Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .8284. . .177
08 ноя 2017 20:09
1 и 2 дом встречался с мельником. Ответы на вопросы получили. Ждем декабря и смотрим будет ли сдача. Надеемся, что да))) Я считаю, что трепание нервов застройщику, только замедлит процесс. Так как заниматся будет общественностью, а не строкой.
08 ноя 2017 20:47
Хорошо, 1 и 2 дом ждет декабря. А 3 и 4 дом-мы будем молчать и спать дальше? У меня по договору срок 2 квартал 2017.Я не договаривалась о сдаче даже во 2 квартале 2018.Через год-я ее уже не хочу эту квартиру.
08 ноя 2017 21:09
не иначе как сдача дома и введение в єксплуатацию єто разньіе вещи
08 ноя 2017 21:16
Терзают смутные сомнения что денег у застройщика нет
08 ноя 2017 21:42
Цитата "Анна92":
В продолжение дискуссии я предлагаю всем реальным инвесторам недостроенных домов все-таки встречаться с руководством Риела. Если их не трогать, они нам вилки еще долго будут выдавать. Сколько здесь реальных людей, а не конкурентов и сотрудников отдела продаж? Кто согласен на встречу?

Вы предлагаете митинг и тд... В предыдущих комментах обвинили участников форума в том, что они представители ОП и специально пишут комменты в пользу Риела. А если кто-то из присутствующих здесь тоже самое скажет о вас, что вы липовый инвестор и оппонент Риела?! Ну вот зачем такие заявления делать. У каждого свое мнение и подходю Есть люди, которые не хотят митингов, а хотят чтобы застройщик тратил силы на стройку, а не разборки. Согласна, задержка-это очень печальная картина. Наша семья - заложники этой ситуации, как и се другие инвесторы. Но я не верб в силу протестов, по крайней мере не в этом случае. Мое мнение сугубо субъективное, никого ни к чему не призываю и не отговариваю. Для меня форум-место, где я слежу за новостями стройки и могу участвовать в диалоге с такими же инвесторами как я. Возможно наивно думать, что все тут белые и пушистые, но я предпочту не думать глобально плохо обо всех. Всем всего самого позитивного.
08 ноя 2017 21:53
Это вы мне говорите, что я-липовый инвестор? Послушайте, если вам интересны сечения кабелей или "говорящие" лифты-обсуждайте их дальше.В любом случае-если найдутся желающие на встречу с Риелом, я приду. И, отдел продаж, мое предложение в силе - я не хочу ждать, могу продать назад квартиру.
08 ноя 2017 22:26
"Есть люди, которые не хотят митингов, а хотят чтобы застройщик тратил силы на стройку, а не разборки"- застройщик что один в лице руководства строит объект?
Может еще посоветуете в случае с задержкой на год на два тоже помолчать.
Некоторые настолько увлеклись восхвалением Риела что явно ждут премиальные к Новому Году.
09 ноя 2017 00:38
Можна одіти розові окуляри і жити в свому мяні-мірку. А можна і вплинути на забудовника через недотримання підписаних угод, але тоді треба знімати окуляри. Це персональний вибір кожного інвестора. Але ті, хто пропонує просто сидіти і чекати, свідомо чи несвідомо підтримують політику забудовника по відношенню до інвесторів. І в даний момент забудовник проводить таку політику щодо інвесторів на всіх своїх об’єктах в межах країни. Погугліть. Будете неприємно здивовані. На жаль, так склалось, що тільки 10-15% інвесторів проявляють активність у відстоюванні своїх прав. І це велика проблема, якою користуються забудовники.
09 ноя 2017 08:10
Цитата "Анна92":
Это вы мне говорите, что я-липовый инвестор? Послушайте, если вам интересны сечения кабелей или "говорящие" лифты-обсуждайте их дальше.В любом случае-если найдутся желающие на встречу с Риелом. И, отдел продаж, мое предложение в силе - я не хочу ждать, могу продать назад квартиру.

Анна, к кому Вы тут обращаетесь "отдел продаж"? Идите и продавайте свою квартиру! Именно в отдел продаж, адрес Вы наверняка знаете. 3му дому кажется не повезло больше всего, я не знаю в чем причина, но Вы имеете право знать и разбираться. Потому не нужно выливать негатив на всех, кто тут пишет. Мы не при чем. Половина тут сами таких же неудовлетворенных. Надо было покупать в Липках, там все ПОЧТИ в срок сдают.
09 ноя 2017 08:48
Я с вами абсолютно согласна. Но, похоже, никому не горит. А один в поле не воин. Как написал молодой человек на сайте:"В итоге пришел я один".
09 ноя 2017 11:20
Цитата "Igor_sav":

Анна, к кому Вы тут обращаетесь "отдел продаж"? Идите и продавайте свою квартиру! Именно в отдел продаж, адрес Вы наверняка знаете. 3му дому кажется не повезло больше всего, я не знаю в чем причина, но Вы имеете право знать и разбираться. Потому не нужно выливать негатив на всех, кто тут пишет. Мы не при чем. Половина тут сами таких же неудовлетворенных. Надо было покупать в Липках, там все ПОЧТИ в срок сдают.

Я обращалась в отдел продаж, но они сами не знают, что отвечать людям. Говорят, мы вас понимаем...Когда звонишь как новый покупатель, упорно продолжают говорить, что 3 дом сдадут в 4 квартале 2017 и объявление на олх висит две однокомнатные 3 дом, сдача в 4м квартале 2017. Зачем так откровенно врать? Я не любитель писанин, но эту квартиру я покупала для себя и не понимаю, что теперь делать покупать новую или ждать эту. Но сколько ждать? Ведь никто , даже из вас на сайте ничего толком сказать не может.
09 ноя 2017 13:11
пессимисты будут всегда, и лучше думать о хорошем.О том , что заменили коллектор, который не входил в планы, и отнял массу времени , переделали ливневку, и теперь после дождя плавать не будем. Процесс идет и все строится.Берегите нервы и не поддавайтесь на паникерские атаки.
09 ноя 2017 13:16
Спасибо, конечно, Риел за это. Но вы объясните, когда сдадут 3 и 4 дом??? Когда у меня волосы седые будут? Все. И когда мне уже эту квартиру в качестве пенсионного обеспечения в аренду сдавать останется???
09 ноя 2017 14:22
У відділ продажів, після заключення угоди, сенсу звертатись немає. Дівчата зробили свою справу - переконали вас вкласти кошти. Вони більше не несуть відповідальності за хід будівництва. Дальше вже ваші проблеми. Вихід або забирати назад кошти, або пробувати вплинути на забудовника. Як? Для початку, писати письмові звернення з повідомленням про вручення, і вимагати письмових пояснень. Відповіді в папочку для суду, не дай Бог, і сюди на форум, щоб всі бачили, що робиться в забудовника.
Реальність така, що тільки 10–15% інвесторів готові відстоювати свої інтереси згідно договору. Інші пішли за попкорном.
09 ноя 2017 15:17
Цитата "Lvivbritania":
Відповіді в папочку для суду,

что вы планируете требовать в суде? какие исковые требования будете предъявлять?
09 ноя 2017 15:22
инвестор которьій пострадал больше всех потому что вкладьівал в котлован и тот которого с его слов обещали вселить в конце 16 года - забудьте о денежной компенсации, так сказали в ОП.
не вижу ничего плохого в том, чтобьі привлечь общественность. ну или попьітаться єто сделать.
09 ноя 2017 15:50
Цитата "julson":

что вы планируете требовать в суде? какие исковые требования будете предъявлять?

Я ж написав, «не дай Бог», але письмові підтвердження ваших притензій до забудовника і його відповіді краще мати
09 ноя 2017 16:25
на сайте Риела есть хорошие новости .Зайдите , почитайте...
09 ноя 2017 16:38
Почитали уже такая новость убрали тяжелую технику со двора второго дома это прямо праздник какой-то и тишина после 17.00 прямо светомаскировка соблюдается.
Где эти БОТЫ которые успокаивают ????
09 ноя 2017 18:16
Цитата "Lvivbritania":

Я ж написав, «не дай Бог», але письмові підтвердження ваших притензій до забудовника і його відповіді краще мати
требовать через суд можно исключительно деньги в случае нарушения договорных обязательств.
решить вопросы с законностью стройки обратившись в суд с иском к застройщику вы к сожалению не сможите
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее