Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .5557. . .177
11 июль 2017 13:05
Ника... По существу ,Вы инвестор данного комплекса? Так как Ваши посты на луне только будоражить публику...Вы наверное для этого здесь зарегистрировались.Здесь собрались инвесторы данного комплекса не глупые люди и несут ответственность связанные с риском,сейчас идут судебные дебаты...И Ваши предположения по поводу,что будет, ЕСЛИ ДА КАБЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! :no-no: :no-no: :no-no:
11 июль 2017 13:45
Уважаемый, да, я инвестор. Недавно стала, но меня эта тема беспокоит. Т.к. мой дом построится еще не скоро, и к тому времени я смогу столкнуться с этой проблемой. Это не "будоражить публику", а я вам пишу конкретные факты.
11 июль 2017 15:55
Цитата "Nika35":
ДАБИ может вынести предписание о том, что его нужно снести, а если предписание не выполнят-тогда с таким же требованием будет обращаться в суд.

как максимум да, как минимум проблемы с получением почтового адреса, а значит оформлением права собственности и подключением коммуникаций на постоянной основе
11 июль 2017 16:02
А разъясните поподробнее, что значит проблемы с почтовым адресом и подключением коммуникаций именно на постоянной основе? Какие ещё могут быть последствия?
11 июль 2017 16:26
Цитата "Nika35":
Уважаемый, да, я инвестор. Недавно стала, но меня эта тема беспокоит. Т.к. мой дом построится еще не скоро, и к тому времени я смогу столкнуться с этой проблемой. Это не "будоражить публику", а я вам пишу конкретные факты.

Если стали инвестором,то тоже думаете,что не все так плохо....А по поводу судов,это класика- КМДА просто делает себе побольше паевой взнос....И давайте просто поразмышляем,если бы хотели не поторговаться с Риэлом,а завалить,то зачем было бы давать разрешения на больше этажность домов,а так будут и волки сыты и овцы целы.... :thanks:
11 июль 2017 18:10
Ну, я надеюсь на одно, что Риел не захочет терять свою репутацию и решит все вопросы. А торг уже не с КМДА нужен, а наверное с ДАБИ, КМДА уже все разрешения повыдавало. Иначе это будет крах репутации застройщика на Киевском рынке! Блин, но все равно стремно как-то.
11 июль 2017 19:05
Цитата "TOHAN":

Если стали инвестором,то тоже думаете,что не все так плохо....А по поводу судов,это класика- КМДА просто делает себе побольше паевой взнос....И давайте просто поразмышляем,если бы хотели не поторговаться с Риэлом,а завалить,то зачем было бы давать разрешения на больше этажность домов,а так будут и волки сыты и овцы целы.... :thanks:


Полностью согласна. Разрешение на строительство жилых квартир и апартаментов есть. И, как я уже ранее говорила, КМДА просто налаживает схему работы с новым (на рынке Киева) застройщиком. А на вопрос - что будет - вернут деньги инвесторам, да с возможной потерей из-за курса и инфляции, но мы все сами взяли на себя эти риски. Но я за пол года выбора новостроя не видела ни одной стройки с идеальными документами)) Укр.буд, Аркада - они тоже в списке самых надежных застройщиков, как и Риэл, но и у них есть нюансы. А если нужны комментарии от отделу продаж, юристам Риэла, то с ними не сложно связаться.
11 июль 2017 20:06
перекроют вентиль коллектора и вся татарка будет в авне :buben:
12 июль 2017 09:47
Рішення ДАБІ призупинене і закон не має зворотньої дії. Як вже вище писали, видача мстобудівних умов та обмежень не може бути скасована. Залишається приймати зданий об'єкт в експлуатацію. Без варіантів. Тому ми можемо бути спокійні.
12 июль 2017 11:18
Цитата "Stassssson":
Як вже вище писали, видача мстобудівних умов та обмежень не може бути скасована. .
отчего не может? в судебном реестре таким примеров масса
12 июль 2017 11:19
Цитата "Nika35":
А разъясните поподробнее, что значит проблемы с почтовым адресом и подключением коммуникаций именно на постоянной основе? Какие ещё могут быть последствия?
проблемы это и значит проблемы))
не будет адреса (распоряжения рай администрации) - не имеют право оформлять право собственности и подключать коммуникации.
12 июль 2017 22:04
О новые дебаты начались. Уважаемая аудитория явно забыла реалии нашего времени все решается и все понимают как-так что не надо создавать шумиху.
13 июль 2017 06:07
Цитата "ssevenn":
Сегодня встречался с руководителем СР. Адекватно поговорили, они приняли свои ошибки, извинились. Составили график выполнения работ, даже согласись на скидку, в качестве компенсации.
Так что, следите за дальнейшими отзывами.
Думаю все будет хорошо, наконец-то собралась команда с которой можно работать.
Все кто отписывался, СПАСИБО!
Теперь вопрос уже по самому комплексу, точнее договору - не кто так и не добился документов, в которых указана ответственность застройщик за не соблюдение сроков? Я так в скольз спросил в ОП, в ответ - подали плечами )))


Вы напишите нам чуть позже, расскажите, о том выполняют ли они новые договоренности. Я звонила пару раз с сомнениями по поводу заключения договора с их бригадой строителей и меня заверили, что сейчас другая схема работы и больше таких задержек они не допустят. Интересно правда ли наладили.
13 июль 2017 12:00
Цитата "Балтимор":
О новые дебаты начались. Уважаемая аудитория явно забыла реалии нашего времени все решается и все понимают как-так что не надо создавать шумиху.
оооо пошла в ход методичка учасников финансовых пирамид
вы у Войцеховского раньше не работали? а то уж прям почти дословно пишите :smoke:
13 июль 2017 16:28
Цитата "julson":
оооо пошла в ход методичка учасников финансовых пирамид
вы у Войцеховского раньше не работали? а то уж прям почти дословно пишите :smoke:


Зачем вы так! Сравниваете мошенника чистой воды с серьезной корпорацией? julson же пишет в разрезе данного застройшика - надежного и порядочного.
17 июль 2017 22:03
свежее вчера
18 июль 2017 11:26
инвесторьі первьіх домов, отпишитесь как станете счастливьіми обладателями.
сам ресурс не впечатляет, но иногда заглядьіваю посмотреть, что пишут реальньіе инвесторьі, а не ботьі и домохозяйки
18 июль 2017 16:42
Цитата "Знайка ":
инвесторьі первьіх домов, отпишитесь как станете счастливьіми обладателями.
сам ресурс не впечатляет, но иногда заглядьіваю посмотреть, что пишут реальньіе инвесторьі, а не ботьі и домохозяйки


Да не найдетесь в ближайшее время что-либо узнать от инвесторов 1-х домов.. дома не введут в эксплуатацию, как минимум, пока ГАСК судится с МИА(Риел). Очередное слушание назначено на 20.07.17, ждемс... Если дело в конце концов выиграют, то договориться с ГАСКом станет проще(дешевле).. и тогда возможно сдвинемся с мертвой точки, а если сдвинемся по 1-м домам, тот и все остальные пойдут по подобию...

Лично я в том, что рано или поздно(не очень поздно), объект будет введен в эксплуатацию не сомневаюсь, но то что сроки нарушены и будут нарушены - факт однозначный.

Опять же, если кто рассматривает инвестирование, могу уверенно сказать, как только вопрос разрешится - ценник взлетит, так было и с 1-3 домами, пока разрешение на строительство "решали".
21 июль 2017 05:50
Ну как дела с судовыми дебатами?
23 июль 2017 20:14
Появился офигенный апдейт по срокам

1 дом — 3 кв. 2017, завершено остекление
2 дом — 3 кв. 2017, завершено остекление
3 дом — 4 кв. 2017, построены 10 этажей
4 дом — 1 кв. 2018, готов готов монолит
5 дом — 2 кв. 2018, построены 9-10 этажей монолита
6 дом — 3 кв. 2018, начальный этап
7 дом — 4 кв. 2018, начальный этап

:protest: :faceoff: :???:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее