Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .8890. . .177
23 ноя 2017 18:57
Цитата "1qaz":
что за мутки у них с телефоном и отделом продаж? хотела узнать на сайте банально телефон отдела продаж - нет его! Звоню по номеру внизу сайта - дали мобильный. Оказалсоь -не менеджер по продажам. Дает другой номер. По диалогу понимаю, что девочка не может не то чтобы посчитать общую стоимость, но и вообще не в адеквате. Говорит, что есть 44кв.м. в итоге начинает считать, берет площадь 48кв. Спрашиваю почему 48, если только что говорили о 44? Задаю вопрос кто она: секретарь или менеджер продаж?. Ответ: мы - колл центр. Прошу дать номер прямой. Ой, ну вы оставьте свой и мы передадим. Что за х...я? однозначно после этого цирка разговор не может идти о том, чтобы даже ехать туда.


Без проблем звонила по номеру 044 2244222 девочка достаточно толково все мне отвечала. Может у них несколько операторов и вам попался новичок, бывает, человеческий фактор... неприятно конечно. Но думаю если вас таки заинтересовал жк вы перезвоните и найдёте все ответы на свои вопросы.
23 ноя 2017 20:02
Цитата "1qaz":
что за мутки у них с телефоном и отделом продаж? хотела узнать на сайте банально телефон отдела продаж - нет его! Звоню по номеру внизу сайта - дали мобильный. Оказалсоь -не менеджер по продажам. Дает другой номер. По диалогу понимаю, что девочка не может не то чтобы посчитать общую стоимость, но и вообще не в адеквате. Говорит, что есть 44кв.м. в итоге начинает считать, берет площадь 48кв. Спрашиваю почему 48, если только что говорили о 44? Задаю вопрос кто она: секретарь или менеджер продаж?. Ответ: мы - колл центр. Прошу дать номер прямой. Ой, ну вы оставьте свой и мы передадим. Что за х...я? однозначно после этого цирка разговор не может идти о том, чтобы даже ехать туда.

В комплексе проданы почти все квартиры:первый и четвертый дома -проданы 100% ,второй и третий и пятый 99%, шестой и седьмой 70% квартир продано. Т.Е.все дозвонились, а вы нет. Кто хотел купить квартиру даже поехали в отдел продаж. Вывод сам собой напрашивается: Вам это просто не надо. Либо вы просто хотите скомпрометировать тех , кто работает в отделе продаж.
24 ноя 2017 10:09
Цитата "xанна":
Подскажите, плиизз,а самая быстрая сдача когда и какого дома? :notsure:

Первый и второй сдача в декабре, но как я понимаю там всего пару квартир свободны, практически все продано
24 ноя 2017 21:14
Цитата "1qaz":
что за мутки у них с телефоном и отделом продаж? хотела узнать на сайте банально телефон отдела продаж - нет его! Звоню по номеру внизу сайта - дали мобильный. Оказалсоь -не менеджер по продажам. Дает другой номер. По диалогу понимаю, что девочка не может не то чтобы посчитать общую стоимость, но и вообще не в адеквате. Говорит, что есть 44кв.м. в итоге начинает считать, берет площадь 48кв. Спрашиваю почему 48, если только что говорили о 44? Задаю вопрос кто она: секретарь или менеджер продаж?. Ответ: мы - колл центр. Прошу дать номер прямой. Ой, ну вы оставьте свой и мы передадим. Что за х...я? однозначно после этого цирка разговор не может идти о том, чтобы даже ехать туда.

Квартиру купить - это же не заказать шмотку в онлайн магазине. Едьте в ОП и общайтесь предметно, задавайте вопросы. Я ехала подготовленная, со списком вопросов!
25 ноя 2017 06:49
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/22/7162939/
Доброе утро, коллеги!
Я правильно понял, что через пять лет непосредственно от нашего ЖК со станции Глыбочицька можно будет быстро и без пересадок доехать до Троещины, до центрального ЖД вокзала и до Жулян? Поздравлять с этим безусловно еще рано, но очень хочется
25 ноя 2017 09:17
Цитата "Цугундер":
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/22/7162939/
Доброе утро, коллеги!
Я правильно понял, что через пять лет непосредственно от нашего ЖК со станции Глыбочицька можно будет быстро и без пересадок доехать до Троещины, до центрального ЖД вокзала и до Жулян? Поздравлять с этим безусловно еще рано, но очень хочется


Я так поняла пишут "предполагаемый срок 5 лет", а в переводе на украинский это лет 10-15))) и мне кажется это начало предвыборной компании на следующую осень. Но идея безусловно клевая.
25 ноя 2017 10:09
Цитата "Maryna_33":


Я так поняла пишут "предполагаемый срок 5 лет", а в переводе на украинский это лет 10-15))) и мне кажется это начало предвыборной компании на следующую осень. Но идея безусловно клевая.

Я надеюсь, что китайские рабочие по китайской технологии и на китайский кредит построят 4-ю ветку в заявленный срок :yes: Главное, чтобы изначально станции планировались на составы из 6-7 вагонов, а не из 5, как сейчас, иначе и на новой ветке придется работать уплотнителям на станциях в часы пик.
25 ноя 2017 11:25
Народ, до метро Лукьяновская минут восемь идти, сейчас тоже неплохо. Место у комплекса отличное. Еще бы подтянулся нормальный супермаркет было бы отлично. Рядом хороший магазин морепродуктов Флагман.
25 ноя 2017 12:09
Прочитала новости на сайте, что подали заявление в ДАБИ на ввод в эксплуатацию 2 дома. :yes: :yes: :yes:
25 ноя 2017 22:42
Цитата "Цугундер":
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/22/7162939/
Доброе утро, коллеги!
Я правильно понял, что через пять лет непосредственно от нашего ЖК со станции Глыбочицька можно будет быстро и без пересадок доехать до Троещины, до центрального ЖД вокзала и до Жулян? Поздравлять с этим безусловно еще рано, но очень хочется


Ну и на сегодняшний день расположение нашего ЛК очень хорошее. До метро идти минут 7. Транспортная развязка - отличная! И до Подола близко. И на машине удобно во все направления.
25 ноя 2017 23:02
Цитата "Аля123":

Ну и на сегодняшний день расположение нашего ЛК очень хорошее. До метро идти минут 7. Транспортная развязка - отличная! И до Подола близко. И на машине удобно во все направления.

Машиною нажаль не вельми зручно, через постійні затори, і дальше буде тільки гірше, коли здадуть всі новобудови Глибочицької... :(
Але радує що центр і Поділ поруч і можна добратися громадським транспортом.
26 ноя 2017 08:36
Цитата "Аля123":

Ну и на сегодняшний день расположение нашего ЛК очень хорошее. До метро идти минут 7. Транспортная развязка - отличная! И до Подола близко. И на машине удобно во все направления.


Ви напевне не їздили тут транспортом в години пік, а ще ЛК не заселився зовсім, а що буде коли повністю здадуть? 6-)
26 ноя 2017 09:25
Пешком и на метро :drink:
26 ноя 2017 14:55
Цитата "DVadym":


Ви напевне не їздили тут транспортом в години пік, а ще ЛК не заселився зовсім, а що буде коли повністю здадуть? 6-)


Вроде глыбочикую расширят и отремонтируют наконец.. где-то видела проект, но не помню где..
а метро - согласна, удобно.. но в самом деле, и сейчас до лукьяновки можно добраться пешком.
26 ноя 2017 16:33
Думаю, и метро, и дома сдадут примерно в одно время :up: :ded:
26 ноя 2017 17:26
Цитата "ArtMaker ":

Машиною нажаль не вельми зручно, через постійні затори, і дальше буде тільки гірше, коли здадуть всі новобудови Глибочицької... :(
Але радує що центр і Поділ поруч і можна добратися громадським транспортом.

А где в центре Киева нет заторов. Естественный процесс для столицы!
26 ноя 2017 18:20
Цитата "somenick":
Думаю, и метро, и дома сдадут примерно в одно время :up: :ded:

а вам то что? вы же вроде бы уже не инвестор? Или по старой памяти зашли?
26 ноя 2017 21:10
Зверніть увагу, що у 6-7 будинках не буде індивідуальної системи опалення.
27 ноя 2017 08:26
Цитата "WestHood":
Зверніть увагу, що у 6-7 будинках не буде індивідуальної системи опалення.


Будет крышная котельня. Это также индивидуальная система отопления, только не в каждой квартире, а в доме.
27 ноя 2017 09:39
У 6и7дома будут индивидуальные котельни на крыше что тоже неплохо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8890. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее