ЖК "Львовская площадь", ул. Кудрявская, 24а - "РІЕЛ"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
14%

JorisVoorn
Нормально
1
14%

Ron
Хорошо
5
71%

d.sh, NisprinnA, sasa7, vestor, wit89
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 7
новий користувач
Ответов: 17
Petlovana писал(а):Я уже не впервые сталкиваюсь с данным застройщиком и от концепции доходного дома они отказались очень много лет назад. В наше время это совсем неактуально. Сдавать в этом месте квартиру думаю будет действительно очень выгодно именно с такой целью и инвестировал тут, думаю таких будет много. Про то что власть поменяется - не верится, конечно хотелось бы, но вряд ли, нет никакой альтернативы власть имущим. Жк на 4 секции, вы вроде уже и сами нашли ген. план, для места на котором он размещен вполне нормально, это центр тут все как всегда плотненько.

Так все современные ЖК компактненько свои дома располагают, а тем более в центре! Где всегда все было плотно застроено.
новий користувач
044Koval писал(а):
Посмотрел дома Риела во Львове - скажу так "на картинке они всегда красивыми были".

Во львовских домах Риэла не была. На фото они вроде симпатично выглядят, но до тех пор, пока жильцы не вселятся и не начнут усовершенствовать кондиционерами, тарелками….
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Idom писал(а):Читала на форуме "где в киеве жить хорошо", что паркоместа вроде раскуплены? Это фейковая информация? кто-то знает. Я на горьком опыте знаю, что такое отсутствие места для парковки и налепленные на тротуарах машины. Дом в историческом центре. Там негде машины парковать. Так что очень прошу тех, кто владеет информацией, поделиться.

Не раскуплены, поскольку в продажу еще не поступили. Мы тоже ждем звонка, чтобы не упустить. Хотя, цена паркоместа 30 тыс долларов дороговато. Не думаю, что их разметут.
користувач форуму
Ответов: 199
Mmalkaz писал(а):
Не раскуплены, поскольку в продажу еще не поступили. Мы тоже ждем звонка, чтобы не упустить. Хотя, цена паркоместа 30 тыс долларов дороговато. Не думаю, что их разметут.

Не раскупят. Тем более там достаточно много места чтоб найти нычку недалеко от дома. В соседнем Ярославовом Граде, который еще "центрее" находится, места по 25 тыс.
новий користувач
Ответов: 5
imAlex писал(а):Не раскупят. Тем более там достаточно много места чтоб найти нычку недалеко от дома. В соседнем Ярославовом Граде, который еще "центрее" находится, места по 25 тыс.

Цена конечно не маленькая, но думаю желающих будет предостаточно, обычно еще жильцы соседних домов имеют виды на паркоместа. В центре хороший паркинг - редкость, никогда всем недостаточно мест, потому спрос будет всегда.
новий користувач
Ответов: 5
Idom писал(а):Читала на форуме "где в киеве жить хорошо", что паркоместа вроде раскуплены? Это фейковая информация? кто-то знает. Я на горьком опыте знаю, что такое отсутствие места для парковки и налепленные на тротуарах машины. Дом в историческом центре. Там негде машины парковать. Так что очень прошу тех, кто владеет информацией, поделиться.

в оп мне сказали что есть предварительные брони, но в продаже еще мест не было, потому еще не раскупили
новий користувач
Mmalkaz писал(а):

На сегодня вроде дороговато, но как только начнутся ремонты и заселения в квартиры – расхватают аж бегом! Мудры те, кто заблаговременно забронирует место для авто в своем жк.
новий користувач
Проезжала сегодня мимо стройки. Работа продвигается – это слышно, хотя пока забор не позволяет рассмотреть. Скоро этажи начнутся, тогда и будем видеть.
користувач форуму
Ответов: 56
1750 $ за кв.м. круто за 2k квартиры. :yes:
користувач форуму
Ответов: 199
FOXes писал(а):1750 $ за кв.м. круто за 2k квартиры. :yes:

Что за квартиры такие? На старте на первых этажах были по 1000 дол.
користувач форуму
4 секция 1 очередь 2ка 64 метра.
користувач форуму
вот такая квартира по 1,75 к$ :)
Screenshot_1.jpg
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00