто кінцевий результат відрізняється від проектного, а у випадку з Ріелом це особливо актуально.
Якщо б всі будинки зовні виглядали як перший, то був би досить гарний мікрорайон. А якщо 6 і 7-мий будинки зроблять на вигляд типовими «хрущовками», то краса інших будинків сильно поблідне.
09 дек 2017 13:54
Цитата "ArtMaker ":
А якщо 6 і 7-мий будинки зроблять на вигляд типовими «хрущовками», то краса інших будинків сильно поблідне


Дуже сподіваюся, що такого не буде.
Ми вирішили інвестувати, коли вже було відомо, що 6-тий та 7-мий будинки будуть 22-х поверховими. У відділі продажу запевнили, що навіть такі високі будинки будуть у такому ж самому стилі, як і перші будинки.
Мені здається, що для Ріела Львівский квартал дуже важливий в плані репутації, тому вони не будуть псувати репутацию ні собі, ни Львівському кварталу, будуючи потворні бетонні коробки.
09 дек 2017 16:20
Я також думав що будуючи Львівський квартал Ріел буде думати про репутацію і намагатиметься зробити його прикладом, але нажаль більше так не думаю.
Перший будинок в основному виглядає гарно через низьку поверховість і гарний дах з мансардами + панорамні вікна. У 6 і 7 всього цього не буде, і якщо в першому будинку панорамні вікна з незаскленими балконами виглядають гарно, то в двох останніх будинках незасклені балкони і звичайні вікна будуть виглядати як звичайнісінькі будинки економ класу.
Тому будемо сподіватися на здоровий глузд Ріела і що 6 і 7 будинки не будуть виглядати як на попередніх рендерах, а що їх вид змінять до більш привабливого, який гармоніюватиме з іншими будинками.
09 дек 2017 20:16
Цитата "Юлия34":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы ЛК. Сегодня мы, инвесторы Эллизиума, безумно рады и счастливы!!! Получили вот такую информацию. Собаки лают - караван идет. Надеемся, что скоро будет праздник и на вашей улице.

Принимайте поздравления! И держите за нас кулачки... мы очень ждём !
09 дек 2017 20:28
Цитата "Alex_Lee":


Дуже сподіваюся, що такого не буде.
Ми вирішили інвестувати, коли вже було відомо, що 6-тий та 7-мий будинки будуть 22-х поверховими. У відділі продажу запевнили, що навіть такі високі будинки будуть у такому ж самому стилі, як і перші будинки.
Мені здається, що для Ріела Львівский квартал дуже важливий в плані репутації, тому вони не будуть псувати репутацию ні собі, ни Львівському кварталу, будуючи потворні бетонні коробки.


Я уверена, что для любого застройщика важна репутация!
09 дек 2017 20:34
Репутация это хорошо когда она есть а по ходу строительства у Риела ее все меньше и меньше.
09 дек 2017 21:41
Немного фоток с пятничного просмотра
10 дек 2017 06:39
Цитата "Юлия34":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы ЛК. Сегодня мы, инвесторы Эллизиума, безумно рады и счастливы!!! Получили вот такую информацию. Собаки лают - караван идет. Надеемся, что скоро будет праздник и на вашей улице.

Здорово! поздравляю!
Пс и на нашей улице будет праздник. просто чуть позже. спасибо!
10 дек 2017 17:00
Цитата "lifinova75":
Немного фоток с пятничного просмотра

Это же наш, 5-й? А то я не была...
10 дек 2017 17:24
Цитата "lifinova75":
Немного фоток с пятничного просмотра

Это пятый? Двор кнчн еще вжутком состоянии.
10 дек 2017 18:11
Цитата "lifinova75":
Немного фоток с пятничного просмотра

Спасибо, народу много на объекте?
10 дек 2017 18:14
Цитата "Балтимор":
Репутация это хорошо когда она есть а по ходу строительства у Риела ее все меньше и меньше.

Как я поняла Риелу как львовскому застройщику сильно ставят палки в колёса, не хотят, чтоб он активно строил объекты в Киеве. Но несмотря ни на что стройка двигается, хоть и не так быстро как хотелось бы и дома сдаются.
10 дек 2017 18:20
Конкуренти не дають Ріелу використати в тричі більше робочих? :)
У Ріела багато відговорок. Палки палками, а швидше будувати ніхто не заважає.
10 дек 2017 19:17
Цитата "ArtMaker ":
Конкуренти не дають Ріелу використати в тричі більше робочих? :)
У Ріела багато відговорок. Палки палками, а швидше будувати ніхто не заважає.

Уже писали об этом, не хватает рабочих. Все уехали в Польшу. Я думаю Риел тоже хочет быстрее сдать объекты. Это же тоже в их интересах.
10 дек 2017 20:59
Цитата "ShBogdana":

Спасибо, народу много на объекте?

На пятом и во дворе много. Про другие не знаю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее