Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .6567. . .177
02 окт 2017 07:08
Многое говорилось,но альтернативных вариантов ЛК просто нет,а с индивидуальным отоплением в каждой квартире в прицентральном районе поблизости метро вообще не существует... :drink:
02 окт 2017 07:09
Я не собираюсь здесь рекламировать или антирекламировать Покровский, мы не на той ветке. Я знаю то, что я знаю и лично мне этого было достаточно для выбора.
Можно себя называть не только "бизнес", а и разными другими супер-пупер крутыми терминами, но на выходе, как Вы написали, маемо тэ шо маемо.))И это в плане Покровского.
02 окт 2017 09:03
Как бы я хотела, чтобы ваши слова совпадали с реальностью. Но если вы будете называть "черноё" "белым" - поверьте, оно от этого белее не станет. Я отнють не навожу параллели между комплексами, это именно вы сравнивали эти дома, просто смешно, когда люди нарошно как-бы "не видят" очевидное.
02 окт 2017 09:45
]
Цитата "Olga_investtor":
Как бы я хотела, чтобы ваши слова совпадали с реальностью. Но если вы будете называть "черноё" "белым" - поверьте, оно от этого белее не станет. Я отнють не навожу параллели между комплексами, это именно вы сравнивали эти дома, просто смешно, когда люди нарошно как-бы "не видят" очевидное.


А так вижу, что Вы во всем настроены только на негатив.))) Не уверена, что Вы в таком случае будете довольны работой НЕСТа. Постараюсь приаттачить принтскрин по ПП. Если не получится, то почитайте на форуме отзывы от 17.04.2013 в 15:30 и 22:07. Это был не долгострой, это было десятилетие! Вас такое не устроит. Да и вообще по качеству работ НЕСТа тоже можно много чего нарыть. Но они пишут, что бизнес, а пипл хавает и считает , что белое оно белое.

За сим обсуждение ПП считаю закрытым. Если я его и привела в пример, то только в контексте ЖК, расположенных поблизости, не более.
Вообще, не понимаю инвесторов, которые сделали выбор, а потом пилят себе же сук. А мозги где были раньше?
02 окт 2017 10:19
Мозги купили б в "Покровском посаде", эсли б финансы пощволяли эго купить ( там цена совсем другая, потому что качество в разы лучше). А насчет, где были Мощги, когда покупали, так обьясняю : некоторые инвесторы покупали в 2015 году, когда на участке еще машин даже не было и :
1) когда застройщик обещал 7 10- этажных домов а не 15- этажки
2) когда дом должен был быть бизнесс-класса
3) когда нам обещали спортлайф в комплексе
И... многое другое.
Мозги у меня на месте, и поэтому в слова застройщика верила, деля часть обещаний напополам.
Но когда нарушают сроки сдачи и рассказывают: "а вы вот посмотрите на то, и на вот это, а других таких в округе нету"
То хочеться Вам сказать :
"ТОВАРИЩЬ ЗАСТРОЙЩИК, НЕ НУЖНО СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ И ПИСАТЬ, ЯКОБЫ, ДЛЯ СОСЕДЕЙ. ВЫ РАБОТОЙ СВОЕЙ ЗАЙМИТЕСЬ И ВОВРЕМЯ СДАЙТЕ ДОМ".

На этом у меня всё. А с реальными соседями готова общаться с удовольствием.
02 окт 2017 11:49
А мне (и все жителям 4го дома) еще и застекленный балкон обещали. Ну и наверное самое главное так это сдать не позднее начала 2018. Сейчас не уверен что они и 1е 2 дома сдадут в начале 2018 :notsure:
А еще я постоянно смотрю видео застройщика о ходе строительства так они в августе показали все то же что и в июле, а в прошлом месяце ничего не сняли... что же это у них темпы так упали, что и показать нечего?
02 окт 2017 12:51
Цитата "Nik-olai4":
А мне (и все жителям 4го дома) еще и застекленный балкон обещали. Ну и наверное самое главное так это сдать не позднее начала 2018. Сейчас не уверен что они и 1е 2 дома сдадут в начале 2018 :notsure:
А еще я постоянно смотрю видео застройщика о ходе строительства так они в августе показали все то же что и в июле, а в прошлом месяце ничего не сняли... что же это у них темпы так упали, что и показать нечего?


Не обещали они застекленный балкон, я сам был купился, когда хотел 3-й (тогда 1-3 стеклили), но решил в 4-м.. изначально планировки были незастекленные, я на это просто не обратил сразу внимание. Инвестировал в 4-й на старте продаж, потому точно знаю, что тут они не обманули... всунули опосля дымоходы, а мне сразу 2(за соседей) - это было(((

Касательно темпов - они есть, не переживайте. Как ранее писал не раз - стройка у меня на виду каждый день и весьма за короткие сроки они заложили 5-й дом, начали даже стеклить и утеплять, также интенсивно гонится 3-й в плане утепления, наружных/внутренних работ. По 4-му уже его не вижу, но знаю, что моя 2я квартира в 5-м доме уже со стеклопакетами стоит, а вот в 4-м еще нет)))))))))))

Одним словом, смысл в том, что если "сдавалка" начнется, то где-то одновременно в 5-ти домах))))) Если начнется... А со сроками я смирился, сдачу 4-го весной уже не жду)))
02 окт 2017 15:38
Цитата "lady8":

06.04.2017 12:26
Доброго дня всем!
Я инвестировала в 3-м доме, обеспокоена задержкой сдачи 1,2-го дома, 3-й на подходе. В чем причина, люди покупают, инвестируют в квартиры. А сдача когда? Может строить поэтапно, как планировалось, а не все вместе в одно время. Люди будут видеть выполнения по договору. 1,2 дом сдали, след этап......3,и т д.
Я к Риелу обращаюсь. Инвесторы ждут объяснений.


И с этого времени ничего не поменялось......
03 окт 2017 09:34
Цитата "SilentReader":

Не обещали они застекленный балкон, я сам был купился, когда хотел 3-й (тогда 1-3 стеклили), но решил в 4-м.. изначально планировки были незастекленные, я на это просто не обратил сразу внимание. Инвестировал в 4-й на старте продаж, потому точно знаю, что тут они не обманули... всунули опосля дымоходы, а мне сразу 2(за соседей) - это было(((

Когда начали остекленение первых домов (где-то год назад), тогда верно, УЖЕ не обещали. Но месяцев 7-8 до этого говорили с уверенностью, что все дома будут как первые два (не считая крыши) и показывали новую визуализацию (которая теперь уже старая потому что самая новая - без окон в 4м и след. домах). А за этим ЖК я начал следить еще года 2 назад. Тогда многие указывали как раз на этот минус - незастекленные балконы и ЛК пошел навстречу (конечно же это получился обычный обман) - они поменяли план и переделали визуализацию. Пообещали что балконы будут застеклены. Все это есть на форуме гдевкиевежитьхорошо можете почитать.

Ну а по поводу сдачи не раньше весны, это как по-моему сильно оптипистично (( я жду не раньше года (( еще очень много работы. и если сравнить с 1м домом когда он был на том же этапе на котором сейчас 4й, то до сдачи может и больше года :protest:
03 окт 2017 15:44
Всем добрый вечер
По поводу полемики сдачи домов одно могу сказать точно пока не уберут краны не разгребут холмы стройматериалов не сделают паркинг между 3 и 4 домами никакой сдачи не будет.
03 окт 2017 15:47
А это делают вход во второй дом явно не торопятся
03 окт 2017 15:57
спасибо за фото,да видно что сдачей и не пахнет.....
04 окт 2017 07:48
и пока не подмарафетят 1,2,4 и 5 не начнут строительство 6. замкнутьій круг.
по фоткам вообще ничего не пойму, давно не бьіла на стройке.
суд опять перенесли
04 окт 2017 15:27
а как все хорошо начиналось, а теперь суды, сроки, обещали одно а получили другое.
05 окт 2017 06:33
А чем закончился суд 2 октября? Снова перенесли?
05 окт 2017 15:20
да, суд снова перенесли. не точно, но вроде, на 23 октября
05 окт 2017 16:15
Разговаривали с руководством. Сказали до НГ первые 2 дома сдадут
05 окт 2017 16:28
Демагогия..... :faceoff:
05 окт 2017 22:21
Цитата "Toptip":
Разговаривали с руководством. Сказали до НГ первые 2 дома сдадут


У Львові 1 чергу ЖК Велика Британія теж обіцяють здати, але вже ніхто з інвесторів невірить
06 окт 2017 07:23
Добрий день, Таня (Таня сервіс-менеджер компаній, пишу, щоб не було питань, а хто це),
Як Ви бачите, вже вкотре (Olga_investtor) мене приписують до штату вашої компанїї. Так де ж моє робоче місце у вас?)) :shuffle: Як же ж все запущено....якщо людина пише щось позитивне, то відразу він/вона працівник ВП. :faceoff: Але ж по такій логіці до штату ВП можна частково зарахувати і Балтімора, і Tohan, і SilentReader, і Знайку. У будь якому випадку, особисто Ви знаєте, хто я, що я «реальна», який будинок, поверх і т.д. Можете Olga_investtor розповісти, я не роблю таємниць.
Але якщо вже стало «хорошим тоном» сварити вашу компанію, то почну і я. ))) Теж вже вкорте, вже тут, кажу Вам, що служби маркетингу та піару у вашій компаній немає. У мене таке враження (соррі, тільки моя думка), що у маркетингу працюють усі свої «кум, сват, брат», ну тіпа, «що ти той маркетинг не знаєш? будеш працювати». Насправді не знають. Насправді потрібні люди, які дуже добре знають ринок нерухомості та людську психологію. Не здивуюсь, якщо ваші маркетологи взагалі у Львові сидять, а не у Кийові і де та Глибочицька у тому Кийові? (((
Але ж треба брати приклад з конкурентів. ))) Візьмемо знову ж таки будинки «на районє». Інше місце для проживання по Києву я не розглядаю, так як рахую саме цей район одним з найкращих. Дискутувати з іншими чому та як не маю ніякого бажання, ми і так занадто довго з чоловіком витратили часу на пошуки та і жили у половині районів Києва. Так ось, "ПП", який викликав неабияку реакцію))): хто пам»ятає, що перша черга будувалась 9!!! років? Та вже ніхто. Хто пам»ятає суди, їх хазяїна під слідством? Ніхто. На другу вони завезли крани, які з початку літа не піднімаються. Чому? Минулий рік вони заливали фундаменти, більше ніякого прогресу у роботі не видно, хоча техніка, люди на маданчику є. Чому? Фінансування? Але піарять непогано.
КМБ це взагалі мастак їздити по вухах.))) Вони періодично здають вчасно один будинок і піарять його, і піарять.))) "Міракс" обіцять здати через 2 роки. Кожен день я туди-сюди там проїзджаю....так, є 5 тєлодвіженій на майданчику, екскаватор та сваєбитна машина. У мене складається враження, що інвесторів КМБ скоро можна приписати до секти «свідків міста, збудованого нами». Що у них добре, так це сайт!!!!
У вас сайт ніякий, краще взагалі було б без нього, бо він викликає ще більше запитань. Що з того, що ви розмістила фото пана Ростислава та ВП за компом????? Ну і???? Краще замість однієї реклами, якої валом по двох містах, взяти на роботу нормального студента, який доробить сайт та буде слідкувати за його оновленням. Скільки вже казала, що ваша компанія зовсім не бере до уваги шаленого впливу інтернет-середовища на мізки людей. Ну не доходить це до вас. Люди дзвонять не до вас, щоб запитати новини, а питають на форумах.)))) Між іншим, люди знають, чому стахановськми темпами робиться 5ий будинок??
Ну а поки що ми маємо на виході? Ваша компанія типу економить на чомусь, в результаті репутацію падає, = грошові потоки можуть зменшитись. Це такий собі бізнес по – українськи...(((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее