Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .8587. . .177
14 ноя 2017 13:52
Цитата "ArtMaker ":
Мабуть бізнес-центр буде на першому і цокольному поверсі, а апартаменти будуть у Мельника ))).

а у всех остальных квартиры :winky:
14 ноя 2017 16:17
Цитата "kay822":
Предварительно "квартиры" в комплексе будут как нежилые помещения


То ж выше написали, что "в том числе с ЖИЛЫМИ апартаментами и квартирами". Откуда у Вас информация, что квартиры будут "нежилые"?
14 ноя 2017 16:37
Цитата "kay822":
Предварительно "квартиры" в комплексе будут как нежилые помещения

єто вьі как специалист по "Єврике" говорите?
14 ноя 2017 16:40
В Эврике судов нет, так же и этажность не меняют, можно долго перечислять, просто мне жаль инвесторов ЛК, что попались на таких недобросовестных застройщиков .Желаю удачи)
14 ноя 2017 19:29
Цитата "kay822":
В Эврике судов нет, так же и этажность не меняют, можно долго перечислять, просто мне жаль инвесторов ЛК, что попались на таких недобросовестных застройщиков .Желаю удачи)

Спасибо. чтобьі мьі делали без "специалистов", не пропадайте :drink:
14 ноя 2017 20:44
Зачем вбрасывать такую инфу про "квартиры как нежилые помещения будут", если Вы не уверены, если не владеете точными данными?! Зачем людей вводить в замешательство?
14 ноя 2017 20:46
Цитата "Arina_13":


То ж выше написали, что "в том числе с ЖИЛЫМИ апартаментами и квартирами". Откуда у Вас информация, что квартиры будут "нежилые"?

ПРедоагаю не вестись на такую информацию спорную. Лучше задать такие вопросы Мельнику!
15 ноя 2017 00:03
Цитата "kay822":
В Эврике судов нет, так же и этажность не меняют, можно долго перечислять, просто мне жаль инвесторов ЛК, что попались на таких недобросовестных застройщиков .Желаю удачи)

А причем тут Эврика, вроде ветка по ЛК?
15 ноя 2017 11:50
Так и Мельник и юрист, все говорили неоднократно о том, что будут квартиры. Мы все покупали именно квартиры, а не апартаменты.
Зачем вносить смуту и в любой хорошей новости искать новые изъяны .
15 ноя 2017 14:55
Цитата "Igor_sav":
Так и Мельник и юрист, все говорили неоднократно о том, что будут квартиры. Мы все покупали именно квартиры, а не апартаменты.
Зачем вносить смуту и в любой хорошей новости искать новые изъяны .

А поговорить?))) специалист по другому ЖК всегда имеет что сказать и лучше нас инвесторов знает ситуацию))) да что там, лучше риела и апелляционного суда)) С такими оптимистичными новостями, начинаю всерьёз думать о ремонте) А точнее о вменяемом дизайнере.. может кто-то порекомендует хорошего человека своего дела?)
15 ноя 2017 20:22
Цитата "Arina_13":

А поговорить?))) специалист по другому ЖК всегда имеет что сказать и лучше нас инвесторов знает ситуацию))) да что там, лучше риела и апелляционного суда)) С такими оптимистичными новостями, начинаю всерьёз думать о ремонте) А точнее о вменяемом дизайнере.. может кто-то порекомендует хорошего человека своего дела?)

Я постараюсь найти номер дизайнера, который помогал нам с планировкой прошлой квартиры и Вам его дать.
16 ноя 2017 14:18
В пятом доме сняли окна преткновения) Интересно, что будет?
16 ноя 2017 16:40
Дай Бог шоб в наступних чергах (і в 4й) не ставили такі ж (((
Це ж взагалі якісь вікна в курятник
16 ноя 2017 17:26
Цитата "Аля123":

Я постараюсь найти номер дизайнера, который помогал нам с планировкой прошлой квартиры и Вам его дать.


Супер! Буду ждать! Спасибо! А то смотрю по рынку, как-то скудненько с выбором...(
16 ноя 2017 18:07
Цитата "lifinova75":
В пятом доме сняли окна преткновения) Интересно, что будет?

думаю, поставят как планировали изначально. :)
16 ноя 2017 20:14
кто общался с менеджером Татьяной, не знаете почему она больше не работает?
17 ноя 2017 06:04
Цитата "lifinova75":
В пятом доме сняли окна преткновения) Интересно, что будет?

О! Нарешті, бо обіцяли повідомити про рішення щодо них, але за тиждень так нічого і не сказали.
17 ноя 2017 08:02
Уважаемые форумчане! Можно поинтересоваться ценой метра? Подскажите кто покупал недавно квартиру или в рассрочку. :yes: спрашиваю здесь так как не могу дозвонится на номер (сейчас заграницей) по возвращению на Украину хочу знать какую стоимость ожидать. Благодарю
17 ноя 2017 11:05
Проезжал сегодня утром мимо, и только на фасаде 2го и 5го периферийным зрением насчитал человек 30. Копошатся, краны работают, все гуди. Очень зашевелились. Первый дом вообще сказочно выглядит! Звонил в оп, с дня на день ждут доки на ввод первого дома, а следом второго.
17 ноя 2017 18:15
Цитата "dacha_rus":
Абсолютно законны.
Но остается интрига - где будет находиться бизнес-центр и какие квартиры будут числиться апартаментами, с соответствующими коммунальными платежами.

По поводу интриги....на сайте Риела появились новости, по целевому назначению земли, а так же квартир. Где говорится, что все инвесторы получат технические паспорта на жилые квартиры, как написано в договоре, т.к. ЖК" Львовский квартал" является жилым комплекса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx