Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .8789. . .177
21 ноя 2017 20:30
Цитата "Galaxy_1999":
Когда обещают сдать 6-7 дома?

на сайте все новости обновляются, в том числе на первой страничке есть в процентах готовность каждой очереди. Следите там, реально полезно!
21 ноя 2017 20:54
Цитата "Аля123":

на сайте все новости обновляются, в том числе на первой страничке есть в процентах готовность каждой очереди. Следите там, реально полезно!

на сайте инфа с потолка, по крайней мере по 6-му дому.
а по поводу того что бьі закрьіть форум для инфестров - вьі что хотите что бьі "домохозяйки" другую работу искали????!!!!!1111
ничего святого у Вас нет :)
21 ноя 2017 20:57
На сайті, нажаль, не дуже корисно і інформативно, так як не завжди свіжа і коректна інформація. Мені особисто абсолютно не зрозуміло звідки беруться ці відсотки! Сьомий будинок ще навіть не починали будувати, а вже світиться 5% готовності? Звідки? Яким чином? Який математик, економість чи архітектор це прорахував? Якщо 22 поверхи це 100%, то для 5% має бути побудовано вже хоча б один поверх. І то, навіть один поверх коробки ще не буде 5%. Так що всі цифри беруться з неба для наївних інвесторів.
21 ноя 2017 21:58
когда планировалось 10 єтажей, в ОП говорили, что подпорная стена - єто часть дома.
22 ноя 2017 11:08
Цитата "Знайка ":

на сайте инфа с потолка, по крайней мере по 6-му дому.
а по поводу того что бьі закрьіть форум для инфестров - вьі что хотите что бьі "домохозяйки" другую работу искали????!!!!!1111
ничего святого у Вас нет :)


А чего вы так решили? Реально бур стоит на месте шестого дома и эта новость вышла на сайте... и с фоткой даже. Чего это у вас вызывает недоверие?
22 ноя 2017 11:12
Цитата "ArtMaker ":
На сайті, нажаль, не дуже корисно і інформативно, так як не завжди свіжа і коректна інформація. Мені особисто абсолютно не зрозуміло звідки беруться ці відсотки! Сьомий будинок ще навіть не починали будувати, а вже світиться 5% готовності? Звідки? Яким чином? Який математик, економість чи архітектор це прорахував? Якщо 22 поверхи це 100%, то для 5% має бути побудовано вже хоча б один поверх. І то, навіть один поверх коробки ще не буде 5%. Так що всі цифри беруться з неба для наївних інвесторів.


Я думаю, что сайт Риела - это не новостной портал на котором новости появляются минута в минуту, на таких ресурсах работает толпа журналистов. Сайт застройщика - это просто информативный ресурс, главное на нем актуальные Контакты, по которым можно выяснить Всю актуальную информацию.
22 ноя 2017 11:27
Подскажите, плиизз,а самая быстрая сдача когда и какого дома? :notsure:
22 ноя 2017 11:53
Першого (логічно). Обіцяють наступного місяця.
22 ноя 2017 15:51
а второй дом вместе с первым сдается или нет?
22 ноя 2017 16:40
Цитата "Знайка ":

на сайте инфа с потолка, по крайней мере по 6-му дому.
а по поводу того что бьі закрьіть форум для инфестров - вьі что хотите что бьі "домохозяйки" другую работу искали????!!!!!1111
ничего святого у Вас нет :)

А где вы прочли что я предлагаю закрытый форум?) я такого не предлагала точно, потому что знаю, что это не совсем реально... Но я согласна, что люди, сидящие тут круглые сутки, точно не тем чем-то занимаются...)))
22 ноя 2017 16:59
Цитата "Toptip":
а второй дом вместе с первым сдается или нет?


Я так понимаю сразу следом за первым. Там писали, что новости на сайте - это ерунда с потолка. Но, как тогда сегодняшнюю объяснить? 1 и 2 дом техпаспорта на дома готовы. Это отвечает и на вопрос о готовности дома и на вопрос о "аду нас квартиры будут, или апартаменты". Вангую на свой 5-ц домик)))
22 ноя 2017 19:26
Цитата "ShBogdana":


А чего вы так решили? Реально бур стоит на месте шестого дома и эта новость вышла на сайте... и с фоткой даже. Чего это у вас вызывает недоверие?

бур на месте - єто хорошо. но на сайте информация по 6 - му дому уже год как готовность 5%.
два раза в сутки и сломанньіе часьі правильно показьівают время)
22 ноя 2017 19:28
Цитата "Аля123":

А где вы прочли что я предлагаю закрытый форум?) я такого не предлагала точно, потому что знаю, что это не совсем реально... Но я согласна, что люди, сидящие тут круглые сутки, точно не тем чем-то занимаются...)))

єто не к Вам, а ко всем кто хочет закрьіть форум.
у нас пока от покупки квартирьі только чашка.
22 ноя 2017 20:10
пока мьі тут спорим Риел получил тех паспорта на 1 и 2 дома. ждем ввода в єксплуатацию. Поздравляю! :super:
23 ноя 2017 09:50
что за мутки у них с телефоном и отделом продаж? хотела узнать на сайте банально телефон отдела продаж - нет его! Звоню по номеру внизу сайта - дали мобильный. Оказалсоь -не менеджер по продажам. Дает другой номер. По диалогу понимаю, что девочка не может не то чтобы посчитать общую стоимость, но и вообще не в адеквате. Говорит, что есть 44кв.м. в итоге начинает считать, берет площадь 48кв. Спрашиваю почему 48, если только что говорили о 44? Задаю вопрос кто она: секретарь или менеджер продаж?. Ответ: мы - колл центр. Прошу дать номер прямой. Ой, ну вы оставьте свой и мы передадим. Что за х...я? однозначно после этого цирка разговор не может идти о том, чтобы даже ехать туда.
23 ноя 2017 14:44
У мене також було питання, потратив більше трьох годин і кілька дзвінків поки знайшов потібну людину яка змогла дати мені відповідь.
23 ноя 2017 15:33
эй! тут кто-нибудь подписывал новый договор?
23 ноя 2017 15:37
Цитата "Maryna_33":
эй! тут кто-нибудь подписывал новый договор?


По 6-7 домам? Нам сказали, что договора еще не готовы, будут с понедельника. Договорились о переподписании на следующую неделю (меняется этаж).
23 ноя 2017 15:43
Цитата "1qaz":
что за мутки у них с телефоном и отделом продаж? хотела узнать на сайте банально телефон отдела продаж - нет его! Звоню по номеру внизу сайта - дали мобильный. Оказалсоь -не менеджер по продажам. Дает другой номер. По диалогу понимаю, что девочка не может не то чтобы посчитать общую стоимость, но и вообще не в адеквате. Говорит, что есть 44кв.м. в итоге начинает считать, берет площадь 48кв. Спрашиваю почему 48, если только что говорили о 44? Задаю вопрос кто она: секретарь или менеджер продаж?. Ответ: мы - колл центр. Прошу дать номер прямой. Ой, ну вы оставьте свой и мы передадим. Что за х...я? однозначно после этого цирка разговор не может идти о том, чтобы даже ехать туда.


Звонил по номеру на сайте 0442244222, отвечали вроде адекватно. мне рассказывали про 42, 43 и 48 квадратов, звали на просмотр.
23 ноя 2017 17:50
Цитата "1qaz":
что за мутки у них с телефоном и отделом продаж? хотела узнать на сайте банально телефон отдела продаж - нет его! Звоню по номеру внизу сайта - дали мобильный. Оказалсоь -не менеджер по продажам. Дает другой номер. По диалогу понимаю, что девочка не может не то чтобы посчитать общую стоимость, но и вообще не в адеквате. Говорит, что есть 44кв.м. в итоге начинает считать, берет площадь 48кв. Спрашиваю почему 48, если только что говорили о 44? Задаю вопрос кто она: секретарь или менеджер продаж?. Ответ: мы - колл центр. Прошу дать номер прямой. Ой, ну вы оставьте свой и мы передадим. Что за х...я? однозначно после этого цирка разговор не может идти о том, чтобы даже ехать туда.

Каждому звонящему,ответят!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее