ЖК "Львовская площадь", ул. Кудрявская, 24а - "Ріел"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
14%

JorisVoorn
Нормально
1
14%

Ron
Хорошо
5
71%

d.sh, NisprinnA, sasa7, vestor, wit89
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 7
новий користувач
Репутація: 0
100%, чем более внимательно изучаете договор тем больше всего там можно накопать, мало того, многие пункты можно трактовать по разному, все зависит от юриста и его умений. Как по мне то договор не самое важное на что стоит обратить внимание при покупке квартиры.
новий користувач
Vitusia писал(а):Может и не сильно хорошо видно, но лучше, чем через забор.
2-х недельный прогресс

у вас хороший ракурс, ждем свежих фото
новий користувач
imAlex писал(а):Не раскупят. Тем более там достаточно много места чтоб найти нычку недалеко от дома. В соседнем Ярославовом Граде, который еще "центрее" находится, места по 25 тыс.

Там, кстати, совсем рядом, большой гаражный кооператив, поэтому кто не успеет купить паркинг, или не сможет, можно будет загонять на платную парковку туда.
новий користувач
Илья_ писал(а):Добрый день. Никого не смущает, что по условиям предварительного договора, даже уже после введения дома в эксплуатацию, сторона застройщика вправе не заключать с инвестором Основной договор без обьяснения причин, просто вернув ему гривневую стоимость (уплаченную на момент инвестиции) и добавив всего 5%? У них это стандартная практика по всем объектам? Уж очень рисковый пункт договора для инвестора.

По этой причине отказался от покупки, это не договор, а Филькина грамота. Учтены интересы только застройщика. Для сравнения возьмите договора других застройщиков и сравните.
користувач форуму
Репутація: 1
Договор можете выложить?
новий користувач
neighbortotoro писал(а):Так а какая высота на самом деле? А то я уже запутался)

Так на сайте ж написано и в оп говорят - 2,7. Из-за ограничений по высоте застройки.
1453068221_02.jpg
новий користувач
У кого яка думка, чи вплине світова економічна криза на будівництво та на ціну на нерухомість?
користувач форуму
Репутація: 20
Если кризис будет мировой, то на нас тоже отразится. А это значит стоимость квартир упадет, как в 2009 и 2015 годах. Вопрос только - насколько. Учитывая что сейчас цены практически на минимуме, как для столицы. То проседание будет возможно 10-30% - особенно на вторичке. Если же будет супер кризис - типа 90-е, тогда конечно все может упасть и в два раза. Но этот вариант мало вероятен, так как мы уже более менее интегрированы в мировое сообщество и такому в Украине вряд ли дадут произойти. Если все таки мега кризис наступит и квартиры упадут в два и более раз, то айтишники, люди с деньгами, заробитчане с запада сразу начнут выкуп квартир по супернизким ценам, что сразу приведет к росту метра. В соц странах - типа Кореи, Венесуэла, Африка - глобальные кризисы более вероятны чем у нас - они отрезаны от запада. И если посмотреть, то за чертой Киева сегодня продают жилье за 9-10-11 тыс за метр и это с хорошей прибылью. Посему если цены и рухнут, то до этих пределов максимум - 2 раза.
новий користувач
Щиро вдячна за відповідь на моє питання. Хочу придбати квартиру в даному ЖК, але є вагання, чи добудують.
користувач форуму
Репутація: 6
Процесс стройки
3 и 4 секции
73695.jpg
11013.jpg
новий користувач
украинка писал(а):Щиро вдячна за відповідь на моє питання. Хочу придбати квартиру в даному ЖК, але є вагання, чи добудують.

Надеемся, что достроят. Сейчас пока темп хороший и результат видно.
новий користувач
Хто був на будівельному майданчику, підскажіть будь ласка, яку однушку в 3 секції краще обрати, де буде більше світла( поверхи до 5-го),розглядаю 50 та 46 м.кв.
користувач форуму
Судя по фото и аэрооблету окна однокомнатных (46 м2) выходят на стоянку конторы, не сильно шумно, но во двор, думаю лучше. Света будет больше попадать в окна однокомнатной 46 м2, но и жары тоже (окна на юго-восток). Окна во двор на северо-запад. Вечером солнышко будете ловить. В планировке 50м2 комната шире (3,4 м), а в 46 м2 - 2,8 м - этот критерий, думаю, самый существенный. Сколько стоит сейчас м2?
новий користувач
Спасибо большое за ответ. На 5 эт 1250.
новий користувач
фото конец января
IMG_20190128_133736.jpg
новий користувач
Я так понимаю 5 этаж пошел вверх? Или как правильно считать? :super:
користувач форуму
Репутація: 6
IMG_7648.JPG
состояние на 11.02.2019

Да.
5-ый этаж 4-ой секции начали готовить к заливке горизонтального перекрытия.
3-я секция - монтируют опалубку для вертикальных конструкций 5-го этажа.
новий користувач
Спасибо большое за ответ и за фото! :)
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от 25 350 грн./м2
тел: (044) 290 31 15

цена: от 18 100 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 391 04 97