Подать объявление

ЖК Львівська Площа | Ріел | ул. Кудрявская, 24а

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
2/9%
4/18%
5/23%
8/36%
3/14%
1. . .57. . .15
19 ноя 2018 21:04
Цитата "Petlovana":

Я уже не впервые сталкиваюсь с данным застройщиком и от концепции доходного дома они отказались очень много лет назад. В наше время это совсем неактуально. Сдавать в этом месте квартиру думаю будет действительно очень выгодно именно с такой целью и инвестировал тут, думаю таких будет много. Про то что власть поменяется - не верится, конечно хотелось бы, но вряд ли, нет никакой альтернативы власть имущим. Жк на 4 секции, вы вроде уже и сами нашли ген. план, для места на котором он размещен вполне нормально, это центр тут все как всегда плотненько.


Так все современные ЖК компактненько свои дома располагают, а тем более в центре! Где всегда все было плотно застроено.
19 ноя 2018 21:06
Цитата "044Koval":


Посмотрел дома Риела во Львове - скажу так "на картинке они всегда красивыми были".


Во львовских домах Риэла не была. На фото они вроде симпатично выглядят, но до тех пор, пока жильцы не вселятся и не начнут усовершенствовать кондиционерами, тарелками….
20 ноя 2018 10:13
Цитата "Idom":

Читала на форуме "где в киеве жить хорошо", что паркоместа вроде раскуплены? Это фейковая информация? кто-то знает. Я на горьком опыте знаю, что такое отсутствие места для парковки и налепленные на тротуарах машины. Дом в историческом центре. Там негде машины парковать. Так что очень прошу тех, кто владеет информацией, поделиться.


Не раскуплены, поскольку в продажу еще не поступили. Мы тоже ждем звонка, чтобы не упустить. Хотя, цена паркоместа 30 тыс долларов дороговато. Не думаю, что их разметут.
21 ноя 2018 08:28
Цитата "Mmalkaz":


Не раскуплены, поскольку в продажу еще не поступили. Мы тоже ждем звонка, чтобы не упустить. Хотя, цена паркоместа 30 тыс долларов дороговато. Не думаю, что их разметут.

Не раскупят. Тем более там достаточно много места чтоб найти нычку недалеко от дома. В соседнем Ярославовом Граде, который еще "центрее" находится, места по 25 тыс.
21 ноя 2018 15:15
Цитата "imAlex":

Не раскупят. Тем более там достаточно много места чтоб найти нычку недалеко от дома. В соседнем Ярославовом Граде, который еще "центрее" находится, места по 25 тыс.

Цена конечно не маленькая, но думаю желающих будет предостаточно, обычно еще жильцы соседних домов имеют виды на паркоместа. В центре хороший паркинг - редкость, никогда всем недостаточно мест, потому спрос будет всегда.
21 ноя 2018 15:19
Цитата "Idom":

Читала на форуме "где в киеве жить хорошо", что паркоместа вроде раскуплены? Это фейковая информация? кто-то знает. Я на горьком опыте знаю, что такое отсутствие места для парковки и налепленные на тротуарах машины. Дом в историческом центре. Там негде машины парковать. Так что очень прошу тех, кто владеет информацией, поделиться.

в оп мне сказали что есть предварительные брони, но в продаже еще мест не было, потому еще не раскупили
26 ноя 2018 14:41
Цитата "Mmalkaz":


Не раскуплены, поскольку в продажу еще не поступили. Мы тоже ждем звонка, чтобы не упустить. Хотя, цена паркоместа 30 тыс долларов дороговато. Не думаю, что их разметут.

На сегодня вроде дороговато, но как только начнутся ремонты и заселения в квартиры – расхватают аж бегом! Мудры те, кто заблаговременно забронирует место для авто в своем жк.
05 дек 2018 19:35
Проезжала сегодня мимо стройки. Работа продвигается – это слышно, хотя пока забор не позволяет рассмотреть. Скоро этажи начнутся, тогда и будем видеть.
07 дек 2018 14:18
1750 $ за кв.м. круто за 2k квартиры. :yes:
08 дек 2018 15:39
Цитата "FOXes":
1750 $ за кв.м. круто за 2k квартиры. :yes:

Что за квартиры такие? На старте на первых этажах были по 1000 дол.
10 дек 2018 07:52
4 секция 1 очередь 2ка 64 метра.
10 дек 2018 07:58
вот такая квартира по 1,75 к$ :)
18 дек 2018 16:29
Может и не сильно хорошо видно, но лучше, чем через забор.
2-х недельный прогресс
02 янв 2019 11:03
Vitusia, спасибо за фото. Был 23-го в Воскресенье на площадке - велись работы, что приятно удивило.

Кстати, по ту сторону дороги в метрах 100 от данного объекта поставили забор и ведутся археологические работы. Не успел прочитать что и кто там будет строить. Есть ли у кого-то информация? Спасибо.
04 янв 2019 08:31
Дзвонила вчора у відділ продажу, в наявності однушки лише до 5-го поверху. Вищі поверхи всі розкупили чи їх притримують до кращих часів?
12 янв 2019 11:00
Добрый день. Никого не смущает, что по условиям предварительного договора, даже уже после введения дома в эксплуатацию, сторона застройщика вправе не заключать с инвестором Основной договор без обьяснения причин, просто вернув ему гривневую стоимость (уплаченную на момент инвестиции) и добавив всего 5%? У них это стандартная практика по всем объектам? Уж очень рисковый пункт договора для инвестора.
12 янв 2019 11:07
Вчера и сегодня кран и строители работают
Стройка - 12.01.2018
13 янв 2019 13:26
Цитата "Илья_":
Добрый день. Никого не смущает, что по условиям предварительного договора, даже уже после введения дома в эксплуатацию, сторона застройщика вправе не заключать с инвестором Основной договор без обьяснения причин, просто вернув ему гривневую стоимость (уплаченную на момент инвестиции) и добавив всего 5%? У них это стандартная практика по всем объектам? Уж очень рисковый пункт договора для инвестора.

Я тоже своего юриста об этом спрашивала - да этот пункт не в нашу сторону, но увы такой пункт присутствует в большинстве шаблонных договоров киевских застройщиков. Деваться некуда, подписала и забыла, наша юридическая система в стране и договора в частности совсем не отрегулированы никак, увы.
13 янв 2019 13:30
Цитата "украинка":
Дзвонила вчора у відділ продажу, в наявності однушки лише до 5-го поверху. Вищі поверхи всі розкупили чи їх притримують до кращих часів?

Вполне возможно такое, пока цены низкие придерживают квартиры получше. А может и реально однушки уже разобрали, это ведь самые ходовые квартиры. Заедьте в сам отдел продаж, может вам на месте что-то поинтереснее предложат.
16 янв 2019 13:26
Цитата "Илья_":
Добрый день. Никого не смущает, что по условиям предварительного договора, даже уже после введения дома в эксплуатацию, сторона застройщика вправе не заключать с инвестором Основной договор без обьяснения причин, просто вернув ему гривневую стоимость (уплаченную на момент инвестиции) и добавив всего 5%? У них это стандартная практика по всем объектам? Уж очень рисковый пункт договора для инвестора.

Меня вообще не смущал никакой пункт договора, взял, подписал и все, даже не зацикливался... знаю, что у многих застройщиков валом таких «интересных» пунктов!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее