Подать объявление

ЖК Лукьяновский каскад | ИнтерГал-Буд | ул. Половецкая, 4

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 41 324 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
104из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
8/50%
2/13%
2/13%
3/19%
1/6%
1. . .35. . .12
06 ноя 2018 17:25
Цитата "segun":
Меня интересует Лукяновка.А вариантов не много ,в нормальном месте.Да и цена должна быть за 2 ку ~ максимум 850$.

КАН будет строить на Делегатской, но у него дорого скорей всего будет,ещё КГС на Багаутовскской налакирует
06 ноя 2018 20:51
Цитата "zloy_sosed":

КАН будет строить на Делегатской, но у него дорого скорей всего будет,ещё КГС на Багаутовскской налакирует
Интересно про Кан. Правда где он там разгонится...
07 ноя 2018 04:07
так а что там известно про руководство ? Акционеров? Кто вишел откуда ? Перед выборами, странно к чему бы это?
08 ноя 2018 13:35
Планировки появились.
08 ноя 2018 13:54
Цитата "d.sh":
Планировки появились.

Где можно посмотреть?
08 ноя 2018 16:24
Цитата "zloy_sosed":

Где можно посмотреть?


Надо позвонить по телефону на сайте, они потом вышлют вам.
08 ноя 2018 21:32
Цитата "d.sh":


Надо позвонить по телефону на сайте, они потом вышлют вам.

Цены не дали?
08 ноя 2018 21:54
Цитата "zloy_sosed":

Цены не дали?


Цены пока в тайне. Пока планировки и плановая дата ввода (4кв. 2020).
Я думаю выровняются по ЖК Багговутовский, у них вроде 24000 - 1кк - 2кк, и от 20000 3кк - 2-уровненные.

Раскрою пару ключевых моментов, для тех кто стесняется "звякнуть" в ОП:
- 1кк мало, и все от 45 метров. Микро квартир не будет. Однушек мало, очень.
- 2кк и 3кк планировочки очень хорошие. Есть двушки малых метражей, 55-65 метров. Что умно. На однушки падает спрос, сейчас уже пошел покупатель под себя и для семьи, а это 2кк-3кк.
- Техника на следующей неделе уже начинает расчищать площадку.
- с местными проблем как таковых не было, были проблемы с минкультом. Все "порешали", разрешение на строительство на руках.
08 ноя 2018 22:50
Спссибо за полезную инфу.
09 ноя 2018 07:32
цены плюс минус 900$ сказали, я что то не поняла недвижимость че ушла уже пошла вверх? С жк старт так получилось :(( хотелось инвестировать , цены там зашкаливают как для сдачи дома в 2021 году , а ведь еще помню год назад на глубочицкой жк миракс продавали в августе по 750 $ метр ....:(( эх не хватило немного хватки мне, а ведь люди проинвестировали. Вот это везунчики .
09 ноя 2018 07:54
Цитата "Mariannas":
цены плюс минус 900$ сказали, я что то не поняла недвижимость че ушла уже пошла вверх? С жк старт так получилось :(( хотелось инвестировать , цены там зашкаливают как для сдачи дома в 2021 году , а ведь еще помню год назад на глубочицкой жк миракс продавали в августе по 750 $ метр ....:(( эх не хватило немного хватки мне, а ведь люди проинвестировали. Вот это везунчики .

1 комнатные в Мираксе стоили по 880$ на старте а сейчас порядка 930$. Думаю здесь будет 1-ка по 1000$
09 ноя 2018 08:57
Цитата:
.:(( эх не хватило немного хватки мне, а ведь люди проинвестировали. Вот это везунчики


Не факт, еще не вечер :no: , не понимаю людей у которых есть сила духа, или лишние деньги инвестировать на стадии котлована в Украине. Может я какой-то не правильный, но мне страшно, задержка с здачах на год или два в Украине это уже норма,вон Львовский квартал пример рядом... не говоря о том что могут и вообще кинуть,хотя крупные компании все же здают свои объекты, но могут тянуть очень долго.... Я из того сорта людей кто ищет для себя и без рисков, на таких обычно и нареваються перекупы...
09 ноя 2018 09:03
Цитата "zloy_sosed":

1 комнатные в Мираксе стоили по 880$ на старте а сейчас порядка 930$. Думаю здесь будет 1-ка по 1000$


Все же расположение миракса сильно лучше. Тут нет пешеходной доступности до метро и нормального транспорта, во всяком случае пока.
09 ноя 2018 09:07
Цитата "Stan77":


Все же расположение миракса сильно лучше. Тут нет пешеходной доступности до метро и нормального транспорта, во всяком случае пока.

Согласен.Но у Интергала дороже чем у КГСа
09 ноя 2018 13:32
Цитата "Stan77":


Все же расположение миракса сильно лучше. Тут нет пешеходной доступности до метро и нормального транспорта, во всяком случае пока.


А мне место больше в ЛК нравиться.
- Если брать "до метро" то от ЛК до Лукьновской ближе чем от Миракса до Контрактовой.
- озеленение не сравнимо лучше в ЛК, вокруг парки-рощи-скверы. Нет запахов и вони как возле Миракса.
- транспорт норм, рядом есть куда прыгнуть и до метро доехать. + есть транспорт во все направление города. А Глубочицкая это стоячая улица и еще плюс трамвай шумны.
- Дом будет семейным, так как там тихо, поэтому я присматриваюсь к нему.
09 ноя 2018 13:38
От Миракса до Лукьяновки ближе чем от ЛК. Запах на Глубочицкой реально есть,но здесь напротив через дорогу тоже «достопримечательность».
09 ноя 2018 13:41
Цитата "d.sh":

А мне место больше в ЛК нравиться.
- Если брать "до метро" то от ЛК до Лукьновской ближе чем от Миракса до Контрактовой.


Точно дальше + рельеф. Пешком ходить на любителя (я любитель, хожу там очень часто :) )

Цитата "d.sh":

- транспорт норм, рядом есть куда прыгнуть и до метро доехать. + есть транспорт во все направление города. А Глубочицкая это стоячая улица и еще плюс трамвай шумны.


Из транспорта в пешеходной доступности только конечная остановка 31 автобуса (+ дублирующая маршрутка) и 432 маршрутка.
09 ноя 2018 18:45
Цитата "zloy_sosed":
От Миракса до Лукьяновки ближе чем от ЛК. Запах на Глубочицкой реально есть,но здесь напротив через дорогу тоже «достопримечательность».


Да, согласен. +500 метров.
Что за достопримечательность, вы о ЭЦ? Ее вроде начинают достраивать, новый забор появился и сетку накинули на монолит.
09 ноя 2018 18:50
Цитата "d.sh":


Да, согласен. +500 метров.
Что за достопримечательность, вы о ЭЦ? Ее вроде начинают достраивать, новый забор появился и сетку накинули на монолит.

Да,о ней. Там бомжатник,приемка вторички. Сетку накинули чтоб вид не портил.
09 ноя 2018 22:19
Цитата:
Не факт, еще не вечер :no: , не понимаю людей у которых есть сила духа, или лишние деньги инвестировать на стадии котлована в Украине. Может я какой-то не правильный, но мне страшно, задержка с здачах на год или два в Украине это уже норма,вон Львовский квартал пример рядом... не говоря о том что могут и вообще кинуть,хотя крупные компании все же здают свои объекты, но могут тянуть очень долго.... Я из того сорта людей кто ищет для себя и без рисков, на таких обычно и нареваються перекупы...


Сама боюсь в этой стране без правил да в котлован, но люди же как то получают свое жилье... тем более на носу выборы и грядущий кризис которым нас так пугают чтоб деньги держали в наличке . Даже не знаю. Кто что думает по поводу поведения в дальнейшем рынка недвижимости у нас в украине ? Стоит ли так счас перед выборами рисковать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .12
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx