Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
134. . .96
26 март 2015 15:58
31 март 2015 20:08
В ЖК с 1-го апреля стартует акция, позволяющая получить скидку до -30 %
01 апр 2015 11:04
Интересное предложение - 30%. Только стремно как-то пока что, если честно. Такж не предполагал, что это будет жилая застройка, но не офисы. А место мне нравится и новые офисы рядом смотрятся стильно и по современному. А то что сзади будет пром-зона, так и что с того, она же нерабочая уже. Наоборот пространство, никто в окна не заглядывает, обзор. Особенно если этаж повыше вообще отлично. Женева как по мне вообще на пятачке в окружении панелек, развернуться негде. Парк также место неоднозначное, хоть и рекламят его застройщики(женева, козацкий). Как там активисты не стараются его поддерживать, но срач там ещё тот, включая водоем. Малолетки, бутылки, собачьи какашки и т.п. Да и социум места формируют люди в нем живущие, поэтому пром-зона и современные офисы (ИМХО) мне нравятся больше. Если бы весь этот угол застройки ещё будет огражден хотя бы символическим ограждением, чтобы не проходное место было, то очень даже интересно.
цены я так понимаю на их сайте не представлены?
01 апр 2015 11:31
Я сравнивал озвученные вами ЖК, пришел к выводу что качественно-технологическая сторона у Л-квартала однозначно лучше, например, панорамные окна, собственная фильтрация воды, вентилируемые фасады, крутые лифты, плюс материалы знатных брендов и европейский подрядчик. Обещают закрытую территорию со шлагбаумом. А по планировкам, если сравнивать с Женевой, то площади поменьше, но и функционал более оптимальный, т.к. смысл от 9-11м2 холла, если там со всех сторон двери, даже не во всех планировках можно поставить шкаф?
По поводу размещения, парк у Женевы это хорошая сторона, как выяснилось не для всех :), но рядом старые хрущевки и реально запарковать машину без паркоместа вечером будет нереально, возле Л-квартала днем аншлаг, в связи с бизнес-центрами, но после рабочего времени запарковаться гораздо легче.
Дизайн фасадов и парадных и обсуждать нечего, современно, стильно, молодежно, одним словом красота :)

Цены на сайте нет :( две недели назад стоимость была от 22к грн.
Если требуется квартира в данном районе, то взвесив всё нюансы, вывод однозначен.
01 апр 2015 12:45
Цитата "Sanyou":
...парк у Женевы это хорошая сторона, как выяснилось не для всех :)

:)) парк - это хорошо. я имел ввиду что на фото и в реале там БольшАя разница)
конечно, с одной стороны, есть где мамочкам погулять с колясками, а также собакам без намордников и соответственно их тупым хозяевам, адекватам и неадекватам побухатьна лавках, ну и жене темным вечером через этот парк возвращаться например. так что тут для кого что важнее. Для меня Парк - это парк КПИ. Кроме того панельные "хрущевки" вокруг перечеркнут любой парк(ИМХО).
Да сейчас уже прочитал, что будет шлагбаум, а значит и ограждение. Кроме того с парковкой там проблем нет по вполне рыночным ценам, просто не все на виду;) (псевдо-парковка вдоль Лепсе в расчет не берется, вообще не понимаю за что там платить).
Прочел что есть завершенные промышленные проекты. А дома есть уже сданные?
22*0.7=15.4 как-то подозрительно для стадии постройки.
02 апр 2015 07:56
"псевдо-парковка" вдоль Лепсе бесплатная, за что там деньги платить и кому? )
Работаю рядом, ставим машины без проблем, если конечно вовремя приехать и найти место, после 6 вечера с местами проблем нет.

В отделе продаж сказали что комплекс будет сдаваться в эксплуатацию весь сразу, 1й квартал 2016. А по скидкам надо к ним звонить или приходить, может нюансы какие, дойдут руки - зайду поспрашиваю.
03 апр 2015 06:21
Цитата "Sanyou":
"псевдо-парковка" вдоль Лепсе бесплатная, за что там деньги платить и кому? )
Работаю рядом, ставим машины без проблем, если конечно вовремя приехать и найти место, после 6 вечера с местами проблем нет.

имел ввиду, не парковку на проезжей части вдоль бульвара где паркуются большинство из офисных, а ночную паковку вдоль части бульвара(по правой стороне, если в сторону ЗАГСа смотреть), там ещё будка посредине стоит типа прожекторами подсвечивает). Да и на ночь я бы не оставлял машины на проезжей части как днем в том районе.
Вчера также проезжал-обратил внимание что в отделе продаж шевились менеджеры.
12 май 2015 09:08
14 май 2015 09:46
Цитата "vetalll":
А то что сзади будет пром-зона, так и что с того, она же нерабочая уже. Наоборот пространство, никто в окна не заглядывает, обзор. Особенно если этаж повыше вообще отлично. Женева как по мне вообще на пятачке в окружении панелек, развернуться негде. Парк также место неоднозначное, хоть и рекламят его застройщики(женева, козацкий).


Если промзона нерабочая, то это как минимум потенциальное место для будущих строек. А на первое время - это всевозможные склады, офисы, какие-то мастерские и прочее.
Квартира покупается не на один год, а новые здания строят очень плотно и очень высокими, причем стараясь максимально не вкладываясь в инфраструктуру.
У Козацкого и Женевы места намного уютнее. Хорущевки те никакого дискомфорта не доставляют. Да и не так много в них жильцов. Мы когда-то одно время с женой снимали квартиру в одной из тех хрущевок. О месте остались только позитивные впечатления. Там, кстати, очень многие сдают квартиры, так что контингент там не особо и мрачный.
Да, парк когда-то был и в значительно лучшем виде, но даже сейчас гулять с ребенком на площадке в парке (а там, кстати, очень хорошая площадка) намного приятнее чем возле забора промзоны (или стройки - если со временем ее будут застраивать).
Но сами дома в L-Квартале, похоже, неплохого качества. Думаю, что получше чем в Женеве или Козацком. И под сдачу, возможно, тоже будут интереснее - там уют и зеленые зоны не так принципиальны.
23 май 2015 08:36
Никто не в курсе, что по ценам в этом комплексе ?
29 май 2015 08:43
27.05.2015
19 июнь 2015 12:47
Товарисчи-форумчане, а есть инвестора этого комплекса? Что по ценам... и не смущают ли условия договора?
30 июнь 2015 20:52
Над очередной секцией L-2 водружен цветок, что свидетельствует о завершении строительства. На этот раз красивый синий цветок появился над 21-этажным домом «L-КвартаЛа». Строительство движется к завершению, когда последний цветок появится над 25-этажной секцией L-4, его останется только облицевать и сдать в эксплуатацию.
01 июль 2015 06:47
Цитата:
Но сами дома в L-Квартале, похоже, неплохого качества. Думаю, что получше чем в Женеве или Козацком. И под сдачу, возможно, тоже будут интереснее - там уют и зеленые зоны не так принципиальны.


Я працюю в офісному приміщенні, що на б-рі Лепсе 6з, поруч з L-кварталом. На скільки мені відомо, компанія, що будувала наш офіс, будує і цей житловий комплекс.

Раніше теж розглядала L-квартал - як можливу інвестицію, але після того, як у нас в офісі зараз повністю знімають фасад і утеплюють наново ( адже були порушені норми при утепеленні будинку під час будівництва), неякісно встановленні вікна, дуже сильно дує в зимовий період, був випадок. коли вікно просто впало на співробітника,коли той намагався його відкрити, вирішила не інвестувати в цей комплекс.
Тому просто рекомендую при підписуванні акту прийому- передачі квартири інвесторам дуже уважно перевірити своє житло на наявність/відстуність неякісної роботи.

Сподіваюсь, що до будівництва житлових будинків будівельники підійдуть куди відповідальніше, адже фасад і загальний вигляд комплексу мені подобається.
06 июль 2015 11:49
Цитата "Nadeika":

Я працюю в офісному приміщенні, що на б-рі Лепсе 6з, поруч з L-кварталом. На скільки мені відомо, компанія, що будувала наш офіс, будує і цей житловий комплекс.


Nadeika, спасибо за внимание к нашему объекту. Хотим разъяснить ситуацию и поставить всех в известность, что бизнес-центр, располагающийся на бульваре Ивана Лепсе 6-«З» и жилой комплекс «L-КвартаЛ», адрес которого – бульвар Ивана Лепсе 6-«Ж», это абсолютно разные объекты, сходство которых ограничивается лишь близкими по написанию и звучанию адресами.
Различия же между ними очевидны и заключаются в следующем – объекты имеют разных собственников, их проектировали разные архитекторы, а возведением занимались разные строительные организации, при строительстве ЖК «L-КвартаЛ» используются современные строительные материалы высокого качества.
Из всего вышеизложенного можно сделать однозначный вывод о коренных различиях в подходе к строительству и требованиям к качеству, а указанные в отзывах недостатки здания бизнес-центра только подчеркивают различие в подходах и высокое качество строительства ЖК «L-КвартаЛ». Это относится и к качеству, и к уникальному дизайну, и к теплозащитным характеристикам здания. Убедительная просьба – не путать нас с недобросовестными застройщиками, посмотрите внимательно, изучите вопрос и почувствуйте разницу.
Цитата "Nadeika":

Тому просто рекомендую при підписуванні акту прийому- передачі квартири інвесторам дуже уважно перевірити своє житло на наявність/відстуність неякісної роботи.

Мы всегда приглашаем наших потенциальных покупателей посетить стройку и увидеть качество, о котором мы говорим. И нам не нужно делать "день открытых дверей" - мы всегда открыты и готовы ответить на все вопросы.
06 июль 2015 20:16
ЖК «L-КвартаЛ» завершил очередной этап строительства - над секцией L-3 водружен красный цветок, а это значит, что строительство здесь завершено.

Скоро последний цветок появится над 25-этажной секцией L-4, его останется только облицевать и сдать в эксплуатацию и ЖК будет готов.
20 июль 2015 20:08
На секции L-4 расцвел последний цветок. Это обозначает, что завершено строительство каркаса самой высокой 25 этажной секции.
23 июль 2015 08:57
Стал инвестором данного комплекса.Мне очень понравилось качество строительства.Реально оно очень высокое , знаю что у этих ребят даже на производстве стой материалов стоят свои люди и смотрят за качеством. Был на многих комплексах бизнес класса и даже там за частую был не приятно удивлен.Много транспорта , есть парк.Близко к центру.Мне понравилось и всем советую.
26 июль 2015 11:33
Цитата "Billibons":
Стал инвестором данного комплекса.Мне очень понравилось качество строительства.Реально оно очень высокое , знаю что у этих ребят даже на производстве стой материалов стоят свои люди и смотрят за качеством. Был на многих комплексах бизнес класса и даже там за частую был не приятно удивлен.Много транспорта , есть парк.Близко к центру.Мне понравилось и всем советую.


Типичный пример прокачки темы на форуме
Инвестор типо с пару постами
Знает все про стройки но при этом на форуме токо появился

Ну-ну
Зуб даю что это не инвестор
26 июль 2015 12:14
Готов поспорить на ящик коньяка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее