Подать объявление

ЖК Львівська Площа | Ріел | ул. Кудрявская, 24а

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
2/9%
4/18%
5/23%
8/36%
3/14%
1. . .911. . .15
29 авг 2019 14:04
Я хнаю о чем пишу. Материалы, качество отделочных работ и, самое главное, обслуживание домов.
Укрбуд - я имел в виду только Бусов Хилл.
30 авг 2019 09:37
Имели в виду один дом, а приписали всех застройщиков которых знали, удивительно.
30 авг 2019 10:47
Ну это же по умолчанию понятно. И у КАНа я имел в виду только Тетрис, Даймонд и, с большой натяжкой, Централ Парк и у УДП - только Бульвар Фонтанов и с большой натяжкой Ривер и Новопечерские Липки, и у Саги, пока, только, Чикаго.
02 сен 2019 18:43
Не понятно, не понятно, у каждого застройщика есть мега-удачные проекты, но это не означает, что все такие.
Так о чем спор/речь в таком случае?
02 сен 2019 19:03
Да в том-то и дело, что нет. Нет ни одного мегаудачного проекта ни у КГС, ни у Интергала, ни у Риела, ни у многих многих других, кто не вошел в список тех, кого я перечислил в своем посте. Потому что либо не могут, либо не хотят, либо и то и другое.
03 сен 2019 11:59
Цитата "Dоstali":
Да в том-то и дело, что нет. Нет ни одного мегаудачного проекта ни у КГС, ни у Интергала, ни у Риела, ни у многих многих других, кто не вошел в список тех, кого я перечислил в своем посте. Потому что либо не могут, либо не хотят, либо и то и другое.

Странно, то одно пишете, то другое, что мы сейчас вообще тут обсуждаем? Бессмысленный разговор ни о чем.
03 сен 2019 12:34
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Одно дело, когда проблемы внешние, т.е. извне. Например гор. канализация.
И совсем другое качество строительства и недоделки. В этом и есть общий подход застройщика к делу.
Скажу чесно присмативалась к ЛП. Но посетив Элизиум поняла, что это продать как бизнес класс никак не выйдет. В свое время Элизиум тоже заявляли как бизенс-класс, место отличное, обещали вент. фасад.
Поскольку в договоре материалы не описаны - будет инвестор принимать то что построят - ровно как в Элизиуме.
Фото фасада Элизиума прилагаю. Стиль аля Киевгорстрой в худших проявлениях.
Напоминает Эврику по 900 за метр.

Вот это мы обсуждаем.
03 сен 2019 12:54
Обсуждаем что вас ждет при покупке "бизнес-класса" от Риел.
04 сен 2019 18:19
Цитата "Dоstali":
Обсуждаем что вас ждет при покупке "бизнес-класса" от Риел.

Обсуждаем не «что ждет при покупке», а я уже инвестировал в этот ЖК, и мы уж проконтролируем качество работ!
04 сен 2019 18:25
Цитата "Dоstali":

Вот это мы обсуждаем.

На счет других ЖК: Эврика и тд, не скажу, вы много комплексов объездили в городе? На каком остановили свой выбор и почему?
14 сен 2019 11:26
Вторая очередь уже третий месяц без изменений да и в первой тэмп упал существенно.
14 сен 2019 18:32
Цитата "Aftograph":

На счет других ЖК: Эврика и тд, не скажу, вы много комплексов объездили в городе? На каком остановили свой выбор и почему?

В сегменте бизнес - все практически. Сейчас в раздумьях что выбрать. Очень цены отросли за последний год на все хорошее.
15 сен 2019 14:05
Вторая очередь третий месяц без продвижения вперед
16 сен 2019 08:53
Цитата "Dоstali":

В сегменте бизнес - все практически. Сейчас в раздумьях что выбрать. Очень цены отросли за последний год на все хорошее.

Вот и я про это, цены выросли и продолжают рости, по факту дома все одинаковые, меняется только количество квадратных метров в договорах и все.
16 сен 2019 08:55
Цитата "Volodvs":
Вторая очередь третий месяц без продвижения вперед

С чего вы это взяли? Вот обычно так и происходит на форумах, кто-то «пушку» кинул и убежал, а вы догадывайтесь сами. Пошел звонить в отдел продаж.
16 сен 2019 09:09
Цитата "Aftograph":

Вот и я про это, цены выросли и продолжают рости, по факту дома все одинаковые, меняется только количество квадратных метров в договорах и все.

В смысле: "дома все одинаковые"? Дома все разные, если мы о хороших.
18 сен 2019 10:34
Цитата "Dоstali":

В смысле: "дома все одинаковые"? Дома все разные, если мы о хороших.

В прямом смысле! Эконом, бизнес и комфорт в принципе имеют определенные критерии при строительстве, все остальное ( дизайн, планировки, расположение и тд) дело застройщика.
18 сен 2019 10:37
Паркинг уже стртанул в продажу или пока ожидаем?
25 сен 2019 21:20

У 1 черзі ЖК Львівська Площа закінчили виконання сходових маршів на 100%. За словами будівельників також на 100% закінчені монтаж вентиляційних блоків у 3-й секції та роботи із влаштування парапетів 1-ї черги.

Крім того у будинку триває триває влаштування залізобетонних елементів інженерних надбудов. Водночас повідомляється, що фахівці завершили 12 поверхів цегляної кладки стін у 3-й та 4-й секціях 1-ї черги.

Інформація на сайті ЖК

01 окт 2019 12:16
А вот уже и четвертый месяц пошол как нет хороших новостей по второй очереди сдачи
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее