Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .939496
07 март 2018 17:03
Цитата "Innagrec":
Договор с ОК подписывали на три года.

По-этому, дорогие жильцы, хочу внести предложение, дожить эти пару лет с ОК и открывать ОСББ.

Для информации:
1.Любой договор можно расторгнуть не дожидаясь 2-3 лет. Это по законодательству Украины так.
2.Что бы гнать этот Жек, должно быть сформировано ОСББ и активисты должны заниматься и вникать во все вопросы дома.
Всё реально, но должны быть лидеры этого процесса.
Очень часто, все хотя улучшений, но делать никто ничего не хотят (это у нас менталитет такой :) )
09 март 2018 14:18
Цитата "Мис ":
Всем добрый день. мы тоже уже несколько месяцев живем в комплексе. ...


Поддержу. С моей стороны особых нареканий на работу управляющей компании нет. ОСББ тоже не гарантирует вменяемые тарифы и обслуживание (таких прецедентов достаточно).
10 март 2018 15:37
Добрый день!

СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ В 20:00 12 МАРТА В ХОЛЕ 3 СЕКЦИИ у которых есть вопросы по комплексу и конструктивные предложения и вопросы для обсуждения. Возможно Вы добавите свои. Приглашаются все. Давайте вместе соберемся и обсудим:
1-нашу безопасность в плане неубранного снега на подоконниках, который летит вниз на голову ледяными глыбами. Зима она закончилась, но будет ведь следующая. Я в больницу с сотрясением мозга не хочу. А Вы?
2-экологическую обстановку в доме, а именно постоянный запах лака из паркинга в непроветриваемых этажах. Запах успешненько лезет в квартиру. В паркинге по-видимому так и не работает вентиляция. А этажи никак не проветриваются.
3-отсутствие детской площадки. Место над магазом на 3 этаже под площадку уже занято кондиционерами.
4-наши соседи так и не смогли узнать какая по проектной документации у нас должна быть температура внешних стен внутри квартиры. Может кто знает как помочь.
5-передача дома городу :faceoff: . Переплата по несколько сотен гривен за юридическими тарифами уже надоела.

ЖДЕМ! Повторяю - собрание с тем чтоб определиться с вопросами и вместе решить как двигаться дальше. Потому что на отдельные от единичных людей реакции нет... Расскажите пожалуйста своим соседям о собрании. Давайте вместе что-то менять. Платим ведь блин недешево...

Это не о создании ОСББ. Это gjrf о том, как донести наши предложения и какие из них стоит доносить, а какие второстепенные и могут подождать. Давайте знакомиться, соседи.
16 март 2018 06:41
т.к. форум не особо активный,пожалуйста, оглашайте о собраниях чуть более заранее..

Много ли было людей ? что обсуждали? какие след. шаги?


п.с. какого лешего вырос тариф с февраля?
Осн.тариф, 7,15 (окрім частково ненаданих послуг)(за Лютий 2018 р.)
Дод.тариф 3,21 (окрім частково ненаданих послуг)(за Лютий 2018 р.)
16 март 2018 17:30
Тариф вырос обоснованно.
16 март 2018 21:25
Также интересно услышать краткие итоги собрания, так как в этот раз, увы, не получилось посетить.
17 март 2018 10:50
Результаты собрания будут оглашены когда ОК ответит на запрос. Итог этого прошедшего собрания - заява в ОК и создания инициативной группы где есть представители всех секций. Ответит - соберем новое собрание и огласим результат.
24 март 2018 16:24
К сожалению, не были на собрании. Отпишитесь, пожалуйста, о результатах.
16 апр 2018 06:02
Так какой результат? Вам ОК ответила?
12 июнь 2018 14:53
Кто-то домофон уже подключал?
15 июль 2018 22:18
Жители второй секции второго подъезда, как вам теперь запах из забегаловки и вытяжка над дверью. Шумит просто ездец. Хороший подарок от застройщика. Надо что то делать. :protest:
14 авг 2018 12:02
Скажіть на скільки шумно в квартирі якщо вище 10 поверху?На скільки чути трамваї?
14 авг 2018 13:19
в третей секции те окна которые выходят внутрь дома трамваи вообще не слышны, те что на Василенко выходят , слышно но не критично, квартира у меня на 14 этаже в третей секции
14 авг 2018 18:11
Дякую, планую брати на 15 на василенка.. а як Вам взагалі жити в цьому комплексі? Є якісь критичні зауваження?
15 авг 2018 07:08
нет у меня вообще никаких замечаний , дом мне нравится очень , охрана очень бдительны и внимательны к жильцам. по комунальным платежам немного дороже чем в совдеповских домах, но зато всегда чисто во дворе и парадном , мусорные баки не стоят перед окнами и не воняют , я очень довольна
15 авг 2018 07:14
мне больше квартиры нравятся которые выходят во двор, 1. не слышны трамваи, 2, не солнечная сторона , а значить и не жарко . а вот во второй секции конечно сюрприз от ресторана и шума вытяжки, вот что правда то правда :faceoff:
15 авг 2018 08:26
Ну я дивилась в доугій секціі..але ж 15 поверх..напевно не буде чути запаху) А квартир з вікнами у двір вже немає(
15 авг 2018 12:44
Цитата "Helga000":
Ну я дивилась в доугій секціі..але ж 15 поверх..напевно не буде чути запаху) А квартир з вікнами у двір вже немає(
Какой метраж ищете? По какой цене квадратный метр предлагают? Рассрочка или без?
03 окт 2018 23:35
Хочу приобрести однокомнатную квартиру, желательно без ремонта. Может кто продает, или знает того кто планирует продавать?
12 июль 2019 10:38
Зло в этом жк это обслуживающая компания, во главе с некой Анной, которая нечего не может сделать толкового, только деньги со всех дерёт в платежках. ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ при наличии собственной котельни! А почему? Невыгодно застройщику оплачивать свои кучи непроданных квартир. Не советую рассматривать этот комплекс, все веной застройщик и обслуживающая компания!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .939496
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее