Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .6466. . .177
26 сен 2017 06:09
По 6 дому еще в январе рассказывали,что забивают сваи,а сейчас вообще прекращены либо какие земляные работы В связи с тем,что нашли силовой кабель и это только со слов отдела продаж. Вопрос_ почему инвесторам 6 дома не показали ни фото так называемого кабеля или технические выкопировки,а ведь у каждого есть почта и можно просто уведомить,а сейчас вообще рассказывают ,что земляные работы начнутся зимой.На самом деле Риэл просто затягивает стройку на годы и пользуется деньгами доверчивых инвесторов! Ведь обещания сдачи 1го дома остаются только обещаниями,а как таковой работы не видно,и я не удивлюсь если сроки перенесут еще не на 1 месяц..... :faceoff:
27 сен 2017 09:41
Ни один застройщик не сдает дома во-время, поэтому опоздание на год считается нормальным. Если больше - это уже повод задуматься
27 сен 2017 11:18
Цитата "sidus":
Ни один застройщик не сдает дома во-время, поэтому опоздание на год считается нормальным. Если больше - это уже повод задуматься


Вот с этим, к сожалению, также соглашусь - это "норма" работы в Украине... Жаль, но до Европы нам так далеко...
28 сен 2017 18:04
мне тоже не понятно почему я о переносе сроков узнаю из форумов. мне сказали, что сроки сдачи подвинулись на середину 19 года, а там и начало 20. не готова я к таким движениям. жду письма от руководства. на счет причин остановки строики 6 и 7 домов помимо непонятного кабеля говорят еще о нарушении логистики. я так понимаю подтягивают первьіе дома. и возможно, если говорят о начале строительства 6, 7 домов в декабре - январе, планируют к єтому времени сдать первьіе дома
28 сен 2017 18:38
Кстати, кто в курсе, чем суд закончился? И это не норма задержка в год, я еще понимаю, когда с документами проблемы, но что мешает стройку вовремя закончить?
29 сен 2017 12:14
Рассмотрение апелляции перенесено на понедельник 02 октября.
30 сен 2017 12:39
Беспредел по отношению к инвесторам полнейший. Люди вложыли деньги, а то, что эти деньги по вине застройщика замораживаються на неопределенноё время, никого не волнует. Нужно значить требовать, пускай застройщик инвесторам 1-2 домов, (которые по договорам уже должны быть сданы), даёт ключи от квартир с возможностью делать ремонт, пока он будет решать вопросы с судами и подведением коммуникаций.
Кто согласен, давайте встретимся возле офиса и вместе будем вести диалог с сотрудниками Риела. Просто, они пользуються нашим и вашим молчанием, и никуда не торопяться.
P.S : можно встретиться на следующую субботу в 12-13.00 Они работают по субботам с 12.00
30 сен 2017 13:28
Я буду намагатися приїхати
30 сен 2017 15:11
Я бы тоже подошел по поводу 6го дома.
30 сен 2017 15:30
Поддерживаю.
30 сен 2017 16:13
Контрольная связь в пятницу
30 сен 2017 20:38
я не могу в субботу, но могу зайти в пятницу.
30 сен 2017 20:40
Цитата "Olga_investtor":
инвесторам 1-2 домов, (которые по договорам уже должны быть сданы),

А есть какие-нибудь санкции в договорах за срыв сроков?
01 окт 2017 05:09
В моем договоре (5 дом) ответственность застройщика определена в 5% от суммы договора единоразово. С нетерпением ожидаю ввода в эксплуатацию и оформления прав собственности первых двух домов ЛК, так как следующие очереди будут оформляться как по маслу. С другой стороны до завершения судебной тяжбы с ГАСИ(ДАБI), которая тянется с февраля 2017 ожидать ввода в эксплуатацию, присвоения адреса комплексу и самое важное - оформления прав собственности увы наивно и преждевременно.
P.S. Будем надеяться, что завтрашнее заседание апелляционного суда поставит точки в этом затянувшемся процессе
01 окт 2017 06:50
Я перелопатил весь договор, Договор о фонде финанасирования строительства, Договор между застройщиком и Директор Фонда финансирования - там штрафы - згидно законодавства про страхування, согласно новому закону с 2015 года страховка строительства по фонду не нужна. Так что я там штрафов не нашел, могу на встрече показать, может вместе еще раз прочтем.
Штраф маленький около 5000 грн есть только у тех кто подписал договор-купли продажи.
А те кто рискнул и вложил деньги еще в мае 2015-го когда еще только все было на стадии проекта выходит что вообще кинули.
01 окт 2017 07:33
Цитата "sidus":
Ни один застройщик не сдает дома во-время, поэтому опоздание на год считается нормальным.


Ерунда! Кан, Ковальская, Столица, Севен Хиллс сдают в срок по договору, порой - даже раньше.

Задумываться надо, если опоздание даже на неделю
01 окт 2017 10:41
Цитата "Mafi":


Ерунда! Кан, Ковальская, Столица, Севен Хиллс сдают в срок по договору

кто все єти люди?
01 окт 2017 12:28
Цитата "ssevenn":
Я перелопатил весь договор, Договор о фонде финанасирования строительства, Договор между застройщиком и Директор Фонда финансирования - там штрафы - згидно законодавства про страхування, согласно новому закону с 2015 года страховка строительства по фонду не нужна. Так что я там штрафов не нашел, могу на встрече показать, может вместе еще раз прочтем.
Штраф маленький около 5000 грн есть только у тех кто подписал договор-купли продажи.
А те кто рискнул и вложил деньги еще в мае 2015-го когда еще только все было на стадии проекта выходит что вообще кинули.

Якщо порушення зобов!язання щодо укладання основного договору сталося з вини сторони забудовника,сторона забудовника зобов!язана протягом 20 робочих днів повернути забезпечувальний платіж та додатково сплатити 5000грн.....Кого це влаштує? Якщо Ви захочете повернути кошти ,Вам повернуть і зразу перепродадуть іншому інвестору....
02 окт 2017 06:39
Ну хорошо, ребята, давайте сейчас все побъем горшки, "обидимся" на Риел, заберем деньги, как здесь кто-то предлагает.
И что? «Миракс» - проигрывает по многим параметрам и получим в 2020 г, КГС рекордсмен по «красивому» отставанию от графика.
«Покровский посад» - проигрывает. Это то, что «на районе».
Если брать не «на районе»: т.н. Серебряная миля? Сделали а-ля Манхеттен, только с плотностью х 6 раз. Это во первых, во вторых- в домах ПЖС жили, спасибо, больше не надо. Кто жил в домах ПЖС, то в цирке не смеется, как-то так. (((
Здесь уже задавали вопрос какие еще варианты. А ответа не было.


Лично я бы как вариант рассматривала только Рыбальский, но - читайте внимательно, чтобы меня потом не обвинять:)) - когда сделают, как, напр, аналогичный район в Осло, когда сделают транспортную развязку и новую станцию метро. Но лично я "обижаться" и деньги забирать не собираюсь, потому как замены ЛК не вижу.
02 окт 2017 06:51
А можно поподробнее, чем Покровский посад проигрывает?😂
Как по мне, то эти обьекты просто смешны для сравнения. Покровский - настоящее жильё бизнесс-класса, конечно за соответствующую цену. А Львовский квартал ( который у первоначальных инвесторов указан в договоре как бизнесс-класс), просто даже внешне, к сожалению, намного примитивнее смотриться.
P.S : поверьте, я как инвестор, очень была б рада, если б Покровский действительно бы проигрывал Львовскому кварталу.
Але... маємо те, що маємо :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее