Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .7375. . .177
22 окт 2017 05:48
Цитата "Для соседей":


Кстати, у вас в 4-м доме к какой площади добавилось 8кв.м. и это 1-но или 2-х уровневая? Я также был-бы рад, если бы к нашей добавилась площадь, но 2х уровневые еще не заложили, потому хз как-там. Спрашиваю здесь, а не в ОП, так как воскресенье, а узнать нетерпится)))))))0
22 окт 2017 13:10
Тут один за одним пишуть про один одного що , всі пишуть не про. Тоді може ті, що знають що писати, складуть перелік тем, питань, проблем, про які треба писати, щоб не задіювати ніжні струни їх душ
22 окт 2017 18:46
SilentReader -уважаемый здесь никто не ноет это форум и каждый волен сам излагать свои рассуждения
22 окт 2017 19:13
Цитата "Lvivbritania":
Тут один за одним пишуть про один одного що , всі пишуть не про. Тоді може ті, що знають що писати, складуть перелік тем, питань, проблем, про які треба писати, щоб не задіювати ніжні струни їх душ


Когда речь идет о прогулке с колясочками, а тут стройка видите-ли(которая плановая, а не с бухты барахты по вине Риела), то по другому, кроме как нытье я это назвать не могу!.. Уважаемый(ая)
22 окт 2017 19:36
Всем добрый вечер. Долго читала форум, не участвуя в обсуждениях, решила, что это не правильно с моей стороны. Я владелица квартиры четвертой очереди. Покупали квартиру, зная, про то, что рядом будут когда-что соседствовать шестая и седьмая секции. Но не осознавали, что это же реально стройка будет грандиозная и будет дискомфорт... Но!!!! Главное, что Риел строит. Был горький опыт инвестирования в новострой, который никогда и не достроится (надежда умерла даже с решениями третейских судов на руках и тд)... В форуме много "воды", но огромная благодарность за полезную информацию тем, кто четко описывает и делает обзоры собраний и встреч :super:
22 окт 2017 20:19
SilentReader - я б так дуже не закликав перепродавали, а то народ поведеться на ваш заклик і почне скидувати квартири то ви нескоро побачити завершення своєї черги і дві свічки по 22 поверхи не поможуть.
22 окт 2017 22:40
Да никто не ноет, более-менее со всем разобрались. Теперь ждем судов, начала ремонтов итд и тп.
23 окт 2017 08:37
2 SilentReader: да, 2хуровневая. Справедливости ради надо сказать, что в эти кв м. входит и лестница, о которой ОП сразу предупреждал, что пересчет будет потом. У нас уже есть опыт лесницы, за которую также после-доплачивали.

Блин, народ, что вам всем сказать. Тяжело, когда человек вкладывается в новстрой и для него это как открытие нашей жизни.(( Когда-то я может напишу книжку «Как мы инвестировали в новострои и как это все пережили ». Как видите, конкретно я жива здорова, да еще и очень положительно настроена, т.к. знаю, чего ждать и как это все забудется.  Наша семья пережила КГС, Аркаду, Адонис, ПЖС. Кста, по ПЖСу – я очень сомневаюсь, но может хоть кто-то заметит, что о ПЖС говорят как о покойниках – или хорошо, или ничего. Знаете почему? Подумайте. Не додумаетесь – напишу. ))
Можете верить, можете не верить – можем познакомиться на каком-то из тест-драйвов :hi: - у нас есть опыт жизни с подобной грандиозной стройкой, да еще и с двумя дитями, один из которых вааще еще в люльке лежал. Из веселых воспоминаний соседей осталось только одно: как мальчишки все поголовно играли в строителей, мы, родители, обязаны всем купить краны, ну и такие фразы «майна, б..ть, вира, б..ть». Без буквы «р». )))
И я полностью согласна с SilentReader – я тоже это называю словом нытье: ой, стройка, или ой, задержали. «Погуляйте» на форумах любых строек. Везде .опа, везде грязь, мусор, везде задерживают стройки. Их инвесторы лезут к нам со своими советами и комментами, вы отвечаете, а потом ой, срач на форуме! Так вы это и делаете! В четвертый раз предлагаю закрытый форум для инвесторов – ноль по фазе! Или кто-то может откликнется?
Можете съездить в р-н ул. Е. Чавдар. Если не ошибаюсь, там Патриотика + еще с дороги-раздолбайки народ куда-то съезжает и типа там уже построенные дома. Жах! Там вообще ехать нельзя. Дороги нет не то что возле стройки, ее нет вообще! Какие коляски, ау! Там только на джипиках или джипоколясках надо. И там многоэтажные свечки и куча молодых семей с детьми, т.к. дешевое эконом-жилье. Инвестиция в котлован – это один из самых больших рисков в жизни. ))) Подъем не Эверест не учитываю.)) И кто кому теперь доктор, если вложился в котлован?? :faceoff: Знаю, знаю, типа не учи жизни, цена другая. Так это и есть ответ на вопрос и плата за риск.
Все, кто недоволен задержкой стройки и снимает квартиру: калькулятор + считаете, сколько теряете на аренде (+ еще добавляете риски) и соотносите со стоимостью уже готового дома поблизости. Дешевый Миракс, как вы понимаете, это 2020+. Но напр, тот же КГС через дорогу недавно сдал дом. Наверняка там продается куча квартир. Черновола – тоже обжитой микрорайончик. Кто-то ж здесь писал, что Риел отдает деньги в размере 100%, это естественный процесс – один уйдет, 2-3 придут.)) Тем более, что вокруг низкие дома и перспектива для любителей "видовых" квартир открывается офигительная.
23 окт 2017 09:20
Цитата "Для соседей":
2 SilentReader: да, 2хуровневая. Справедливости ради надо сказать, что в эти кв м. входит и лестница, о которой ОП сразу предупреждал, что пересчет будет потом. У нас уже есть опыт лесницы, за которую также после-доплачивали.

Блин, народ, что вам всем сказать. Тяжело, когда человек вкладывается в новстрой и для него это как открытие нашей жизни.(( Когда-то я может напишу книжку «Как мы инвестировали в новострои и как это все пережили ». Как видите, конкретно я жива здорова, да еще и очень положительно настроена, т.к. знаю, чего ждать и как это все забудется.  Наша семья пережила КГС, Аркаду, Адонис, ПЖС. Кста, по ПЖСу – я очень сомневаюсь, но может хоть кто-то заметит, что о ПЖС говорят как о покойниках – или хорошо, или ничего. Знаете почему? Подумайте. Не додумаетесь – напишу. ))
Можете верить, можете не верить – можем познакомиться на каком-то из тест-драйвов :hi: - у нас есть опыт жизни с подобной грандиозной стройкой, да еще и с двумя дитями, один из которых вааще еще в люльке лежал. Из веселых воспоминаний соседей осталось только одно: как мальчишки все поголовно играли в строителей, мы, родители, обязаны всем купить краны, ну и такие фразы «майна, б..ть, вира, б..ть». Без буквы «р». )))
И я полностью согласна с SilentReader – я тоже это называю словом нытье: ой, стройка, или ой, задержали. «Погуляйте» на форумах любых строек. Везде .опа, везде грязь, мусор, везде задерживают стройки. Их инвесторы лезут к нам со своими советами и комментами, вы отвечаете, а потом ой, срач на форуме! Так вы это и делаете! В четвертый раз предлагаю закрытый форум для инвесторов – ноль по фазе! Или кто-то может откликнется?
Можете съездить в р-н ул. Е. Чавдар. Если не ошибаюсь, там Патриотика + еще с дороги-раздолбайки народ куда-то съезжает и типа там уже построенные дома. Жах! Там вообще ехать нельзя. Дороги нет не то что возле стройки, ее нет вообще! Какие коляски, ау! Там только на джипиках или джипоколясках надо. И там многоэтажные свечки и куча молодых семей с детьми, т.к. дешевое эконом-жилье. Инвестиция в котлован – это один из самых больших рисков в жизни. ))) Подъем не Эверест не учитываю.)) И кто кому теперь доктор, если вложился в котлован?? :faceoff: Знаю, знаю, типа не учи жизни, цена другая. Так это и есть ответ на вопрос и плата за риск.
Все, кто недоволен задержкой стройки и снимает квартиру: калькулятор + считаете, сколько теряете на аренде (+ еще добавляете риски) и соотносите со стоимостью уже готового дома поблизости. Дешевый Миракс, как вы понимаете, это 2020+. Но напр, тот же КГС через дорогу недавно сдал дом. Наверняка там продается куча квартир. Черновола – тоже обжитой микрорайончик. Кто-то ж здесь писал, что Риел отдает деньги в размере 100%, это естественный процесс – один уйдет, 2-3 придут.)) Тем более, что вокруг низкие дома и перспектива для любителей "видовых" квартир открывается офигительная.


Такого опыта, как у Вас, у меня нет..)) Возможно, слава Богу, но подпишусь под каждым словом. Пришла на форум, чтобы узнавать какие-то новости, а их тут почти нет.. Истерика, хода и все пропало. Спасибо тем, кто пишет факты, задаёт вопросы по сути и даёт конструктивные ответы.

А, что касается колясок.. Ну тут реально, неужели никто не понимал масштабы строительства? Или все яжемать дальше дома с детьми не гуляют? Вы купили квартиры в очень крутом месте Киева.. Сверху парк напротив кинотеатра Киевская Русь. Снизу Подол, длинный скверах на Валах, Воздвиженка, рукой подать до Набережной. Мамочки) больше ходите)) Не знаю, как вы, а я жду эту квартиру, чтобы иметь возможность пешком ходить по всем этим местам.
Для особо ленивых, напротив ЛК сквер Алиева))))

По сути... Планирую на этой неделе сходить в ОП. Если будут новости, напишу.
23 окт 2017 09:29
Да и вообще, коляска - это маленький промежуток жизни и все! Зачем зацикливаться на этих колясках?? Я смотрю по одноклассникам малого. Даже пресловутый двор им уже пару лет нафиг не нужен, это только в младших классах было. Сейчас им надо нормальное транспортное сообщение к кафешкам, киношкам, Заре, Манго и т.д. и побыстрее, чтобы мама не ругала "где так долго гуляла". :bye:
23 окт 2017 13:13
Тоже не очень понимаю истерику и наезды на планы по паркингу.
Про подземный паркинг детально на встрече рассказывали, да и про наземный. А про планы на паркинг на месте завода - а почему на месте 4х этажного здания принадлежащего ( или принадлежавшего) предприятию - банкроту, не может вырасти паркинг в 6 уровней?... Проблема парковки в центре города в целом очень актульна, и вряд ли новые постройки будут решать эту проблему на 100%. Физически места для такого количества машин в городе нет, и не могло быть предусмотрено когда Киев строился. И с каждым годом, да что там, месяцем!, их количество растет (нашествие литовцев и тому подобных). Растет наверное не менее быстро, чем растет количество жителей. Нереально строить в центре дома, да так, что бы для каждой квартиры ( а еще лучше для каждого члены семьи) было пожизненное место на парковку. На спасской в новых малоэтажных домах например паркоместо стоит 30 !!!! тысяч у.е. и даже для 5ти этажного дома мест не хватает.
23 окт 2017 13:20
2Для Соседей
У меня к счастью/сожалению нет такого огромного опыта, только КГС и один мертворожденный проект в Обухове. Но об этом не будем. Молодой был, глупый )) Зато немного поднатаскался в этих вопросах.
23 окт 2017 14:13
Немає жодних наїздів на плани по паркінгу. Є наїзди на плани без паркінгу. Хай будують хоч 22-х поверховий паркінг, лиш би збудували, а не просто обіцяли.


Ниття тут немає, є критика. Якщо когось влаштовує непередбачена затримка в 1,5-2,5 років, то прекрасно, але більшість людей не влаштовує.
Не зрозуміло навіщо робити РІЕЛ білим і пухнастим коли він "нагинає" своїх інвесторів постійними змінами (на гірше) і обіцянками яких не виконує.
23 окт 2017 15:06
Задержка не нравится никому! Но очень радует и греет взгляд работа над фасадом со стороны Глыбочецкой...! Смотришь, и кажется, что все супер быстро продвигается ))) утешаю себя
23 окт 2017 16:45
А хтось розривав угоду купівлі квартири у Львівському кварталі? Вертають кошти? Скільки часу?
23 окт 2017 17:51
Кто там про суды спрашивал? ДАБI не явился.. перенесли на начало ноября. Просто не явился.. знают, что проиграют. В общем вот такая у нас ДАБI
23 окт 2017 19:47
Читаю и удивляюсь как Вы сами себя пытаетесь утешить что Риел белый и пушистый ( хоть кто-то откройте раздел "безопасность работы башенных кранов" ) то что он по срокам нагнул одних уже на год так это ничего по сравнению с другими правда.?.Только Вы деньги вложили здесь а не у других но судя по высказываниям здесь есть профессионалы этого дела.
Кто-то верит в парковку на месте завода он что собственность застройщика или идет разговор о продаже участка как бы не слышно было о торгах что выгодней парковка хоть 10-20 этажей или еще 2-3 дома считать все умеют.
Многие пишут о районе не зная вообще ничего ни о Лукьяновке ни о Татарке толком-это к тому как прогулятся к Руси (кинотеатр) зимой по плохо расчищенной дорожке от ЖК до угла завода кто знает подтвердит как там чистят снег.
Ха а про парк на месте бывшего садика где в реестре прописано про парк-это всего лишь предположение.
И чтоб не кидали камень в мой огород я такой же инвестор как и Вы и мне реально не пофиг будет у меня над головой крутится кран один год или два где все потом будут ставить машины.
Так что будущие соседи как то так
Отдельно для тех кто не знает понятия слова -ноет- здесь не дети а взрослые люди а сленг и эмоции надо уметь держать в себе.
23 окт 2017 19:58
Цитата "Arina_13":
Кто там про суды спрашивал? ДАБI не явился.. перенесли на начало ноября. Просто не явился.. знают, что проиграют. В общем вот такая у нас ДАБI


Мдаааа... Не удивлена. Надеемся, что в следующий раз ДАБИ окажут честь и явятся, и ситуация сдвинется с места!
23 окт 2017 20:00
Цитата "Arina_13":
Кто там про суды спрашивал? ДАБI не явился.. перенесли на начало ноября. Просто не явился.. знают, что проиграют. В общем вот такая у нас ДАБI

Надеюсь (уверен), что Риел суд выиграет. Кто понимает, на сколько может затянуться такая ситуация?
23 окт 2017 23:36
До тих пір, поки Ріел не вирішить свої проблеми з вводом в експлуатацію об’єктів згідно черги. Коли він їх вирішить, буде посилання на різні труднощі, але правду вам не скажуть. Потім оголосять, що зробили внесок в розвиток інфраструктури міста. До місяця часу отримають сертифікат вводу об’єкта в експлуатацію, попередньо підштовхуючи до прийняття місць спільного користування . Та ще багато інших нюансів.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx