ЖК "Львовский квартал", ул. Глубочицкая, Татарская - "Ріел"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
18%
Плохо
25
25%
Нормально
25
25%
Хорошо
17
17%
Отлично
15
15%

Всего голосов : 100
новий користувач
Ответов: 15
А можно поподробнее, чем Покровский посад проигрывает?😂
Как по мне, то эти обьекты просто смешны для сравнения. Покровский - настоящее жильё бизнесс-класса, конечно за соответствующую цену. А Львовский квартал ( который у первоначальных инвесторов указан в договоре как бизнесс-класс), просто даже внешне, к сожалению, намного примитивнее смотриться.
P.S : поверьте, я как инвестор, очень была б рада, если б Покровский действительно бы проигрывал Львовскому кварталу.
Але... маємо те, що маємо :(
користувач форуму
Ответов: 134
Многое говорилось,но альтернативных вариантов ЛК просто нет,а с индивидуальным отоплением в каждой квартире в прицентральном районе поблизости метро вообще не существует... :drink:
користувач форуму
Ответов: 68
Я не собираюсь здесь рекламировать или антирекламировать Покровский, мы не на той ветке. Я знаю то, что я знаю и лично мне этого было достаточно для выбора.
Можно себя называть не только "бизнес", а и разными другими супер-пупер крутыми терминами, но на выходе, как Вы написали, маемо тэ шо маемо.))И это в плане Покровского.
новий користувач
Как бы я хотела, чтобы ваши слова совпадали с реальностью. Но если вы будете называть "черноё" "белым" - поверьте, оно от этого белее не станет. Я отнють не навожу параллели между комплексами, это именно вы сравнивали эти дома, просто смешно, когда люди нарошно как-бы "не видят" очевидное.
користувач форуму
Ответов: 68
]
Olga_investtor писал(а):Как бы я хотела, чтобы ваши слова совпадали с реальностью. Но если вы будете называть "черноё" "белым" - поверьте, оно от этого белее не станет. Я отнють не навожу параллели между комплексами, это именно вы сравнивали эти дома, просто смешно, когда люди нарошно как-бы "не видят" очевидное.

А так вижу, что Вы во всем настроены только на негатив.))) Не уверена, что Вы в таком случае будете довольны работой НЕСТа. Постараюсь приаттачить принтскрин по ПП. Если не получится, то почитайте на форуме отзывы от 17.04.2013 в 15:30 и 22:07. Это был не долгострой, это было десятилетие! Вас такое не устроит. Да и вообще по качеству работ НЕСТа тоже можно много чего нарыть. Но они пишут, что бизнес, а пипл хавает и считает , что белое оно белое.
NEST.png

За сим обсуждение ПП считаю закрытым. Если я его и привела в пример, то только в контексте ЖК, расположенных поблизости, не более.
Вообще, не понимаю инвесторов, которые сделали выбор, а потом пилят себе же сук. А мозги где были раньше?
новий користувач
Мозги купили б в "Покровском посаде", эсли б финансы пощволяли эго купить ( там цена совсем другая, потому что качество в разы лучше). А насчет, где были Мощги, когда покупали, так обьясняю : некоторые инвесторы покупали в 2015 году, когда на участке еще машин даже не было и :
1) когда застройщик обещал 7 10- этажных домов а не 15- этажки
2) когда дом должен был быть бизнесс-класса
3) когда нам обещали спортлайф в комплексе
И... многое другое.
Мозги у меня на месте, и поэтому в слова застройщика верила, деля часть обещаний напополам.
Но когда нарушают сроки сдачи и рассказывают: "а вы вот посмотрите на то, и на вот это, а других таких в округе нету"
То хочеться Вам сказать :
"ТОВАРИЩЬ ЗАСТРОЙЩИК, НЕ НУЖНО СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ И ПИСАТЬ, ЯКОБЫ, ДЛЯ СОСЕДЕЙ. ВЫ РАБОТОЙ СВОЕЙ ЗАЙМИТЕСЬ И ВОВРЕМЯ СДАЙТЕ ДОМ".

На этом у меня всё. А с реальными соседями готова общаться с удовольствием.
новий користувач
Ответов: 13
А мне (и все жителям 4го дома) еще и застекленный балкон обещали. Ну и наверное самое главное так это сдать не позднее начала 2018. Сейчас не уверен что они и 1е 2 дома сдадут в начале 2018 :notsure:
А еще я постоянно смотрю видео застройщика о ходе строительства так они в августе показали все то же что и в июле, а в прошлом месяце ничего не сняли... что же это у них темпы так упали, что и показать нечего?
користувач форуму
Ответов: 73
Nik-olai4 писал(а):А мне (и все жителям 4го дома) еще и застекленный балкон обещали. Ну и наверное самое главное так это сдать не позднее начала 2018. Сейчас не уверен что они и 1е 2 дома сдадут в начале 2018 :notsure:
А еще я постоянно смотрю видео застройщика о ходе строительства так они в августе показали все то же что и в июле, а в прошлом месяце ничего не сняли... что же это у них темпы так упали, что и показать нечего?

Не обещали они застекленный балкон, я сам был купился, когда хотел 3-й (тогда 1-3 стеклили), но решил в 4-м.. изначально планировки были незастекленные, я на это просто не обратил сразу внимание. Инвестировал в 4-й на старте продаж, потому точно знаю, что тут они не обманули... всунули опосля дымоходы, а мне сразу 2(за соседей) - это было(((

Касательно темпов - они есть, не переживайте. Как ранее писал не раз - стройка у меня на виду каждый день и весьма за короткие сроки они заложили 5-й дом, начали даже стеклить и утеплять, также интенсивно гонится 3-й в плане утепления, наружных/внутренних работ. По 4-му уже его не вижу, но знаю, что моя 2я квартира в 5-м доме уже со стеклопакетами стоит, а вот в 4-м еще нет)))))))))))

Одним словом, смысл в том, что если "сдавалка" начнется, то где-то одновременно в 5-ти домах))))) Если начнется... А со сроками я смирился, сдачу 4-го весной уже не жду)))
новий користувач
Ответов: 7
lady8 писал(а):06.04.2017 12:26
Доброго дня всем!
Я инвестировала в 3-м доме, обеспокоена задержкой сдачи 1,2-го дома, 3-й на подходе. В чем причина, люди покупают, инвестируют в квартиры. А сдача когда? Может строить поэтапно, как планировалось, а не все вместе в одно время. Люди будут видеть выполнения по договору. 1,2 дом сдали, след этап......3,и т д.
Я к Риелу обращаюсь. Инвесторы ждут объяснений.

И с этого времени ничего не поменялось......
новий користувач
Ответов: 13
SilentReader писал(а):Не обещали они застекленный балкон, я сам был купился, когда хотел 3-й (тогда 1-3 стеклили), но решил в 4-м.. изначально планировки были незастекленные, я на это просто не обратил сразу внимание. Инвестировал в 4-й на старте продаж, потому точно знаю, что тут они не обманули... всунули опосля дымоходы, а мне сразу 2(за соседей) - это было(((

Когда начали остекленение первых домов (где-то год назад), тогда верно, УЖЕ не обещали. Но месяцев 7-8 до этого говорили с уверенностью, что все дома будут как первые два (не считая крыши) и показывали новую визуализацию (которая теперь уже старая потому что самая новая - без окон в 4м и след. домах). А за этим ЖК я начал следить еще года 2 назад. Тогда многие указывали как раз на этот минус - незастекленные балконы и ЛК пошел навстречу (конечно же это получился обычный обман) - они поменяли план и переделали визуализацию. Пообещали что балконы будут застеклены. Все это есть на форуме гдевкиевежитьхорошо можете почитать.

Ну а по поводу сдачи не раньше весны, это как по-моему сильно оптипистично (( я жду не раньше года (( еще очень много работы. и если сравнить с 1м домом когда он был на том же этапе на котором сейчас 4й, то до сдачи может и больше года :protest:
користувач форуму
Ответов: 76
Всем добрый вечер
По поводу полемики сдачи домов одно могу сказать точно пока не уберут краны не разгребут холмы стройматериалов не сделают паркинг между 3 и 4 домами никакой сдачи не будет.
IMG_2527[1].JPG
IMG_2545[1].JPG
IMG_2523[1].JPG
IMG_2522[1].JPG
користувач форуму
Ответов: 76
А это делают вход во второй дом явно не торопятся
IMG_2528[1].JPG
користувач форуму
спасибо за фото,да видно что сдачей и не пахнет.....
користувач форуму
Ответов: 46
и пока не подмарафетят 1,2,4 и 5 не начнут строительство 6. замкнутьій круг.
по фоткам вообще ничего не пойму, давно не бьіла на стройке.
суд опять перенесли
користувач форуму
Ответов: 213
а как все хорошо начиналось, а теперь суды, сроки, обещали одно а получили другое.
користувач форуму
Ответов: 246
А чем закончился суд 2 октября? Снова перенесли?
користувач форуму
Ответов: 46
да, суд снова перенесли. не точно, но вроде, на 23 октября
користувач форуму
Ответов: 24
Разговаривали с руководством. Сказали до НГ первые 2 дома сдадут
користувач форуму
Демагогия..... :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 23
Toptip писал(а):Разговаривали с руководством. Сказали до НГ первые 2 дома сдадут

У Львові 1 чергу ЖК Велика Британія теж обіцяють здати, але вже ніхто з інвесторів невірить
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf